Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2015 / 10:48
Пьяные родители задавили ребенка во сне

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей, которые заспали своего ребенка. 29-летние жители Уватского района подозреваются по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По версии следствия, в ночь на 9 октября родители ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ложась спать, положили младенца между собой. Когда они проснулись, то обнаружили тело ребенка без признаков жизни», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По предварительным данным экспертов, смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии при сдавлении у него груди и живота.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
ua-0754
0
ua-0754 14.10.2015 / 11:19 #
горе, сами натворили, самим теперь и жить с этим
@Lenka
0
@Lenka 14.10.2015 / 11:39 #
Ужас
oldbear
0
oldbear 14.10.2015 / 11:44 #
"В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей, которые заспали своего ребенка."
foster15
0
foster15 14.10.2015 / 11:47 #
oldbearтермин "заспать ребенка" относится к временам, когда матери спали с ребенком в одной кровати. История объясняет его тем, что во сне мать наваливалась на ребенка и удушала его таким образом. ©
oldbear
2
oldbear 14.10.2015 / 11:49 #
foster15, грустно и трагично.
Определения "заспали" раньше не слышал, поэтому и удивило.
Жизнь состоит из крайностей - кому нужны дети, годами не может их завести, а кому они не нужны, у тех они как сорная трава...
Наверно, мама такая корова, что задавила ребенка, что ему не хватило воздуха разбудить их плачем...
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 14.10.2015 / 11:50 #
Да трагедия, конечно.
Он_30
0
Он_30 14.10.2015 / 12:09 #
oldbear пишет:Сообщение что ему не хватило воздуха разбудить их плачем...

пьяные в стельку были наверно были, потому и не слышали :(
Эпля
0
Эпля 14.10.2015 / 12:26 #
Твою жеж мать как так можно то? :shock: совсем обожратые твари что ли были?
FullChaos
0
FullChaos 14.10.2015 / 12:40 #
Жирные еще как свиньи поди
AStasy
1
AStasy 14.10.2015 / 13:54 #
Что вы накинулись сразу? Раньше это было не такое уж редкое явление, когда мать кормила, потом засыпала и придавливала ребенка. Это трагедия, а родители могли быть и не алкашами вовсе...А ребенок мог и не кричать, если тоже заснул. Таких случаев куча, просто погуглите в новостях за разные годы, и не все матери там были пьяными... 
oldbear
0
oldbear 14.10.2015 / 14:04 #
пьяным родителям само по себе уже нет оправдания - какой пример они дают ребенку?
А то, что пьяные во сне задавили, только усугубляет их вину.
Anonymous
0
~LADY~ 14.10.2015 / 14:30 #
во сне заспать ребенка можно будучи трезвой, особенно если еще кормишь грудью.
А пьяные - тем более.
AStasy
2
AStasy 14.10.2015 / 14:52 #
Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
smelix
2
smelix 14.10.2015 / 17:09 #
oldbear пишет:пьяным родителям само по себе уже нет оправдания - какой пример они дают ребенку?
Не, мне это нравится. Тогда надо запретить алкоголь.Когда тема про геев была, так почти все писали, что гомосексуализм - это норма. А про пример детям ничего не говорили, не возмущались. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 14.10.2015 / 21:45 #
AStasy пишет:СообщениеЧто значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
Пьяные - значит под алкоголем. Нет тут ярлыка, тут факт.
oden
0
oden 15.10.2015 / 02:43 #
Синдром внезапной младенческой смерти тоже никто не отменял. Заспать - это бабушкин на лавочке термин. А тут похоже они его просто пьяные придавили.
oden
0
oden 15.10.2015 / 02:43 #
Уват вообще самый жуткий район Тюменской области.
бандерснатч
1
бандерснатч 15.10.2015 / 05:08 #
AStasy пишет:Сообщение Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?
К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...

Родком подтянулся? Ну-ну. Для идиотов справка: никогда, даже в царской России, то, что мать случайно заспала ребенка, не было основанием для освобождения ее от ответственности. Да, родителей жалко. Нет, я им не сочувствую. Выпили - пусть дите спит в кроватке. Какого, абанамат, хера... Кстати, да: выпили немного вина в Уватском районе? Так и вижу этих деревенских сомелье.
lickme!
0
lickme! 15.10.2015 / 17:47 #
всё что не делается - всё к лучшему.
как тараканы, мать их за ногу - пользы не приносят, зато детей целый табун.
 
Gottard
0
Gottard 19.10.2015 / 12:44 #
бандерснатч пишет:
AStasy пишет: Что значит пьяные? Может они вина выпили дома за ужином... это уже плохой пример ребенку или еще ничего? нормальный?К сожалению, журналисты любят навешивать ярлыки...
Родком подтянулся? Ну-ну. Для идиотов справка: никогда, даже в царской России, то, что мать случайно заспала ребенка, не было основанием для освобождения ее от ответственности. Да, родителей жалко. Нет, я им не сочувствую. Выпили - пусть дите спит в кроватке. Какого, абанамат, хера... Кстати, да: выпили немного вина в Уватском районе? Так и вижу этих деревенских сомелье.
Миш, ты в Увате давно был? Это тебе ни какие нибудь Нифаки... Судя по транспорту на котором местные рассекают, живут там вполне достойно, благо работы вокруг валом. Вино может и не пьют, но, как мне кажется, поголовного пьянства (судя по виду поселка) там нет, хотя может герои сюжета попали в какое то исключение из правил.  
ZarasA
1
ZarasA 24.10.2015 / 23:43 #
AStasy пишет:
Что вы накинулись сразу? Раньше это было не такое уж редкое явление, когда мать кормила, потом засыпала и придавливала ребенка. Это трагедия, а родители могли быть и не алкашами вовсе...А ребенок мог и не кричать, если тоже заснул. Таких случаев куча, просто погуглите в новостях за разные годы, и не все матери там были пьяными...


100% согласна Меня постоянно бабушка предупреждала, чтоб не кормила ребенка лежа. Рассказывала, что часто матери "засыпают" детей. Можно подумать, что большая редкость, когда ночью матери берут к себе в кровать ребенка, чтоб покормить. И просто берут, когда он плачет. Причём здесь," пьяные, толстые и спят с ребенком". Они же не оставили его одного дома, пока пьянствовали. Можно подумать, что одни трезвенники на форуме.
 
Гарро
0
Гарро 25.10.2015 / 01:00 #
Беда
Офтопик:
Gottard пишет:Сообщение Это тебе ни какие нибудь Нифаки...

Кроме "чебурашек" ничего не удалось найти ?
Там давно всё выбито