Андрей Степанов: Никто не запрещал ученицам школы № 92 носить брюки вместо юбок  51
13.08 / 18:35
    
16
августа
13.10.2015 / 10:25

В Тюмень прибыл песец

В Тюмень прибыл песец
Фото — 123hdwallpapers.com

Специалисты областного Россельхознадзора на пункте пропуска аэропорта «Рощино» досмотрели необычный груз — дикобраза и песца.

Шестимесячный самец дикобраза прибыл из города Химки Московской области от частного лица. Четырехмесячный белый песец отправлен частным лицом из села Толмачево Брянской области.

При выгрузке животные прошли ветеринарный досмотр, на живой груз были представлены необходимые ветеринарные сопроводительные документы. Животные поступили в частные руки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 2554 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Рощино, Тюмень

 
 Комментарии  18  
nerik
1
nerik   13.10.2015 / 10:42   #    Ответить   
Ха, наконец-то для всех писец :D :D :D
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   13.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну, вот и всё.
Rojo
1
Rojo   13.10.2015 / 10:52   #    Ответить   
:( всем диокобраз
lickme!
5
lickme!   13.10.2015 / 10:57   #    Ответить   
зашел просто из-за названия.
sibaritius
0
sibaritius   13.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
Конкурс на лучший комментарий объявлен открытым!
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение
Hyper
1
Hyper   13.10.2015 / 14:41   #    Ответить   
Песец не приходит один...
комполен
0
комполен   13.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
он давно пришел и не только в тюмень
Эдит
0
Эдит   13.10.2015 / 16:42   #    Ответить   
Да,сообщать больше не о чем....песец!
Smylester
0
Smylester   14.10.2015 / 20:09   #    Ответить   
Заголовок просто огонь)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 20:42   #    Ответить   
.................. и пришёл к Шакурской на работу :)
Курбаши
2
Курбаши   15.10.2015 / 19:44   #    Ответить   
Ммм ... а то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно? О песец приехал!!! - новость!!! facepalm 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.10.2015 / 09:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщениеа то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно?
нет. Держите, кто вам не дает :)
Чилавек
1
Чилавек   16.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Smylester пишет:Сообщение Заголовок просто огонь)

Тему надо закрепить :death:
Курбаши
1
Курбаши   16.10.2015 / 23:36   #    Ответить   
Н.Ев.А. Да я как то ни у кого не спрашиваю что мне делать ... Мне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет - до журналистов только дошла эта информация или они просто абсолютно некомпетентны в вопросах, которые подают как "новости"? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Курбаши пишет:СообщениеМне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет
А с чего вы взяли, что здесь что-то удивительное? Дикобраз и песец приехали в город - информацию предоставил Россельхознадзор. По-моему, эта новостюшка намного милее, чем уволенные сотрудники, сводки МЧС, ГИБДД и полиции.
Zdob
2
Zdob   19.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
Наверное наши, человеческие ассоциации Песцов с чем то без исходным и непоправимым, очень обидны для маленьких пушных зверьков...
Прости нас песец, если сможешь ...
И Белочка тоже прости...
Marceline
1
Marceline   19.10.2015 / 11:37   #    Ответить   
Не хватает фото дикобраза. Песец очень милый :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  4
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  6
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  6
Сегодня в 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы