Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21565
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18234
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2015 / 13:35
В правительстве Тюменской области сократили 320 сотрудников
Фото — nnm.me

Как сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на встрече с председателями областных организаций профсоюзов, под сокращение попадут 320 сотрудников администрации региона. Как пояснили в пресс-службе главы области, такие изменения в составе административных работников связаны с оптимизацией расходов на содержание чиновников.

«В настоящее время реализуется программа мероприятий по оптимизации состава. При этом губернатор Владимир Якушев не раз подчеркивал, что эта работа не должна ограничиться механическим сокращением сотрудников. Это комплексная работа по повышению эффективности. Была оптимизирована структура и в результате убраны звенья, отсутствие которых не повлияет на эффективность работы правительства, например, внедряется электронное взаимодействие», — рассказал Андрей Осипов, начальник управления пресс-службы губернатора Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
жижик
18
жижик 15.10.2015 / 14:19 #
Обратите внимание, на фото все смеются закрыв лицо руками!!!!
Над нами т.е. смеются ((((
Детородный1
6
Детородный1 15.10.2015 / 13:43 #
Я думал из всего 320, а оно он че. Сократят 320 и эффективность не изменится...
Комментарии 25 Читать на форуме
Детородный1
6
Детородный1 15.10.2015 / 13:43 #
Я думал из всего 320, а оно он че. Сократят 320 и эффективность не изменится...
XpoHuk
4
XpoHuk 15.10.2015 / 14:03 #
Детородный1,
Выведут из штата и заключат договор, вот и все сокращение
Капитошка
0
Капитошка 15.10.2015 / 14:06 #
Кем станут эти люди? Наводчиками, организаторами, исполнителями?
И в каких преступлениях они теперь будут участвовать?
Ладно, если в финансовых - по очистке банков от лишней налички, например.
А если это будут сепаратистские и экстремистские направления?
Я бы на месте ФСБ взял под опеку несчастных маргиналов.
Денёв
4
Денёв 15.10.2015 / 14:14 #
Фотография - отпад)))
жижик
18
жижик 15.10.2015 / 14:19 #
Обратите внимание, на фото все смеются закрыв лицо руками!!!!
Над нами т.е. смеются ((((
Всё равно де Бержерак
Фото -супер!
Alex7112008
3
Alex7112008 15.10.2015 / 14:40 #
На фото те, кого не сократили
Kitsune
1
Kitsune 15.10.2015 / 14:46 #
Не верю! (с)В ХМАО недавно обвиняли правительство в слишком больших тратах на PR http://t.rbc.ru/tyumen/12/02/2015/5592b ... e00d5b5523На что Комарова ответила
Наталья Комарова ликвидирует собственную пресс-службу
http://t.rbc.ru/tyumen/13/10/2015/561c9 ... 46de1fc556Такая милая подпись: Глава Югры решилась на смелый эксперимент! и просто аплодисменты стоя))) какой поступок. А на деле, дьявол как обычно кроется в деталях :death:
Однако, по информации издания, нынешний пресс-секретарь Комаровой Елена Шумакова, а также глава пресс-службы правительства Вера Царева, вряд ли останутся без работы. Возможно, они будут трудиться в департаменте общественных и внешних связей
Переименуют да оставят, а так дааа, нет таблички пресс-службы, нет в списках на зарплаты пресс-службы - значит нет и трат))))))))))))
badsanta
0
badsanta 15.10.2015 / 15:17 #
Детородный1, чаще пишите обращения к ним господа, а то вы своих прав не знаете, но в чужую тарелку смотрите 
badsanta
0
badsanta 15.10.2015 / 15:18 #
жижик, повод выйти в окно, не иначе, даже тут над тобой смеются,Кааарл!  
oden
0
oden 15.10.2015 / 20:30 #
Да все просто переведут в левую фирму ООО "Чиновник" и будут спокойно трудится. Правда зарплата снизиться, но доходы повысятся. Это уже старый, так скажем способ. 
Сноуден-72
5
Сноуден-72 15.10.2015 / 21:00 #
Ну, так радуйтесь, владельцы парикмахерских и прочих салонов, турагенства, автосалоны, магазины продуктов и вообще трц, радуйтесь кинотеатры, зоны отдыха типа верхний бор и прочие источники и лыжки, радуйтесь цирки и музеи, радуйтесь магазины электроники, торговцы недвижимостью, работники загсов и роддомов, и прочие, и прочие...

Ваших клиентов становится всё меньше и меньше... Ликуйте. Сокращённые всех мастей уже ждут вас - в свои ряды.
WarHammer
1
WarHammer 15.10.2015 / 23:29 #
Сноуден, так вокруг одни торгаши, работяг совсем не осталось
Datsik
0
Datsik 15.10.2015 / 23:47 #
отсутствие которых не повлияет на эффективность работы правительства, например, внедряется электронное взаимодействие», - рассказал Андрей Осипов, начальник управления пресс-службы губернатора Тюменской области.
Курьеров что-ли сократили, какой-то туповатый этот Андрей Осипов.
rolf_76
1
rolf_76 16.10.2015 / 06:12 #
К большому сожалению сокращают обычных рядовых сотрудников с зарплатой в 25 тыс. Руководящий состав снова не тронули. Все сокращения коснулись работников бухгалтерии и кадровиков. Людям вообще ничего не предложили взамен, хотя совсем недавно губернатор обещал, что никто просто так не будет бездумно сокращён. Но реалии оказались совсем иными...
Тчел2011
3
Тчел2011 16.10.2015 / 06:46 #
А они, наверное, ходили, честно голосовали, за кого надо
FullChaos
0
FullChaos 16.10.2015 / 07:19 #
Сокращение это способ поднять зп оставшимся. фонд оплаты труда остается тот же, а людей меньше
speedre
0
speedre 16.10.2015 / 09:50 #
Подождите ..... а какой же там аппарат и сколько там чиновников???
I/Iлья
2
I/Iлья 16.10.2015 / 13:38 #
Это комплексная работа по повышению эффективности. Была оптимизирована структура и в результате убраны звенья, отсутствие которых не повлияет на эффективность работы правительства

В таком случае резонный вопрос: с какой целью создавались звенья, которые не влияют на эффективность?
Григорыч
2
Григорыч 16.10.2015 / 21:55 #
320 сотрудников выкинули на улицу, у которых дети, кредиты и ипотека, нормально поступили кули.
dvkozurev
0
dvkozurev 21.10.2015 / 14:14 #
Григорыч пишет:320 сотрудников выкинули на улицу, у которых дети, кредиты и ипотека, нормально поступили кули.
у всех дети кредиты ипотеки, но в этом секторе зарплата формируется в том числе и из ваших налогов
ngr_170614
0
ngr_170614 29.10.2015 / 22:11 #
Хотелось бы чтоб журналисты предоставляли более полную информацию, по отделам, направлениям, отраслям и т.д.
Чертова кукла
0
Чертова кукла 29.10.2015 / 22:13 #
И куда теперь податься людям? Как кормить свои семьи?
Что им предлагают взамен?
Чилавек
0
Чилавек 30.10.2015 / 09:27 #
Григорыч пишет:Сообщение 320 сотрудников выкинули на улицу, у которых дети, кредиты и ипотека, нормально поступили кули.

кстати, совершенно достоверно знаю, что их не просто выкинули-а еще и с нарушениями закона
Например сокращают девушку, которой через 2 месяца рожать
По закону-совершенно не имеют права, вне зависимости от отношения к чиновникам...но им плевать на закон, даже когда сокращают своих же

Это очередной раз демонстрирует что Якушеву на чужих-уж точно пофигу, раз даже своих нормально уволить не может
Сноуден-72
4
Сноуден-72 02.11.2015 / 01:08 #
Чилавек пишет:Сообщение
Григорыч пишет:Сообщение 320 сотрудников выкинули на улицу, у которых дети, кредиты и ипотека, нормально поступили кули.
кстати, совершенно достоверно знаю, что их не просто выкинули-а еще и с нарушениями закона Например сокращают девушку, которой через 2 месяца рожать По закону-совершенно не имеют права, вне зависимости от отношения к чиновникам...но им плевать на закон, даже когда сокращают своих же Это очередной раз демонстрирует что Якушеву на чужих-уж точно пофигу, раз даже своих нормально уволить не может
Как думаете, это только в ЭТОМ случае расходятся: декларируемое в СМИ для масс и реальное состояние дел для каждого гражданина РФ в отдельности? Думаю, что не только в этом. Вопрос - молчать долго будут? Отвечаю сам же - всю жизнь. Генетический дикий страх.