Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.10.2015 / 15:59
«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов

К совершению покупок в продуктовом магазине каждый тюменец относится очень щепетильно. Подержать товар в руках, прочитать информацию на этикетке, заручиться гарантией свежести продуктов у продавца — все это стало неотъемлемыми атрибутами ежедневных походов в магазин. А главными критериями выбора продуктового магазина стали качество товаров и их стоимость.

Создавая интернет-магазин заготовок и овощей «Погребок», команда разработчиков уделила большое внимание изучению этих особенностей. Ведь вызвать доверие покупателя — задача непростая. Любой едва заметный недостаток насторожит его и заставит отказаться от покупки.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 2

Отсутствие необходимой информации порождает сомнения

Чтобы сделать процесс покупки товаров прозрачным и понятным, создатели интернет-магазина «Погребок» постарались наполнить сайт точной и подробной информацией о каждом продукте. Посетители магазина могут не только детально рассмотреть актуальную фотографию товара и ознакомиться с его основными характеристиками, но и узнать дополнительную информацию о производителе, а также почитать отзывы покупателей, способствующие выбору товара по своим индивидуальным предпочтениям. А при появлении вопросов на помощь покупателям приходит онлайн-консультант или телефонная служба поддержки. Операторы помогут определиться с выбором продуктов, уточнят необходимую информацию, а также будут готовы принять заказ по телефону.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 3

Ассортимент и качество товаров

Составляя ассортимент для интернет-магазина, создатели позаботились о том, чтобы в нем были представлены только полезные натуральные продукты высокого качества. Основу ассортимента «Погребка» составляют продукты длительного хранения: различные варенья и джемы, наполненные пользой компоты и нектары, огромное разнообразие аппетитных домашних солений и салатов. Также здесь всегда можно встретить и свежую продукцию: фрукты и овощи, настоящие фермерские продукты — деревенское яйцо, охлажденные перепелки и многие другие.

В отличие от сетевых супермаркетов, «Погребок» не сотрудничает с крупными поставщиками. Основные производители продуктов — это небольшие цеха и маленькие заводы, фермерские хозяйства и овощные рынки, целые коллективы и отдельно взятые люди. Благодаря этому, на витрине интернет-магазина можно найти продукты, которые практически не встречаются на полках других магазинов.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 4

В «Погребке» строго контролируют качество всех заготавливаемых продуктов. Для хранения товаров здесь используют современные склады, а перед отправкой заказа покупателю, специалисты внимательно проверяют качество каждого товара и дают гарантию на всю продукцию. При этом покупатель может вернуть любой товар, который ему не понравился, а магазин заменит его или же вернет деньги.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 5

Дорого ли покупать продукты в Интернете?

Удерживать цены на уровне крупных супермаркетов под силу лишь немногим онлайн-магазинам, а небольшим интернет-проектам и вовсе невозможно конкурировать с ценами сетевых продуктовых гигантов.

Однако выгодное преимущество получают интернет-магазины, осуществляющие закупку мелким оптом и готовые предложить покупателю качественные товары и удобный сервис! Например, величина торговой наценки в интернет-магазине «Погребок» в среднем составляет 20–40%, из которых сам магазин зарабатывает не более 10%. Покупатель при этом получает товары высокого качества по стоимости, сопоставимой с ценами на основных продуктовых рынках города, а также удобную доставку до дверей квартиры бесплатно или по минимальной стоимости (100 рублей) в любую точку города. Доставка становится особенно актуальной, если речь заходит о покупке тяжелых товаров, таких как арбуз, картофель, соленья, варенья и других.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 6

Являясь официальным представителем крупнейшего российского производителя на рынке фасованных орехов и сухофруктов — ГК «НАТСИ», «Погребок» предлагает своим покупателям орехи и сухофрукты по самым выгодным ценам. А будучи прямым представителем каргапольского завода «Уральский разносол», интернет-магазин реализует соленья и квашенья под торговой маркой «Разносол» по самым низким ценам в городе. Так, на сегодняшний день, стоимость 900 мл квашеной капусты в «Погребке» составляет 80 рублей, а на полке в супермаркете такая капуста стоит уже более 100 рублей.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 7

Есть ли будущее у продуктовых интернет-магазинов

Опыт столичных интернет-магазинов уже доказал, что современному покупателю не стоит опасаться совершать покупки продуктов в сети Интернет, а спрос на аналогичные услуги существует и в регионах. Грамотная организация бизнеса и внимательное отношение к клиенту позволят лучшим магазинам занять устойчивые места на рынке интернет-торговли. Развитие продуктовых интернет-магазинов принесет выгоду и покупателям. Торговая наценка магазинов в большинстве случаев будет компенсироваться доставкой тяжелых пакетов прямо к порогу квартиры, а также экономией свободного времени. Главное — выбрать магазин себе по душе и заручиться положительными отзывами его клиентов.

«Это удобно!»: тюменцы выбрали альтернативный вариант покупки продуктов 8

Самостоятельно ощутить всю выгоду от покупок в сети можно уже сейчас, сделав свой первый заказ на сайте Pogrebokpro.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Погребок-Тюмень», ОГРН 1147232006900. Адрес: Тюменская обл., Тюменский район, с. Луговое, 2-й Заводской пер., 2/2

Instagram.com
Телефон: +7 (3452) 693–503.

На правах рекламы
Просмотров: 3642 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
alex
1
alex 20.10.2015 / 16:15 #
Надо попробовать заказать!
oden
0
oden 20.10.2015 / 16:16 #
Если все Тюменские производители откроют интернет магазины и доствку это будет отлично. А то видеть угрюмые рожи продавцов на Михайловском не хочется.
Оксана Спирина
1
Оксана Спирина 20.10.2015 / 16:26 #
Когда-то активно пользовалась интернет-магазином, привозили из Мосмарта. Всегда все свежее было, аккуратно упаковано, никаких ошибок, фрукты-овощи я сама так тщательно не выбираю.
ПростоПарень
0
ПростоПарень 20.10.2015 / 16:42 #
Оксана Спирина, аналогично, вообще нравилось, заказал с работы все, что нужно, домой приехал, тут же все подвезли, красота

Погребок заценим
zlay
0
zlay 20.10.2015 / 16:43 #
вчера была программа без обмана про соленое...на твц...как раз по этой теме,покупки заготовок...ппц..продукты из гидрогеля...после просмотра программы что доверия нет.. кругом мошенники и жулики..уж наверно лучше своё,тогда пенять только на себя..
ShurIIk
4
ShurIIk 20.10.2015 / 16:54 #
zlay у погребка продукты настоящие и вкусные  Раньше часто заказывал  
Но бывает, что привозят не совсем свежее. Продукт не просрочен, но ему осталось вот вот. Как то после одного из таких компотиков перестал заказывать.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.10.2015 / 17:04 #
alex пишет:СообщениеНадо попробовать заказать!
Пробовали! Отлично! :)
kk0611
1
kk0611 20.10.2015 / 17:18 #

«Погребок» в среднем составляет 20–40%
это не правда))) ценник на овощи точно в 2,5 раза выше чем оптовая закупочная)
Картофель по 15 а в закупе он 6 р.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 20.10.2015 / 17:23 #
Я видимо ортодокс. Своё люблю, из своих дачных овощичек-яблочек-груш-слив-ягодок, из своего погребка))) Вот только что закончила готовить салат на зиму из капусты. Впереди ещё три вида салатов капустных запланировано.
Но когда своих овощец и фруктов нет, тогда конечно, стоит пробовать. Лишь бы овощи и фрукты были выращены с минимальными химическими добавками.
GWM
3
GWM 20.10.2015 / 17:31 #
Несколько раз заказывала продукты в Погребке. Очень вкусный вишневый компот. Овощи были из Упорово: картофель, капуста, лук - все просто идеальное, даже весной! Сейчас там овощи с Алтая, а отзывы остались старые, т.е. на упоровские овощи. Лук вообще с "Кольца", т.е. как в магазинах. Не понравилось, что критические отзывы не печатают... Написала про дряблые огурцы неизвестного происхождения - не напечатали...
андрей050473
0
андрей050473 20.10.2015 / 17:39 #
Изображение
сожрал такой пол арбуза - потом - не, верните деньги не понравился..... :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 20.10.2015 / 19:17 #
Надо попробовать, пользуюсь Покупки72, привозят продукты прямо в квартиру..для социофобов самое то.
Kaan
1
Kaan 20.10.2015 / 19:26 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Надо попробовать, пользуюсь Покупки72, привозят продукты прямо в квартиру..для социофобов самое то.
А деньги под дверью можно просовывать? :DD
ПростоПарень
0
ПростоПарень 20.10.2015 / 19:43 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение  Своё люблю, из своих дачных овощичек-яблочек-груш-слив-ягодок, из своего погребка))
У меня в погребке налим с щекуром не водятся как-то
evglan пишет:Сообщение Не привык как то к зелени. Видимо не козёл. Лучше палку докторской куплю.
так-то там и оленина есть, правда старая
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 20.10.2015 / 20:07 #
ПростоПарень, я о тех банках, которые на фотографии)
zlay
0
zlay 20.10.2015 / 20:57 #
ShurIIk пишет:Сообщение zlay,  у погребка продукты настоящие и вкусные  


это они вам сказали или вы этикетки почитали и поверили? посмотри передачку без обмана про соленья....при нынешних технологиях подделки можно разглядеть только под микроскопом...вчера посмотрела передачу и ужаснулась...
Воинствующий инет-хомяк
выглядит очень привлекательно) Соленья-варенья)
ShurIIk
0
ShurIIk 21.10.2015 / 06:18 #
zlay по телевизору всё только без обмана  А по погребку я уже писал:   
ShurIIk пишет:Раньше часто заказывал
 
Ниньзя
0
Ниньзя 21.10.2015 / 09:03 #
Я воообще не покупаю соленья, варенья в магазинах, своя темнушка забита разносолами из дачного участка. И овощи свои в погребе.
retko
4
retko 21.10.2015 / 14:29 #
Интересно, а вот те кто тут про свои суперпогреба и самосоления рассказывают, это для чего? Куда эту информацию можно применить в разрезе этой темы? :?
Marceline
2
Marceline 21.10.2015 / 15:22 #
Ух как всё аппетитно на фотографиях! Идея классная, конечно. Овощей всегда много надо, не дотащишь из магазина.