Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15202
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12881
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2015 / 10:05
Владимир Сысоев переходит в Госдуму
Фото: сайт Тюменской областной Думы

Вице-спикер Тюменской областной Думы Владимир Сысоев станет депутатом Госдумы текущего созыва. Он займет место, освободившееся после ухода Сергея Калашникова в Совет Федерации. Такое решение было принято на заседании Высшего совета партии ЛДПР.

О переходе Владимира Сысоева в Госудуму сообщили накануне федеральные СМИ. Данная информация подтверждается н официальном сайте тюменского регионального отделения ЛДПР.

Поскольку один из членов партии — Сергей Калашников — переходит из Госдумы на работу в Совет Федерации, его место освободилось. Замещение вакантного депутатского мандата стало одним из вопросов повестки дня на заседании Высшего совета партии ЛДПР. Как сообщает РБК со ссылкой на заместителя председателя Госдумы, руководителя Высшего Совета ЛДПР Игоря Лебедева, на освободившееся кресло претендовали еще десять партийцев, однако в итоге предпочтение отдали Владимиру Сысоеву. «Он из всех кандидатов наиболее активный, это видно с точки зрения партийной работы в трех субъектах, которые он курирует», — отметил Лебедев.

Напомним, что Владимир Сысоев родился и вырос в Тюмени, однако успел поработать не только в нашем городе, но и в Югре. Состоит в ЛДПР с 2009 года, а в 2011 году был избран депутатом Тюменской областной Думы пятого созыва. С 2012 года — заместитель председателя облдумы. В марте 2015 года Владимир Сысоев был назначен уполномоченным представителем Высшего Совета партии ЛДПР в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. В июне этого года был кандидатом от ЛДПР на пост губернатора Югры.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2344 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 17.10.2015 / 10:50 #
пацан к успеху шёл! ©
364
3
364 17.10.2015 / 11:03 #
толку то от этих дармоедов в думе
Деревенщина
1
Деревенщина 17.10.2015 / 12:52 #
Поздравляю! Толковый депутат!
нелена
3
нелена 17.10.2015 / 18:11 #
Может хватит позорить область? Теперь "всем бабам по мужику" и "пороть всех надо" на всю страну будет озвучено?
Noah
1
Noah 17.10.2015 / 19:10 #
Какой полезный закон инициировал именно этот? Или это очередной деятель эпохи бешеного принтера?
 
Бубликов
3
Бубликов 17.10.2015 / 20:40 #
Место депутата Госдумы, хорошая машина, хорошая зарплата депутата, хорошая депутатская пенсия.... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
:Djana.
0
:Djana. 17.10.2015 / 21:47 #
Ну, хотя бы, одно радует -- воздух в Тюмени станет немного чище
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 17.10.2015 / 22:01 #
:Djana. пишет:Сообщение Ну, хотя бы, одно радует -- воздух в Тюмени станет немного чище


А что с воздухом то опять у Вас Джана ? Вы быть форточки тогда отрывали, ну или бы почаще гуляли..по набережной... поближе к воде.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 18.10.2015 / 10:00 #
Им зарплату ударили.
Деревенщина
2
Деревенщина 18.10.2015 / 11:06 #
Все, кто насрал в комментариях - МАЛАДЦЫ. Не разобравшись ни в чем, вывалили кучу дерьма. Самоутвердились типа. А я вот вам скажу - трижды я обращался к Владимиру Владимировичу по разным вопросам: и по спорту, и по своему основному профилю деятельности, и по общественным делам - все три раза была поддержка со стороны депутата. Вот вы обращались к депутату? Нет. Тогда че орете?
Конкретно по деятельности Сысоева, где она с моей темой соприкасается знаю, что он работает по разработке программы гос. поддержки личных подсобных хозяйств граждан. В начале года реально решил проблему - по субсидиям на молоко для ЛПХ, а это касается дохода 20 000 семей по югу области. Были задержки с выплатой и хотели их сильно урезать - сумел поднять тему на самом высшем уровне и защитить строку в бюджете.
Джана - понятно, у нее профессия такая сидеть на НГ и обсирать всех, кто не в ЕДРЕ, но остальные - :note: .
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 18.10.2015 / 15:30 #
А какие еще были кандидаты? Можно всех посмотреть? 
:Djana.
0
:Djana. 18.10.2015 / 15:46 #
Деревенщина,
трижды я обращался к Владимиру Владимировичу по разным вопросам: и по спорту, и по своему основному профилю деятельности...

Ога, у ЛДПР спорт -- это основной профиль. :D Целый штат бритоголовых вышибал. Самый смак. :tyk:

Скрытый текст:
S1600058.JPG


Сысоев -- их главный куратор...
И то, что свердловские поддержали Сысоева, тоже весьма символично. :krutik:
Noah
1
Noah 18.10.2015 / 22:12 #
Деревенщина, задача депутата не решать вопросы отдельных лиц. Задача депутата - законотворческая деятельность. Этот конкретный товарищ как-то отличился на поприще принятия новых полезных законов? Может выступил против того бардака что спускается сверху из госдуры? Нет, он занимался мелочевкой, а по глобальным вопросам не противоречил Вольфычу. Вот и повысился до тепленького местечка на Охотном Ряду. 
Опровергни мои утверждения если сможешь
Виталий М.
3
Виталий М. 18.10.2015 / 22:39 #
Noah пишет:Сообщение Деревенщина, задача депутата не решать вопросы отдельных лиц.


Не знаю, в чем конкретно депутаты Тюменской областной думы помогают при решении "вопросов отдельных лиц" (лично я к ним не обращался), но это действительно является одной из их задач. Можете, например, открыть Закон Тюменской области "О статусе депутата Тюменской областной Думы" ( http://www.duma72.ru/ru/about/legal_pri ... on_status/ ) В частности, статья 10 указанного закона: "Депутат поддерживает связь с избирателями, принимает меры по обеспечению их прав, свобод и законных интересов; рассматривает поступившие предложения, заявления и жалобы; в пределах своих полномочий способствует правильному и своевременному решению содержащихся в них вопросов; ведет прием граждан, изучает общественное мнение; при необходимости вносит предложения в соответствующие органы государственной власти и местного самоуправления".
В принципе, не вижу ничего ненормального в том, что депутат (и партийная принадлежность, сразу говорю, для меня значения не имеет) "спускается с небес" и помогает рядовому гражданину в решении проблем. Если Сысоев помог Деревенщине в чем-то, то вполне логично, что Деревенщина его поддерживает. Если бы Деревенщине помог иной депутат, то, думаю, Деревенщина того депутата поддерживал бы.
oldbear
0
oldbear 18.10.2015 / 22:42 #
Бубликов пишет:Сообщение Место депутата Госдумы, хорошая машина, хорошая зарплата депутата, хорошая депутатская пенсия.... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!

Надо еще крепостных душ пятьсот.
Воинствующий инет-хомяк
Возрадуемся в любом случае.
Тчел2011
0
Тчел2011 18.10.2015 / 23:38 #
лучше бы Корепанова забрали, пусть бы в Москве с алкоголем боролся
Деревенщина
0
Деревенщина 19.10.2015 / 08:59 #
Noah пишет:Сообщение Деревенщина, задача депутата не решать вопросы отдельных лиц. Задача депутата - законотворческая деятельность. Этот конкретный товарищ как-то отличился на поприще принятия новых полезных законов? Может выступил против того бардака что спускается сверху из госдуры? Нет, он занимался мелочевкой, а по глобальным вопросам не противоречил Вольфычу. Вот и повысился до тепленького местечка на Охотном Ряду.
Опровергни мои утверждения если сможешь


Знаешь, вот прямо за всей законотворческой его деятельностью не слежу, времени особо нет. Конкретно участвую, как писал выше, в рабочей группе по гос. поддержке ЛПХ. Завтра заседание в 14 часов. Сысоев В. В. инициатор создания этой группы, включения в ее работу специалистов, а не только депутатов и представителей обл. администрации. Вот пример конкретной работы, как законодателя. То, что Джана его не любит - сигнал того, что он дергает за усы ЕДРО. А вот еще знаю, что помогли людям в микрорайонах отстоять право парковаться в ночное время вдоль дорог и во дворах. Подробнее можешь здесь ознакомиться, я так думаю http://ldpr72.ru/
Просто лично общался с человеком - хорошее впечатление оставил, проблемы пытается решать.
Evgen3452
0
Evgen3452 19.10.2015 / 10:17 #
Не, ну правда, чего поливаете грязью, не разобравшись? Сысоев нормальный, молодой и толковый человек, и я рад за него и за наш город. Лично мне с садиком помог, еще людей знаю, кто обращался, никому не отказал. Господа, ну уже не интересно читать Вашу болтовню, негатив сплошной. Займитесь полезным делом лучше))))) 
:Djana.
0
:Djana. 19.10.2015 / 12:20 #
Деревенщина, И сколько Вам ЛДПР платит за подобные процедуры лизинга?

А вот еще знаю, что помогли людям в микрорайонах отстоять право парковаться в ночное время вдоль дорог и во дворах.

Потом эти же люди будут возмущаться, почему скорая и пожарная не могут подъехать к дому. А они и не смогут, ибо все въезды к домам забиты личными авто жильцов
Деревенщина
0
Деревенщина 19.10.2015 / 16:57 #
:Djana. пишет:Сообщение Деревенщина, И сколько Вам ЛДПР платит за подобные процедуры лизинга?


Уровень дискуссии достиг своего апогея :death: В ход пошли основные аргументы.
:Djana.
0
:Djana. 19.10.2015 / 18:12 #
Деревенщина,
Офтопик:
беру пример с Вас и Ваших соратников :curtsey:
I/Iлья
0
I/Iлья 19.10.2015 / 19:07 #
news пишет:Он займет место, освободившееся после ухода Сергея Калашникова в Совет Федерации.

Стать депутатом госдумы можно только после смерти предыдущего депутата :))) (в данном случае обошлось без жертв). Ну грац :death:
Деревенщина
0
Деревенщина 04.11.2015 / 01:08 #
https://youtu.be/ZqyYxg7wTk4 интервью с Сысоевым в Сургуте.