Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  31
22.04 / 17:15
    
28
апреля
12.10.2015 / 21:40

58-летняя тюменка погибла, упав из окна восьмого этажа

58-летняя тюменка погибла, упав из окна восьмого этажа

В Тюмени 58-летняя тюменка погибла, упав из окна с высоты восьмого этажа.

Как сообщают очевидцы, это произошло днем 12 октября на улице Широтной. Женщина упала из окна дома № 41. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени уточнили, что информация о происшествии поступила в отдел полиции № 1 в 11.18. Женщина 1957 года рождения упала из окна восьмого этажи и не выжила. На место происшествия выезжали сотрудники экстренных служб.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснять сотрудникам Следственного управления СК РФ по Тюменской области. По неуточненной информации, тюменка покончила жизнь самоубийством.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4075 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несчастный случай

 
 Комментарии  20  
ZarasA
1
ZarasA   12.10.2015 / 22:36   #    Ответить   
Окна мыть вроде холодно сегодня. Ставить нужно решетки или устраивать какие-то конструкции, которые смягчают удар от падения.
antiHERO
0
antiHERO   13.10.2015 / 06:59   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение ...устраивать какие-то конструкции, которые смягчают удар от падения.
С 8-го то этажа? :facepalm:
alenka93
0
alenka93   13.10.2015 / 08:13   #    Ответить   
Учатся летать или что? Слишком часто это стало происходить
Propn-Bytan
2
Propn-Bytan   13.10.2015 / 08:21   #    Ответить   
Zara_A,  у вас все дома? 
LOKI
0
LOKI   13.10.2015 / 08:26   #    Ответить   
Zara_A пишет:Окна мыть вроде холодно сегодня. Ставить нужно решетки или устраивать какие-то конструкции, которые смягчают удар от падения.
Можно узнать, на что опиралась мысль, логика ваша, когда вы предложили такое решение проблемы? Мне вот просто, чисто интересно! 
dvkozurev
2
dvkozurev   13.10.2015 / 09:02   #    Ответить   
LOKI пишет:Сообщение Zara_A пишет:Окна мыть вроде холодно сегодня. Ставить нужно решетки или устраивать какие-то конструкции, которые смягчают удар от падения.

Можно узнать, на что опиралась мысль, логика ваша, когда вы предложили такое решение проблемы? Мне вот просто, чисто интересно! 


А ваша на что? Если не можете себе представить - то братья китайцы вовсю используют. Да и решетки проблему тоже решат, так что не совсем понятен выраженный сарказм.

Мысль и логика одна - чтоб не сдох.
Вот пример:
Изображение
LOKI
0
LOKI   13.10.2015 / 09:13   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
LOKI пишет: Zara_A пишет:Окна мыть вроде холодно сегодня. Ставить нужно решетки или устраивать какие-то конструкции, которые смягчают удар от падения.Можно узнать, на что опиралась мысль, логика ваша, когда вы предложили такое решение проблемы? Мне вот просто, чисто интересно! 
А ваша на что? Если не можете себе представить - то братья китайцы вовсю используют. Да и решетки проблему тоже решат, так что не совсем понятен выраженный сарказм.Мысль и логика одна - чтоб не сдох.Вот пример:
Ну, гуглить все умеют, мне не нужно приводить примеры из интернета! Вопрос был не вам задан!А вот вам вопрос тогда, решетки проблему решат вы сказали, решетки принудительно ставить будет государство, или жильцы для своей безопасности от падения? 
ДомКлимат
1
ДомКлимат   13.10.2015 / 09:19   #    Ответить   
dvkozurev пишет:братья китайцы вовсю используют
Да не вовсю. Это какой-то единичный случай. Я был в нескольких китайских городах и нигде, даже в огромном Шанхае, ни разу не видел никаких сеток.Вы только представьте у наших домов такие сетки! Это какая же должна быть прочность в расчете на 100 кг, ускоряющихся в свободном падении с 15-20 этажа? Это сколько надо дополнительно нанять дворников-альпинистов, чтобы регулярно чистить эти сетки от мусора? Фантасмогория просто ... 
FullChaos
0
FullChaos   13.10.2015 / 09:50   #    Ответить   
Опять спайс?
Змей
0
Змей   13.10.2015 / 12:17   #    Ответить   
В Китае такие сетки устанавливаются, чтобы ловить случайно выпавших детей.
Это поэтому у них такое большое население.
ZarasA
0
ZarasA   13.10.2015 / 16:03   #    Ответить   
Propn-Bytan пишет:Сообщение Zara_A, у вас все дома?
Я желаю, чтоб у Вас все остались дома, не выпав из окна.
ZarasA
0
ZarasA   13.10.2015 / 18:44   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
Сообщение
LOKI пишет:Сообщение Можно узнать, на что опиралась мысль, логика ваша, когда вы предложили такое решение проблемы? Мне вот просто, чисто интересно!
А ваша на что? Если не можете себе представить - то братья китайцы вовсю используют. Да и решетки проблему тоже решат, так что не совсем понятен выраженный сарказм. Мысль и логика одна - чтоб не сдох.
dvkozurev Видимо, не у всех хватает мыслей и логики для того, чтоб понять, что после падения человек может покалечиться или умереть.
Рич Компани
0
Рич Компани   13.10.2015 / 20:17   #    Ответить   
На юг собрались улететь... В микрошах аномальная зона, за лето там столько повыпадало.. ЖЕСТЬ!!!
миу_миу
0
миу_миу   13.10.2015 / 22:21   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеСтавить нужно решетки или устраивать какие-то конструкции, которые смягчают удар от падения.
поддерживаю. поставить везде батуты и выдать каски.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Вот цитата из моего поста, с форума НГ новости, ветка о руферах, где я выложил подборку реально происходящего в Тюмени:

29 июля 2015г



"...
Zara_A пишет:Сообщение Seryoga.Devlyashov, хоть бы о родителях подумали!
master88911 пишет:СообщениеА пугать людей своими выкидонами на крышах, ломать чужое имущество, и потом заставлять дворника убирать вытекшие мозги - это неприлично. А худшее что они делают, это показывают видео подросткам с неокрепшими мозгами, после чего кто-нибудь попробует и привет маме.
Колямба-90 пишет:Сообщение Когда ктото навернется устроят вой в группах по сбору на его лечение или помощь родственикам ir, да они лохи. все от армии косят. А сходили бы в армию получили бы экстрим
Алсу2015 пишет:Сообщение активность в поиске смерти - это не деятельность, это психическое отклонение от нормы. врач тебе нужен, пока родня землекопов не наняла.
Киборг-убийца пишет:Сообщение
lvLokkie пишет:Сообщение Кыштымский карлик, да, мчс, не ошиблись. Лично знаком. При такой профессии мобильность поощряется.
под мобильностью политкорректно подразумевается пофигизм к окружающим и эгоизм по отношению к родным? Ладно бы ты сиротой был, что некому было бы над тобой плакать. Но тебя же в морг мать придет опознавать, потом хоронить... Ты ей всю жизнь разобьешь.
Мужчина погиб, выпав из окна пятого этажа

На Пермякова из окна выпал мужчина. Он погиб

В Кривом озере утонула девушка. Ее родные ищут очевидцев происшествия вложения

В реке Тобол утонул подросток. Двух его друзей удалось спасти В Тобольске утонули двое детей. Им было 6 и 11 лет

17-летняя девушка решила застирать джинсы в реке и утонула

В Южном пруду утонул 17-летний мальчик 23.07.

Пруд Южный: первый утонувший 19.07.

В Иртыше утонула целая семья

На Беляева из окна выпала 17-летняя девушка. Она в больнице

Мужчина выпал из окна и приземлился на автомобиль

В Петербурге тюменка попала в больницу после падения из окна

Пытался попасть домой через окно - упал с высоты третьего этажа

На Зелинского выпала из окна шестилетняя девочка

Пока женщина ходила в магазин, ее сын утонул в канализационной яме

На Войновке мужчина разбился, выпав из окна седьмого этажа

В Туре нашли тело утонувшего мужчины На улице П. Артамонова выпала из окна девушка. Она погибла

13-летняя девочка упала в реку и утонула

Второй за неделю: еще один тюменец выбросился из окна

На Иртыше провалился в полынью и утонул рыбак

Сотрудники МЧС сняли пожилую женщину с парапета седьмого этажа


Эээээ, короче это только с весны этого года. А что-то я не шибко вижу тут, в этом списке, неких "треклятых", "безответственных" и "преступных" руферов..." (С)

конец цитаты.
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=481991&start=100

Сегодня 14 октября. Случаи добавились. Граждане летят и летят. А ... Что же - Руферы? Да ничего. Всё как всегда. Истерика забылась. Актуальность и причина истерики стали - неактуальны. О чём я и написал в июле.






ZarasA
0
ZarasA   14.10.2015 / 11:25   #    Ответить   
Сноуден-72, я не думаю, что пенсионерка была руфером.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 11:27   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Сноуден-72, я не думаю, что пенсионерка была руфером.
ВОТ - это главная моя мысль. Или вы читаете мои ЫТСКЕТ через зеркало?
ZarasA
0
ZarasA   14.10.2015 / 11:34   #    Ответить   
Сноуден-72, я лишь подтвердила Вашу мысль. Согласна, что не очень удачно составленной фразой.
oldbear
0
oldbear   14.10.2015 / 11:55   #    Ответить   
Если не можете себе представить - то братья китайцы вовсю используют.

читал несколько лет назад в новостях, что где-то в Китае есть закрытые фабрики где люди на положении рабов (айфоны собирают или еще какую-то технику).
Многие выпрыгивают с верхних этажей. Сетками частично решают проблему самоубийств. То есть, на фото территория завода.
Что кондиционеры на стенах - не удивляйтесь: производят в Китае же, если покупать их вагонами, они обходятся в копейки.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 12:10   #    Ответить   
Офтопик:
Zara_A пишет:Сообщение Сноуден-72, я лишь подтвердила Вашу мысль. Согласна, что не очень удачно составленной фразой.
Простите. Теперь уже - я был неправ. Извините за маленький мисс андестэндин. :-[


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
Сегодня в 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Сегодня в 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Сегодня в 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
Сегодня в 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  15
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  7
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны