Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15769
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13334
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2015 / 10:16
Кража с обменом: ушла в новых сапогах, а старые оставила в коробке

В Тобольске девушка решила заполучить обновку нечестным путем. Она попыталась уйти из магазина в новых сапогах, оставив старую обувь в коробке.

12 октября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о покушении на кражу от сотрудников магазина. Молодая девушка надела новые сапожки, положила старые в коробку и направилась к выходу.

«На выходе из торгового зала сработал антикражный сенсор. Благодаря бдительности сотрудников магазина, девушка была задержана на выходе. Свою вину она признала полностью», — сообщили в пресс-службе МО МВД России «Тобольский».

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 ч.1 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2513 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
torn
7
torn 15.10.2015 / 12:07 #
Необходима альтернатива наказанию в виде срока, например если девушка красивая с хорошей попой, то предложить прилюдную порку, сделать рекламу, продать билеты и пополнить городскую казну за счет проданных билетов. 
Комментарии 17 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 15.10.2015 / 10:27 #
А счастье было так близко!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 15.10.2015 / 10:36 #
Да уж верх изобретательности...
Чилавек
1
Чилавек 15.10.2015 / 10:49 #
Из_Тюмени пишет:Сообщение А счастье было так близко!

А я в одном из тюменских магазинов видел уже успешный результат-в коробке оказались старые туфли
Позвал продавщицу, сказал-она заохала, заахала)))))
проглядели
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени 15.10.2015 / 10:53 #
Я понимаю, что уровень жизни падает, а новые сапоги-туфельки хочется, но, блин, включай голову - цена вопроса 2-5 тысяч, а судимость будет реальная + позор на весь город.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 15.10.2015 / 11:01 #
Ума не хватило пищалку найти и достать. 
Suriken
2
Suriken 15.10.2015 / 11:57 #
Также пытаются с телефонами в салонах подменять. Коробку закрывают, типа "посмотрели-спасибо- не надо". А консультант не убедился что телефон на месте, либо что это та модель, потом при ревизии всплывают "нежданчики", да и сами консультанты этим грешат, а раскидывают неустойку на всех. Что называется "купил" за счет сотрудников. 
torn
7
torn 15.10.2015 / 12:07 #
Необходима альтернатива наказанию в виде срока, например если девушка красивая с хорошей попой, то предложить прилюдную порку, сделать рекламу, продать билеты и пополнить городскую казну за счет проданных билетов. 
364
0
364 15.10.2015 / 12:17 #
вот дура,вот дура
Urvicus
2
Urvicus 15.10.2015 / 13:26 #
torn пишет:девушка красивая с хорошей попой
Нее если с красивой,то незачем ей такие мероприятия правонарушать ,жаль ее от отчаяния это и по глупости. 
Из_Тюмени
3
Из_Тюмени 15.10.2015 / 13:28 #
torn пишет:Сообщение ...если девушка красивая с хорошей попой, то предложить прилюдную порку...
Да-да, нужно драть!
Deribomber
0
Deribomber 15.10.2015 / 13:44 #
Ми очань сажалээм, чито нас не билё рядом ви столь пэчальный минута жизны этай дэущьки. 
Капитошка
0
Капитошка 15.10.2015 / 14:13 #
Видел в "магните" или "монетке" (я их путаю постоянно) как бомж нагнулся у витрины с колбасой, отгрыз чё там надо от палки, полпалки сожрал, а полпалки запихал куда-то там в штаны. Минуты 3 это происходило, свидетелей около 20 это видело - никто не сказал работникам магазина, все понимали уже тогда, что скоро самим вот так придётся унижаться, работая за нищенскую рабскую зарплату. Это до крымнаша ещё было.
Гарро
1
Гарро 15.10.2015 / 14:18 #
Это называется , на ходу переобулась)))))
wdrug
2
wdrug 15.10.2015 / 15:45 #
Капитошка, Видел как женщина в норковой шубе яблоки по карманам тырила.
шут-ник
0
шут-ник 15.10.2015 / 19:09 #
Andrea_Moda пишет:Ума не хватило пищалку найти и достать.
Не все так просто.Некоторые производители, защиту от кражи вшивают при изготовлении в подошву.
Капитошка
0
Капитошка 15.10.2015 / 19:14 #
wdrug пишет:Сообщение Капитошка, Видел как женщина в норковой шубе яблоки по карманам тырила.
Было легко... Это же Ксюша, любовь моя)))
D.Lans
1
D.Lans 15.10.2015 / 22:13 #
Корень проблемы воровства в её распространении. Чем больше людей вокруг воруют - тем выше шанс что сорвётся... вот ещё одна такая милая невинная девушка от нестерпимого чувства, что если она не сделает этого - то упустит свой шанс на этом всеобщем "празднике жизни".
Я щитаю: нужно по всей стране создать заповедники двух типов. Под ними я понимаю обычные деревни/сёла, современные со всеми благами цивилизации, с одним лишь отличием что свободный вход и выход из них запрещёны.
В заповедники первого типа сажать всех, кто украл один раз. Это люди, которые, вероятно, оступились и осознали свою глупость. Их, в случае отсутствия рецидивов, через какое-то время снова выпускать в свободное общество.
В заповедниках второго типа содержать всех, кто украл в своей жизни более одного раза. Пусть сами выращивают себе еду, шью одежду, кую инструменты... и успешно воруют друг от друга, это будет лучшим им наказанием.