Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2015 / 14:44
На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

В Тюмени пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона.

Трагический случай произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, на улице Гольцова. С общего балкона на 12 этаже дома № 1 упал мужчина. Он скончался. Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru очевидцы, на место происшествия выезжали сотрудники полиции, они опрашивали жильцов дома.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили информацию о падении человека с высоты. Там уточнили, что трагедия произошла 19 октября в 3.42, а мужчине было 65 лет. «Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство», — рассказали в полиции.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3956 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень) 19.10.2015 / 15:33 #
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Всё равно де Бержерак
Какой жуткий район...
Комментарии 13 Читать на форуме
Всё равно де Бержерак
Какой жуткий район...
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень) 19.10.2015 / 15:33 #
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Grunina
2
Grunina 19.10.2015 / 15:36 #
ага,че то все на гольцова и на зелинского валятся О_о тюменский мик-он проклят?
Степашка
0
Степашка 19.10.2015 / 15:37 #
Всё равно де Бержерак мдаа, наводит на мрачные мысли
badsanta
2
badsanta 19.10.2015 / 15:46 #
VG(Тюмень), началось! Логику хоть немного включите!  
1) кто довел? В каком государстве по 45 лет гнули спину люди? В том которое развалили? А потом понеслось "нупонимаэшь"  которое, от событий 92-93 можно просто признавать геноцидом российского народа смело! 
2) пенсии 12-15, стало быть зло, а если снять "розовые очки" то увидите тех кто РАБОТАЕТ за 12-15 тыр, например, в УФМС.... п.с. знаю тех у кого пенсии 20-30 тыр, у моей бабушки - 14 тыр, не жалуется, все в порядке,дай бог ей здоровья (70+) 
badsanta
0
badsanta 19.10.2015 / 15:46 #
* смайлы не отображаются( 
осень-осень... когда уже в снег перейдешь.ибо затянулся сезон "обострений" у народа
new_oksya
0
new_oksya 19.10.2015 / 15:49 #
Микроши  давят на людей.Всё бетоном застроили,буферной зоны нет(зелёных насаждений) вот и сходят с ума в четырёх стенах....
badsanta
0
badsanta 19.10.2015 / 15:56 #
в списке случаев отсутствует этот:
http://www.nashgorod.ru/news/news84106.html
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 19.10.2015 / 16:08 #
В Подольске...эти то ничего не разваливали
«На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

Также он планировал покончить жизнь самоубийством».
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 19.10.2015 / 16:16 #
PLAYANGEL, ну а чо? от материальных трудностей действительно избавился. даже за квартиру не придется платить и еду, государство обеспечит пищу и кров.
mars
3
mars 19.10.2015 / 16:23 #
У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут) 
VG(Тюмень), У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут)  
xterro
0
xterro 19.10.2015 / 16:32 #
В моём доме... я вчера ещё думаю, что за лужа крови перед подъездом, подумал, может порезали кого или голову пробили, а оно вон как (
Эпля
0
Эпля 19.10.2015 / 16:36 #
Интересно квартира на ком оформлена? На пенсионере?