Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2015 / 11:23
В Тюмени убили молодого ямальца

В Тюмени убили молодого жителя Ямало-Ненецкого автономного округа. 21-летнему уроженцу Ноябрьска были нанесены многочисленные ножевые ранения. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Информация об убийстве Александра П. 1994 года рождения появилась в группе «Мобильный репортер» в социальной сети «ВКонтакте». Преступление произошло в ночь на 10 октября. «Было нанесено более тридцати ударов ножом в левую часть лица, сквозная рана в шею, а также один удар пришелся в левый глаз. По заключению СМЭ, смерть наступила из-за многочисленных ран и потери крови», — сообщает анонимный источник.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что в ночь на 10 октября было совершено преступление. Там рассказали, что подозреваемый задержан.

«10 октября сотрудниками уголовного розыска и вневедомственной охраны УМВД России по г. Тюмени по „горячим“ следам в ходе успешно проведенных оперативных мероприятий был задержан 21-летний тюменец, подозреваемый в нанесении нескольких ножевых ранений своему знакомому, проживающему в доме по территории обслуживания отдела полиции № 6. Молодой человек скончался», — сообщили в полиции.

Там отметили, что преступление было совершено в ходе распития спиртных напитков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6252 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 15.10.2015 / 11:39 #
Вот дурак. 
badsanta
0
badsanta 15.10.2015 / 11:43 #
не иначе осеннее обострение у людей 
Megadeth72
0
Megadeth72 15.10.2015 / 11:50 #
badsanta, бухать надо меньше 
alone
0
alone 15.10.2015 / 12:10 #
Был бы ствол одним бы выстрелом обошлось, а так 30 ножевых ранений.
364
0
364 15.10.2015 / 12:16 #
расстрелять
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 15.10.2015 / 12:17 #
уже в который раз повторю: синька - чмо.
Непопсовая
3
Непопсовая 15.10.2015 / 12:23 #
эээ... я слышала, запретили продавать алкоголь после 21.00. О да, запреты работают! Посмтрите как резко все перестали бухать и резать друг друга. Профит!
kredo
0
kredo 15.10.2015 / 13:03 #
Sidorkin? ау-у-у-у
Urvicus
0
Urvicus 15.10.2015 / 13:20 #
Что то пошло не так в ходе распития спиртных напитков.
Ksyu
1
Ksyu 15.10.2015 / 13:20 #
Непопсовая, дело в том, что преступление было совершено с пятницы на субботу, а запрет продажи алкоголя по пятницам пока на рассмотрении!
Dimen
0
Dimen 15.10.2015 / 21:55 #
Непопсовая, сейчас во многих домах есть "магазин-бар" где можно бухнуть до 00-00 или 01-00))) 
d7fgUj
0
d7fgUj 22.10.2015 / 10:27 #
Непопсовая, с какого это момента подобные запреты на алкоголь способствовали снижению смертности (отравления порожняком всяким "+" убийства)? вспомните хотя бы сухой закон при совдэпе. это раз. а два. подобные запреты - симуляция папы и мамы (родителя), запрещающего желаемого ребёнком. То есть фактически с введением подобных запретов взрослого, возможно кому уже и за полтинник и внуки есть, превращают в недееспособного человека, ревизируя его решения однозначно, типа "а тебе этого нельзя, маленький". По существу подобные законы - псевдо забота государства, как и развитие псевдо патриотизма и всякой христианской ереси. давайте может инквизицию вернём? С Верховным Главнокомандущим во главе? Или Кириллом? в 2000г я ещё сарах мог купить по 20р (сейчас 55р), чеснок за столько же (сейчас ~200р), квартиру 1к за 200тр (сейчас от 2млн). хотя может быть Вам легче стало жить, а мне точно как-то нет.