В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
26
марта
14.10.2015 / 10:48

Пьяные родители задавили ребенка во сне

Пьяные родители задавили ребенка во сне

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей, которые заспали своего ребенка. 29-летние жители Уватского района подозреваются по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По версии следствия, в ночь на 9 октября родители ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ложась спать, положили младенца между собой. Когда они проснулись, то обнаружили тело ребенка без признаков жизни», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По предварительным данным экспертов, смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии при сдавлении у него груди и живота.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3523 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Причинение смерти по неосторожности, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  22  
ua-0754
0
ua-0754   14.10.2015 / 11:19   #    Ответить   
горе, сами натворили, самим теперь и жить с этим
@Lenka
0
@Lenka   14.10.2015 / 11:39   #    Ответить   
Ужас
oldbear
0
oldbear   14.10.2015 / 11:44   #    Ответить   
"В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей, которые заспали своего ребенка."
foster15
0
foster15   14.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
oldbearтермин "заспать ребенка" относится к временам, когда матери спали с ребенком в одной кровати. История объясняет его тем, что во сне мать наваливалась на ребенка и удушала его таким образом. ©
oldbear
2
oldbear   14.10.2015 / 11:49   #    Ответить   
foster15, грустно и трагично.
Определения "заспали" раньше не слышал, поэтому и удивило.
Жизнь состоит из крайностей - кому нужны дети, годами не может их завести, а кому они не нужны, у тех они как сорная трава...
Наверно, мама такая корова, что задавила ребенка, что ему не хватило воздуха разбудить их плачем...
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   14.10.2015 / 11:50   #    Ответить   
Да трагедия, конечно.
Он_30
0
Он_30   14.10.2015 / 12:09   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение что ему не хватило воздуха разбудить их плачем...

пьяные в стельку были наверно были, потому и не слышали :(
Эпля
0
Эпля   14.10.2015 / 12:26   #    Ответить   
Твою жеж мать как так можно то? :shock: совсем обожратые твари что ли были?
FullChaos
0
FullChaos   14.10.2015 / 12:40   #    Ответить   
Жирные еще как свиньи поди
AStasy
1
AStasy   14.10.2015 / 13:54   #    Ответить   
Что вы накинулись сразу? Раньше это было не такое уж редкое явление, когда мать кормила, потом засыпала и придавливала ребенка. Это трагедия, а родители могли быть и не алкашами вовсе...А ребенок мог и не кричать, если тоже заснул. Таких случаев куча, просто погуглите в новостях за разные годы, и не все матери там были пьяными... 
oldbear
0
oldbear   14.10.2015 / 14:04   #    Ответить   
пьяным родителям само по себе уже нет оправдания - какой пример они дают ребенку?
А то, что пьяные во сне задавили, только усугубляет их вину.
Anonymous
0
~LADY~   14.10.2015 / 14:30   #    Ответить   
во сне заспать ребенка можно будучи трезвой, особенно если еще кормишь грудью.
А пьяные - тем более.
AStasy
2
AStasy   14.10.2015 / 14:52   #    Ответить   
Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
smelix
2
smelix   14.10.2015 / 17:09   #    Ответить   
oldbear пишет:пьяным родителям само по себе уже нет оправдания - какой пример они дают ребенку?
Не, мне это нравится. Тогда надо запретить алкоголь.Когда тема про геев была, так почти все писали, что гомосексуализм - это норма. А про пример детям ничего не говорили, не возмущались. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.10.2015 / 21:45   #    Ответить   
AStasy пишет:СообщениеЧто значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
Пьяные - значит под алкоголем. Нет тут ярлыка, тут факт.
oden
0
oden   15.10.2015 / 02:43   #    Ответить   
Синдром внезапной младенческой смерти тоже никто не отменял. Заспать - это бабушкин на лавочке термин. А тут похоже они его просто пьяные придавили.
oden
0
oden   15.10.2015 / 02:43   #    Ответить   
Уват вообще самый жуткий район Тюменской области.
бандерснатч
1
бандерснатч   15.10.2015 / 05:08   #    Ответить   
AStasy пишет:Сообщение Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...

Родком подтянулся? Ну-ну. Для идиотов справка: никогда, даже в царской России, то, что мать случайно заспала ребенка, не было основанием для освобождения ее от ответственности. Да, родителей жалко. Нет, я им не сочувствую. Выпили - пусть дите спит в кроватке. Какого, абанамат, хера... Кстати, да: выпили немного вина в Уватском районе? Так и вижу этих деревенских сомелье.
lickme!
0
lickme!   15.10.2015 / 17:47   #    Ответить   
всё что не делается - всё к лучшему.
как тараканы, мать их за ногу - пользы не приносят, зато детей целый табун.
 
Gottard
0
Gottard   19.10.2015 / 12:44   #    Ответить   
бандерснатч пишет:
AStasy пишет: Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
Родком подтянулся? Ну-ну. Для идиотов справка: никогда, даже в царской России, то, что мать случайно заспала ребенка, не было основанием для освобождения ее от ответственности. Да, родителей жалко. Нет, я им не сочувствую. Выпили - пусть дите спит в кроватке. Какого, абанамат, хера... Кстати, да: выпили немного вина в Уватском районе? Так и вижу этих деревенских сомелье.
Миш, ты в Увате давно был? Это тебе ни какие нибудь Нифаки... Судя по транспорту на котором местные рассекают, живут там вполне достойно, благо работы вокруг валом. Вино может и не пьют, но, как мне кажется, поголовного пьянства (судя по виду поселка) там нет, хотя может герои сюжета попали в какое то исключение из правил.  
ZarasA
1
ZarasA   24.10.2015 / 23:43   #    Ответить   
AStasy пишет:
Что вы накинулись сразу? Раньше это было не такое уж редкое явление, когда мать кормила, потом засыпала и придавливала ребенка. Это трагедия, а родители могли быть и не алкашами вовсе...А ребенок мог и не кричать, если тоже заснул. Таких случаев куча, просто погуглите в новостях за разные годы, и не все матери там были пьяными...


100% согласна Меня постоянно бабушка предупреждала, чтоб не кормила ребенка лежа. Рассказывала, что часто матери "засыпают" детей. Можно подумать, что большая редкость, когда ночью матери берут к себе в кровать ребенка, чтоб покормить. И просто берут, когда он плачет. Причём здесь," пьяные, толстые и спят с ребенком". Они же не оставили его одного дома, пока пьянствовали. Можно подумать, что одни трезвенники на форуме.
 
Гарро
0
Гарро   25.10.2015 / 01:00   #    Ответить   
Беда
Офтопик:
Gottard пишет:Сообщение Это тебе ни какие нибудь Нифаки...

Кроме "чебурашек" ничего не удалось найти ?
Там давно всё выбито


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  19
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  2
24.03 / 11:23
В Тюмени с высоты седьмого этажа дома по улице Эрвье упал мужчина 1962 года рождения. Инцидент произошел утром 22 марта.
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное  1