Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  13
26.04 / 17:29
    
28
апреля
13.10.2015 / 10:25

В Тюмень прибыл песец

В Тюмень прибыл песец
Фото — 123hdwallpapers.com

Специалисты областного Россельхознадзора на пункте пропуска аэропорта «Рощино» досмотрели необычный груз — дикобраза и песца.

Шестимесячный самец дикобраза прибыл из города Химки Московской области от частного лица. Четырехмесячный белый песец отправлен частным лицом из села Толмачево Брянской области.

При выгрузке животные прошли ветеринарный досмотр, на живой груз были представлены необходимые ветеринарные сопроводительные документы. Животные поступили в частные руки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 2460 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Рощино, Тюмень

 
 Комментарии  18  
nerik
1
nerik   13.10.2015 / 10:42   #    Ответить   
Ха, наконец-то для всех писец :D :D :D
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   13.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну, вот и всё.
Rojo
1
Rojo   13.10.2015 / 10:52   #    Ответить   
:( всем диокобраз
lickme!
5
lickme!   13.10.2015 / 10:57   #    Ответить   
зашел просто из-за названия.
sibaritius
0
sibaritius   13.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
Конкурс на лучший комментарий объявлен открытым!
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение
Hyper
1
Hyper   13.10.2015 / 14:41   #    Ответить   
Песец не приходит один...
комполен
0
комполен   13.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
он давно пришел и не только в тюмень
Эдит
0
Эдит   13.10.2015 / 16:42   #    Ответить   
Да,сообщать больше не о чем....песец!
Smylester
0
Smylester   14.10.2015 / 20:09   #    Ответить   
Заголовок просто огонь)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 20:42   #    Ответить   
.................. и пришёл к Шакурской на работу :)
Курбаши
2
Курбаши   15.10.2015 / 19:44   #    Ответить   
Ммм ... а то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно? О песец приехал!!! - новость!!! facepalm 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.10.2015 / 09:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщениеа то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно?
нет. Держите, кто вам не дает :)
Чилавек
1
Чилавек   16.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Smylester пишет:Сообщение Заголовок просто огонь)

Тему надо закрепить :death:
Курбаши
1
Курбаши   16.10.2015 / 23:36   #    Ответить   
Н.Ев.А. Да я как то ни у кого не спрашиваю что мне делать ... Мне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет - до журналистов только дошла эта информация или они просто абсолютно некомпетентны в вопросах, которые подают как "новости"? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Курбаши пишет:СообщениеМне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет
А с чего вы взяли, что здесь что-то удивительное? Дикобраз и песец приехали в город - информацию предоставил Россельхознадзор. По-моему, эта новостюшка намного милее, чем уволенные сотрудники, сводки МЧС, ГИБДД и полиции.
Zdob
2
Zdob   19.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
Наверное наши, человеческие ассоциации Песцов с чем то без исходным и непоправимым, очень обидны для маленьких пушных зверьков...
Прости нас песец, если сможешь ...
И Белочка тоже прости...
Marceline
1
Marceline   19.10.2015 / 11:37   #    Ответить   
Не хватает фото дикобраза. Песец очень милый :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  10
27.04 / 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  2
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  14
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
27.04 / 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
27.04 / 13:27
Участие в творческой встрече с кавалером Ордена Почетного легиона приняли не только талантливые скрипачи, но и простые любители инструментальной музыки. Органный зал филармонии едва вместил всех желающих.