Полицейские вышли на след тюменки, пропавшей на прошлой неделе с дочерью  2
20.06 / 10:09
    
23
июня
14.10.2015 / 10:48

Пьяные родители задавили ребенка во сне

Пьяные родители задавили ребенка во сне

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей, которые заспали своего ребенка. 29-летние жители Уватского района подозреваются по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По версии следствия, в ночь на 9 октября родители ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ложась спать, положили младенца между собой. Когда они проснулись, то обнаружили тело ребенка без признаков жизни», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По предварительным данным экспертов, смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии при сдавлении у него груди и живота.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Причинение смерти по неосторожности, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  22  
ua-0754
0
ua-0754   14.10.2015 / 11:19   #    Ответить   
горе, сами натворили, самим теперь и жить с этим
@Lenka
0
@Lenka   14.10.2015 / 11:39   #    Ответить   
Ужас
oldbear
0
oldbear   14.10.2015 / 11:44   #    Ответить   
"В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей, которые заспали своего ребенка."
foster15
0
foster15   14.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
oldbearтермин "заспать ребенка" относится к временам, когда матери спали с ребенком в одной кровати. История объясняет его тем, что во сне мать наваливалась на ребенка и удушала его таким образом. ©
oldbear
2
oldbear   14.10.2015 / 11:49   #    Ответить   
foster15, грустно и трагично.
Определения "заспали" раньше не слышал, поэтому и удивило.
Жизнь состоит из крайностей - кому нужны дети, годами не может их завести, а кому они не нужны, у тех они как сорная трава...
Наверно, мама такая корова, что задавила ребенка, что ему не хватило воздуха разбудить их плачем...
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   14.10.2015 / 11:50   #    Ответить   
Да трагедия, конечно.
Он_30
0
Он_30   14.10.2015 / 12:09   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение что ему не хватило воздуха разбудить их плачем...

пьяные в стельку были наверно были, потому и не слышали :(
Эпля
0
Эпля   14.10.2015 / 12:26   #    Ответить   
Твою жеж мать как так можно то? :shock: совсем обожратые твари что ли были?
FullChaos
0
FullChaos   14.10.2015 / 12:40   #    Ответить   
Жирные еще как свиньи поди
AStasy
1
AStasy   14.10.2015 / 13:54   #    Ответить   
Что вы накинулись сразу? Раньше это было не такое уж редкое явление, когда мать кормила, потом засыпала и придавливала ребенка. Это трагедия, а родители могли быть и не алкашами вовсе...А ребенок мог и не кричать, если тоже заснул. Таких случаев куча, просто погуглите в новостях за разные годы, и не все матери там были пьяными... 
oldbear
0
oldbear   14.10.2015 / 14:04   #    Ответить   
пьяным родителям само по себе уже нет оправдания - какой пример они дают ребенку?
А то, что пьяные во сне задавили, только усугубляет их вину.
Anonymous
0
~LADY~   14.10.2015 / 14:30   #    Ответить   
во сне заспать ребенка можно будучи трезвой, особенно если еще кормишь грудью.
А пьяные - тем более.
AStasy
2
AStasy   14.10.2015 / 14:52   #    Ответить   
Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
smelix
2
smelix   14.10.2015 / 17:09   #    Ответить   
oldbear пишет:пьяным родителям само по себе уже нет оправдания - какой пример они дают ребенку?
Не, мне это нравится. Тогда надо запретить алкоголь.Когда тема про геев была, так почти все писали, что гомосексуализм - это норма. А про пример детям ничего не говорили, не возмущались. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.10.2015 / 21:45   #    Ответить   
AStasy пишет:СообщениеЧто значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
Пьяные - значит под алкоголем. Нет тут ярлыка, тут факт.
oden
0
oden   15.10.2015 / 02:43   #    Ответить   
Синдром внезапной младенческой смерти тоже никто не отменял. Заспать - это бабушкин на лавочке термин. А тут похоже они его просто пьяные придавили.
oden
0
oden   15.10.2015 / 02:43   #    Ответить   
Уват вообще самый жуткий район Тюменской области.
бандерснатч
1
бандерснатч   15.10.2015 / 05:08   #    Ответить   
AStasy пишет:Сообщение Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...

Родком подтянулся? Ну-ну. Для идиотов справка: никогда, даже в царской России, то, что мать случайно заспала ребенка, не было основанием для освобождения ее от ответственности. Да, родителей жалко. Нет, я им не сочувствую. Выпили - пусть дите спит в кроватке. Какого, абанамат, хера... Кстати, да: выпили немного вина в Уватском районе? Так и вижу этих деревенских сомелье.
lickme!
0
lickme!   15.10.2015 / 17:47   #    Ответить   
всё что не делается - всё к лучшему.
как тараканы, мать их за ногу - пользы не приносят, зато детей целый табун.
 
Gottard
0
Gottard   19.10.2015 / 12:44   #    Ответить   
бандерснатч пишет:
AStasy пишет: Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
Родком подтянулся? Ну-ну. Для идиотов справка: никогда, даже в царской России, то, что мать случайно заспала ребенка, не было основанием для освобождения ее от ответственности. Да, родителей жалко. Нет, я им не сочувствую. Выпили - пусть дите спит в кроватке. Какого, абанамат, хера... Кстати, да: выпили немного вина в Уватском районе? Так и вижу этих деревенских сомелье.
Миш, ты в Увате давно был? Это тебе ни какие нибудь Нифаки... Судя по транспорту на котором местные рассекают, живут там вполне достойно, благо работы вокруг валом. Вино может и не пьют, но, как мне кажется, поголовного пьянства (судя по виду поселка) там нет, хотя может герои сюжета попали в какое то исключение из правил.  
ZarasA
1
ZarasA   24.10.2015 / 23:43   #    Ответить   
AStasy пишет:
Что вы накинулись сразу? Раньше это было не такое уж редкое явление, когда мать кормила, потом засыпала и придавливала ребенка. Это трагедия, а родители могли быть и не алкашами вовсе...А ребенок мог и не кричать, если тоже заснул. Таких случаев куча, просто погуглите в новостях за разные годы, и не все матери там были пьяными...


100% согласна Меня постоянно бабушка предупреждала, чтоб не кормила ребенка лежа. Рассказывала, что часто матери "засыпают" детей. Можно подумать, что большая редкость, когда ночью матери берут к себе в кровать ребенка, чтоб покормить. И просто берут, когда он плачет. Причём здесь," пьяные, толстые и спят с ребенком". Они же не оставили его одного дома, пока пьянствовали. Можно подумать, что одни трезвенники на форуме.
 
Гарро
0
Гарро   25.10.2015 / 01:00   #    Ответить   
Беда
Офтопик:
Gottard пишет:Сообщение Это тебе ни какие нибудь Нифаки...

Кроме "чебурашек" ничего не удалось найти ?
Там давно всё выбито


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  5
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
22.06 / 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда  2
22.06 / 13:34
В Тюменской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого нашли в колодце нежилого дома.
Один душил, другой искал деньги - в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Один душил, другой искал деньги — в Сладково задержали напавших на пенсионерку
22.06 / 13:13
Пенсионерка из села Сладково чудом пережила разбойное нападение. Грабители, один из которых был знаком с внучкой потерпевшей, искали в доме пожилой женщины деньги.
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
В Тюмени нашли тело Александра Панова 1956 года рождения. Труп был обнаружен накануне, 20 июня, в поселке Боровский.
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
Виновный во взрыве газа в Ялуторовске получил 2 года колонии
21.06 / 17:13
В Ялуторовске вынесен приговор начальнику отдела строительства ООО НПЦ «ГЕОНИК» 48-летнему Георгию Терентьеву по делу о взрыве газа в многоквартирном доме, в результате чего погибла женщина, а ее ребенок получил тяжкий вред здоровью.