В Тюмени развернется чемпионат России по биатлону
10.03 / 16:39
    
23
марта
20.10.2015 / 08:31

«Рубин» уступил в Караганде

«Рубин» уступил в Караганде
Фото: http://saryarka-hc.kz/

«Рубин» потерпел поражение в Караганде. Накануне, 19 октября, тюменские хоккеисты в добавленное время уступили местной «Сарыарке» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева. Случилось уже на четвертой минуте встречи, когда после грубой ошибки в своей зоне «рубиновцы» упустили шайбу. Гол на счет хозяев записал Исаак Валицкий. Больше в первом периоде шайб болельщики не увидели: карагандинцы наседали на ворота «Рубина», но гости неизменно сбивали их атаки.

В начале второго тайма «Рубин» исполнил классическую для себя комбинацию: передачу из-за ворот на дальний «пятачок» замкнул в одно касание Дмитрий Клопов. Ассистентские баллы заработали Иван Кузнецов и Александр Волжанкин.

Ничейный счет на табло продержался до конца матча. Казалось, что и овертайм не принесет командам очков, но в итоге за пять минут до конца добавленного времени Евгений Кулик пробил со средней дистанции — 2:1 в пользу «Сарыарки». «Рубин» потерпел третье поражение на выезде…

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 608 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига

 
 Комментарии  13  
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:16   #    Ответить   
Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 09:24   #    Ответить   
 
Evgen3452 пишет:Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 
 я бы сказал куда стоит последовать вам.
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:25   #    Ответить   
Такого не было даже в самые трудные времена. Тюменских пара человек играют, тренер сделать ничего не может, руководство клуба бездействует. Вы что, друзья, получаете удовольствие от того, что наш клуб на 23 месте из 26? Я бы на вашем месте уволился давно, не хотите работать - дайте другим дорогу. 
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 09:27   #    Ответить   
katok72, а что, я не прав? И куда же мне последовать? Извините, но я что должен радоваться такой игре и результату??? 
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 11:05   #    Ответить   
Evgen3452,

В этом сезоне попадание в плей-офф будет большим успехом, я думаю других результатов от команды никто и не ожидает.
Судя по ростеру, тюменских все-таки не пара человек

http://www.eliteprospects.com/team.php?team=1730
Evgen3452
0
Evgen3452   20.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
Да мало тюменских парней. Ну да ладно. Результатов все ждут. А рыба с головы гниет!
katok72
1
katok72   20.10.2015 / 12:18   #    Ответить   
 
Evgen3452,  вам предлагаю тогда предожить свою кандидатуру на пост тренера.
Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат. Даже при счете 0-3 не было ощушения полной безнадежности. Что очень часто было со старым рубином.
 
 
Юрий К
0
Юрий К   20.10.2015 / 13:22   #    Ответить   
Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
katok72
0
katok72   20.10.2015 / 14:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:Команда только строится и игроки не звезды, что вы хотели?
как всегда, все и сразу!  
pro.tmn
0
pro.tmn   20.10.2015 / 17:05   #    Ответить   
katok72 пишет:Сообщение  

Вот скажу вам честно, все домашние игры, которые я смотрел оставили очень приятное впечатление, несмотря на конечный результат.
 
 


Абсолютно согласен. Был на одной игре - с Южным Уралом. Видно было что ребята стараются и смотреть было приятно
Evgen3452
0
Evgen3452   21.10.2015 / 11:07   #    Ответить   
Я свое мнение высказал и сделал предложение. Традиция такая есть, если не получается, то тренер уходит. Впечатление у меня иное, отличное. Вот и все.
Kotel72
1
Kotel72   21.10.2015 / 20:54   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение Алексей Акифьев, последуй примеру Назарова, тренера СКА. И Юру с собой возьми. 

В команде 12 человек из местной хоккейной школы.
Состав почти команды МХЛ, какие результаты через месяц после начала сезона?

Какого Юру ты имел ввиду?

Это не ты на 7 секторе сидишь и команду "поливаешь"?
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 23:39   #    Ответить   
Где-где уступил? :DD


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
Сегодня в 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Сегодня в 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Победив на выезде своих оппонентов со счетом 2:0, наши земляки вышли вперед в серии в целом.
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE  1
22.03 / 10:46
В Тюмени стартовала регистрация участников чемпионатов KFC по футболу и стритболу Международного проекта KFC BATTLE 2017. Отборочный этап начнется 1 апреля. Участие абсолютно бесплатное! Победителей проекта ждет фантастическая спортивно-развлекательная поездка в Барселону.
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
20.03 / 17:09
В Ханты-Мансийске завершился ЧР по биатлону. На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете.
Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
20.03 / 10:48
Футбольный клуб «Тюмень» четвертый раз подряд сыграл вничью в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ФНЛ. 0:0 — таков итог встречи с «Тамбовом».
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону
20.03 / 09:47
На этапе Кубка мира в Норвегии завершился мужской масс-старт на 15 км. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал восьмым.
Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
18.03 / 16:21
Открытый финал Кубка города Тюмени по лыжным гонкам среди ветеранов спорта пройдет завтра, 19 марта на лыжной базе спортивно-физкультурного центра «Луговое» (с. Луговое) Напомним, соревнования стартовали 27 ноября и состояли из восьми этапов.