Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  28
01.12 / 17:28
    
3
декабря
13.10.2015 / 10:25

В Тюмень прибыл песец

В Тюмень прибыл песец
Фото — 123hdwallpapers.com

Специалисты областного Россельхознадзора на пункте пропуска аэропорта «Рощино» досмотрели необычный груз — дикобраза и песца.

Шестимесячный самец дикобраза прибыл из города Химки Московской области от частного лица. Четырехмесячный белый песец отправлен частным лицом из села Толмачево Брянской области.

При выгрузке животные прошли ветеринарный досмотр, на живой груз были представлены необходимые ветеринарные сопроводительные документы. Животные поступили в частные руки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 2183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Рощино, Тюмень

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
nerik
1
nerik   13.10.2015 / 10:42   #    Ответить   
Ха, наконец-то для всех писец :D :D :D
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   13.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Ну, вот и всё.
Rojo
1
Rojo   13.10.2015 / 10:52   #    Ответить   
:( всем диокобраз
lickme!
5
lickme!   13.10.2015 / 10:57   #    Ответить   
зашел просто из-за названия.
sibaritius
0
sibaritius   13.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
Конкурс на лучший комментарий объявлен открытым!
n95master
5
n95master   13.10.2015 / 11:51   #    Ответить   
Изображение
Hyper
1
Hyper   13.10.2015 / 14:41   #    Ответить   
Песец не приходит один...
комполен
0
комполен   13.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
он давно пришел и не только в тюмень
Эдит
0
Эдит   13.10.2015 / 16:42   #    Ответить   
Да,сообщать больше не о чем....песец!
Smylester
0
Smylester   14.10.2015 / 20:09   #    Ответить   
Заголовок просто огонь)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 20:42   #    Ответить   
.................. и пришёл к Шакурской на работу :)
Курбаши
2
Курбаши   15.10.2015 / 19:44   #    Ответить   
Ммм ... а то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно? О песец приехал!!! - новость!!! facepalm 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.10.2015 / 09:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщениеа то что на Тобольской звероферме они уже 50 лет как в наличии, даже сейчас, когда она не функционирует (просто для души держим) этого журналистам неизвестно?
нет. Держите, кто вам не дает :)
Чилавек
1
Чилавек   16.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Smylester пишет:Сообщение Заголовок просто огонь)

Тему надо закрепить :death:
Курбаши
1
Курбаши   16.10.2015 / 23:36   #    Ответить   
Н.Ев.А. Да я как то ни у кого не спрашиваю что мне делать ... Мне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет - до журналистов только дошла эта информация или они просто абсолютно некомпетентны в вопросах, которые подают как "новости"? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Курбаши пишет:СообщениеМне не понятно чего удивительного в приехавшем в область ОДНОМ песце, когда их возят сюда уже 50 лет
А с чего вы взяли, что здесь что-то удивительное? Дикобраз и песец приехали в город - информацию предоставил Россельхознадзор. По-моему, эта новостюшка намного милее, чем уволенные сотрудники, сводки МЧС, ГИБДД и полиции.
Zdob
2
Zdob   19.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
Наверное наши, человеческие ассоциации Песцов с чем то без исходным и непоправимым, очень обидны для маленьких пушных зверьков...
Прости нас песец, если сможешь ...
И Белочка тоже прости...
Marceline
1
Marceline   19.10.2015 / 11:37   #    Ответить   
Не хватает фото дикобраза. Песец очень милый :best:


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  4
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  3
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46