Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Сегодня в 11:09
    
23
июня
19.10.2015 / 14:44

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

На Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа

В Тюмени пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона.

Трагический случай произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, на улице Гольцова. С общего балкона на 12 этаже дома № 1 упал мужчина. Он скончался. Как сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru очевидцы, на место происшествия выезжали сотрудники полиции, они опрашивали жильцов дома.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили информацию о падении человека с высоты. Там уточнили, что трагедия произошла 19 октября в 3.42, а мужчине было 65 лет. «Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство», — рассказали в полиции.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...

Просмотров: 3894 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Всё равно де Бержерак
5
Всё равно де Бержерак   19.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Какой жуткий район...
VG(Тюмень)
9
VG(Тюмень)   19.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Довели пенсионеров! По 40- 45 лет люди гнули спину на государство и получают по 12 -15 тыс рэ. Вот бы депутатов посадить на такую пенсию или з/п!
Grunina
2
Grunina   19.10.2015 / 15:36   #    Ответить   
ага,че то все на гольцова и на зелинского валятся О_о тюменский мик-он проклят?
Степашка
0
Степашка   19.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
Всё равно де Бержерак мдаа, наводит на мрачные мысли
badsanta
2
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
VG(Тюмень), началось! Логику хоть немного включите!  
1) кто довел? В каком государстве по 45 лет гнули спину люди? В том которое развалили? А потом понеслось "нупонимаэшь"  которое, от событий 92-93 можно просто признавать геноцидом российского народа смело! 
2) пенсии 12-15, стало быть зло, а если снять "розовые очки" то увидите тех кто РАБОТАЕТ за 12-15 тыр, например, в УФМС.... п.с. знаю тех у кого пенсии 20-30 тыр, у моей бабушки - 14 тыр, не жалуется, все в порядке,дай бог ей здоровья (70+) 
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:46   #    Ответить   
* смайлы не отображаются( 
осень-осень... когда уже в снег перейдешь.ибо затянулся сезон "обострений" у народа
new_oksya
0
new_oksya   19.10.2015 / 15:49   #    Ответить   
Микроши  давят на людей.Всё бетоном застроили,буферной зоны нет(зелёных насаждений) вот и сходят с ума в четырёх стенах....
badsanta
0
badsanta   19.10.2015 / 15:56   #    Ответить   
в списке случаев отсутствует этот:
http://www.nashgorod.ru/news/news84106.html
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.10.2015 / 16:08   #    Ответить   
В Подольске...эти то ничего не разваливали
«На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

Также он планировал покончить жизнь самоубийством».
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   19.10.2015 / 16:16   #    Ответить   
PLAYANGEL, ну а чо? от материальных трудностей действительно избавился. даже за квартиру не придется платить и еду, государство обеспечит пищу и кров.
mars
3
mars   19.10.2015 / 16:23   #    Ответить   
У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут) 
VG(Тюмень), У депутатов и так нищенская пенсия 30-40 тыщ. Потому им первым и увеличили срок выхода на пенсию , чтобы подольше денег вытянуть с бюджета. Какая разница дома на диване просиживать или в кабинете на кресле (еще и денег за это дадут)  
xterro
0
xterro   19.10.2015 / 16:32   #    Ответить   
В моём доме... я вчера ещё думаю, что за лужа крови перед подъездом, подумал, может порезали кого или голову пробили, а оно вон как (
Эпля
0
Эпля   19.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
Интересно квартира на ком оформлена? На пенсионере?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  21
Сегодня в 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
Сегодня в 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Сегодня в 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Сегодня в 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
Сегодня в 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее