Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6910
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6653
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.10.2015 / 14:25
Работа на миллион: топ самых «дорогих» вакансий в Тюмени
Фото — www.computing.co.uk

Топ самых «дорогих» вакансий Тюмени представила служба по поиску работы и персонала HeadHunter. Наибольший прирост вакансий по заключению экспертов наблюдается в медицине, фармацевтике и страховании.

Служба исследований сайта HeadHunter проанализировала актуальные вакансии, размещенные на hh.ru в Тюмени, и составила топ-10 самых дорогих предложений месяца. И первую строчку рейтинга заняла вакансия коммерческого директора с заработной платой в 1 000 000 рублей.

Также в число наиболее дорогих попали профессии специалиста по защите прибыли с зарплатой 400 тысяч рублей, руководителя проекта — 300 тысяч, директора по маркетингу торговой сети — 370 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2974 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Работа, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Steklyansky
10
Steklyansky 13.10.2015 / 15:23 #

специалиста по защите прибыли с зарплатой 400 тысяч рублей

Сократив эту ставку, можно защитить до 5 млн прибыли в год.
LORD
6
LORD 13.10.2015 / 15:23 #
На такие должности с улицы не берут. Должно повисеть объявление, через какое-то время приходит "свой человек".
Комментарии 14 Читать на форуме
ka1n
3
ka1n 13.10.2015 / 15:07 #
кто-нибудь знает чем конкретно занимаются эти люди? 
LORD
6
LORD 13.10.2015 / 15:23 #
На такие должности с улицы не берут. Должно повисеть объявление, через какое-то время приходит "свой человек".
Steklyansky
10
Steklyansky 13.10.2015 / 15:23 #

специалиста по защите прибыли с зарплатой 400 тысяч рублей

Сократив эту ставку, можно защитить до 5 млн прибыли в год.
LORD
0
LORD 13.10.2015 / 15:26 #
Steklyansky, это при условии если он не даст "сорваться" контрактам на сумму более 4 800 т.р., то считай окупил себя.

+ еще этот человек должен приближен к администрации, чтобы тендера выигрывались.
DMD
1
DMD 13.10.2015 / 16:03 #
Все указанные вакансии не в Тюмени, просто те рекрутинговые агенства которые подбирают персонал ищут кандидатов во всех регионах. Таким образом в требованиях к вакансиям появляется название города Тюмень. На настоящий момент эти вакансии можно отнести к любому из крупных российских городов, потому что ищут этих специалистов по всей России :)
Nachtigall
2
Nachtigall 13.10.2015 / 17:17 #
не увидел: начальник участка -80...90 т.р, мастер - 65-70 т.р., рабочий - 40-45 т.р.
Где вот это все?
Сергей 74
0
Сергей 74 13.10.2015 / 19:18 #
Nachtigall пишет:Сообщение начальник участка -80...90 т.р, мастер - 65-70 т.р.,
рабочий - 40-45 т.р.
Где вот это все?

:best:
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 13.10.2015 / 19:20 #
Nachtigall пишет:не увидел: начальник участка -80...90 т.р, мастер - 65-70 т.р., рабочий - 40-45 т.р. Где вот это все?
А чо рабочий то только 45 тыс рэ, нужно 100 тыс рэ платить, вон сейчас скоро служащим Госдуры поднимут в 2 раза зарплату ( на данный момент у них около 113 тыс рэ) будут получать 200 с лишклом тыс. рэ, но думаю и наши народные избранники тоже себя не обидят! 
oldbear
1
oldbear 13.10.2015 / 19:32 #
Если человек работает очень хорошо и качественно, то надо платить ему достойно.
К сожалению, большинство работодателей этого не понимает.
mr_tank
2
mr_tank 13.10.2015 / 19:36 #
А зачем работодателю хорошо и качественно, если и так сойдет?
I/Iлья
2
I/Iлья 13.10.2015 / 20:14 #
oldbear пишет:Сообщение Если человек работает очень хорошо и качественно, то надо платить ему достойно.
К сожалению, большинство работодателей этого не понимает.

И индексировать по инфляции. А то у нас иногда единственный способ повысить себе ЗП это найти другую работу.
Nachtigall
0
Nachtigall 14.10.2015 / 09:19 #
VG(Тюмень), хотя бэ это давали
Noah
0
Noah 14.10.2015 / 13:11 #
Специалист по защите прибыли... хм... может это тот кто дает по рукам чинушам или другим погонам?
Этакая крыша в штате? :D
 
I/Iлья
0
I/Iлья 14.10.2015 / 15:58 #
Noah пишет:Сообщение Специалист по защите прибыли... хм... может это тот кто дает по рукам чинушам или другим погонам?
Этакая крыша в штате? :D
 

Скорее всего это служба безопасности фирмы.
И вы зря смеетесь. Очень часто нужны "правильные люди", которые открывают двери в нужные кабинеты ногой. "Решатели вопросов".