Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.10.2015 / 10:25
В Тюмень прибыл песец
Фото — 123hdwallpapers.com

Специалисты областного Россельхознадзора на пункте пропуска аэропорта «Рощино» досмотрели необычный груз — дикобраза и песца.

Шестимесячный самец дикобраза прибыл из города Химки Московской области от частного лица. Четырехмесячный белый песец отправлен частным лицом из села Толмачево Брянской области.

При выгрузке животные прошли ветеринарный досмотр, на живой груз были представлены необходимые ветеринарные сопроводительные документы. Животные поступили в частные руки.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2636 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Рощино, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
n95master
5
n95master 13.10.2015 / 11:51 #
Изображение
Комментарии 18 Читать на форуме
nerik
1
nerik 13.10.2015 / 10:42 #
Ха, наконец-то для всех писец :D :D :D
Воинствующий инет-хомяк
Ну, вот и всё.
Rojo
1
Rojo 13.10.2015 / 10:52 #
:( всем диокобраз
lickme!
5
lickme! 13.10.2015 / 10:57 #
зашел просто из-за названия.
sibaritius
0
sibaritius 13.10.2015 / 11:23 #
Конкурс на лучший комментарий объявлен открытым!
n95master
5
n95master 13.10.2015 / 11:51 #
Изображение
Hyper
1
Hyper 13.10.2015 / 14:41 #
Песец не приходит один...
комполен
0
комполен 13.10.2015 / 15:37 #
он давно пришел и не только в тюмень
Эдит
0
Эдит 13.10.2015 / 16:42 #
Да,сообщать больше не о чем....песец!
Smylester
0
Smylester 14.10.2015 / 20:09 #
Заголовок просто огонь)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 14.10.2015 / 20:42 #
.................. и пришёл к Шакурской на работу :)
Курбаши
2
Курбаши 15.10.2015 / 19:44 #
Ммм ... а то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно? О песец приехал!!! - новость!!! facepalm 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.10.2015 / 09:42 #
Курбаши пишет:Сообщениеа то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно?
нет. Держите, кто вам не дает :)
Чилавек
1
Чилавек 16.10.2015 / 09:56 #
Smylester пишет:Сообщение Заголовок просто огонь)

Тему надо закрепить :death:
Курбаши
1
Курбаши 16.10.2015 / 23:36 #
Н.Ев.А. Да я как то ни у кого не спрашиваю что мне делать ... Мне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет - до журналистов только дошла эта информация или они просто абсолютно некомпетентны в вопросах, которые подают как "новости"? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.10.2015 / 11:07 #
Курбаши пишет:СообщениеМне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет
А с чего вы взяли, что здесь что-то удивительное? Дикобраз и песец приехали в город - информацию предоставил Россельхознадзор. По-моему, эта новостюшка намного милее, чем уволенные сотрудники, сводки МЧС, ГИБДД и полиции.
Zdob
2
Zdob 19.10.2015 / 11:24 #
Наверное наши, человеческие ассоциации Песцов с чем то без исходным и непоправимым, очень обидны для маленьких пушных зверьков...
Прости нас песец, если сможешь ...
И Белочка тоже прости...
Marceline
1