Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2015 / 08:46
За неделю в области ОРВИ заболели 10 035 человек

За последнюю неделю в Тюменской области не зарегистрировано заболеваний гриппом, а вот ОРВИ зафиксировано 10 035 случаев.

Тюменский Роспотребнадзор еще раз напоминает о вакцинопрофилактике. «За счет федерального бюджета в область поставлено 350 тысяч доз вакцины против гриппа для взрослых (Совигрипп) и 175 тыс. доз — для детей (Гриппол плюс). На 19.10.2015 г. по области привито 480 825 человек, что составляет 91,6% от плана и 34,1% от населения.

Привито за счет средств федерального бюджета: детей — 143 267, при плане 175 000 (81,9%), взрослых -330 879 чел., при плане 350 000 (94,5%). Привито за счет других источников 6 679 человек», — сообщает ведомство.

Вакцинация продолжается. Сделать прививку можно по месту жительства, по месту работы, в медпунктах предприятий и учебных заведений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 943 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
lefa
0
lefa 22.10.2015 / 09:09 #
А смысл ставить прививку от гриппа, если сезонно всегда растет заболеваемость ОРВИ, а не гриппом? от ОРВИ спасут только иммуностимуляторы.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 22.10.2015 / 09:30 #
После этой прививки заболеешь похлеще,чем случайно подхватив.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.10.2015 / 09:54 #
Это сколько народу еще не обращалось в больницу... Мне кажется, на сотни больше заболевших.
Julia Cholymelan пишет:СообщениеПосле этой прививки заболеешь похлеще,чем случайно подхватив.

Пробовали?

Leviona
1
Leviona 22.10.2015 / 11:27 #
Н.Ев.А., прививка от гриппа довольно спорная штука. У меня подруга поставила, на след. день 39 и больничный. Я ставила ни лучше, ни хуже не было. Знаю тех кто ставит каждый год, говорят им помогает.
Ее же надо ставить когда полностью здоров, а это сложно осенью сделать :D
УГонщица
2
УГонщица 22.10.2015 / 11:46 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Это сколько народу еще не обращалось в больницу... Мне кажется, на сотни больше заболевших.
Julia Cholymelan пишет:СообщениеПосле этой прививки заболеешь похлеще,чем случайно подхватив.

Пробовали?

Я пробовала. Две недели на больничном потом была. Больше не пробую.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 22.10.2015 / 15:57 #
Н.Ев.А., конечно,все испытано на собственном убившимся здоровье. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.10.2015 / 17:43 #
Julia Cholymelan пишет:СообщениеН.Ев.А., конечно,все испытано на собственном убившимся здоровье.
Верю. Жаль. Но
Leviona пишет:СообщениеЗнаю тех кто ставит каждый год, говорят им помогает.
Raniavele
0
Raniavele 29.10.2015 / 04:21 #
У нас насморк практический каждую осень бывает, причем сразу у половины семейства. Очень помогает препарат , отличный спрей и капли. Особенно радует что есть вариант для детей, причем без побочных эффектов. Для нас это очень важно