Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
28
февраля
13.10.2015 / 10:25

В Тюмень прибыл песец

В Тюмень прибыл песец
Фото — 123hdwallpapers.com

Специалисты областного Россельхознадзора на пункте пропуска аэропорта «Рощино» досмотрели необычный груз — дикобраза и песца.

Шестимесячный самец дикобраза прибыл из города Химки Московской области от частного лица. Четырехмесячный белый песец отправлен частным лицом из села Толмачево Брянской области.

При выгрузке животные прошли ветеринарный досмотр, на живой груз были представлены необходимые ветеринарные сопроводительные документы. Животные поступили в частные руки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 2407 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Рощино, Тюмень

 
 Комментарии  18  
nerik
1
nerik   13.10.2015 / 10:42   #    Ответить   
Ха, наконец-то для всех писец :D :D :D
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   13.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну, вот и всё.
Rojo
1
Rojo   13.10.2015 / 10:52   #    Ответить   
:( всем диокобраз
lickme!
5
lickme!   13.10.2015 / 10:57   #    Ответить   
зашел просто из-за названия.
sibaritius
0
sibaritius   13.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
Конкурс на лучший комментарий объявлен открытым!
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение
Hyper
1
Hyper   13.10.2015 / 14:41   #    Ответить   
Песец не приходит один...
комполен
0
комполен   13.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
он давно пришел и не только в тюмень
Эдит
0
Эдит   13.10.2015 / 16:42   #    Ответить   
Да,сообщать больше не о чем....песец!
Smylester
0
Smylester   14.10.2015 / 20:09   #    Ответить   
Заголовок просто огонь)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 20:42   #    Ответить   
.................. и пришёл к Шакурской на работу :)
Курбаши
2
Курбаши   15.10.2015 / 19:44   #    Ответить   
Ммм ... а то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно? О песец приехал!!! - новость!!! facepalm 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.10.2015 / 09:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщениеа то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно?
нет. Держите, кто вам не дает :)
Чилавек
1
Чилавек   16.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Smylester пишет:Сообщение Заголовок просто огонь)

Тему надо закрепить :death:
Курбаши
1
Курбаши   16.10.2015 / 23:36   #    Ответить   
Н.Ев.А. Да я как то ни у кого не спрашиваю что мне делать ... Мне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет - до журналистов только дошла эта информация или они просто абсолютно некомпетентны в вопросах, которые подают как "новости"? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Курбаши пишет:СообщениеМне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет
А с чего вы взяли, что здесь что-то удивительное? Дикобраз и песец приехали в город - информацию предоставил Россельхознадзор. По-моему, эта новостюшка намного милее, чем уволенные сотрудники, сводки МЧС, ГИБДД и полиции.
Zdob
2
Zdob   19.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
Наверное наши, человеческие ассоциации Песцов с чем то без исходным и непоправимым, очень обидны для маленьких пушных зверьков...
Прости нас песец, если сможешь ...
И Белочка тоже прости...
Marceline
1