Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.10.2015 / 08:31

«Рубин» потерпел поражение в Караганде. Накануне, 19 октября, тюменские хоккеисты в добавленное время уступили местной «Сарыарке» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева. Случилось уже на четвертой минуте встречи, когда после грубой ошибки в своей зоне «рубиновцы» упустили шайбу. Гол на счет хозяев записал Исаак Валицкий. Больше в первом периоде шайб болельщики не увидели: карагандинцы наседали на ворота «Рубина», но гости неизменно сбивали их атаки.

В начале второго тайма «Рубин» исполнил классическую для себя комбинацию: передачу из-за ворот на дальний «пятачок» замкнул в одно касание Дмитрий Клопов. Ассистентские баллы заработали Иван Кузнецов и Александр Волжанкин.

Ничейный счет на табло продержался до конца матча. Казалось, что и овертайм не принесет командам очков, но в итоге за пять минут до конца добавленного времени Евгений Кулик пробил со средней дистанции — 2:1 в пользу «Сарыарки». «Рубин» потерпел третье поражение на выезде…

Источник: собственная информация
Просмотров: 691 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 20.10.2015 / 09:16 #
Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
katok72
0
katok72 20.10.2015 / 09:24 #
 
Evgen3452 пишет:Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
 я бы сказал куда стоит последовать вам.
Evgen3452
0
Evgen3452 20.10.2015 / 09:25 #
Такого не было даже в самые трудные времена. Тюменских пара человек играют, тренер сделать ничего не может, руководство клуба бездействует. Вы что, друзья, получаете удовольствие от того, что наш клуб на 23 месте из 26? Я бы на вашем месте уволился давно, не хотите работать - дайте другим дорогу. 
Evgen3452
0
Evgen3452 20.10.2015 / 09:27 #
katok72, а что, я не прав? И куда же мне последовать? Извините, но я что должен радоваться такой игре и результату??? 
pro.tmn
0
pro.tmn 20.10.2015 / 11:05 #
Evgen3452,

В этом сезоне попадание в плей-офф будет большим успехом, я думаю других результатов от команды никто и не ожидает.
Судя по ростеру, тюменских все-таки не пара человек

http://www.eliteprospects.com/team.php?team=1730
Evgen3452
0
Evgen3452 20.10.2015 / 11:13 #
Да мало тюменских парней. Ну да ладно. Результатов все ждут. А рыба с головы гниет!
katok72
1
katok72 20.10.2015 / 12:18 #
 
Evgen3452,  вам предлагаю тогда предожить свою кандидатуру на пост тренера.
Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат. Даже при счете 0-3 не было ощушения полной безнадежности. Что очень часто было со старым рубином.
 
 
Юрий К
0
Юрий К 20.10.2015 / 13:22 #
Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
katok72
0
katok72 20.10.2015 / 14:02 #
Юрий К пишет:Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
как всегда, все и сразу!  
pro.tmn
0
pro.tmn 20.10.2015 / 17:05 #
katok72 пишет:Сообщение  

Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат.
 
 


Абсолютно согласен. Был на одной игре - с Южным Уралом. Видно было что ребята стараются и смотреть было приятно
Evgen3452
0
Evgen3452 21.10.2015 / 11:07 #
Я свое мнение высказал и сделал предложение. Традиция такая есть, если не получается, то тренер уходит. Впечатление у меня иное, отличное. Вот и все.
Anonymous
1
Kotel72 21.10.2015 / 20:54 #
Evgen3452 пишет:Сообщение Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 

В команде 12 человек из местной хоккейной школы.
Состав почти команды МХЛ, какие результаты через месяц после начала сезона?

Какого Юру ты имел ввиду?

Это не ты на 7 секторе сидишь и команду "поливаешь"?
Grey
0
Grey 21.10.2015 / 23:39 #
Где-где уступил? :DD