На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  22
17.08 / 12:14
    
22
августа
19.10.2015 / 14:44

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

В Тюмени пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона.

Трагический случай произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, на улице Гольцова. С общего балкона на 12 этаже дома № 1 упал мужчина. Он скончался. Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru очевидцы, на место происшествия выезжали сотрудники полиции, они опрашивали жильцов дома.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили информацию о падении человека с высоты. Там уточнили, что трагедия произошла 19 октября в 3.42, а мужчине было 65 лет. «Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство», — рассказали в полиции.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...

Просмотров: 3925 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Grunina
2
Grunina   19.10.2015 / 15:36   #    Ответить   
ага,че то все на гольцова и на зелинского валятся О_о тюменский мик-он проклят?
Степашка
0
Степашка   19.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
Всё равно де Бержерак мдаа, наводит на мрачные мысли
badsanta
2
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
VG(Тюмень), началось! Логику хоть немного включите!  
1) кто довел? В каком государстве по 45 лет гнули спину люди? В том которое развалили? А потом понеслось "нупонимаэшь"  которое, от событий 92-93 можно просто признавать геноцидом российского народа смело! 
2) пенсии 12-15, стало быть зло, а если снять "розовые очки" то увидите тех кто РАБОТАЕТ за 12-15 тыр, например, в УФМС.... п.с. знаю тех у кого пенсии 20-30 тыр, у моей бабушки - 14 тыр, не жалуется, все в порядке,дай бог ей здоровья (70+) 
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
* смайлы не отображаются( 
осень-осень... когда уже в снег перейдешь.ибо затянулся сезон "обострений" у народа
new_oksya
0
new_oksya   19.10.2015 / 15:49   #    Ответить   
Микроши  давят на людей.Всё бетоном застроили,буферной зоны нет(зелёных насаждений) вот и сходят с ума в четырёх стенах....
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:56   #    Ответить   
в списке случаев отсутствует этот:
http://www.nashgorod.ru/news/news84106.html
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
В Подольске...эти то ничего не разваливали
«На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

Также он планировал покончить жизнь самоубийством».
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   19.10.2015 / 16:16   #    Ответить   
PLAYANGEL, ну а чо? от материальных трудностей действительно избавился. даже за квартиру не придется платить и еду, государство обеспечит пищу и кров.
mars
3
mars   19.10.2015 / 16:23   #    Ответить   
У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут) 
VG(Тюмень), У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут)  
xterro
0
xterro   19.10.2015 / 16:32   #    Ответить   
В моём доме... я вчера ещё думаю, что за лужа крови перед подъездом, подумал, может порезали кого или голову пробили, а оно вон как (
Эпля
0
Эпля   19.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Интересно квартира на ком оформлена? На пенсионере?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы  3
Сегодня в 15:59
За незаконную вырубку леса житель Каскары может получить семь лет тюрьмы.
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники  2
Сегодня в 15:19
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» разыскивают злоумышленников, обманувших жителя села Онохино. Пенсионер хотел приобрести козу, но остался без животного и денег.
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом  2
Сегодня в 14:59
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии краж.
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
Сегодня в 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
Сегодня в 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
Сегодня в 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев