Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2015 / 17:57
Тюменские призывники смогут сами выбрать место службы
Фото — arsenyev.net

Это стало возможным благодаря военно-патриотическому проекту «Достойный выбор», который организует Тюменская региональная общественная организация «Страйкбол Урала» совместно с РЦДП «Аванпост» и Военным комиссариатом Тюменской Области.

17 октября на базе РЦДП «Аванпост» пройдет второй этап проекта, в котором примут участие 100 лучших конкурсантов. Кроме того на открытии будут присутствовать депутаты Тюменской городской Думы, руководители Военного комиссариата Тюменской области и представители 108 гвардейского десантно-штурмового полка. Такой проект является инновационным подходом к военной профориентации. Организаторы хотят дать импульс молодым людям заранее заняться подготовкой к военной службе. Дать определенные знания и умения, чтобы во время призыва в армию психологическая адаптация прошла быстро.

Проект был поддержан Молодежным информационным центром «Моя территория». «В мае 2015 года организаторы „Достойного выбора“ приняли участие в конкурсе мини-грантов „Моя идея“, который провел молодежный центр. Ребятам удалось убедить жюри в уникальной идее проекта и получить финансовую поддержку в размере почти 50 000 рублей» — рассказал руководитель Молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1666 | Версия для печати
Читайте новости по темам: призывники, Тюмень, Аванпост
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
андрей050473
2
андрей050473 15.10.2015 / 18:47 #
круть ! в сирию....
DezmonD
2
DezmonD 15.10.2015 / 19:08 #
Скоро санаторий из армии сделают. Армия должна делать из желторотиков мужиков, а не няшек ванильных.
 
Капитошка
0
Капитошка 15.10.2015 / 19:16 #
Vasiliy.Nyashniy пишет:СообщениеСкоро санаторий из армии сделают
уже...
nigger
0
nigger 15.10.2015 / 19:25 #
как во время то, вот прям как надо! вообще красота))
korvine1980
0
korvine1980 15.10.2015 / 20:21 #
а можно выбрать дома? так сказать охранять малую родину.
Капитошка
0
Капитошка 15.10.2015 / 20:35 #
korvine1980, Прокачиваться будешь? Оружие, броню апгрейдивать? Ачивки зарабатывать?
Капитошка
0
Капитошка 15.10.2015 / 20:37 #
nigger пишет:как во время то, вот прям как надо! вообще красота))
Если не понял - это просто типо состязание - кто первое место получит, тот выбирает где служить. 
D.Lans
0
D.Lans 15.10.2015 / 21:38 #
Капитошка, но ведь такая армия подрывает процесс Становления Мужика. Уже сейчас многие возвращаются со словами "потерянный год, траву красили и плац ломом мели, стреляли два раза, скукотища". Я щитаю надо вернуть дедовщину, чтоб бойцы не расслаблялись, ведь известно, что она значительно поднимает боеспособность, особенно в условиях недостаточной оснащённости личного состава и перманентной нехватки (читай: разворованности) необходимого.

Но с обязательным условием: каждый "дед" в обязательном порядке предварительно проходит медицинские курсы и учится наносить побои, не причиняя при этом травм и тем более увечий (так как они всё-таки боеспособность снижают) + учится распознавать внешние симптомы организма, при которых побои следует прекращать во избежание дальнейшего появления травм.
korvine1980
0
korvine1980 15.10.2015 / 21:41 #
Капитошка, завязал с этим, вышел из призывного возраста, а так да серьезно готовился))
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov 15.10.2015 / 23:57 #
А какое собственно дело чистка картошки имеет дело к военной службе? ДАвно пора было запретить это делать. 

Обеденный сон, это скорее часовой перерыв, что тоже в целом только пойдет на пользу( в теории).

А на счет того что делать мужчин, армия не сделает из парня мужчину. И на то есть весьма везкие доводы(говорить о которых даже смысла нет).

Призыв в армию в России объясняется одной и крайне просто фразой, это выгоднее, чем держать проффесиональную армию(выгоднее=заметно дешевле). 

P.S. Обычно на тему что армия делает из парня мужчину кричат увольни которые по каким то причинам в этой самой армии оказались, и после этого вечно кричат раз я был то все должны там побывать, это глупо. Выпускникам вузов в армии точно не место(особенно нормальным выпускникам)!