Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15992
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13516
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2015 / 14:50
В Тюмени семиклассник умер, отравившись газом

В Тюмени на днях скончался ученик седьмого класса школы № 22. По неподтвержденным данным, мальчик нюхал газ и отравился. Врачи не смогли ему помочь.

Трагедия произошла 12 октября. Как пишут в соцсетях, подросток нюхал газ и отравился. Похороны состоялись накануне, 14 октября. Страница мальчика в социальной сети заполнена соболезнованиями. Родители школьника там же поблагодарили всех, кто почтил память их сына и проводил его в последний путь.

Обстоятельства произошедшего с ребенком трагического случая выясняют сотрудники правоохранительных органов, однако официальных комментариев от представителей полиции и следственного управления пока не поступало.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4385 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Подростки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Эпля
0
Эпля 15.10.2015 / 15:56 #
Совсем уже молодняк с крыши съехал. :shock: :facepalm:
Doomer
0
Doomer 15.10.2015 / 16:28 #

 подросток нюхал газ 

Какой газ? Для зажигалок? Автомобильный? Кто то сурово напердел? ЧТО ЗА ГАЗ????
wdrug
0
wdrug 15.10.2015 / 17:12 #
Согласен с Doomer, новость неполная.
миу_миу
0
миу_миу 15.10.2015 / 19:56 #
итог: минус один идиот.
oldbear
0
oldbear 16.10.2015 / 00:05 #
В тюменской школе №22 произошла трагедия – на днях, 12 октября, скончался ученик седьмого класса. Согласно сообщениям подростков, знакомых с погибшим, мальчик после уроков нюхал газ из зажигалки. В процессе ему стало плохо. В образовательное учреждение прибыла скорая помощь, но спасти ребенка медикам не удалось.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/89478479990784.html
Гарро
0
Гарро 16.10.2015 / 00:37 #
oldbear пишет:Сообщение  мальчик после уроков нюхал газ из зажигалки. В процессе ему стало плохо. В образовательное учреждение прибыла скорая помощь, но спасти ребенка медикам не удалось.

Он что на территории школы нюхал????
kokoska
0
kokoska 16.10.2015 / 09:18 #
зажигалки приравнять к спайсам - депутаты ау-у-у
wdrug
1
wdrug 16.10.2015 / 10:04 #
oldbear, пропан-бутан вроде не токсичен. 
Mixa81
0
Mixa81 16.10.2015 / 14:12 #
Когда я учился, нюхали "момент" никто не умер.
Григорыч
2
Григорыч 16.10.2015 / 21:53 #
Вскрытие покажет от чего он умер, но точно не от зажигалки.
Виталий М.
1
Виталий М. 16.10.2015 / 22:27 #
Григорыч пишет:Сообщение Вскрытие покажет от чего он умер, но точно не от зажигалки.


Если речь идет о вдыхании газа из зажигалки, то с высокой долей вероятности можно говорить о смерти от асфиксии.
Григорыч
0
Григорыч 16.10.2015 / 22:51 #
Виталий М. пишет:Сообщение Если речь идет о вдыхании газа из зажигалки, то с высокой долей вероятности можно говорить о смерти от асфиксии


Смерть от асфиксии возможна, но тут что то другое точно не зажигалка.
Виталий М.
2
Виталий М. 16.10.2015 / 22:58 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Виталий М. пишет:Сообщение Если речь идет о вдыхании газа из зажигалки, то с высокой долей вероятности можно говорить о смерти от асфиксии


Смерть от асфиксии возможна, но тут что то другое точно не зажигалка.


Речь именно о том, что причиной смерти может быть асфиксия от недостатка кислорода во вдыхаемом воздухе при ингаляции газа. В России, кстати, это далеко не первый случай. Уже были случаи смерти после вдыхания газа, содержащегося в зажигалках или баллонах, содержащего газ для зажигалок. Если у Вас есть возможность пообщаться с судмедэкспертами, то они это подтвердят.
nathan
0
nathan 16.10.2015 / 23:42 #
Может быть асфиксия на фоне отравления меркаптанами, хз сколько зажигалок было выдавлено в пакет плюс количество меркаптанов в газе неизвестно. Скорей всего кайф ловят именно от меркаптанов. Да и пьют жидкий газ тоже для кайфа, явно заполучить меркаптаны в организм.

Меркаптаны ЯД!

Предельно допустимая концентрация этилмеркаптана установлена в 0,001 мг/л.
Токсическое действие меркаптана сходно с действием сероводорода (см.). В ничтожных концентрациях они вызывают головную боль, головокружение, тошноту; возможны понос, альбуминурия, микрогематурия и цилиндрурия.
Высокие концентрации меркаптанов действуют наркотически. При тяжелых интоксикациях наблюдаются бессознательное состояние, судороги, параличи, цианоз, парезы бронхиальной мускулатуры, коллапс. Смерть происходит от остановки дыхания.
Gottard
0
Gottard 19.10.2015 / 12:34 #
Какой только херней молодняк не занимается. В наше время нюхали момент и карбид, сейчас вон газ от зажигалки. Ученым давно пора придумать способ для безопасного получения кайфа. Пара электродов в мозг, что ли. 
Нафанаил
0
Нафанаил 22.10.2015 / 17:10 #
Gottard пишет:Какой только херней молодняк не занимается. В наше время нюхали момент и карбид, сейчас вон газ от зажигалки. Ученым давно пора придумать способ для безопасного получения кайфа. Пара электродов в мозг, что ли. 
Так давно уже придумали - пятилитровую клизьму с ромашкой поставить и с часок заставить терпеть, потом такой кайф обеспечен что никакие другие вещества не дадут такого...вот только народ почему-то не пользуется этим способом)))))))))))))))
Alexx
0
Alexx 22.10.2015 / 17:26 #
Думаю, что если парня потянуло нюхать газ, то не исключено, что перед тем он нюхнул что покрепче.

И да, в любом случае, каким бы идиотским ни был поступок, парня и родителей его жалко. :(
А насмехаться над чьей-то смертью - это вообще за гранью. :down: