Поступили первые заявки на тюменский этап Кубка мира по лыжным гонкам
20.11 / 16:56
    
4
декабря
20.10.2015 / 08:31

«Рубин» уступил в Караганде

«Рубин» уступил в Караганде
Фото: http://saryarka-hc.kz/

«Рубин» потерпел поражение в Караганде. Накануне, 19 октября, тюменские хоккеисты в добавленное время уступили местной «Сарыарке» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева. Случилось уже на четвертой минуте встречи, когда после грубой ошибки в своей зоне «рубиновцы» упустили шайбу. Гол на счет хозяев записал Исаак Валицкий. Больше в первом периоде шайб болельщики не увидели: карагандинцы наседали на ворота «Рубина», но гости неизменно сбивали их атаки.

В начале второго тайма «Рубин» исполнил классическую для себя комбинацию: передачу из-за ворот на дальний «пятачок» замкнул в одно касание Дмитрий Клопов. Ассистентские баллы заработали Иван Кузнецов и Александр Волжанкин.

Ничейный счет на табло продержался до конца матча. Казалось, что и овертайм не принесет командам очков, но в итоге за пять минут до конца добавленного времени Евгений Кулик пробил со средней дистанции — 2:1 в пользу «Сарыарки». «Рубин» потерпел третье поражение на выезде…

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 578 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:16   #    Ответить   
Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 09:24   #    Ответить   
 
Evgen3452 пишет:Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
 я бы сказал куда стоит последовать вам.
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:25   #    Ответить   
Такого не было даже в самые трудные времена. Тюменских пара человек играют, тренер сделать ничего не может, руководство клуба бездействует. Вы что, друзья, получаете удовольствие от того, что наш клуб на 23 месте из 26? Я бы на вашем месте уволился давно, не хотите работать - дайте другим дорогу. 
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:27   #    Ответить   
katok72, а что, я не прав? И куда же мне последовать? Извините, но я что должен радоваться такой игре и результату??? 
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Evgen3452,

В этом сезоне попадание в плей-офф будет большим успехом, я думаю других результатов от команды никто и не ожидает.
Судя по ростеру, тюменских все-таки не пара человек

http://www.eliteprospects.com/team.php?team=1730
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
Да мало тюменских парней. Ну да ладно. Результатов все ждут. А рыба с головы гниет!
katok72
1
katok72   20.10.2015 / 12:18   #    Ответить   
 
Evgen3452,  вам предлагаю тогда предожить свою кандидатуру на пост тренера.
Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат. Даже при счете 0-3 не было ощушения полной безнадежности. Что очень часто было со старым рубином.
 
 
Юрий К
0
Юрий К   20.10.2015 / 13:22   #    Ответить   
Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
как всегда, все и сразу!  
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 17:05   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение  

Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат.
 
 


Абсолютно согласен. Был на одной игре - с Южным Уралом. Видно было что ребята стараются и смотреть было приятно
Evgen3452
0
Evgen3452   21.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Я свое мнение высказал и сделал предложение. Традиция такая есть, если не получается, то тренер уходит. Впечатление у меня иное, отличное. Вот и все.
Kotel72
1
Kotel72   21.10.2015 / 20:54   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 

В команде 12 человек из местной хоккейной школы.
Состав почти команды МХЛ, какие результаты через месяц после начала сезона?

Какого Юру ты имел ввиду?

Это не ты на 7 секторе сидишь и команду "поливаешь"?
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:39   #    Ответить   
Где-где уступил? :DD


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания
25.11 / 10:27
Междугородный турнир «Тюменская купель — 2016» пройдет в Тюмени в грядущее воскресенье, 27 ноября. Начало — в 10.00.
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
ХК «Рубин» победил в Нефтекамске
24.11 / 11:21
Важную победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги одержал тюменский клуб «Рубин». В Нефтекамске сибиряки одолели местный «Торос» — 3:1. Подопечные Евгения Михалкевича на мажорной ноте завершили выездную серию из четырех поединков, набрав в них шесть очков.