Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени  27
10.02 / 17:59
    
20
февраля
13.10.2015 / 14:25

Работа на миллион: топ самых «дорогих» вакансий в Тюмени

Работа на миллион: топ самых «дорогих» вакансий в Тюмени
Фото — www.computing.co.uk

Топ самых «дорогих» вакансий Тюмени представила служба по поиску работы и персонала HeadHunter. Наибольший прирост вакансий по заключению экспертов наблюдается в медицине, фармацевтике и страховании.

Служба исследований сайта HeadHunter проанализировала актуальные вакансии, размещенные на hh.ru в Тюмени, и составила топ-10 самых дорогих предложений месяца. И первую строчку рейтинга заняла вакансия коммерческого директора с заработной платой в 1 000 000 рублей.

Также в число наиболее дорогих попали профессии специалиста по защите прибыли с зарплатой 400 тысяч рублей, руководителя проекта — 300 тысяч, директора по маркетингу торговой сети — 370 тысяч рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Steklyansky
10
Steklyansky   13.10.2015 / 15:23   #    Ответить   

специалиста по защите прибыли с зарплатой 400 тысяч рублей

Сократив эту ставку, можно защитить до 5 млн прибыли в год.
LORD
6
LORD   13.10.2015 / 15:23   #    Ответить   
На такие должности с улицы не берут. Должно повисеть объявление, через какое-то время приходит "свой человек".

Просмотров: 2773 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Работа, Тюмень

 
 Комментарии  14  
ka1n
3
ka1n   13.10.2015 / 15:07   #    Ответить   
кто-нибудь знает чем конкретно занимаются эти люди? 
LORD
6
LORD   13.10.2015 / 15:23   #    Ответить   
На такие должности с улицы не берут. Должно повисеть объявление, через какое-то время приходит "свой человек".
Steklyansky
10
Steklyansky   13.10.2015 / 15:23   #    Ответить   

специалиста по защите прибыли с зарплатой 400 тысяч рублей

Сократив эту ставку, можно защитить до 5 млн прибыли в год.
LORD
0
LORD   13.10.2015 / 15:26   #    Ответить   
Steklyansky, это при условии если он не даст "сорваться" контрактам на сумму более 4 800 т.р., то считай окупил себя.

+ еще этот человек должен приближен к администрации, чтобы тендера выигрывались.
DMD
1
DMD   13.10.2015 / 16:03   #    Ответить   
Все указанные вакансии не в Тюмени, просто те рекрутинговые агенства которые подбирают персонал ищут кандидатов во всех регионах. Таким образом в требованиях к вакансиям появляется название города Тюмень. На настоящий момент эти вакансии можно отнести к любому из крупных российских городов, потому что ищут этих специалистов по всей России :)
Nachtigall
2
Nachtigall   13.10.2015 / 17:17   #    Ответить   
не увидел: начальник участка -80...90 т.р, мастер - 65-70 т.р., рабочий - 40-45 т.р.
Где вот это все?
Сергей 74
0
Сергей 74   13.10.2015 / 19:18   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение начальник участка -80...90 т.р, мастер - 65-70 т.р.,
рабочий - 40-45 т.р.
Где вот это все?

:best:
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   13.10.2015 / 19:20   #    Ответить   
Nachtigall пишет:не увидел: начальник участка -80...90 т.р, мастер - 65-70 т.р., рабочий - 40-45 т.р. Где вот это все?
А чо рабочий то только 45 тыс рэ, нужно 100 тыс рэ платить, вон сейчас скоро служащим Госдуры поднимут в 2 раза зарплату ( на данный момент у них около 113 тыс рэ) будут получать 200 с лишклом тыс. рэ, но думаю и наши народные избранники тоже себя не обидят! 
oldbear
1
oldbear   13.10.2015 / 19:32   #    Ответить   
Если человек работает очень хорошо и качественно, то надо платить ему достойно.
К сожалению, большинство работодателей этого не понимает.
mr_tank
2
mr_tank   13.10.2015 / 19:36   #    Ответить   
А зачем работодателю хорошо и качественно, если и так сойдет?
I/Iлья
2
I/Iлья   13.10.2015 / 20:14   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Если человек работает очень хорошо и качественно, то надо платить ему достойно.
К сожалению, большинство работодателей этого не понимает.

И индексировать по инфляции. А то у нас иногда единственный способ повысить себе ЗП это найти другую работу.
Nachtigall
0
Nachtigall   14.10.2015 / 09:19   #    Ответить   
VG(Тюмень), хотя бэ это давали
Noah
0
Noah   14.10.2015 / 13:11   #    Ответить   
Специалист по защите прибыли... хм... может это тот кто дает по рукам чинушам или другим погонам?
Этакая крыша в штате? :D
 
I/Iлья
0
I/Iлья   14.10.2015 / 15:58   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Специалист по защите прибыли... хм... может это тот кто дает по рукам чинушам или другим погонам?
Этакая крыша в штате? :D
 

Скорее всего это служба безопасности фирмы.
И вы зря смеетесь. Очень часто нужны "правильные люди", которые открывают двери в нужные кабинеты ногой. "Решатели вопросов".


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
19.02 / 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
19.02 / 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
19.02 / 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.