Есен Абилькенов: Российскому футболу не нужно столько денег  1
09.08 / 13:51
    
21
августа
20.10.2015 / 08:31

«Рубин» уступил в Караганде

«Рубин» уступил в Караганде
Фото: http://saryarka-hc.kz/

«Рубин» потерпел поражение в Караганде. Накануне, 19 октября, тюменские хоккеисты в добавленное время уступили местной «Сарыарке» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева. Случилось уже на четвертой минуте встречи, когда после грубой ошибки в своей зоне «рубиновцы» упустили шайбу. Гол на счет хозяев записал Исаак Валицкий. Больше в первом периоде шайб болельщики не увидели: карагандинцы наседали на ворота «Рубина», но гости неизменно сбивали их атаки.

В начале второго тайма «Рубин» исполнил классическую для себя комбинацию: передачу из-за ворот на дальний «пятачок» замкнул в одно касание Дмитрий Клопов. Ассистентские баллы заработали Иван Кузнецов и Александр Волжанкин.

Ничейный счет на табло продержался до конца матча. Казалось, что и овертайм не принесет командам очков, но в итоге за пять минут до конца добавленного времени Евгений Кулик пробил со средней дистанции — 2:1 в пользу «Сарыарки». «Рубин» потерпел третье поражение на выезде…

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 661 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига

 
 Комментарии  13  
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:16   #    Ответить   
Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 09:24   #    Ответить   
 
Evgen3452 пишет:Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
 я бы сказал куда стоит последовать вам.
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:25   #    Ответить   
Такого не было даже в самые трудные времена. Тюменских пара человек играют, тренер сделать ничего не может, руководство клуба бездействует. Вы что, друзья, получаете удовольствие от того, что наш клуб на 23 месте из 26? Я бы на вашем месте уволился давно, не хотите работать - дайте другим дорогу. 
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:27   #    Ответить   
katok72, а что, я не прав? И куда же мне последовать? Извините, но я что должен радоваться такой игре и результату??? 
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Evgen3452,

В этом сезоне попадание в плей-офф будет большим успехом, я думаю других результатов от команды никто и не ожидает.
Судя по ростеру, тюменских все-таки не пара человек

http://www.eliteprospects.com/team.php?team=1730
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
Да мало тюменских парней. Ну да ладно. Результатов все ждут. А рыба с головы гниет!
katok72
1
katok72   20.10.2015 / 12:18   #    Ответить   
 
Evgen3452,  вам предлагаю тогда предожить свою кандидатуру на пост тренера.
Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат. Даже при счете 0-3 не было ощушения полной безнадежности. Что очень часто было со старым рубином.
 
 
Юрий К
0
Юрий К   20.10.2015 / 13:22   #    Ответить   
Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
как всегда, все и сразу!  
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 17:05   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение  

Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат.
 
 


Абсолютно согласен. Был на одной игре - с Южным Уралом. Видно было что ребята стараются и смотреть было приятно
Evgen3452
0
Evgen3452   21.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Я свое мнение высказал и сделал предложение. Традиция такая есть, если не получается, то тренер уходит. Впечатление у меня иное, отличное. Вот и все.
Anonymous
1
Kotel72   21.10.2015 / 20:54   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 

В команде 12 человек из местной хоккейной школы.
Состав почти команды МХЛ, какие результаты через месяц после начала сезона?

Какого Юру ты имел ввиду?

Это не ты на 7 секторе сидишь и команду "поливаешь"?
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:39   #    Ответить   
Где-где уступил? :DD


Другие новости рубрики «Спорт»

Антон Шипулин отмечает день рождения в Екатеринбурге
Антон Шипулин отмечает день рождения в Екатеринбурге
Сегодня в 14:26
Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин сегодня, 21 августа, отмечает 30-летие.
ФК «Тюмень» дома уступил лидеру
ФК «Тюмень» дома уступил лидеру  1
20.08 / 13:47
В матче девятого тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала на своем поле самарские «Крылья Советов». Лидеры чемпионата одержали сухую победу над сибиряками, забив по голу в каждом тайме.
На ялуторовском аэродроме взлетали мотоциклы
На ялуторовском аэродроме взлетали мотоциклы
20.08 / 12:37
Открытый чемпионат и Первенство Тюменской области по мотоциклетному спорту прошли накануне, 19 августа на аэродроме ДОСААФ в Ялуторовске. Соревнования были посвящены памяти Валерия Атрощенко, который долгое время был председателем тюменского отделения Федерации мотоспорта России.
У юных биатлонистов региона будет возможность завоевать медали
У юных биатлонистов региона будет возможность завоевать медали
18.08 / 15:56
Около ста биатлонистов Тюменской области сразятся за медали в Заводоуковске. На базе биатлонно-лыжного комплекса «Сосновый бор» пройдет второй этап Кубка Тюменской области по биатлону среди юношей и девушек 15–16 лет.
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»  1
17.08 / 11:32
Важная игра с гостем — лидером чемпионата и главным претендентом на возвращение в премьер-лигу — развернется на стадионе «Геолог» уже в субботу.
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
16.08 / 10:04
Определен состав команды России на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском Пермского края, который пройдет с 24 по 27 августа. Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин вошел в состав сборной.
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки  есть фото
15.08 / 12:11
Мужская сборная России по биатлону проводит сборы в тюменской «Жемчужине Сибири».14 августа там же состоялась открытая тренировка для представителей СМИ. Журналисты посмотрели, как спортсмены гоняют на роликовых лыжах и стреляют. А вот общение со звездами биатлона не сложилось.
Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю дублера МФК «Тюмень»