Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
    
26
апреля
20.10.2015 / 08:31

«Рубин» уступил в Караганде

«Рубин» уступил в Караганде
Фото: http://saryarka-hc.kz/

«Рубин» потерпел поражение в Караганде. Накануне, 19 октября, тюменские хоккеисты в добавленное время уступили местной «Сарыарке» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева. Случилось уже на четвертой минуте встречи, когда после грубой ошибки в своей зоне «рубиновцы» упустили шайбу. Гол на счет хозяев записал Исаак Валицкий. Больше в первом периоде шайб болельщики не увидели: карагандинцы наседали на ворота «Рубина», но гости неизменно сбивали их атаки.

В начале второго тайма «Рубин» исполнил классическую для себя комбинацию: передачу из-за ворот на дальний «пятачок» замкнул в одно касание Дмитрий Клопов. Ассистентские баллы заработали Иван Кузнецов и Александр Волжанкин.

Ничейный счет на табло продержался до конца матча. Казалось, что и овертайм не принесет командам очков, но в итоге за пять минут до конца добавленного времени Евгений Кулик пробил со средней дистанции — 2:1 в пользу «Сарыарки». «Рубин» потерпел третье поражение на выезде…

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 617 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига

 
 Комментарии  13  
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:16   #    Ответить   
Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 09:24   #    Ответить   
 
Evgen3452 пишет:Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
 я бы сказал куда стоит последовать вам.
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:25   #    Ответить   
Такого не было даже в самые трудные времена. Тюменских пара человек играют, тренер сделать ничего не может, руководство клуба бездействует. Вы что, друзья, получаете удовольствие от того, что наш клуб на 23 месте из 26? Я бы на вашем месте уволился давно, не хотите работать - дайте другим дорогу. 
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:27   #    Ответить   
katok72, а что, я не прав? И куда же мне последовать? Извините, но я что должен радоваться такой игре и результату??? 
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Evgen3452,

В этом сезоне попадание в плей-офф будет большим успехом, я думаю других результатов от команды никто и не ожидает.
Судя по ростеру, тюменских все-таки не пара человек

http://www.eliteprospects.com/team.php?team=1730
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
Да мало тюменских парней. Ну да ладно. Результатов все ждут. А рыба с головы гниет!
katok72
1
katok72   20.10.2015 / 12:18   #    Ответить   
 
Evgen3452,  вам предлагаю тогда предожить свою кандидатуру на пост тренера.
Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат. Даже при счете 0-3 не было ощушения полной безнадежности. Что очень часто было со старым рубином.
 
 
Юрий К
0
Юрий К   20.10.2015 / 13:22   #    Ответить   
Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
как всегда, все и сразу!  
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 17:05   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение  

Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат.
 
 


Абсолютно согласен. Был на одной игре - с Южным Уралом. Видно было что ребята стараются и смотреть было приятно
Evgen3452
0
Evgen3452   21.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Я свое мнение высказал и сделал предложение. Традиция такая есть, если не получается, то тренер уходит. Впечатление у меня иное, отличное. Вот и все.
Kotel72
1
Kotel72   21.10.2015 / 20:54   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 

В команде 12 человек из местной хоккейной школы.
Состав почти команды МХЛ, какие результаты через месяц после начала сезона?

Какого Юру ты имел ввиду?

Это не ты на 7 секторе сидишь и команду "поливаешь"?
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:39   #    Ответить   
Где-где уступил? :DD


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
24.04 / 12:53
В китайском Чунцине завершился этап Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Сразу трое Тюменских спортсменов завоевали медали.
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
В Пензе завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров. Команда Тюменской области заняла 1 место в третьей подгруппе с общим результатом 316 очков, опередив ближайших соперников из Новгородской области на 100 очков.
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа  3
24.04 / 09:49
Игроки ФК «Тюмень» одержали волевую победу над одним из лидеров ФОНБЕТ-Первенства России. Во многом победу над воронежским «Факелом» обеспечил хет-трик Хасана Мамтова. Все три точных удара капитан сибиряков нанес с «точки», уверенно реализовав пенальти.
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
19.04 / 09:29
В Тюмени прошел ежегодный Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени. В состязаниях приняли участие 209 атлетов из Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Казахстан.
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
18.04 / 10:04
На выезде в Краснодаре игроки футбольного клуба «Тюмень» уступили «Кубани» со счектом 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ.
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе прошел в Судаке. В чемпионате принимают участие 74 спортсмена их многих регионов России. Стоит отметить, что в соревновании отличились и тюменцы.