Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2015 / 10:26
Проезд Геологоразведчиков залило водой

Сегодня утром затопило проезд Геологоразведчиков в районе дома № 5 рядом с площадью Губкина в Тюмени. Автомобили практически «плывут» по месиву из воды и снега, перейти дорогу пешеходу нереально. Поток уже вытекает на улицу Республики.

Накануне сотрудники тюменского «Водоканала» устраняли порыв в районе дома № 15. «При обследовании выявили вторую утечку — продолжили работать на ней. Вчера утечка была на чугунной трубе диаметром 200 миллиметров, а теперь на 100. Отключено 10 домов», — сообщил руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканал» Иван Камельских. Из-за аварии школа № 77 сегодня отпустила детей по домам — в здании нет воды.

«Вчера в 6 часов вечера во дворе дома № 15 на Геологоразведчиков было не пройти — везде вода. Приходилось идти вдоль подъездов, а не привычным путем — по дороге. Но работали у дома всю ночь — слышно было», — рассказала жительница дома Елена.

В настоящее время водоканал ведет работы на двух участках — у домов № 13 и 2 на проезде Геологоразведчиков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2703 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, коммунальные аварии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Nachtigall
0
Nachtigall 21.10.2015 / 12:22 #
Ух, ты! А где все?
Обличители "Водоканала" и прочие диванные эксперты по ЖКХ?
Эпля
0
Эпля 21.10.2015 / 12:26 #
Nachtigall, я тут :D почему беду не идешь исправлять? Ведра и тряпку в зубы и вперед :((
Nachtigall
0
Nachtigall 21.10.2015 / 12:28 #
Эпля, :best: ща поем тока :D
alone
0
alone 21.10.2015 / 12:43 #
Нужен мороз чтоб грязи меньше было.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.10.2015 / 12:52 #
Да, давно про водоканал негативчика не было...
Морик
0
Морик 21.10.2015 / 13:31 #
На Чернышевского такая же история, река течет, пора набережную строить.
ksergey
0
ksergey 21.10.2015 / 16:16 #
у нас какие те две трубы-теплотрасса (как говорят нечейные) уже больше года текут - всем пофиг )
Nachtigall
0
Nachtigall 21.10.2015 / 16:35 #
Морик, таам все будет тоже ок! ;)
zlay
1
zlay 21.10.2015 / 16:57 #
во всем надо видеть позитив...доставайте резиновые лодки и на перегонки!!!ну круто же на пустом месте найти развлекаловку!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.10.2015 / 17:34 #
ksergey пишет:Сообщениеу нас какие те две трубы-теплотрасса (как говорят нечейные) уже больше года текут - всем пофиг )
А где это у вас?
У нас, если что, теплотрасса не может принадлежать водоканалу, и обслуживать он ее не может :facepalm:
ksergey
1
ksergey 23.10.2015 / 13:43 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
ksergey пишет:Сообщениеу нас какие те две трубы-теплотрасса (как говорят нечейные) уже больше года текут - всем пофиг )
А где это у вас? У нас, если что, теплотрасса не может принадлежать водоканалу, и обслуживать он ее не может :facepalm:
Согласен, туплю:eyes:. Тепло-тюмени...но там рядом и водоканал копался...видимо там какой то святой источник)) да и заявка в тепло-тюмени есть...говорят как только так сразу, щас мол много очень порывов...