Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17564
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2015 / 19:59
На КПД проблемы с водоснабжением

На верхних этажах тюменских многоэтажек в районе КПД перебои с водоснабжением. Это, по заверению специалистов водоканала, не связано с недавним порывом на сетях водоснабжения в районе улицы Геологоразведчиков.

«Вода в кране закончилась около 7 часов вечера. Я позвонила в колл-центр водоканала, где мне сказали, что работы на Геологоразведчиков сегодня завершены — воду людям дали, и с отключением воды сейчас у меня дома это не связано. И посоветовали уточнить информацию в управляющей компании. В УК „Юг“, которая обслуживает наш дом, я не дозвонилась по нескольким номерам», — сообщила жительница дома № 13 на проезде Геологоразведчиков Евгения.

В справочной администрации города, пояснили, что проблема с водоснабжением на верхних этажах многоэтажек Тюмени возникла сегодня не только в одном доме — уже ряд звонков в справочную поступил, но почему проблема с водоразбором в городе появилась, объяснить не смогли.

«Работы ведутся на Харьковской, и если днем режим водоснабжения выдерживался, то вечером, в пик потребления, на верхних этажах домов в районе Тульской-Геологоразведчиков возникали перебои», — объяснил руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканала» Иван Камельских и посоветовал, когда вода появится, на всякий случай набрать ее на утро. Завершить работы на Харьковской по плану должны к 13 часа 22 октября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1514 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Водоснабжение, Тюмень, Тюмень Водоканал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Yoruichi
0
Yoruichi 21.10.2015 / 20:47 #
Не только на КПД, центр (район муравейника) - с 6 часов вечера на 4й этаж не доходит горячая вода и слабовато идёт холодная :( Из МЖК пишут, что у них то же самое
m412
0
m412 21.10.2015 / 21:08 #
Прекрасно, пришел с работы воды нет... отличный сюрприз!
Yoruichi
0
Yoruichi 21.10.2015 / 21:29 #
Небось опять льдинами водозабор забило :? , помнится, что-то подобное уже было (правда по весне вроде)
gaf-gaf
0
gaf-gaf 21.10.2015 / 21:48 #
Да они просто там уже о.. :(( летом сначала на неделю отрубали воду горячую, потом пару дней вообще никакой небыло, потом на месяц отрубали.. потом весь сентябрь воды нету, в октябре 2 недели прошло опять у них что-то поломалось, это после того как они буквально только что, чинили связанное с этим ? Теперь опять какая то шляпа.
Mentor_13
0
Mentor_13 21.10.2015 / 22:05 #
Финансирования у водоканалов с государства минимальное ,вот они и выживают как могут ,сокращая людям подачу воду. А куда им деваться то. половина, банально, не платит.
А вообще напор должен быть нормальным на всех этажах. Это одно из главных условий водоснабжения. Если это массовая проблема - халтурит уже водоканал
Svetlana.Melehina
0
Svetlana.Melehina 21.10.2015 / 23:04 #
Mentor_13, платят по единому счету от ТРИЦ во все организации. Только вот про один "Водоканал" говорят о выводе денежных средст в офшор. 
Omer
0
Omer 21.10.2015 / 23:04 #
Мельникайте (50 лет Октября - Республики) прилично снижено давление (2-й этаж), надеюсь только этим и обойдется.
Так что заголовок можете менять смело
legion-mia
2
legion-mia 21.10.2015 / 23:37 #
а почему все новости про воду иллюстрируются фотографиями с котиками...
ТАЮ
0
ТАЮ 22.10.2015 / 00:42 #
На Воровского тоже кое как водичка течет ((( 5 этаж
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.10.2015 / 09:02 #
legion-mia пишет:Сообщениеа почему все новости про воду иллюстрируются фотографиями с котиками...
не все.
ukenlgorky
0
ukenlgorky 22.10.2015 / 17:27 #
Что вы ноете? У меня дома кипяток из под горячей воды идёт. Вот это проблема.
ukenlgorky
0
ukenlgorky 22.10.2015 / 17:27 #
legion-mia пишет:а почему все новости про воду иллюстрируются фотографиями с котиками...
Да не только про воду.