Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2015 / 12:40
Новый знакомый зарезал ишимскую учительницу и бросил тело в реку

В убийстве ишимской учительницы Снежаны Анохиной подозревается мужчина, с которым она познакомилась в последний вечер своей жизни. По версии следствия, злоумышленник зарезал женщину ножом, а тело выбросил в реку. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

Напомним, 38-летняя учительница из Ишима пропала 17 октября. По данным СМИ, женщина уехала вечером на такси к возлюбленному и домой так и не вернулась, что было ей несвойственно. У учительницы остался 13-летний сын.

Накануне был задержан мужчина, возможно причастный к исчезновению Снежаны. 21-летний житель Омской области, работавший в составе бригады по ремонту зданий и сооружений в Ишиме, дал признательные показания.

«Мужчина рассказал, что познакомился с потерпевшей в тот же вечер. В результате общения между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений друг к другу произошла ссора. Угрожая расправой, мужчина привел учительницу на берег реки, протекающей недалеко от города, и нанес удары ножом. От полученных ран женщина скончалась на месте. Ее тело злоумышленник бросил в реку», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время водолазы продолжают искать в реке тело убитой женщины. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Добавим, что на берегу реки Ишим обнаружены личные вещи учительницы — сапоги и сумка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3586 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Ишим
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
ZarasA
0
ZarasA 23.10.2015 / 13:45 #
Жалко учительницу и сынишку.
 Но сколько можно уже чернуху читать. Такое впечатление, что поднялась волна преступности.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.10.2015 / 13:46 #
На молоденьких потянуло, видать совсем напряг с нормальными мужиками был! Сама виновата!
optimistka
0
optimistka 23.10.2015 / 14:00 #
у омичей какой-то синдром повышенной жестокости. и еще, непонятно,зачем он с нее сапоги снял?
Nachtigall
1
Nachtigall 23.10.2015 / 17:57 #
VG(Тюмень) пишет:На молоденьких потянуло, видать совсем напряг с нормальными мужиками был! Сама виновата!
 Удивляюсь я Вам....
Абраша
1
Абраша 23.10.2015 / 18:03 #
Женщину жаль, но ее уже не вернуть.
Сын - сирота. По закону, ему положено пособие до совершеннолетия и квартира, по достижению совершеннолетия.
Жизнь не заканчивается, надо жить дальше.