Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16606
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14046
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.10.2015 / 16:25
Отдохнуть в Крыму смогут еще больше тюменских детей
Фото — piligrim.com.ru

Владимир Якушев встретился с главой администрации Черноморского района, подшефного Тюменской области. Глава региона обсудил с Сергеем Володько итоги отдыха тюменских детей в Крыму.

Как сообщает пресс-служба Тюменской области, губернатор отметил, что есть все предпосылки для того, чтобы число детей, отдыхающих в Крыму, увеличилось. «У вас чистое море, песчаные пляжи, замечательная природа. Мы продолжим совместную работу, будем создавать условия, чтобы дети из Тюменской области имели возможность там хорошо отдохнуть и оздоровиться», — заметил Якушев.

Сергей Володько проинформировал губернатора о развитии социальной сферы, работе учреждений здравоохранения и образования. До конца 2015 года после ремонта будет открыт еще один детский сад. Тюменская область оказывает Черноморскому району шефскую помощь с апреля 2014 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1243 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Дети, Тюмень, Крым, Отдых
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
андрей050473
2
андрей050473 18.10.2015 / 18:52 #
чо то ни чо не понял из статьи, кроме того что губер отдохнуть съездил....
valentinaya
1
valentinaya 18.10.2015 / 18:58 #
Сколько детей отдохнуло в этом году? (оплату отдыха родителями в счет не брать)
Про что новость? губернатор в Крым летал?
wdrug
1
wdrug 18.10.2015 / 19:42 #
valentinaya 
андрей050473
Все хорошо, а будет еще лучше!
2х2 уже 4, а будет еще лучше! 
carbon
2
carbon 18.10.2015 / 20:29 #
valentinaya пишет:Про что новость?
Там опечатка, нужно читать:
Отдохнуть в Крыму смогут еще больше тюменских чиновников.

Сноуден-72
0
Сноуден-72 18.10.2015 / 21:07 #
carbon пишет:Сообщение
valentinaya пишет:Про что новость?
Там опечатка, нужно читать:
Отдохнуть в Крыму смогут еще больше тюменских чиновников.
А им уже скоро и деваться будет некуда. Вот уже и летать иностранными авиакомпаниями им запрещают.