Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6998
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6724
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10.2015 / 20:53
Директор тюменского музейного комплекса отправлена в отставку
Фото: Museum-72.ru

Директор тюменского музейного комплекса имени И.Я. Словцова Наталья Хвостанцева отправлена в отставку. Напомним, вместе с директором департамента культуры Юлией Шакурской они вынесли из музея ИЗО несколько картин.

Ситуация облетела не только всю Тюмень, но и дошла до «Первого канала» и «засветилась» в программе «Вечерний Ургант».

По итогам рассмотрения открытого письма сотрудников Музея изобразительных искусств и их встречи с губернатором области руководитель освобождена от занимаемой должности.

Напомним, Наталья Хвостанцева возглавила музейный комплекс в июле 2013 года. До этого она трудилась в должности первого заместителя директора регионального департамента культуры.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3488 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
8
no matter 12.10.2015 / 21:21 #
oldbear, может, 1513? По крайней мере, замашки боярские :D

А что с подельницей? Ушла на повышение? :DD
oldbear
6
oldbear 12.10.2015 / 21:18 #
Acden, имелось ввиду 1913 года.
Комментарии 10 Читать на форуме
Acden
3
Acden 12.10.2015 / 21:17 #
Старуушка, а всё туда же ))
 

Напомним, Наталья Хвостанцева возглавила музейный комплекс в июле 1013 года.
oldbear
6
oldbear 12.10.2015 / 21:18 #
Acden, имелось ввиду 1913 года.
no matter
8
no matter 12.10.2015 / 21:21 #
oldbear, может, 1513? По крайней мере, замашки боярские :D

А что с подельницей? Ушла на повышение? :DD
Мадам Зануся
3
Мадам Зануся 12.10.2015 / 22:05 #
да уж, интересно, как там с Шакурской устаканится. И кто из них двоих был инициатором.
ЗЫ. Просто интересно. Злобой не пышу. Это ЗЫ для некоторых злобопышущих
Вафл_Я
4
Вафл_Я 12.10.2015 / 22:07 #
Интересно, директором какого заведения Хвостанцева станет в недалеком будущем?))))
Doomer
0
Doomer 12.10.2015 / 22:25 #
http://www.nashgorod.ru/otdih/news/news84101.html а это баян да уже? За 3 часа переписали -с.
Tymenezz
1
Tymenezz 13.10.2015 / 00:45 #
И какого? я как то раз так же намекнул на прикольную опечатку..Опечатку исправили,а мой коммент в удалённые выкинули..А тут норм,плюсы всем ставят..Бред какой-то..
mpa
1