В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
    
30
апреля
19.10.2015 / 14:44

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

В Тюмени пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона.

Трагический случай произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, на улице Гольцова. С общего балкона на 12 этаже дома № 1 упал мужчина. Он скончался. Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru очевидцы, на место происшествия выезжали сотрудники полиции, они опрашивали жильцов дома.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили информацию о падении человека с высоты. Там уточнили, что трагедия произошла 19 октября в 3.42, а мужчине было 65 лет. «Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство», — рассказали в полиции.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...

Просмотров: 3866 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Grunina
2
Grunina   19.10.2015 / 15:36   #    Ответить   
ага,че то все на гольцова и на зелинского валятся О_о тюменский мик-он проклят?
Степашка
0
Степашка   19.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
Всё равно де Бержерак мдаа, наводит на мрачные мысли
badsanta
2
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
VG(Тюмень), началось! Логику хоть немного включите!  
1) кто довел? В каком государстве по 45 лет гнули спину люди? В том которое развалили? А потом понеслось "нупонимаэшь"  которое, от событий 92-93 можно просто признавать геноцидом российского народа смело! 
2) пенсии 12-15, стало быть зло, а если снять "розовые очки" то увидите тех кто РАБОТАЕТ за 12-15 тыр, например, в УФМС.... п.с. знаю тех у кого пенсии 20-30 тыр, у моей бабушки - 14 тыр, не жалуется, все в порядке,дай бог ей здоровья (70+) 
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
* смайлы не отображаются( 
осень-осень... когда уже в снег перейдешь.ибо затянулся сезон "обострений" у народа
new_oksya
0
new_oksya   19.10.2015 / 15:49   #    Ответить   
Микроши  давят на людей.Всё бетоном застроили,буферной зоны нет(зелёных насаждений) вот и сходят с ума в четырёх стенах....
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:56   #    Ответить   
в списке случаев отсутствует этот:
http://www.nashgorod.ru/news/news84106.html
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
В Подольске...эти то ничего не разваливали
«На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

Также он планировал покончить жизнь самоубийством».
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   19.10.2015 / 16:16   #    Ответить   
PLAYANGEL, ну а чо? от материальных трудностей действительно избавился. даже за квартиру не придется платить и еду, государство обеспечит пищу и кров.
mars
3
mars   19.10.2015 / 16:23   #    Ответить   
У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут) 
VG(Тюмень), У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут)  
xterro
0
xterro   19.10.2015 / 16:32   #    Ответить   
В моём доме... я вчера ещё думаю, что за лужа крови перед подъездом, подумал, может порезали кого или голову пробили, а оно вон как (
Эпля
0
Эпля   19.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Интересно квартира на ком оформлена? На пенсионере?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
Сегодня в 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.