Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
    
23
января
19.10.2015 / 14:44

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

В Тюмени пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона.

Трагический случай произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, на улице Гольцова. С общего балкона на 12 этаже дома № 1 упал мужчина. Он скончался. Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru очевидцы, на место происшествия выезжали сотрудники полиции, они опрашивали жильцов дома.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили информацию о падении человека с высоты. Там уточнили, что трагедия произошла 19 октября в 3.42, а мужчине было 65 лет. «Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство», — рассказали в полиции.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...

Просмотров: 3823 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Grunina
2
Grunina   19.10.2015 / 15:36   #    Ответить   
ага,че то все на гольцова и на зелинского валятся О_о тюменский мик-он проклят?
Степашка
0
Степашка   19.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
Всё равно де Бержерак мдаа, наводит на мрачные мысли
badsanta
2
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
VG(Тюмень), началось! Логику хоть немного включите!  
1) кто довел? В каком государстве по 45 лет гнули спину люди? В том которое развалили? А потом понеслось "нупонимаэшь"  которое, от событий 92-93 можно просто признавать геноцидом российского народа смело! 
2) пенсии 12-15, стало быть зло, а если снять "розовые очки" то увидите тех кто РАБОТАЕТ за 12-15 тыр, например, в УФМС.... п.с. знаю тех у кого пенсии 20-30 тыр, у моей бабушки - 14 тыр, не жалуется, все в порядке,дай бог ей здоровья (70+) 
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
* смайлы не отображаются( 
осень-осень... когда уже в снег перейдешь.ибо затянулся сезон "обострений" у народа
new_oksya
0
new_oksya   19.10.2015 / 15:49   #    Ответить   
Микроши  давят на людей.Всё бетоном застроили,буферной зоны нет(зелёных насаждений) вот и сходят с ума в четырёх стенах....
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:56   #    Ответить   
в списке случаев отсутствует этот:
http://www.nashgorod.ru/news/news84106.html
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
В Подольске...эти то ничего не разваливали
«На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

Также он планировал покончить жизнь самоубийством».
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   19.10.2015 / 16:16   #    Ответить   
PLAYANGEL, ну а чо? от материальных трудностей действительно избавился. даже за квартиру не придется платить и еду, государство обеспечит пищу и кров.
mars
3
mars   19.10.2015 / 16:23   #    Ответить   
У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут) 
VG(Тюмень), У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут)  
xterro
0
xterro   19.10.2015 / 16:32   #    Ответить   
В моём доме... я вчера ещё думаю, что за лужа крови перед подъездом, подумал, может порезали кого или голову пробили, а оно вон как (
Эпля
0
Эпля   19.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Интересно квартира на ком оформлена? На пенсионере?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  26
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.