Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
11
декабря
22.10.2015 / 13:30

Рейтинг Путина в октябре установил новый рекорд

Рейтинг Путина в октябре установил новый рекорд
Фото: mail.ru

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ составил в октябре 89,9%, говорится в сообщении пресс-службы ВЦИОМа. Этот показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне текущего года (89,1%).

«Столь высокий уровень одобрения работы президента России зафиксирован, в первую очередь, в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов (эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% респондентов)», — уточняет ВЦИОМ.

Социологи отмечают, что оценки деятельности президента РФ уже более полутора лет находятся на уровне выше 80%.

«Рейтинг Путина начал расти весной 2014 г. на фоне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В марте 2014 года он составил в среднем 76,2%, в апреле — 82,2%, в мае — 86,2%», рассказали во ВЦИОМе.

Опрос был проведён 17–18 октября среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 регионах России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: interfax.ru

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
20
Ghost_SamuraY   22.10.2015 / 16:28   #    Ответить   
*шутка про 146%*

На секундочку. Мне очень не нравится ввп, но. Я не удивлюсь, если цифра близка к реальности. Объясню почему. Вокруг себя я вижу орды сумашедших по прежнему верящих в доброго царя, т.е. что все нехорошести и беззакония творит его окружение, а батюшку царя обманывают и застят ему глаза.
Не поленитесь, перечитайте стихотворение Николая Некрасова "Забытая деревня". Только в тексте замените слово "барин" на "путин". Актуальность зашкаливает.
Ну и имперские амбиции у многих наших сограждан запредельны по прежнему. стоило оттяпать крым и полезть в сирию, как быдло взревело "даааа! мы крутые! сверхдержава! ура! молодец путин, мужыыыыыык!". Хотя сколько не спрашивал таких, мол "а вам то что с того что крымваш?" ни разу вразумительного ответа не получил.

з.ы. Мне искренне жаль, что так много моих сограждан настолько примитивны, что ими можно манипулировать столь банальными способами.
СОВА72
15
СОВА72   22.10.2015 / 15:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???

Вы считаете,что в такой огромной стране,с таким огромным населением нет достойных людей? И не странно ли,что в такой богатой ресурсами стране уровень жизни населения оставляет желать лучшего?

Просмотров: 1915 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Владимир Путин

 
 Комментарии  384  Читать на форуме  
Антохин
2
Антохин   22.10.2015 / 14:08   #    Ответить   
Да начнётся холивар!
:fiht:
Бубликов
8
Бубликов   22.10.2015 / 14:37   #    Ответить   
Антохин Начинаю. А ведь он в это верит....
Tigercat
9
Tigercat   22.10.2015 / 14:42   #    Ответить   

Опрос был проведён 17–18 октября среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 регионах России

Какая репрезентативная выборка! 
Антохин
3
Антохин   22.10.2015 / 14:45   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Антохин, Начинаю. А ведь он в это верит....
Я допускаю, что действительно президент верит в эти цифры, но ведь интернет-то у него всегда под рукой! Мог бы и сам посмотреть насколько данные цифры соответствуют реальности.


Добавлено спустя 42 секунды:
Tigercat пишет:Сообщение

Опрос был проведён 17-18 октября среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 регионах России

Какая репрезентативная выборка!
Всё строго в рамках "науки" Социология! :atr:
Сергей-115
13
Сергей-115   22.10.2015 / 14:47   #    Ответить   
Люди каждую неделю выпрыгивают из окон, потому что жить не на что.
75% россиян в течение стремительно обеднело более чем в 2 раза, и надо быть идиотом, чтобы доверять такому лидеру.

Изображение
Evgeniy.Barsuchevskiy
7
Evgeniy.Barsuchevskiy   22.10.2015 / 14:51   #    Ответить   
89%? Реально? Я боюсь этих людей... 
Бубликов
4
Бубликов   22.10.2015 / 14:58   #    Ответить   
Tigercat Тупо взял калькулятор.... в среднем.... в каждом населенном пункте спросили у 12,3 человека.....Карл....
waletoww
4
waletoww   22.10.2015 / 14:58   #    Ответить   
89,9% АУууу, отзовитесь...
carbon
3
carbon   22.10.2015 / 15:01   #    Ответить   
Нанотехнологии детектед: 89,9% от 1600 человек = 1438.4 человека.:?
13th_warrior
4
13th_warrior   22.10.2015 / 15:08   #    Ответить   
А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
Сергей-115
15
Сергей-115   22.10.2015 / 15:14   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???

президентом должен быть достойный человек, кто болеет за благо народа, а не кучки олигархов, кто возрождает образование и медицину - а не сокращает количество школ, кто реально борется с преступностью и коррупцией, не штрафуя взяточников, а сажая их в тюрьму и конфисковывая имущество.
Кто вводит смертную казнь для разных ублюдков, за свои поступки заслуживающих смерти.
Но такого человек и близко не пустят на выбора.
На выборах альтернатива - этот кандидат или значительно хуже. Многие голосуют против него или портят бюлетени, но выбирают все равно его, снова и снова. Почему? 146% объяснит. Муниципальные и госслужащие голосуют принудительно, приносят руководству фото своих бюлетеней, потому что иначе их просто уволят.

Еще Сталин говорил - не важно, кто за кого голосует, важно, как считают голоса.
СОВА72
15
СОВА72   22.10.2015 / 15:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???

Вы считаете,что в такой огромной стране,с таким огромным населением нет достойных людей? И не странно ли,что в такой богатой ресурсами стране уровень жизни населения оставляет желать лучшего?
tonipi
2
tonipi   22.10.2015 / 15:29   #    Ответить   
да, одобряю. - буркнул он и дальше поспешил до дому в эту промозглую серую октябрьскою осень...
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 15:36   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:СообщениеЛюди каждую неделю выпрыгивают из окон, потому что жить не на что.
75% россиян в течение стремительно обеднело более чем в 2 раза, и надо быть идиотом, чтобы доверять такому лидеру.
Очень жду ролики всех недовольных, где они хорошо поставленными голосами выразят своё недовольство. :)
Морик
8
Морик   22.10.2015 / 15:47   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???


Не так важно каким должен быть президент, как иметь возможность его сменить раз в 4 года при помощи всеобщего голосования, а через 8 отправить на пенсию каким бы солнцеликим на тот момент он не являлся.
Deribomber
1
Deribomber   22.10.2015 / 15:50   #    Ответить   
Морик пишет:Сообщение
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
Не так важно каким должен быть президент, как иметь возможность его сменить раз в 4 года при помощи всеобщего голосования, а через 8 отправить на пенсию каким бы солнцеликим на тот момент он не являлся.
И в чем плюсы такого подхода?
андрей050473
4
андрей050473   22.10.2015 / 15:53   #    Ответить   
связи помогли :D
Изображение
Repsac
4
Repsac   22.10.2015 / 15:55   #    Ответить   
Адепты Овального, все отписались?
Deribomber
1
Deribomber   22.10.2015 / 15:59   #    Ответить   
СОВА72 пишет:Сообщение
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
Вы считаете,что в такой огромной стране,с таким огромным населением нет достойных людей? И не странно ли,что в такой богатой ресурсами стране уровень жизни населения оставляет желать лучшего?
В какой богатой ресурсами стране уровень жизни людей отличный? :)
Каналья
0
Каналья   22.10.2015 / 16:03   #    Ответить   
А когда, наконец, нашему вождю при жизни будут установлены бюсты и памятники на каждом перекрестке (раз его так любит народ)?

Хотите посмотреть РЕАЛЬНУЮ любовь народа к своему президенту? Почитайте про Уго Чавеса.
Deribomber
5
Deribomber   22.10.2015 / 16:05   #    Ответить   
Молодежь бушует. Не нравится ей. Неужели надо опять 90-е и пару чеченских компаний, чтобы у всех всё быстренько успокоилось? Чтобы жопу своими дипломами вытерли? Вершина карьеры - торговец свитерами на базаре на территории спорткомплекса? Надо?
А, забыл, еще и армию 2 года. Вместе с кавказцами в одном подразделении. :) В обшарпанных казармах.
Каналья
6
Каналья   22.10.2015 / 16:06   #    Ответить   
Deribomber, вторую чеченскую не ваш любимчик развязал?
И Рамзанке, который резал наших солдат, дал Героя России?
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 16:10   #    Ответить   
Каналья пишет:Сообщение Deribomber, вторую чеченскую не ваш любимчик развязал?
И Рамзанке, который резал наших солдат, дал Героя России?
Я так понял, остальное готовы кушать?
Каналья
6
Каналья   22.10.2015 / 16:14   #    Ответить   
Deribomber, почему в каждом посте отвечаете вопросом на вопрос? Это метод демагогии такой?
Антохин
10
Антохин   22.10.2015 / 16:15   #    Ответить   
Каналья пишет:Сообщение Deribomber, почему в каждом посте отвечаете вопросом на вопрос? Это метод демагогии такой?
Именно!
carbon
5
carbon   22.10.2015 / 16:15   #    Ответить   
13th_warrior пишет:А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
Есть много достойных и компетентных людей. К примеру, Евгений Ройзман.
Deribomber пишет:
В какой богатой ресурсами стране уровень жизни людей отличный? :)
К примеру, Норвегия.
Ghost_SamuraY
20
Ghost_SamuraY   22.10.2015 / 16:28   #    Ответить   
*шутка про 146%*

На секундочку. Мне очень не нравится ввп, но. Я не удивлюсь, если цифра близка к реальности. Объясню почему. Вокруг себя я вижу орды сумашедших по прежнему верящих в доброго царя, т.е. что все нехорошести и беззакония творит его окружение, а батюшку царя обманывают и застят ему глаза.
Не поленитесь, перечитайте стихотворение Николая Некрасова "Забытая деревня". Только в тексте замените слово "барин" на "путин". Актуальность зашкаливает.
Ну и имперские амбиции у многих наших сограждан запредельны по прежнему. стоило оттяпать крым и полезть в сирию, как быдло взревело "даааа! мы крутые! сверхдержава! ура! молодец путин, мужыыыыыык!". Хотя сколько не спрашивал таких, мол "а вам то что с того что крымваш?" ни разу вразумительного ответа не получил.

з.ы. Мне искренне жаль, что так много моих сограждан настолько примитивны, что ими можно манипулировать столь банальными способами.
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 16:34   #    Ответить   
Каналья пишет:Сообщение Deribomber, почему в каждом посте отвечаете вопросом на вопрос? Это метод демагогии такой?
Это утверждение, что вы выбрали самый с вашей точки зрения "предъявочный" пункт. Так и тут вас ждет разочарование: не нравится один Рамазанка? Надо, чтобы как раньше, по Рамазанке на каждом углу? Готовы?
Что по остальным?
miki
2
miki   22.10.2015 / 16:34   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение *шутка про 146%*
на секундочку. мне очень не нравится ввп, но. я не удивлюсь, если цифра близка к реальности. объясню почему. вокруг себя я вижу орды сумашедших по прежнему верящих в доброго царя, т.е. что все нехорошести и беззакония творит его окружение, а батюшку царя обманывают и застят ему глаза.
не поленитесь, перечитайте стихотворение Николая Некрасова "Забытая деревня". только в тексте замените слово "барин" на "путин". актуальность зашкаливает.
ну и имперские амбиции у многих наших сограждан запредельны по прежнему. стоило оттяпать крым и полезть в сирию, как быдло взревело "даааа! мы крутые! сверхдержава! ура! молодец путин, мужыыыыыык!"
мне жаль, что так много моих сограждан настолько примитивны, что ими можно манипулировать настолько банальными способами.


в нашей конторе небедной, с образованными сотрудниками, возраст выше среднего постоянно обоссаны кружки в туалете ---это Путин виноват??))))
в нашем доме 300квартир дом новый но проблем уже валом ...на собрание приходит 15 человек ....это Путин виноват???


народ то хороший добрый душевный, да вот граждане из них препоганые достались батюшке царю...
андрей050473
0
андрей050473   22.10.2015 / 16:35   #    Ответить   
Офтопик:
таки вы не ответили на вопрос - не правда ли? :))) ;)
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
carbon пишет:СообщениеК примеру, Норвегия.
В России наберется 5 миллионов, которые живут лучше каждого Норвежца. Ещё примеры есть?
Наше всё
3
Наше всё   22.10.2015 / 16:36   #    Ответить   
miki, дома портрет царя-батюшки висит в каждой комнате, или через одну?
андрей050473
7
андрей050473   22.10.2015 / 16:37   #    Ответить   
miki, народ достоин того правителя при котором живут.... так как то....



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:  

В России наберется 5 миллионов, которые живут лучше каждого Норвежца. Ещё примеры есть?

дык мы их по ттелеку каждый день видим, то артисты то чиновники ... речь о народе в целом....
Антохин
2
Антохин   22.10.2015 / 16:38   #    Ответить   
Больше! Больше срача! :DD
miki
0
miki   22.10.2015 / 16:38   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение miki, дома портрет царя-батюшки висит в каждой комнате, или через одну?

как вы смеете...почему только в комнатах..))) у меня еще помешшения есть
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   22.10.2015 / 16:40   #    Ответить   
miki, либо ты невнимательно прочитал мой каммент, либо осознанно передергиваешь.
Deribomber
1
Deribomber   22.10.2015 / 16:41   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениетаки вы не ответили на вопрос - не правда ли?
Ты о второй чеченской? Ни кто из возмущенных на этом форуме даже не пикнет по поводу того, как нужно было закончить первую. И как решать кавказский вопрос. Да, сделано. Не вами. Да, Путиным. У него смелости хватило. Не у вас. Ты это хотел услышать?


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
андрей050473 пишет:Сообщениедык мы их по ттелеку каждый день видим, то артисты то чиновники ... речь о народе в целом....
Еще раз. Норвегия пошла лесом. Со своим населением областного центра России, мелкой территорией и несвободой граждан.
андрей050473
3
андрей050473   22.10.2015 / 16:42   #    Ответить   
Deribomber, ну так хотя бы.... а какими средствами? дань сколько платить будем? чехам?
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   22.10.2015 / 16:43   #    Ответить   
Я смотрю сколько тут народа,живущего на улице и питающегося с помойки отписалось. А да,я забыла про интенсивные обстрелы и бомбежки.
андрей050473
3
андрей050473   22.10.2015 / 16:44   #    Ответить   
Deribomber, с другой стороны ты прав - не трожьте меня и мою пятую точку в тепле, всё стерпим... :D
Ghost_SamuraY
8
Ghost_SamuraY   22.10.2015 / 16:45   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, Любопытства ради. Сколько тебе платят за один каммент? Просто иной причины набить за пару лет около восьми тысяч сообщений, а так же столь активно флюродросить в каждой теме про власть не вижу.
Справедливый
3
Справедливый   22.10.2015 / 16:45   #    Ответить   
У него смелости хватило. Не у вас.

он сам-то с автоматом по горам не бегал.
Из Крелмя руководить просто.

Наших пацанов просто продали.
Как бы вы ни ругали Америку, но трудно представить, чтобы в Ираке или Афганистане командование делало с американскими солдатами то, что российские генералы делали с нашими солдатами.
miki
0
miki   22.10.2015 / 16:46   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение miki, либо ты невнимательно прочитал мой каммент, либо осознанно передергиваешь.


нисколько...терпению темнейшего можно только позавидовать ибо я б на месте него уже бошки рубил тысячами на бытовом уровне правда)))
carbon
3
carbon   22.10.2015 / 16:47   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
carbon пишет:СообщениеК примеру, Норвегия.
В России наберется 5 миллионов, которые живут лучше каждого Норвежца. Ещё примеры есть?
WTF??? Изначально, до едроквотинга было так:
carbon пишет:
Deribomber пишет:
В какой богатой ресурсами стране уровень жизни людей отличный? :)
К примеру, Норвегия.
Или те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?:razbor:
mr_tank
0
mr_tank   22.10.2015 / 16:48   #    Ответить   
Справедливый пишет:он сам-то с автоматом по горам не бегал, ... российские генералы делали с нашими солдатами.

Определитесь, темнейший или путин виноват в тех потерях. А реально таки виноват в этом СССР, посмотри что было у укров, их и наши офицеры из одной шинели.
Sidor
4
Sidor   22.10.2015 / 16:49   #    Ответить   
Рейтинг показывает достоверно только одно, что живём в тоталитарном государстве,

Ну где ещё (кроме С.Кореи, Кубы и прочих зимбабв) возможны такие цифры?
Kaan
9
Kaan   22.10.2015 / 16:50   #    Ответить   
Пора канонизировать Володеньку, пора..
Справедливый
6
Справедливый   22.10.2015 / 16:51   #    Ответить   
carbon,
Или те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?

Изображение
miki
2
miki   22.10.2015 / 16:51   #    Ответить   
Царю не могут простить много вещей ..например назначение айфончика и последущую посадку его на боярство ...
то что сотворили с надзорными органами и полицией---клоунов и плюшевых мишек сделали
андрей050473
2
андрей050473   22.10.2015 / 16:51   #    Ответить   
ну да достойной оппозиции нет.... попытался навальный высунуться против, сразу американским шпьёном объявили :)))
Справедливый
5
Справедливый   22.10.2015 / 16:52   #    Ответить   
Давайте делать ставки, на сколько страниц будет срач, пока тему не закроют :DD
андрей050473
3
андрей050473   22.10.2015 / 16:53   #    Ответить   
Справедливый, :best: ща копипасты листами пойдут....
miki
1
miki   22.10.2015 / 16:53   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение Давайте делать ставки, на сколько страниц будет срач, пока тему не закроют :DD

демократия и плюрализм мнений...)))
Deribomber
1
Deribomber   22.10.2015 / 16:57   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Deribomber, ну так хотя бы.... а какими средствами? дань сколько платить будем? чехам?
Сколько ты платишь?


Добавлено спустя 48 секунд:
андрей050473 пишет:Сообщение ну да достойной оппозиции нет.... попытался навальный высунуться против, сразу американским шпьёном объявили :)))
Навальный не Тулеев. Одни лозунги на недовольства. Ни одного реального способа решения.


Добавлено спустя 55 секунд:
Ghost_SamuraY пишет:СообщениеПросто иной причины набить за пару лет около восьми тысяч сообщений, а так же столь активно флюродросить в каждой теме про власть не вижу.
Вот в этом разница между тобой и теми, кого ваша компашка считает "кремлеботами".


Добавлено спустя 53 секунды:
carbon пишет:СообщениеИли те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?
Население Норвегии 5 миллионов.
андрей050473
0
андрей050473   22.10.2015 / 16:57   #    Ответить   
Сколько ты платишь?
ну вам по пояс будет... :D тысяч 10 в месяц думаю....
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 17:01   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениену вам по пояс будет... тысяч 10 в месяц думаю....
Мечтать не вредно. Я только контужен. Хожу на своих двоих.

Вопрос: каким ты образом это делаешь?
carbon
3
carbon   22.10.2015 / 17:02   #    Ответить   
Deribomber пишет:
carbon пишет:СообщениеИли те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?
Население Норвегии 5 миллионов.
Я в курсе. А теперь можете перестать кривляться и написать наконец ответ на заданный вопрос.
Deribomber
2
Deribomber   22.10.2015 / 17:04   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:СообщениеМне искренне жаль, что так много моих сограждан настолько примитивны
Прогрессивные забиваются в щели, когда жаренным запахнет с соплями: "мы не думали, что так получится".


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
carbon пишет:Сообщение
Deribomber пишет:
carbon пишет:СообщениеИли те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?
Население Норвегии 5 миллионов.
Я в курсе. А теперь можете перестать кривляться и написать наконец ответ на заданный вопрос.
Вопрос идиотский. И отношения к теме обсуждения численности населения Норвегии и соотношения её запасов на душу населения не имеет.
nomin
3
nomin   22.10.2015 / 17:07   #    Ответить   
Его рейтинг словно на Растишке постиранный ушастым нянем все растет и белеет!
андрей050473
1
андрей050473   22.10.2015 / 17:08   #    Ответить   
Вопрос: каким ты образом это делаешь?

шепотом: на-ло- ги
Kaan
8
Kaan   22.10.2015 / 17:08   #    Ответить   
Deribomber, Ни одного реального способа решения.
Соврамши вы, батенька. Не слежу за Навальным, но пользовался его реально работающим сервисом. За него отдельная уважуха - в УК стали ласковые, как щенята.
miki
1
miki   22.10.2015 / 17:11   #    Ответить   
а давайте подумам...завтре царь отойдет...что-то измениться?...
всем пересмотреть фильм про дракона старый как говно мамонта ...))))
и приготовить яицы для вилок :death:
Антохин
3
Антохин   22.10.2015 / 17:14   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение а давайте подумам...завтре царь отойдет...что-то измениться?...
Да, Медведев станет президентом. А в остальном "Стабильность"(с)
miki
0
miki   22.10.2015 / 17:18   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение а давайте подумам...завтре царь отойдет...что-то измениться?...
Да, Медведев станет президентом. А в остальном "Стабильность"(с)
нее ...айфончик уже не прокатит надеюсь ...часов и лампочек хватило)))
а вот иванова али собянина
Alex Al-der
12
Alex Al-der   22.10.2015 / 17:18   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщение Адепты Овального, все отписались?


Идиоты, которые считают, что солнцеликого могут НЕподдерживать только адепты Лёши Овального, все отписались?
Антохин
2
Антохин   22.10.2015 / 17:20   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение а давайте подумам...завтре царь отойдет...что-то измениться?...
Да, Медведев станет президентом. А в остальном "Стабильность"(с)
нее ...айфончик уже не прокатит надеюсь ...часов и лампочек хватило)))
а вот иванова али собянина
Может быть, Васильева?
miki
2
miki   22.10.2015 / 17:21   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение а давайте подумам...завтре царь отойдет...что-то измениться?...
Да, Медведев станет президентом. А в остальном "Стабильность"(с)
нее ...айфончик уже не прокатит надеюсь ...часов и лампочек хватило)))
а вот иванова али собянина
Может быть, Васильева?
неее...у нас получша амператрица есть ...Поклонская --красавица спортсменка и тд...
ukenlgorky
1
ukenlgorky   22.10.2015 / 17:22   #    Ответить   
 тут отписываются 20-30 вечно всем недовольных челвоек, которые даже на выборы не ходят. эти люди даже не будут верить если им их святоликий ходорковский скажет что путина поддерживает 90%.
Антохин
12
Антохин   22.10.2015 / 17:24   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение тут отписываются 20-30 вечно всем недовольных челвоек, которые даже на выборы не ходят. эти люди даже не будут верить если им их святоликий ходорковский скажет что путина поддерживает 90%.
Слишком толсто! :DD
Котей
7
Котей   22.10.2015 / 17:25   #    Ответить   
Думаю, рейтинг вполне адекватен реальному отношению населения к действующему Президенту, о котором могу сказать так: впервые за последние несколько десятков лет мне не стыдно за первого руководителя страны.
А либерально-ориентированные персонажи, не имеющие в реальности никакого отношения к настоящему либерализму, разумеется, в большой стране всегда найдутся и будут старательно и убедительно изображать собственное "угнетённое" состояние. Всё это не значит, что к власти нет претензий. Есть.И ещё какие. Особенно по части внутренней политики. Но и эти наболевшие вопросы постепенно решаются.
А расплодившиеся в медийном пространстве многочисленные "стонатели и обличители" мне как-то чуть-чуть напоминают народовольцев 19 века и прочих революционеров-бомбистов, которым вопреки естественным закономерностям социальной эволюции так хотелось разом всё порешать путём физического уничтожения таких фигур как Александр II, П.Столыпин, Ф.Трепов и многих других (попутно убивая массу совершенно непричастных людей, случайно попавших под "горячую руку"). Только напоминают именно чуть-чуть. Разница в том, что по сравнению с теми, хоть и пассионарными и зловещими, но при этом весьма образованными и искренне убеждёнными в своей правоте персонажами (Андрей Желябов, Вера Засулич, Софья Перовская, Степан Халтурин и т.д.) нынешние, условно называемые "сердитыми горожанами" - просто серая офисная биомасса, не имеющая ни знаний, ни ответственности, ни вообще представлений о реальной жизни. Интернетные хомяки с истерическим складом характера и слабым умом, от которых толку мало, крика много...
Alex Al-der
2
Alex Al-der   22.10.2015 / 17:26   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Морик пишет:Сообщение
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
Не так важно каким должен быть президент, как иметь возможность его сменить раз в 4 года при помощи всеобщего голосования, а через 8 отправить на пенсию каким бы солнцеликим на тот момент он не являлся.
И в чем плюсы такого подхода?
Как бы шаблонно это не звучало, но главный плюс этого подхода - это возможность демократического выбора. Но ещё более главный - это соблюдение Конституции РФ. Не сомневаюсь, что многие сейчас начнут говорить про "мнимую демократию" и другие интересные вещи...
Alex Al-der
7
Alex Al-der   22.10.2015 / 17:32   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Думаю, рейтинг вполне адекватен реальному отношению населения к действующему Президенту


Полностью согласен, особенно если учесть то, что большую части населения России, которой вообще "по-барабану" кто там у власти, "лишь бы меня не трогали и колбаса была на столе", учитывают именно в составе этих 89,9%. Отличная поддержка! :)
Котей
1
Котей   22.10.2015 / 17:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:[snapback]
Полностью согласен, особенно если учесть то, что большую части населения России, которой вообще "по-барабану" кто там у власти, "лишь бы меня не трогали и колбаса была на столе", учитывают именно в составе этих 89,9%. Отличная поддержка! :)


Это далеко не уникальная черта населения России. Большинству жителей так называемого "золотого миллиарда" глубоко насрать, кто руководит их государствами, лишь бы их не тревожили. "Кипят гневом" лишь профессиональные политики и их команды + спонтанные или организованные выплески "народного возмущения" по разным поводам (это просто часть политической культуры).
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   22.10.2015 / 17:40   #    Ответить   
13th_warrior пишет:СообщениеА если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
Я одобряю Путина
отправлено с iPhone 6s+
alone
1
alone   22.10.2015 / 17:46   #    Ответить   
Опрос фикция! Потому что у нас страна огрооооооооооомная!
reh777
4
reh777   22.10.2015 / 17:48   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
Я не одобряю.
накорябано кусочком спички по проводному модему
alone
1
alone   22.10.2015 / 17:49   #    Ответить   
reh777, Чехи 100% Одобряют.
vlad69
9
vlad69   22.10.2015 / 18:47   #    Ответить   
Изображение
S-geo
1
S-geo   22.10.2015 / 18:56   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ составил в октябре 89,9%, говорится в сообщении пресс-службы ВЦИОМа. Этот показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне текущего года (89,1%).

http://www.nashgorod.ru/news/news84389.html
гип, гип! Урря!
гип, гип! Урря!
гип, гип! Урря!
:eyes:
S-geo
1
S-geo   22.10.2015 / 19:05   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение Н.Ев.А.,
Я не одобряю.
накорябано кусочком спички по проводному модему


+1, где реальные заслуги? фикция....
написано на кусочке туалетной бумаги, отправлено с интернет-салона
X-Cadet
0
X-Cadet   22.10.2015 / 19:17   #    Ответить   
Вот лично поражаюсь почему кучка "клаводавов" и их окружение считают себя большинством?) Большинсто чего? 
К примеру какой % населения Тюмени сидит на NG? 
П.С. Извиняюсь кого обидел...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.10.2015 / 19:25   #    Ответить   
X-Cadet, испортил всем ощущение самозначимости)))
Alex Al-der
0
Alex Al-der   22.10.2015 / 19:37   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:[snapback]
Полностью согласен, особенно если учесть то, что большую части населения России, которой вообще "по-барабану" кто там у власти, "лишь бы меня не трогали и колбаса была на столе", учитывают именно в составе этих 89,9%. Отличная поддержка! :)


Это далеко не уникальная черта населения России.


Т.е. этом фоне вы считаете рейтинг Путина адекватным и достоверным? Т.е. если человеку плевать на власть, он не видит причинно-следственных связей между качеством жизни и принимаемыми властью решениями, то это автоматически должно означать, что этот человек действующую власть поддерживает? :)
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 20:09   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение carbon,
Или те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?
Изображение
А что эт вы семейника привели? Он с нынешними питерскими перманентно в контрах.
Балабас
1
Балабас   22.10.2015 / 20:22   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение 89,9% АУууу, отзовитесь...

Чо хотел?
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 20:40   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеСоврамши вы, батенька. Не слежу за Навальным, но пользовался его реально работающим сервисом. За него отдельная уважуха - в УК стали ласковые, как щенята.
Ни что не мешает без Навального и этого сервиса это делать. Это к "соврамши по способам". Ни к одному закону, на которые ссылается этот сайт, Навальный руку не приложил. Они разработаны как раз той ненавистной "партией власти" и ея сателлитами. Навальный лишь использует то, что создано не им. Как Акунин. :) Kaan - способ. Для примера - способ решить проблемы соцнайма.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
андрей050473 пишет:Сообщениешепотом: на-ло- ги
Офтопик: шепотом: п-р-у-ф.


Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Alex Al-der пишет:Сообщение возможность демократического выбора
Почитай о демократии. 86hm.ru/forum/news/?topic_id=8014 Во, почитай вот это, об авторитаризьме и нескольких сроках: www.chinovnic.ru/novosti/pupy_goroda_raduzhnogo_1.htm ; Вот тут о борьбе авторитаризьма и демократии: www.samotlor-express.ru/news.shtml?oid=249635


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Alex Al-der пишет:СообщениеНо ещё более главный - это соблюдение Конституции РФ.
Она не полная.
Kaan
6
Kaan   22.10.2015 / 20:42   #    Ответить   
Deribomber, Они разработаны как раз той ненавистной "партией власти"
Только что и разработаны - при этом ни выполнить, ни проконтролировать выполнение уже не в силах. Твоя "партия власти" - для самих себя. Этот сервис - для людей. Он как раз показывает, как сделать так, чтобы исполнение закона было легко проконтролировать, а за неисполнение - наказать. Легко любому человеку и без выматывающих бюрократических проволочек.
Для примера - способ решить проблемы соцнайма.
А для этого сначала надо дать возможность тому же Навальному или любому другому человеку, пролезть туда, где уже жируют наши рабы на галерах. Сказки про "было бы желание, любой пролезет" рассказывать не надо.
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 20:55   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
Deribomber пишет:
carbon пишет:СообщениеИли те, что не входят в ваши условные 5 миллионов, людьми не считаются?
Население Норвегии 5 миллионов.
Я в курсе. А теперь можете перестать кривляться и написать наконец ответ на заданный вопрос.
Не успел нормально ответить, гонял в пригород. Я так понимаю, тебя волнует народ. Считают ли его за людей. Вот 2 моих мнения: 1. Я поставлю памятник за свой счет любому, кто бы относился с уважением ко ВСЕМ; 2. Для начала на этом форуме научитесь северян за людей считать. А потом уж рассуждайте "об остальных миллионах";


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kaan пишет:СообщениеТвоя "партия власти"
Она такая-же твоя, как и моя.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Kaan пишет:СообщениеТолько что и разработаны - при этом ни выполнить, ни проконтролировать выполнение уже не в силах. Твоя "партия власти" - для самих себя.
Каким образом тогда твоя УК "стала пушистой"? Если они только для партии власти работают? Противоречишь ты сам себе.


Добавлено спустя 36 секунд:
Kaan пишет:СообщениеЭтот сервис - для людей.
consultant.ru тоже.


Добавлено спустя 55 секунд:
Kaan пишет:Сообщение Он как раз показывает, как сделать так, чтобы исполнение закона было легко проконтролировать, а за неисполнение - наказать.
Но способов решения проблем ЖКХ не даёт. :)


Добавлено спустя 40 секунд:
Kaan пишет:СообщениеЛегко любому человеку и без выматывающих бюрократических проволочек.
Нормальная такая рекламная кампания. :)


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Kaan пишет:СообщениеА для этого сначала надо дать возможность тому же Навальному или любому другому человеку, пролезть туда, где уже жируют наши рабы на галерах.
Зачем? На основании чего я могу думать, что Навальный будет что-то создавать?


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Kaan пишет:Сообщение Сказки про "было бы желание, любой пролезет" рассказывать не надо.
Какие сказки? На этом форуме уже озвучивалось - двери власти открыты. Вот только Джана ими воспользовалась. :)
Kaan
5
Kaan   22.10.2015 / 20:56   #    Ответить   
Deribomber, Каким образом тогда твоя УК "стала пушистой"?
Ну начинается закос под глупого. Таким образом - В РосЖКХ написал проблему, нажал на кнопочку и во все инстанции полетели весточки. Без сервиса - бегал бы до посинения, с кучей листочков, с выяснением адресов и в итоге времени затратил в несколько раз больше. Почему? Потому что "партии" пох, как закон будет работать, как и кем исполняться и как себя будет чувствовать гражданин.
Нормальная такая рекламная кампания
И заметь, в отличие от некоторых - абсолютно бесплатно. Всего лишь в благодарность за хорошо сделанную работу.
Вот только Джана ими воспользовалась
Офигенный пример.
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 21:03   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеНу начинается закос под глупого.
Я тебя цитирую.


Добавлено спустя 55 секунд:
Kaan пишет:СообщениеТаким образом - В РосЖКХ написал проблему, нажал на кнопочку и во все инстанции полетели весточки.
И они забили. Ведь ты не из ЕдРА. Если твоим доводам о законах верить. :)


Добавлено спустя 38 секунд:
Kaan пишет:СообщениеИ заметь, в отличие от некоторых - абсолютно бесплатно.
Такой сервис стоит денег.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kaan пишет:СообщениеОфигенный пример.
Это реальность. Кто-то идет в дверь, кто-то визжит из дырки сортира, по глупости вздумав пролезть этим способом.


Добавлено спустя 35 секунд:
Kaan пишет:СообщениеВсего лишь в благодарность за хорошо сделанную работу.
Я про этот сервис.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kaan пишет:СообщениеБез сервиса - бегал бы до посинения, с кучей листочков, с выяснением адресов и в итоге времени затратил в несколько раз больше.
Ну это твои предпочтения. Мои "сервисы" - доставка с уведомлением и депутатские запросы. :)
Kaan
3
Kaan   22.10.2015 / 21:04   #    Ответить   
Deribomber, Че то ты явно опять на своей волне. Нет желания словоблудить.
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 21:04   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Deribomber, Че то ты явно опять на своей волне. Нет желания словоблудить.
Всего лишь четкая логика.
Kaan
6
Kaan   22.10.2015 / 21:05   #    Ответить   
Deribomber, Всего лишь четкая логика.
Не сомневаюсь, что для самого себя ты очень логичен.
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 21:11   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение
Deribomber, Всего лишь четкая логика.
Не сомневаюсь, что для самого себя ты очень логичен.
Что не отменяет написание законов "едром", и фактом исполнения этих законов на местах. Как и простого вхождения во власть через партию власти. Как и общее упертое убеждение молодежи, что власть это исключительно выборы, Дума и т.д.
Kaan
2
Kaan   22.10.2015 / 21:13   #    Ответить   
Deribomber,
Изображение
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2015 / 21:30   #    Ответить   
Кстати, кто там тыкал "не на отечественном авто"?
Путин приехал на «Валдай» на зеленой Lada Vesta
news.mail.ru/politics/23724230/?frommail=1 ;
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   22.10.2015 / 21:40   #    Ответить   
Кстати, кто там тыкал "не на отечественном авто"?
Путин приехал на «Валдай» на зеленой Lada Vesta


Наверное желтую Калину скинул на Авито..добавил чуток и вот на новой машине :D



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:  

А мне нравится наш Президент...и народу нашему нравится..1600 людям вцелом или вциом.

Изображение
андрей050473
3
андрей050473   22.10.2015 / 21:41   #    Ответить   
Кстати, кто там тыкал "не на отечественном авто"?
Путин приехал на «Валдай» на зеленой Lada Vesta
news.mail.ru/politics/23724230/?frommail=1 ;

обкончатся....
Котей
3
Котей   22.10.2015 / 22:03   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Т.е. этом фоне вы считаете рейтинг Путина адекватным и достоверным? Т.е. если человеку плевать на власть, он не видит причинно-следственных связей между качеством жизни и принимаемыми властью решениями, то это автоматически должно означать, что этот человек действующую власть поддерживает? :)


Не возьмусь судить насчёт 89 %, но то, что большинство населения РФ, как минимум, сохраняет высокий уровень доверия действующему Президенту (в отличие от отношения к другим институтам власти) - это факт. При этом я не буду спорить с тем, что в целом авторитет государственной власти у нас весьма низкий (и это тоже заслуженно), ибо во власть идут всё-таки преимущественно не отягощённые моралью особи. Однако, широко освещаемые прессой коррупционные скандалы дают надежду на исправление ситуации. Не в том смысле, что моралисты придут рулить (они всё равно не впишутся в циничную "вертикаль"), а в том, что рулевые всех мастей и уровней будут банально бояться. К сожалению, я сам циник и прекрасно понимаю, что только страх всё потерять и сесть в тюрьму способен удержать большинство людей (а людей во власти вообще всех без исключения) в правовых рамках. Слаб человек, а соблазнов много.... ;)
Справедливый
0
Справедливый   22.10.2015 / 22:04   #    Ответить   
Почему Жигули удостоились чести быть приласканным президентом, а Москвич или Волга - нет?
Москвича жаль, были весьма достойные машины.
tonipi
0
tonipi   22.10.2015 / 22:45   #    Ответить   
хотел написать, да Котей (http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7238058#p7238058) опередил :best:
oberingeneer
2
oberingeneer   22.10.2015 / 22:57   #    Ответить   
miki, писал:

Царю не могут простить много вещей ..например назначение айфончика и последущую посадку его на боярство ... то что сотворили с надзорными органами и полицией---клоунов и плюшевых мишек сделали

 Вот вы уважаемый когда такую ерунду про плюшевых мишек пишете наверное новость не читали про Богандинку где шьют не моргнув глазом преступление в особо крупных размерах человеку за то что без лицензии теплом снабжал и водой этот населенный пункт. Главное ни у кого ничего не украл а вот поди ты бумажки нет и всё. И так ведь не только в этом случае. Ага, мишки с клоунами. Не надо выдумывать.
Ну а что по теме - господа, живя уже давно хочу сказать - при всех недостатках просто посмотрите на Тюмень непредвзято, ну не зарабатывает город столько чтобы так жить - пробки состоящие из иностранных автомобилей в основном, новые микрорайоны, развязок новых и мостов до фига. Торговых центров немеряно и у каждого стоянка в основном заполнена. Что не так? Просто подумайте над этим - город не работает толком, не создает практически ничего, торгует только,  а живет ну явно не по средствам. Откуда это всё?  А потом решайте за что Путина ругать.
no matter
5
no matter   22.10.2015 / 23:17   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Кстати, кто там тыкал "не на отечественном авто"?
Путин приехал на «Валдай» на зеленой Lada Vesta
news.mail.ru/politics/23724230/?frommail=1 ;
Ну блин, ну как ребенок, чесслово:))


Путин купил что ли эту весту, или в кредит взял? На Автовазе сейчас очень плохо, все действительно очень плохо. Людей сокращают пачками, раз за разом, все из-за спада продаж. Какие тут майские указы к черту, какие 25 миллионов новых рабочих мест, тут бы старые удержать. Вот и работает наш президент по совместительству рекламным агентом, грустно это на самом деле...


А что про рейтинг, так давно известно, ничто так не повышает рейтинг, как маленькая победоносная война. ;)
speedre
2
speedre   22.10.2015 / 23:31   #    Ответить   
А вдруг царь голый???
 
Монетизация льгот.
Национальные проекты.
Сколково.
План Путина победа России.
Нефтяная игла.
Самит АТЭС и более 600 млрд.
Великое Сочи и 1500 млрд.
Кремлеботы.
Снова нефтяная игла.
25 миллионов новых рабочих мест.
Космодром Восточный (в который пока ракеты не влазят) и более 400 млрд.
Кризиса сейчас тоже нету.
 
Лёня Голубков
4
Лёня Голубков   22.10.2015 / 23:41   #    Ответить   
А вдруг царь голый???


Скрытый текст:
Изображение
Савушкин
6
Савушкин   22.10.2015 / 23:43   #    Ответить   
waletoww
5
waletoww   23.10.2015 / 01:32   #    Ответить   
Обращаюсь к поддерживающим Путина, хотелось бы узнать Ваше мнение по двум шкурным вопросам:
1.При приватизации госсобственности было объявлено, что все граждане РФ станут собственниками приватизируемого имущества в равной степени, по факту произошло кидалово, и как известно, Путин отказался пересматривать результаты приватизации.
2.Считаете ли Вы незначительными уровень коррупции в РФ и необходимость борьбы с ней?
Deribomber
1
Deribomber   23.10.2015 / 05:57   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Обращаюсь к поддерживающим Путина, хотелось бы узнать Ваше мнение по двум шкурным вопросам:1.При приватизации госсобственности было объявлено, что все граждане РФ станут собственниками приватизируемого имущества в равной степени, по факту произошло кидалово, и как известно, Путин отказался пересматривать результаты приватизации.2.Считаете ли Вы незначительными уровень коррупции в РФ и необходимость борьбы с ней?
Прям акула пера. :)1. Нет ни одного механизма, который бы не погрузил в кризис всю экономику лет на 5 для данного действа. Это понятно любому, кто изучил азы микроэкономики в ВУЗ-е.2. Коррупция повсеместна. И редкий форумчанин её не пособник. Если не школота несовершеннолетняя, конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:  
андрей050473 пишет:обкончатся....
Может вы для своего кружка любителей выставлять на показ свою половую жизнь отдельный раздел заведете?
Он_30
1
Он_30   23.10.2015 / 06:02   #    Ответить   
Опрос проводили "вежливые люди", не? :D
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 06:52   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Опрос проводили "вежливые люди", не? :D
Обычно нанимают декретниц.
waletoww
0
waletoww   23.10.2015 / 08:52   #    Ответить   
Deribomber пишет:Прям акула пера. 1. Нет ни одного механизма, который бы не погрузил в кризис всю экономику лет на 5 для данного действа. 
 1.К примеру: оставить или заменить эффективных собственников на своих местах, разделить акционерный капитал приватизированных предприятий с каким-либо временным ограничением по сделкам купли-продажи, чтобы люди взвешенно обдумали свои действия.  Deribomber пишет:  
понятно любому, кто изучил азы микроэкономики в ВУЗ-е
если можно чуть более подробно, очень интересно...
Deribomber пишет:Коррупция повсеместна. И редкий форумчанин её не пособник
 Да. И если я правильно понял твою позицию, пусть так оно и будет. Тут уж каждому свое...
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 09:16   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеИ если я правильно понял
Неправильно. Правильно - на вору шапка горит. Воет на власти, в основном, не оказавшееся у кормушки комиссарьё.


Добавлено спустя 45 секунд:
waletoww пишет:СообщениеТут уж каждому свое...
И труд делает свободным. Уже проходили.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
waletoww пишет:Сообщениеесли можно чуть более подробно, очень интересно...
Обычный курс технического ВУЗ-а.


Добавлено спустя 57 секунд:
waletoww пишет:Сообщениеоставить или заменить эффективных собственников на своих местах
1. Кто будет решать эффективный, или нет?
2. Как быть с собственниками публичных акционерных обществ?


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
waletoww пишет:Сообщениеразделить акционерный капитал приватизированных предприятий с каким-либо временным ограничением по сделкам купли-продажи
Предприятия работают на грани банкротства (за редким исключением) из-за оптимизаций. Дивиденды уже выплачены и не раз. Что вы собрались ограничивать?


Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
waletoww пишет:Сообщениеразделить акционерный капитал приватизированных предприятий
Что вы собрались в Тюмени делить? :)
waletoww
2
waletoww   23.10.2015 / 09:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:1. Кто будет решать эффективный, или нет? 2. Как быть с собственниками публичных акционерных обществ?
Под "эффективными собственниками" (это был неудачный сарказм) я подразумевал олигархов, участвовавших в приватизации и их приемников, которые сейчас руководят-владеют этими предприятиями. Именно их долю акций я и предлагал разделить, при этом акции неаффилированных миноритариев трогать вовсе не обязательно.По остальным вопросам, увы, не осилил, сказался недостаток обычного курса микроэкономики технического ВУЗа. Видимо этот курс настолько объемен, что даже азы его привести здесь невозможно.
miki
0
miki   23.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
oberingeneer,
именно плюшевых мишек...
когда мерзкая харя давит полицейского и тот боится что либо сделать это плюшевость

смотреть с 1.30


а должен стрелять харе в рожу
oberingeneer
0
oberingeneer   23.10.2015 / 10:54   #    Ответить   
waletoww, "приемник олигархов" что это или кто? В русском языке преемственность или приём имеют разное значение. Что Вы имели в виду? Если именно приемник то очень интересно и похоже на правду. Особенно про юкос.
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеПод "эффективными собственниками" (это был неудачный сарказм) я подразумевал олигархов, участвовавших в приватизации и их приемников, которые сейчас руководят-владеют этими предприятиями.
Руководить и владеть - разные вещи. Да и "деля" можно встрять на международном праве. Зная количество "делителей" в России владение этими компаниями осуществляется через оффшоры. Вот как раз та "самоизоляция" и будет, которой здесь пугают.


Добавлено спустя 44 секунды:
waletoww пишет:Сообщениеэтими предприятиями
Например?


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
waletoww пишет:Сообщениеи их приемников
Как отделять будете от простых покупателей?
oberingeneer
0
oberingeneer   23.10.2015 / 11:01   #    Ответить   
miki, а если произвол в отношении гражданского? Тогда можно? Может дело вообще в правах человека и в форме и без формы?
oberingeneer
0
oberingeneer   23.10.2015 / 11:08   #    Ответить   
Deribomber, насчет "приемников"  - им можно всё. Вот если преемники тогда да, вопрос.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   23.10.2015 / 11:09   #    Ответить   
Очень высокий рейтинг лидера - признак диктатуры в государстве.
Эпля
1
Эпля   23.10.2015 / 11:16   #    Ответить   
Голосовал за ВВП, мне нравится что он творит, а те кому не нравится собственный президент который напугал полмира и заставил считаться вам желаю президента такого как Парашенко :D
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   23.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Голосовал за ВВП, мне нравится что он творит, а те кому не нравится собственный президент который напугал полмира и заставил считаться вам желаю президента такого как Парашенко :D

это потому что вы офисный планктон.
miki
0
miki   23.10.2015 / 11:35   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение miki, а если произвол в отношении гражданского? Тогда можно? Может дело вообще в правах человека и в форме и без формы?

в жопу права человека )))

из-за излишних правов у человека и плюшевых мишек весь подъезд может сидеть без воды месяцами из-за одного человека проживающего непоянть где ...а без него в квартиру не попасть
Бубликов
4
Бубликов   23.10.2015 / 11:35   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, Полностью с Вами согласен.
Еще от себя добавлю, что при отсутствии честной конкуренции и цивилизованной ротации власти (я не имею ввиду "рокировочку") власть вырождается, хоть ты будешь трижды солнцеликим, прозорливым,  великолепным, "отцом народа" и т.д. и т.п.
Те, кто сейчас встроился в текущую власть, при уходе центральной фигуры (а рано, или поздно это произойдет) устроят такие разборки, что всему народу не поздоровится! Уже это много раз происходило в истории.
Да, пока властитель силен и здрав умом все будут сидеть тихо и копить силы, исполняя при этом свои высокие гос. функции и имитируя бурную деятельность на "благо" государства.
Но зачем доводить до такой катастрофы лилея свою "исключительность"?
Бубликов
9
Бубликов   23.10.2015 / 11:40   #    Ответить   
Эпля, Я не хочу, что бы мое государство пугало весь мир. Зачем? Что бы нас ненавидели? Нас и так ненавидят предостаточно. Почему надо делать так чтобы тебя боялись?
Надо просто создавать такие условия жизни в своем государстве, что бы к тебе тянулись не только гастарбайтеры, но и ученые, музыканты, специалисты высокого класса, финансисты и т.д.
oberingeneer
0
oberingeneer   23.10.2015 / 11:41   #    Ответить   
miki, собственно а о чем тогда речь? Сходите в армию, там как-бы это актуально на низах.
waletoww
1
waletoww   23.10.2015 / 11:42   #    Ответить   
Deribomber пишет:Руководить и владеть - разные вещи. Да и "деля" можно встрять на международном праве. Зная количество "делителей" в России владение этими компаниями осуществляется через оффшоры. Вот как раз та "самоизоляция" и будет, которой здесь пугают.
Уверен, что в этом случае население поддержит "самоизоляцию" Deribomber пишет:  
waletoww пишет: этими предприятиями Например?
Норильский никель, Лукойл, НЛМК, Северсталь и т.д.
waletoww
1
waletoww   23.10.2015 / 11:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:waletoww пишет: и их приемников Как отделять будете от простых покупателей?
реестр акционеров
Бубликов
1
Бубликов   23.10.2015 / 11:45   #    Ответить   
А любителям обещаний солнцеликого и его близких надо сюда: http://www.obeschania.ru/documents/?order_type=desc&type=&topic=&person=1&organization=&region=&status_not_fulfilled=on&status_refuse=on&from_date=&to_date=&execute_from_date=&execute_to_date=
 
waletoww
0
waletoww   23.10.2015 / 11:57   #    Ответить   
Эпля пишет:который напугал полмира
"ах так, тогда мой папа твоего папу..."(с)  
Эпля
1
Эпля   23.10.2015 / 12:01   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение это потому что вы офисный планктон
а вы продолжайте ныть и работать на заводе за копейки.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
waletoww пишет:Сообщение "ах так, тогда мой папа твоего папу..."(с)
"мой папа главнее и сильнее" (с) :D
Балабас
5
Балабас   23.10.2015 / 12:09   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение 
Эпля пишет:Сообщение Голосовал за ВВП, мне нравится что он творит, а те кому не нравится собственный президент который напугал полмира и заставил считаться вам желаю президента такого как Парашенко :D

это потому что вы офисный планктон.

Я хоть - "офисный планктон",
А ты - попросту гандон.
З.Ы. Дальше будем оперировать подобными доводами?
За свои 42 года я сейчас живу намного лучше чем когда либо и намного лучше чем мои родители. Выучился, работаю, зарабатываю.
Насчёт приватизации - причём тут Путин? Проводили приватизацию как раз те педерасты, которые сейчас ноют от того, что их отогнали от кормушки.
Причин пересмотра итогов приватизации не вижу. Все были в почти равных условиях. Всё было по тогдашним либеральным законам. Т.е. законно. Шансы были у всех. Знаю много простых людей, которые свои ваучеры не просрали в МММ и прочих Хопёр-инвестах а рискнули вложить в акции Газпрома или Сургутнефтегаза. Очень даже неплохо живут сейчас работая простыми инженерами или рабочими. Работают от скуки - начислений хватает. Те кто просрал свой шанс - идите в столицу Дании - Попенгаген. :down:
miki
0
miki   23.10.2015 / 12:17   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение miki, собственно а о чем тогда речь? Сходите в армию, там как-бы это актуально на низах.

из личного опыта чтоль?
oberingeneer
0
oberingeneer   23.10.2015 / 12:32   #    Ответить   
miki, был я в армии, в советской и что? А Вам доводилось?
Просто эти разговоры про плюшевых мишек ну очень мало имеют общего с реальностью. Вы бы хоть что-то более правдивое в свою доказательную базу подобрали.
Джам
1
Джам   23.10.2015 / 12:41   #    Ответить   
...а тем временем ;):D:D

Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 12:44   #    Ответить   


Добавлено спустя 51 секунду:  

Woldemarforever пишет:Сообщение За свои 42 года я сейчас живу намного лучше чем когда либо и намного лучше чем мои родители. Выучился, работаю, зарабатываю.
Насчёт приватизации - причём тут Путин? Проводили приватизацию как раз те педерасты, которые сейчас ноют от того, что их отогнали от кормушки.
Причин пересмотра итогов приватизации не вижу. Все были в почти равных условиях. Всё было по тогдашним либеральным законам. Т.е. законно. Шансы были у всех. Знаю много простых людей, которые свои ваучеры не просрали в МММ и прочих Хопёр-инвестах а рискнули вложить в акции Газпрома или Сургутнефтегаза. Очень даже неплохо живут сейчас работая простыми инженерами или рабочими. Работают от скуки - начислений хватает. Те кто просрал свой шанс - идите в столицу Дании - Попенгаген. :down:



Абсолютно такая же история, только я на 2 года моложе. Но подход другой....немного.... к тем кому не повезло. Считаю, что они имеют право на второй шанс.

Жаль что они сами не оценят этого и будут орать что виноваты все вокруг (включая Якушева, Путина и всю власть)... а тех, кто за второй шанс, для них же - будут тихо и открыто ненавидеть. Ну и пусть...[/quote]
miki
2
miki   23.10.2015 / 12:45   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение miki, был я в армии, в советской и что? А Вам доводилось?
Просто эти разговоры про плюшевых мишек ну очень мало имеют общего с реальностью. Вы бы хоть что-то более правдивое в свою доказательную базу подобрали.


что вам еще нужно правдивого?..все из жизни..и прям с видео
полиция должна приезжать на вызов за 15 минут а не утром чтобы оштрафовать за ложный вызов
полиция должна иметь право стрелять на поражение ...пример--резня в больнице местной не так давно ..или вот рожа на авто из видео
полиция должна иметь право останавливать авто независимо от нарушения и без говна типа "а назовите причину остановки"
полиция должна иметь право требовать документ у гражданина и штрафовать его на месте за косяки типа собачьего дерьма намордников , парковок и тд...

законность исполнения обязанностей проверяется по видеорегистратору на форме...
Woldemarforever
5
Woldemarforever   23.10.2015 / 12:47   #    Ответить   
Люди орущие против Путина, будут орать и против следующего президента тоже самое - дайте, дайте, дайте....виноват, виноват, виноват.


Я сторонник другого подхода - "не мешайте и у меня все получится".
андрей050473
3
андрей050473   23.10.2015 / 12:48   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение 
Эпля пишет:Сообщение Голосовал за ВВП, мне нравится что он творит, а те кому не нравится собственный президент который напугал полмира и заставил считаться вам желаю президента такого как Парашенко :D

это потому что вы офисный планктон.

Я хоть - "офисный планктон",
А ты - попросту гандон.
З.Ы. Дальше будем оперировать подобными доводами?
За свои 42 года я сейчас живу намного лучше чем когда либо и намного лучше чем мои родители. Выучился, работаю, зарабатываю.
Насчёт приватизации - причём тут Путин? Проводили приватизацию как раз те педерасты, которые сейчас ноют от того, что их отогнали от кормушки.
Причин пересмотра итогов приватизации не вижу. Все были в почти равных условиях. Всё было по тогдашним либеральным законам. Т.е. законно. Шансы были у всех. Знаю много простых людей, которые свои ваучеры не просрали в МММ и прочих Хопёр-инвестах а рискнули вложить в акции Газпрома или Сургутнефтегаза. Очень даже неплохо живут сейчас работая простыми инженерами или рабочими. Работают от скуки - начислений хватает. Те кто просрал свой шанс - идите в столицу Дании - Попенгаген. :down:
вот он типичный представитель поддержки Путина.... я успел украсть в свое время,работать не буду и только речь заходит о законности приватизации дристать мелким бисером начинает...
waletoww
3
waletoww   23.10.2015 / 13:04   #    Ответить   
Балабас пишет:Причин пересмотра итогов приватизации не вижу. Все были в почти равных условиях.
Одни пинком открывали двери в Кремль, другие крутились как могли чтобы просто прокормить семью.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 13:19   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Балабас пишет:Причин пересмотра итогов приватизации не вижу. Все были в почти равных условиях.

Одни пинком открывали двери в Кремль, другие крутились как могли чтобы просто прокормить семью.


Жалеете, что сами не могли открывать дверь пинком?



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

вот он типичный представитель поддержки Путина.... я успел украсть в свое время,работать не буду и только речь заходит о законности приватизации дристать мелким бисером начинает...[/quote]

С чего вы решили что он украл? Или я тоже украл? Я уже писал выше...что подобная реакция как у вас -- очень предсказуемая...
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 13:22   #    Ответить   
Бубликов пишет:СообщениеНас и так ненавидят предостаточно.
Мы уже авансом столько ненависти получили, что нам похрену - ненавидят нас, или иконы пишут.


Добавлено спустя 45 секунд:
waletoww пишет:Сообщениедругие крутились как могли чтобы просто прокормить семью
Третьи умирали.
андрей050473
1
андрей050473   23.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
Ну да правильно, что это я, у вас это сейчас назвается заработал.....
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 13:27   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениевот он типичный представитель поддержки Путина.... я успел украсть в свое время,работать не буду и только речь заходит о законности приватизации дристать мелким бисером начинает...
Я так посмотрю, ваш кружок свидетелей Навального за языком вообще не следит. Обвинения (за которые вы не отвечаете, кстати) то блатные, то красные. Может как-нибудь устроим дебаты, кто там чем занимается и кто там что крал?


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
андрей050473 пишет:СообщениеНу да правильно, что это я, у вас это сейчас назвается заработал...
Хоть с Балабасом и конкретные разногласия, вы сударь, за базарчик-то будьте добры предстать перед очами общества.
андрей050473
2
андрей050473   23.10.2015 / 13:29   #    Ответить   
Deribomber, все путинцы по фене базарят ага?
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 13:32   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Ну да правильно, что это я, у вас это сейчас назвается заработал.....
Я правильно понял, что для вас заработать - это в три смены у станка простоять за зарплату?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:  
андрей050473 пишет:Сообщение Deribomber, все путинцы по фене базарят ага?
Я не Путинец....но могу и по фене и по английски...а могу и сразу по е..лу ломом ...:D а в чем проблема? Феню подзабыли? Прийдется вспомнить когда Путина свергните....
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 13:33   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеНорильский никель, Лукойл, НЛМК, Северсталь и т.д.
А почему не Дальрыба или Смоленский Кристалл?

Какое отношение вышеперечисленные вами имеют к Тюмени? Это уж Норильску, Лангепасу-Когалыму-Покачам-Перми и Череповцу разбираться, правильно ли они приватизированы, или нет.
андрей050473
0
андрей050473   23.10.2015 / 13:35   #    Ответить   
Нет конечно же , надо заработать, придумав мошеннические схемы и уйдя от налогов уехать жить загранку....
Deribomber
1
Deribomber   23.10.2015 / 13:38   #    Ответить   
андрей050473 пишет:СообщениеDeribomber, все путинцы по фене базарят ага?
И не сомневался, что начнете из себя законопослушного одуванчика изображать. В таком случае вы совершили преступление по 128.1 УК РФ.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Woldemarforever пишет:Сообщениеэто в три смены у станка простоять
Они и этого не умеют. *Ностальгически вспоминаю звук пуска шпинделя токарного станка*
андрей050473
0
андрей050473   23.10.2015 / 13:45   #    Ответить   
Deribomber, вот если на полном серьезе то могу скзать , я не проитвник. Пу .... но и. Не сторонник, те зачатки посадок тех кто боится пересматривать итоги прихватизаций , вдохновляют.... я пред законом чист, имею все что необходимо для нормальной жизни , но часто сталкиваясь с несправедливым отношением системы ко мне и моим знакомым невольно хочется лучшего....но это другая тема...



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

И да я отличаю конфирмат, от еврика....
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   23.10.2015 / 13:55   #    Ответить   
Сначала бот Милонова пугает великими разоблачениями "тыжскиева пишешь, я тебя по ип разоблачу", а потом требует "отвечать за базар".
Ставлю этому лицемерию 10 кабзонов из 10. ))))
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   23.10.2015 / 13:57   #    Ответить   
Короче, работать к станку и реально что-то производить, кроме видимости работы, никто не хочет. Все хотят просиживать штаны за компьютером.
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   23.10.2015 / 14:05   #    Ответить   
Но вообще, борьба с ИГИЛ и меня подкупила. Это решение действительно правильное, классное и популярное. После него я бы и 99% поддержки ожидал бы.
При нем плюсов на самом деле больше чем минусов. При чем на много.
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 14:10   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение Сначала бот Милонова пугает великими разоблачениями "тыжскиева пишешь, я тебя по ип разоблачу", а потом требует "отвечать за базар".
Ставлю этому лицемерию 10 кабзонов из 10. ))))
Можем обсудить лично.


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
KapitanTrololo пишет:Сообщение "тыжскиева пишешь, я тебя по ип разоблачу"
Что ты так взволновался? Все уже верят, что с Урая пишешь.
ProdamY
0
ProdamY   23.10.2015 / 14:12   #    Ответить   
Даёшь цветовую дифференциацию штанов!
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2015 / 14:13   #    Ответить   
ProdamY пишет:Сообщение Даёшь цветовую дифференциацию штанов!
Она уже в прошлом. Пиджаков.
speedre
1
speedre   23.10.2015 / 14:17   #    Ответить   
KapitanTrololo, я тоже так про войну в Сирии сначала думал, но сейчас мнение изменилось на противоположное и мы лезем просто в болото.
Балабас
5
Балабас   23.10.2015 / 14:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:вот он типичный представитель поддержки Путина.... я успел украсть в свое время,работать не буду и только речь заходит о законности приватизации дристать мелким бисером начинает...

За речью следи. Думал, что на форуме один дристомёт, который словами без разбору кидается. А тут ещё один нарисовался - по его же собственному выражению с мелким и качественным высером-бисером.
Вроде почти в один день родились - а разница огромна.
1. В своё время (будучи студентом индуса) я правильно вложил свой ваучер и ваучеры своей семьи - всего 3 штуки. Жаль не в Газпром.
2. Работал, работаю и работать буду, потому что за меня никто этого делать не будет.
3. Что незаконного было в приватизации? Ельцин, Чубайс, Немцов, Гайдар и прочая либерастическая компания приняли законы официальные, поддержанные и одобренные "мировым сообществом". То, что эти законы не отвечали интересам простого населения а только интересам кучки власть держащих не противозаконно. Мерзко и гнусно, но не противозаконно. Сами их выбирали. Сами и получили. Но даже в этом процессе простым людям был дан шанс поучаствовать в дележе. Мало кто воспользовался. Большинству было просто лень ходить на аукционы, торги и прочее. Тупо на вокзале перекупам сдавали по цене в два раза меньше номинала за наличку и проедали. Тогда почему то никто не возникал. При чём тут Путин. Антинародные законы - всё одно законы.
Надо не пересматривать итоги приватизации - национализация бизнеса ни к чему хорошему не приведёт, а делать нормальные законы - хапнул по-дешёвке тогда - делись с государством в виде прогрессирующих налогов на сверхдоходы.
Тогда и пенсии поднимутся и зарплата бюджетникам и многое другое.
Или, если не осилят - пусть назад приватизированное возвращают. По закону.
Пересмотр итогов приватизации и контроль государства над стратегическим производством - не одно и то же.
Woldemarforever
1
Woldemarforever   23.10.2015 / 14:42   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Нет конечно же , надо заработать, придумав мошеннические схемы и уйдя от налогов уехать жить загранку....

Это уезжают те кто конкретно хапнул и срок светит....если нет одного из этих вакторов - остаются :D
korney
5
korney   23.10.2015 / 14:42   #    Ответить   
Балабас, во многом согласен.но во многом и не согласен :D

Сами их выбирали. Сами и получили.

неправда это. если брать с самого начала. был референдум за сохранение СССР. большинство проголосовало за сохранение, и ?... и так практически всегда и во всем.
и по поводу ваучеров ситуация двоякая. людям зарплату не платили, деньги их прокручивали. куда деваться ? никто ведь и не объяснял толком ничего
Woldemarforever
1
Woldemarforever   23.10.2015 / 14:47   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение Но вообще, борьба с ИГИЛ и меня подкупила. Это решение действительно правильное, классное и популярное. После него я бы и 99% поддержки ожидал бы.
При нем плюсов на самом деле больше чем минусов. При чем на много.
Сударь....просим выложить ваши плюсы и минусы к обсуждению....:)
waletoww
3
waletoww   23.10.2015 / 14:48   #    Ответить   
Балабас пишет:Что незаконного было в приватизации? Ельцин, Чубайс, Немцов, Гайдар и прочая либерастическая компания приняли законы официальные, поддержанные и одобренные "мировым сообществом". То, что эти законы не отвечали интересам простого населения а только интересам кучки власть держащих не противозаконно.
Залоговые аукционы по факту являлись фиктивной сделкой, мошенничеством.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 14:58   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение KapitanTrololo, я тоже так про войну в Сирии сначала думал, но сейчас мнение изменилось на противоположное и мы лезем просто в болото.
Можете свои доводы за и против привести+1. Мочить терреристов2.Транзит нефти и газа через Сирию -под контролем РФ3...-1. Террористы приедут мстить2. ...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:  
Бубликов пишет:Сообщение Эпля, Я не хочу, что бы мое государство пугало весь мир. Зачем? Что бы нас ненавидели? Нас и так ненавидят предостаточно. Почему надо делать так чтобы тебя боялись? Надо просто создавать такие условия жизни в своем государстве, что бы к тебе тянулись не только гастарбайтеры, но и ученые, музыканты, специалисты высокого класса, финансисты и т.д.
Повторюсь.... гравное что бы не мешали))
speedre
2
speedre   23.10.2015 / 15:45   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Короче, работать к станку и реально что-то производить, кроме видимости работы, никто не хочет. Все хотят просиживать штаны за компьютером.

Ну может не за станком ..... но вот на интересные стройки (промышленное строительство) было б не очень плохо. Только вот денег на этом не заработать. Деньги поднимаются в тёплых и комфортных кабинетах, а не на линии.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 15:47   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение Короче, работать к станку и реально что-то производить, кроме видимости работы, никто не хочет. Все хотят просиживать штаны за компьютером.

Ну может не за станком ..... но вот на интересные стройки (промышленное строительство) было б не очень плохо. Только вот денег на этом не заработать. Деньги поднимаются в тёплых и комфортных кабинетах, а не на линии.



Да ладно....Запсибнефтехим в Тобольске начинается....рекомендую. Сам туда уезжаю в ноябре. Посмотрите так же Сабету. Везде хорошие деньги...
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   23.10.2015 / 15:51   #    Ответить   
Спедре (я рукожоп и не могу со смарта выбрать ник). Если Сирия это болото, то в него нужно лезть, ибо ИГИЛ это абсолютное зло. Тем более что мы над этим болотом только летаем и раздаем тумаков.
+это очень положительно сказывается на рейтинге страны.

Что касается самого Путина.
Преступность снижена до минимума, всякая уголовщина может только на форумах предлагать встретится лично, дай им право они головы резать будут, но права у них нет. Вспоминая 90е я очень этому рад.
Цену на нефть обвалили в 2 раза. Доллар вырос значительно. Жизнь сильно изменилась? На мне это отразилось, но терпимо (Успокаиваю себя тем что кризис спас меня от ипотечного рабства :) ). А значит запас прочности у экономики есть. Её пошатало, но она выстояла. Одни кричали что все пропало, другие уверяли что роста цен не будет. Как опять выяснилось - обе стороны очень любят потрындеть (аксиома Эскобара в действии).
Из минусов навскидку пресловутая клерикизация и откровенное мракобесие.

На самом деле, ни что не портит рейтинг Путина так сильно, как оголтелая ватота)))
speedre
2
speedre   23.10.2015 / 15:57   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение Спедре (я рукожоп и не могу со смарта выбрать ник). Если Сирия это болото, то в него нужно лезть, ибо ИГИЛ это абсолютное зло. Тем более что мы над этим болотом только летаем и раздаем тумаков.
+это очень положительно сказывается на рейтинге страны.

Что касается самого Путина.
Преступность снижена до минимума, всякая уголовщина может только на форумах предлагать встретится лично,
Вы извините дальше не читал. Уже давно бывшие спецы из ментовок оценивают уровень латентных преступлений в 70%. Это сейчас не опечатка была.
Вот сегодня например читал в фирме отказ в возбуждении уголовного дела по хищению оборудования. Самое смешное то что похитителей знают и видели в тот момент не 1 человек, а 2 свидетелей. Но нет. Отписались что отказанно. Сейчас думаем как обжаловать отказ. Хотя ни разу не юристы, но приходится ими стать иначе вообще трындец.
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   23.10.2015 / 16:41   #    Ответить   
Внешнюю политику поддерживаю полностью, еще бы внутренней кто-нибудь занялся...На все Путина не хватает, а Медведев не может или не хочет слабое звено
андрей050473
1
андрей050473   23.10.2015 / 17:35   #    Ответить   
Балабас,
Что незаконного было в приватизации?

а что было незаконного когда стеклышки на золото меняли?
О_о приватизация это был чесаный открытый грабеж населения, дав бумажку именуемую эквивалентом доли того государства, забрали всё активы, а полностью финансово безграмотному (на тот период) населению дали бумажки, которые меняли (кто не был по ближе к власти) на трусы на привозе....
помнишь какова цена была тогда в материальном выражении (1 ваучер = 1 джинсы макс)?
Справедливый
1
Справедливый   23.10.2015 / 17:48   #    Ответить   
Достойно должны жить те, кто реально что-то производит. Руками. Особенно хорошо должны жить те, кто кормит страну - например, фермеры, шахтеры.
А у нас в особом шоколаде манагеры-продаваны, которые ничего не производят, а. по сути, просто спекулянты.
Антохин
1
Антохин   23.10.2015 / 17:58   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение Достойно должны жить те, кто реально что-то производит. Руками. Особенно хорошо должны жить те, кто кормит страну - например, фермеры, шахтеры.
А у нас в особом шоколаде манагеры-продаваны, которые ничего не производят, а. по сути, просто спекулянты.
С такой позиции получается, что практически вся IT-сфера так же являются спекулянтами? Ведь они ничего не производят руками.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 18:07   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Балабас,
Что незаконного было в приватизации?

а что было незаконного когда стеклышки на золото меняли?
О_о приватизация это был чесаный открытый грабеж населения, дав бумажку именуемую эквивалентом доли того государства, забрали всё активы, а полностью финансово безграмотному (на тот период) населению дали бумажки, которые меняли (кто не был по ближе к власти) на трусы на привозе....
помнишь какова цена была тогда в материальном выражении (1 ваучер = 1 джинсы макс)?


Кто то продал, кто то купил...что такого?

1. Я за 5 бутылок купил 4 выучера и вложил в Приватинвест (что ли, счас не помню точно) - все пропало, плакали мои 5 бутылок водки. :'( :sad: А работяга радовался что в наваре! :D .
2. Мама моя, за такой же эквивалент, купила 4 ваучера и вложила в Газпром. По моему настоянию продала акции на пике (324) . Сейчас она (учительница на пенсии) - живет в своем коттедже в Комарово, купленном с денег по продаже акций и радуется жизни с белым заборчиком и огородиком. Теперь представть лицо того алкаша, что продал их за водку.

Чет я не сомневаюсь, что вы свой ваучер продали, а кто то купил дом. И может даже сосед мой мамульки теперь.....

Лох - это судьба! А жизнь - это рулетка! Никогда не знаеш, где найдешь, где потеряешь! Пересмотр итогов приватизации - бред чистейшей воды. Вы хотите отнять дом у моей мамы и отдать его алкашу? :shock:
Абраша
0
Абраша   23.10.2015 / 18:07   #    Ответить   
Не знаю, чем вы недовольны. Я всем доволен. Извлекаю из этой ситуации одни плюсы.
Взятки помогают очень оперативно решать вопросы. Благодаря тому, что можно договориться с другими менеджерами, выигрываю тендеры. Они выставляются на тендер - даю каждому по 5 тысяч, чтобы они тендер слили и выиграл я. И все в шоколаде. Хорошо, когда все свои люди и можно договориться.

Поэтому и езжу на дорогой машине и живу в элитной квартире, что надо пользоваться ситуацией в свое благо. Ну и кровь предков помогает.
P.S. Будьте честны к себе. Если вы чего-то добились в этой жизни, это не вопреки, а благодаря тому, что можно ставить на темную лошадку.
reh777
0
reh777   23.10.2015 / 18:18   #    Ответить   
Абраша,
шея не чешется?
примета,говорят,такая есть.
у некоторых россиян перед революцией чесалась.
независимо от национальности,впрочем..
Эпля
0
Эпля   23.10.2015 / 19:02   #    Ответить   
reh777, да ёмаё революции не будет, народ доволен тем что имеет и ссыт потерять.
Абраша
0
Абраша   23.10.2015 / 19:04   #    Ответить   
reh777, я ваши намеки понимаю, но не боюсь их.
Потому что такие люди, как мы, будем нужны при любом режиме.
андрей050473
1
андрей050473   23.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
Лох - это судьба! А жизнь - это рулетка! Никогда не знаеш, где найдешь, где потеряешь! Пересмотр итогов приватизации - бред чистейшей воды. Вы хотите отнять дом у моей мамы и отдать его алкашу?
,
вот я и веду к тому, что воровские законы, где законы защищают властьимущих и дают такой рейтинг...
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 21:32   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение reh777, да ёмаё революции не будет, народ доволен тем что имеет и ссыт потерять.
Есть люди которые смогли чего то добиться, достичь (пусть малого) и умеют ценить и радоваться тому, что есть. А есть те кто не смог или не получилось и завидуют, кляня всех вокруг и считая виноватыми окружающих. Им особенно удобно клеймить именно государство, списывая на него все неудачи. Ведь государство должно, обязано и прочее.Государство должно создать условия а не давать на прямую, не мешать! :sad:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:  
андрей050473 пишет:Сообщение 
Лох - это судьба! А жизнь - это рулетка! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Пересмотр итогов приватизации - бред чистейшей воды. Вы хотите отнять дом у моей мамы и отдать его алкашу?
,вот я и веду к тому, что воровские законы, где законы защищают властьимущих и дают такой рейтинг...
Где связь простите? Или вы мамульку к власть имущим приписали? :shock: Я начинаю побаиваться вашей логики..... :facepalm: Если я вас правильно понял конечно.....не хотите познакомиться с власть имущей престарелой учительницей-пенсионеркой с трясущимися руками и не ходящими ногами? ;)

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:  
андрей050473 пишет:Сообщение 
Кстати, кто там тыкал "не на отечественном авто"?Путин приехал на «Валдай» на зеленой Lada Vestanews.mail.ru/politics/23724230/?frommail=1 ;
обкончатся....
Вот вы даже здесь негатив видите. А ведь ОН!))) делает рекламу российскому автопрому :D . А что вы сделали для ....? ;) Или вы считаете что ВСЕ ваши проблемы решатся вот так - :gel: ?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:  
Справедливый пишет:Сообщение Достойно должны жить те, кто реально что-то производит. Руками. Особенно хорошо должны жить те, кто кормит страну - например, фермеры, шахтеры.А у нас в особом шоколаде манагеры-продаваны, которые ничего не производят, а. по сути, просто спекулянты.
Те самые продованы которые ничего не производят, являются ключевым звеном перераспределения всех благ производимых человечеством. Без них вы никогдабы не попробовали банан или киви, не сели бы за руль автомобиля произведенного даже в соседнем городе и никогда бы не попробовали армянский коньяк. Да и по клавиатуре....сделанной в китае - вряд ли сейчас счелкали так бодро. :D
korney
6
korney   23.10.2015 / 21:33   #    Ответить   
Woldemarforever пишет: Им особенно удобно клеймить именно государство, списывая на него все неудачи. Ведь государство должно, обязано и прочее.


а кого еще, как не власть, как не государство? где деньги, которые лежали у людей на сберкнижках? куда они девались в начале 90-х ? кому в карман? государство может сколько угодно предъявлять, что мы де мало платим за лепестричество, тепло,воду и т.д. и поэтому все разваливается, трубы итд.
но пока они не вернули деньги, причем с учетом инфляции( не вернут), такое и к ним будет отношение. они по [censored by bot] и к ним так же
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 21:50   #    Ответить   
Абраша пишет:Сообщение Не знаю, чем вы недовольны. Я всем доволен. Извлекаю из этой ситуации одни плюсы.
Взятки помогают очень оперативно решать вопросы. Благодаря тому, что можно договориться с другими менеджерами, выигрываю тендеры. Они выставляются на тендер - даю каждому по 5 тысяч, чтобы они тендер слили и выиграл я. И все в шоколаде. Хорошо, когда все свои люди и можно договориться.

Поэтому и езжу на дорогой машине и живу в элитной квартире, что надо пользоваться ситуацией в свое благо. Ну и кровь предков помогает.
P.S. Будьте честны к себе. Если вы чего-то добились в этой жизни, это не вопреки, а благодаря тому, что можно ставить на темную лошадку.


По 5тыс?????????????????? :D Вы наверное скрепками торгуете!? :DD
reh777
4
reh777   23.10.2015 / 21:53   #    Ответить   
Эпля,
тех кто имеет и у кого есть, что терять с каждым месяцем становится все меньше и меньше.
Теряют же не только в деньгах и в вещах.Теряют в независимости,в самостояельности,пусть даже несколько иллюзорной.
Это уже намного хуже чем потерять в материальном исчислении.
Тем более в этой стране.
вот возьмет да и лопнет чирей ..
no matter
6
no matter   23.10.2015 / 21:59   #    Ответить   
Эпля пишет:да ёмаё революции не будет, народ доволен тем что имеет и ссыт потерять.


Получается, ты совершенно не знаешь истории своей страны, если думаешь, что революцию устроила и царя свергла голытьба. Я надеюсь, ты хоть помнишь/знаешь, что Ленин и большевики к свержению монархии не имели никакого отношения?
reh777
1
reh777   23.10.2015 / 22:09   #    Ответить   
Абраша,
Да я тоже все прекрасно понимаю.
такие люди - нужны и будут нужны всегода.
но таких людей не может быть большинство
вспмните - революционеры -верхний уровень - большинство еврейской национальности.
энергетика ,ум,приспосабливаемость к внешней среде вкупе с униженный социальным положением сделали свое дело - империя,которая
унижала с помошью ватников той эпохи своих не самых последних по способностям граждан -погибла.
сейчас империя у упорством маньяка давит всех из кого можно хоть что то выжать как сок из лимона.
а можно выжать тольки из того кто хоть что то делает-зарабатывает сам активных и думающих граждан - аналогия получается несмешная.
активные могут и взбрыкнуть..
Woldemarforever
0
Woldemarforever   23.10.2015 / 22:19   #    Ответить   
korney пишет:Сообщение 
Woldemarforever пишет: Им особенно удобно клеймить именно государство, списывая на него все неудачи. Ведь государство должно, обязано и прочее.


а кого еще, как не власть, как не государство? где деньги, которые лежали у людей на сберкнижках? куда они девались в начале 90-х ? кому в карман? государство может сколько угодно предъявлять, что мы де мало платим за лепестричество, тепло,воду и т.д. и поэтому все разваливается, трубы итд.
но пока они не вернули деньги, причем с учетом инфляции( не вернут), такое и к ним будет отношение. они по [censored by bot] и к ним так же


Ну конечно...счас вам все вернут и вы будете счастливы.... моих 2тыс неденоменированных тоже прахом пошло....это было 25 лет назад кажется? :)



Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:  

[quote="reh777"]Сообщение Эпля,
тех кто имеет и у кого есть, что терять с каждым месяцем становится все меньше и меньше.
Теряют же не только в деньгах и в вещах.Теряют в независимости,в самостояельности,пусть даже несколько иллюзорной.
Это вы о чем?J Не о жесточайших подавлениях акций типа оккюпай вол стрит? :D В ваших высказываниях сильно подванивает украинской пропогандой взрощенной на деньги СШП. Про ватников еще что ляпните - в бан полетите. У меня ватник с колорадской ленточкой на стене висит в почетном месте...понятно? :death:
андрей050473
0
андрей050473   23.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
Где связь простите? Или вы мамульку к власть имущим приписали? :shock: Я начинаю побаиваться вашей логики..... :facepalm: Если я вас правильно понял конечно.....не хотите познакомиться с власть имущей престарелой учительницей-пенсионеркой с трясущимися руками и не ходящими ногами? ;)

долгих лет жизни вашей маман... я сам второй работай лекции читаю :-[ ...
связь? поясню - алкоголь табак в лихие года , - и у власти (боюсь оскорбить кого), местные власти - так же .... прошу прощения вашей мамы - но, наверное она исключение из окружения пенсионеров, которых знаю....
Котей
1
Котей   23.10.2015 / 22:36   #    Ответить   
reh777
вспмните - революционеры -верхний уровень - большинство еврейской национальности.
энергетика ,ум,приспосабливаемость к внешней среде вкупе с униженный социальным положением сделали свое дело - империя,которая
унижала с помошью ватников той эпохи своих не самых последних по способностям граждан -погибла.


Считаете, что Российская империя накрылась ввиду хронического унижения лиц еврейской национальности ? Поверхностно судите, уважаемый. Очень поверхностно. Позволю себе напомнить, что лица сего племени нехило после революции прокатились катком по своим же. Например, Моисея Соломоновича Урицкого прикончил Леониид Иоакимович Каннегисер. Ну и Моисей Маркович Гольдшейн (более известный под погонялом "Володарский") тоже недолго радовался жизни. Только не помню кто его конкретно порешил. Да и многих других ( и евреев, и не евреев) революция сожрала с аппетитом. Один Лейб Давидович Бронштейн (который Троцкий) чего стоит.
Так-что, не евреи царскую Россию просрали. Отнюдь... Они - лишь часть зловещих персонажей (хоть и весьма заметная часть), которых закономерно самих потом и ликвидировали.
noice
6
noice   23.10.2015 / 22:48   #    Ответить   
Рейтинг по версии СМИ и соц опроса социологов "независимых"
Изображение
Абраша
0
Абраша   23.10.2015 / 22:59   #    Ответить   
"Несмотря на то, что IQ-тесты разрабатывались белыми и для белых, азиаты демонстрируют более высокий уровень интеллекта, нежели белые. Средний IQ для азиатов составляет около 106, для белых – около 100 (лишь евреи-ашкенази не отличаются по средним значениям от азиатов) , для негров – от 85 в Соединенных Штатах до 70 в области Черной Африки. Выходцы из Латинской Америки занимают промежуточное положение между неграми и белыми.

В среднем IQ у немцев – 107 баллов. На втором месте – жители Нидерландов. Третьими стали поляки (106 баллов) , затем Швеция (104) и Италия (102). Австрия, Швейцария, Великобритания и Норвегия – также более 100 баллов. Россия – 96 баллов. Россияне и украинцы опередили греков, французов, болгар, румын, турок. Самыми глупыми признаны чукчи, сербы и черногорцы, у которых 89 баллов. "
reh777
1
reh777   23.10.2015 / 23:30   #    Ответить   
Woldemarforever
в чс к остальным ватникам.

Абраша,
Тесты IQ - созданы для того чтобы психологи у которых за душой ничего нет кроме диплома, не остались без работы и имели свой верный кусочек хлебушка с маслом и все - больше они ни для чего не годятся )))
Woldemarforever
0
Woldemarforever   24.10.2015 / 01:08   #    Ответить   
Абраша пишет:Сообщение "Несмотря на то, что IQ-тесты разрабатывались белыми и для белых, азиаты демонстрируют более высокий уровень интеллекта, нежели белые. Средний IQ для азиатов составляет около 106, для белых – около 100 (лишь евреи-ашкенази не отличаются по средним значениям от азиатов) , для негров – от 85 в Соединенных Штатах до 70 в области Черной Африки. Выходцы из Латинской Америки занимают промежуточное положение между неграми и белыми.

В среднем IQ у немцев – 107 баллов. На втором месте – жители Нидерландов. Третьими стали поляки (106 баллов) , затем Швеция (104) и Италия (102). Австрия, Швейцария, Великобритания и Норвегия – также более 100 баллов. Россия – 96 баллов. Россияне и украинцы опередили греков, французов, болгар, румын, турок. Самыми глупыми признаны чукчи, сербы и черногорцы, у которых 89 баллов. "



Большинство современных психологов будут утверждать, что придумал этот тест и начал применять на практике в 50-е годы прошлого столетия известный английский психолог Ганс Айзенк.
Ганс Юрген Айзенк. На самом деле родился и учился в Германии, причем во времена становления фашизма. Психологом стал почти случайно — после эмиграции в Великобританию не попал на выбранный физический факультет. Поэтому махнул рукой и … пошел на психологию. Известен своими гороскопами для руководства Третьего рейха, исследованиями психологических различий между представителями различных рас, статьями об избранных во главе человечества/

Есть еще варианты, почему самые умные по тесту IQ - немцы?



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  

Так кто же придумал тест на IQ? Каждый из вышеперечисленных ученых имеет право носить титул изобретателя этого теста. Альфред Бине придумал систему тестирования детей, Уильям Штерн усовершенствовал ее и дал официальное название, Ганс Айзенк разработал и применил тестирование интеллекта для взрослых и сделал тест на IQ одним из самых популярных в мире.



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:  

Немцы и придумали для обоснования своего превосходства....
alone
1
alone   24.10.2015 / 02:34   #    Ответить   
noice пишет:Сообщение Рейтинг по версии СМИ и соц опроса социологов "независимых"
Скрытый текст:
Изображение

Это за подарками такая радость, а про давку людей не показывают, народ бежал за самолётом.)))
"Напомним, что 7 января 2013 года в честь своего дня рождения Ким Чен Ын распорядился подарить каждому ребенку в возрасте до десяти лет по килограмму конфет. Таким образом он продолжил традицию, заведенную его предшественниками. Для раздачи подарков была задействована авиация, чтобы каждый ребенок получил подарок в срок. Сообщалось, что в отдаленных деревнях посылки от вождя вызвали "взрывы восторга"."
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 09:47   #    Ответить   
Абраша пишет:СообщениеНесмотря на то, что IQ-тесты разрабатывались белыми и для белых, азиаты...
Согласившиеся его сдавать. :) О каком именно тесте идет речь? Кто составлял национальную часть теста? В курсе ли автор "парадокса профессора"? Сначала стоит ответить на эти вопросы, а уж затем рассуждать о глупости той или иной социально-территориальной группы.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
reh777 пишет:Сообщение Абраша, шея не чешется? примета,говорят,такая есть. у некоторых россиян перед революцией чесалась. независимо от национальности,впрочем
Евреи *межнациональная*ов дурили, дурят, и будут дурить. :). "На жадину не нужен нож" (С). Причем пособы одни и те-же уже несколько веков. :)


Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Woldemarforever пишет:СообщениеНемцы и придумали для обоснования своего превосходства....
Не стоит наводить очередную национальную муйню. Тесты это часть процесса обучения. Все любят эксплуатировать финал процесса: тесты, пропаганду и т.д. Но даже в Интернете вы испытаете сложности с поиском методов тренировок и обучения, позволяющих из прижимистого немецкого деревенского парнишки сделать высококлассного танкиста или пилота. Тест - быстрая оценка качества произведенного обучения. Не более. А какая связь скорости с качеством оценки вы знаете сами.


Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
alone пишет:СообщениеЭто за подарками такая радость, а про давку людей не показывают, народ бежал за самолётом.))) "Напомним, что 7 января 2013 года в честь своего дня рождения Ким Чен Ын распорядился подарить каждому ребенку в возрасте до десяти лет по килограмму конфет. Таким образом он продолжил традицию, заведенную его предшественниками. Для раздачи подарков была задействована авиация, чтобы каждый ребенок получил подарок в срок. Сообщалось, что в отдаленных деревнях посылки от вождя вызвали "взрывы восторга"."
А вот прикинь, свалит эта сковородка, и вся эта толпа вольется в мировое "цивилизованное" экономическое пространство и потребует своих мест в офисах и фрилансе! С их производительностью труда! Вы этого Ына на руках обратно в Северную Корею внесёте. :D:D:D
Oss
10
Oss   24.10.2015 / 10:48   #    Ответить   
Почитатели Путина как геи. Вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет (с). :D
oberingeneer
0
oberingeneer   24.10.2015 / 13:19   #    Ответить   
miki, пишет:

полиция должна приезжать на вызов за 15 минут а не утром чтобы оштрафовать за ложный вызов полиция должна иметь право стрелять на поражение ...пример--резня в больнице местной не так давно ..или вот рожа на авто из видео полиция должна иметь право останавливать авто независимо от нарушения и без говна типа "а назовите причину остановки" полиция должна иметь право требовать документ у гражданина и штрафовать его на месте за косяки типа собачьего дерьма намордников , парковок и тд...
законность исполнения обязанностей проверяется по видеорегистратору на форме...

Не, ну Голливуд реально страшная сила.
oberingeneer
0
oberingeneer   24.10.2015 / 13:46   #    Ответить   
Немного из Бжезинского:

Короче говоря,  цель  политики  США  должна  без каких-либо  оправданий
состоять из двух  частей: необходимости закрепить собственное господствующее
положение, по крайней  мере  на период  существования одного  поколения,  но
предпочтительно  на еще  больший  период  времени, и  необходимости  создать
геополитическую  структуру,  которая  будет   способна  смягчать  неизбежные
потрясения и  напряженность, вызванные социально-политическими переменами, в
то же время  формируя геополитическую сердцевину взаимной ответственности за
управление  миром  без войн.  Продолжительная стадия постепенного расширения
сотрудничества  с   ведущими  евразийскими   партнерами,   стимулируемого  и
регулируемого    Америкой,    может    также    способствовать    подготовке
предварительных  условий для  усовершенствования существующих  и  все  более
устаревающих структур ООН.  Тогда при очередном распределении обязанностей и
привилегий можно  будет учесть новью реалии  расстановки сил в  мире,  столь
изменившиеся с 1945 года.
     Эта  деятельность обеспечит  и дополнительное историческое преимущество
использования в своих  интересах вновь созданной  сети международных связей,
которая   заметно   развивается   вне   рамок  более   традиционной  системы
национальных    государств.    Эта   сеть,    сотканная   многонациональными
корпорациями, неправительственными организациями
(многие из которых являются
транснациональными по  характеру) и  научными  сообществами и получившая еще
большее  развитие  благодаря  системе  Интернет, уже  создает  неофициальную
мировую  систему, в  своей  основе благоприятную для  более упорядоченного и
всеохватывающего сотрудничества в глобальных масштабах.
     В течение нескольких  ближайших десятилетий может быть создана  реально
функционирующая  система  глобального сотрудничества, построенная  с  учетом
геополитической   реальности,   которая  постепенно  возьмет  на  себя  роль
международного  "регента",   способного   нести   груз  ответственности   за
стабильность и мир во всем мире. Геостратегический успех, достигнутый в этом
деле,  надлежащим образом узаконит  роль Америки  как первой, единственной и
последней истинно мировой сверхдержавы.

Написано почти 20 лет назад, судя по откликам на рейтинг Путина реализуется успешно. Не, ну кому-то нравится. Но не всем. 
oberingeneer
1
oberingeneer   24.10.2015 / 14:03   #    Ответить   
А вот что говорит об этом явлении Владимир Лепехин, философ-антрополог, член Зиновьевского клуба :
Ненависть к Системе власти часто – не убеждения, а животная реакция на закат личной карьеры в рамках этой Системы. И предательство нередко становится следствием испытываемой выброшенным из Системы политиком фантомной боли.
Переживаемые после потери власти, бизнесов и высоких зарплат морально-психологические фрустрации порождают у многих индивидов (в особенности у тех, кто замотивирован на потребление) озлобленность  и желание мстить своим обидчикам, то есть действующей власти, олицетворением которой для недалекой личности является первое лицо.
Этот феномен, кстати, убедительно описан в известном романе британского писателя Питера Устинова «Крамнэгэл», где главный герой, будучи не способным понять истинные причины своих неудач (потеря высокого поста и семьи) во всем обвинил губернатора штата. Вот и для российских неудачников виноватым во всех их злоключениях становится – ни больше и не меньше — Президент России. Соответственно, главным двигателем активностей большинства лидеров власовского движения является банальная МЕСТЬ.
Надо сказать, что сегодня многие россияне недовольны властью, но подавляющее большинство из них не собирается становиться полицаями или бежать из страны туда, где готовы платить за публично выражаемое недовольство политикой Путина.
Это нормально – критиковать власть, если нужно — быть в оппозиции к ней и, если личные убеждения действительно важнее материального благополучия, быть готовым пострадать за свои убеждения, вплоть до тюрьмы. Но переходить на сторону врага – это за гранью морали.
Помнится, Гудков-младший поставил на себе крест, когда поехал жаловаться на российскую власть конгрессменам США, и сегодня он – не оппозиция, а всего лишь орудие внешнего врага. Как и Маша Гайдар, отправившаяся на Украину «помогать жителям Одессы», собственными руками включила себя в список предателей Родины. Ведь не жители же одесщины будут платить ей зарплату, а сам Мишико. И не за «реализацию социальных программ», а за политические заявления против России. Кстати, эти заявления не заставили себя ждать.
В заключение замечу, что месть – не единственный источник ненависти отдельных российских персонажей к власти и лично к главе государства. Исследователи феноменов бандеровщины, власовщины и «пятых колонн» давно доказали: главный источник большинства предательств – КОРЫСТЬ.
САМ
4
САМ   24.10.2015 / 14:43   #    Ответить   
Не выкладывали еще? http://kungurov.livejournal.com/131860.html Предельно четко и ясно высказывается наш земляк для чего ему рисуют этот рейтинг.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   24.10.2015 / 14:52   #    Ответить   
"лучший друг физкультурников", видать, совсем оторвался от реальности:
lifenews.ru/news/165999
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   24.10.2015 / 15:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение "лучший друг физкультурников", видать, совсем оторвался от реальности:
lifenews.ru/news/165999
таким образом он видимо миролюбивый ампутант со стальными протезами :death:
speedre
0
speedre   24.10.2015 / 15:31   #    Ответить   
Путин просто птичКо.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 15:55   #    Ответить   
САМ пишет:Сообщение Не выкладывали еще? http://kungurov.livejournal.com/131860.html Предельно четко и ясно высказывается наш земляк для чего ему рисуют этот рейтинг.
Кого эта статья вдохновила, поднимаем руки. :)


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
speedre пишет:Сообщение Путин просто птичКо.
Чего еще глубокомысленного можно ожидать.
speedre
0
speedre   24.10.2015 / 16:29   #    Ответить   
Изображение
S-geo
2
S-geo   24.10.2015 / 17:02   #    Ответить   
speedre,
тож проголосовал :)
уже 11 тыс. отметилось и 73% - за "нет".
Котей
0
Котей   24.10.2015 / 17:51   #    Ответить   
speedre, S-geo, вы, господа, прям как Джейн Псаки с её верой в твиттер как источник "самой правдивой информации". Ну женщине-то в её предродовой период простительно (гормональная перестройка организма, токсикозы и т.п.). А у вас тоже где-то что-то не совсем здорово ? :D
Проклапик
6
Проклапик   24.10.2015 / 18:07   #    Ответить   
Имеющаяся вертикаль власти построена на беспределе и несправедливости. То, что говорится с экранов телевизоров, не совпадает с тем, что видим вокруг. Законы - один пшик: к бедным применяются чересчур строго, а богатых они не касаются.
Старики живут на нищенскую пенсию. Медицина и образование в упадке. У детей нет будущего.
Поддерживать политику такой власти - значит, быть предателем своей страны.
S-geo
2
S-geo   24.10.2015 / 18:09   #    Ответить   
Котей,
не выдумывай (-те, если угодно).
меня не обламывает ситуация, если у пу будет хоть 99.9 или 115%... вообще насрать...
Офтопик:
захочет - пусть себе орден выпишет, он же так много сделал, рабушка с галерушек

А вот точные цифры я люблю.
Даже не исключаю, что по опросам у пу было +80%, а при подобной голосовалке окажется -80% к примеру... Возможно такое, кто знаком со статистикой - знает.
Так что не надо ярлыков придумывать и навешивать.
И я просто констатирую, выводы никакие делать не хочу, заинтересовал пост и я полез искать этот твит...
а от Вас не ожидал таких примитивных суждений и сравнений... вроде сколько форум читаю +/- рассудительные посты делаете, а тут уже скатываетесь до уровня некоторых....
Котей
0
Котей   24.10.2015 / 18:19   #    Ответить   
S-geo
И я просто констатирую, выводы никакие делать не хочу, заинтересовал пост и я полез искать этот твит...


Это, конечно, замечательно. Но при своевременном включении мозга не может не бросаться слишком явная разница между ВЦИОМ-овскими почти 90 % и твиттеровскими 29 %. Это либо откровенный бред, либо твиттер любят особо одарённые особи либероидного разлива. По моему мнению, 89,9 % одобряющих, наверное перебор (хотя без "болотной" Москвы вполне себе реальная цифра), но и верить лишь в "сенсационные" 29 % одобряющих - себя и страну не уважать.
S-geo
3
S-geo   24.10.2015 / 18:41   #    Ответить   
Котей,
репрезентативность выборки нарушена и в первом и во втором случае...
про первый - углубляться не буду, про твиттер могу отметить только, что в голосовании вероятно участвует большое количество неграждан...
по уровню поддержки считаю реальным уровень поддержки на уровне 49% +/-...
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 18:55   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение speedre, S-geo, вы, господа, прям как Джейн Псаки с её верой в твиттер как источник "самой правдивой информации". Ну женщине-то в её предродовой период простительно (гормональная перестройка организма, токсикозы и т.п.). А у вас тоже где-то что-то не совсем здорово ? :D
Да вполне можно допустить, что коротко-мыслящие не поддерживают Путина. Процент поддержки Путина в Twitter - те, которые завели его как новое средство коммуникации, т.е. не основное.
Андерс
5
Андерс   24.10.2015 / 19:01   #    Ответить   
Лидер должен заниматься внутренней политикой. Работать на благо народа, а не поигрывать на мировой арене несуществующими мускулами.
Рано или поздно, но он уйдет со своего поста. Поскольку он ничего для страны не сделал, его быстро забудут, как страшный сон.
У нас столько миллионов людей, есть масса достойных, но во власти их нет. Потому что хороший человек играет по правилам, а плохой - так, как ему удобно. В таких условиях, добро не победит зло.
Воинствующий инет-хомяк
4
Воинствующий инет-хомяк   24.10.2015 / 19:04   #    Ответить   
Deribomber, Вы хоть из сети иногда выходите? И днём, и ночью, и утром и вечером - Вы всегда с нами, комментите политику. Да Вы уже практически как Джана!

За стенами...там целый мир! ;)
waletoww
0
waletoww   24.10.2015 / 19:09   #    Ответить   
Очень странные цифры по голосованию в твиторе, учитывая сотни круглосуточно обитающих там агрессивных запутинцев. Соглашусь, что процент Путина скорее всего по каким-то причинам занижен.
Oss
2
Oss   24.10.2015 / 19:13   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение Лидер должен заниматься внутренней политикой. Работать на благо народа, а не поигрывать на мировой арене несуществующими мускулами.
Рано или поздно, но он уйдет со своего поста. Поскольку он ничего для страны не сделал, его быстро забудут, как страшный сон.
У нас столько миллионов людей, есть масса достойных, но во власти их нет. Потому что хороший человек играет по правилам, а плохой - так, как ему удобно. В таких условиях, добро не победит зло.

Не забудут. Очень многое припомнят, очень много что есть забрать обратно.
speedre
0
speedre   24.10.2015 / 19:42   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Очень странные цифры по голосованию в твиторе, учитывая сотни круглосуточно обитающих там агрессивных запутинцев. Соглашусь, что процент Путина скорее всего по каким-то причинам занижен.


Ну видимо боттики отдыхают. Сверхурочные видимо не платят. Более того просто так в твиттере не проголосовать - пока пост не просмотришь голосовалка не открывается.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 19:46   #    Ответить   
Oss пишет:Сообщениеочень много что есть забрать обратно
Наконец-то нашли где ремонтируется барахло из 80-х? :)


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Андерс пишет:СообщениеЛидер должен заниматься внутренней политикой. Работать на благо народа, а не поигрывать на мировой арене несуществующими мускулами.
Царствие небесное Кадаффи.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Андерс пишет:СообщениеПоскольку он ничего для страны не сделал, его быстро забудут, как страшный сон.
Гы. Если не сделал, отчего страшный?
Андерс
0
Андерс   24.10.2015 / 19:47   #    Ответить   
Потому что он мог сделать, но не сделал.
Отсутствие движения вперед - это шаги назад.
oberingeneer
2
oberingeneer   24.10.2015 / 19:49   #    Ответить   

Если статистические данные выглядят интересно, они, скорее всего, неверны. Девиз Центрального статистического бюро (Великобритания)
Статистика не может служить заменой мышления.
Статистики как судебные психиатры — они могут подтвердить правоту обеих сторон. Фиорелло Да Тардиа
Статистике можно доверять лишь тогда, когда вы сами ею манипулируете. Американское изречение
Статистика — вроде бикини. То, что она показывает, — наводит на мысли, а что скрывает —жизненно важно. Аарон Левенштейн
Статистика — это узник под пытками: нужными приемами от нее можно добиться любых показаний. Джон Ротшильд
Не принимай на веру того, что говорит статистика, пока тщательно не изучишь, о чем она умалчивает. Уильям Уотт
- Согласно статистике новости, начинающиеся фразой "Согласно статистике" не имеют ничего общего с реальной статистикой.
 - Ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со фразы "Ученые доказали" никогда не доказывались учеными.
Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает (В.Владимиров)
 Согласно данным статистики, девяносто из ста опрошенных россиян полностью одобряют государственную политику, а десять - всегда поддерживают. Остальные 150 миллионов никто никогда не спрашивал.

Споры ни о чем бессмысленны.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 20:03   #    Ответить   
Андерс пишет:СообщениеПотому что он мог сделать, но не сделал.
90% страны в кошмарах :DD:DD:DD

смог не смог :DD:DD:DD

Андерс
3
Андерс   24.10.2015 / 20:05   #    Ответить   
90% страны в кошмарах
:best:
я вас за язык не тянул.
Так и есть.

Отьедьте от любого крупного города и посмотрите на безработицу, произвол и уровень зарплат в провинции.
Зарплата у людей - 5-7 тысяч рублей в месяц.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 20:09   #    Ответить   
Андерс пишет:СообщениеТак и есть.
В том числе ваши близкие от вас.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Андерс пишет:СообщениеОтьедьте от любого крупного города и посмотрите на безработицу, произвол и уровень зарплат в провинции.
В которой?
Андерс
0
Андерс   24.10.2015 / 20:10   #    Ответить   
Да, поэтому и отписываюсь в теме, что не устраивает существующая власть, но изменить политику государства, направленную на внешнюю, а не внутреннюю политику, не могу.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 20:10   #    Ответить   
Андерс пишет:СообщениеЗарплата у людей - 5-7 тысяч рублей в месяц.
Страшно такую получать?
Андерс
0
Андерс   24.10.2015 / 20:11   #    Ответить   
Отьедьте от любого крупного города и посмотрите на безработицу, произвол и уровень зарплат в провинции.

В которой?

Дурака прекратите включать и отъехайте от города на 100-150 км в любом направлении.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 20:12   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщениено изменить политику государства, направленную на внешнюю, а не внутреннюю политику, не могу.
Можешь.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Андерс пишет:СообщениеДурака прекратите включать
За собой следите. Я в ХМАО живу. Хоть 300. Ваших "ужасов" здесь не наблюдается.
Андерс
0
Андерс   24.10.2015 / 20:14   #    Ответить   
Зарплата у людей - 5-7 тысяч рублей в месяц.

Страшно такую получать?

жаль, что реалии - для вас просто повод для смеха.
Помимо офисных работников, есть обычные трудяги, кто трудится на фермах.
У нас такой потенциал, а мы живем за счет импортных продуктов. А местные продукты такого качества, что абсолютно не выдерживают конкуренции, и продать их можно только введя санкции



Добавлено спустя 1 минуту:  

Сообщениено изменить политику государства, направленную на внешнюю, а не внутреннюю политику, не могу.

Можешь.

поделитесь рецептом.

Дурака прекратите включать

За собой следите. Я в ХМАО живу. Хоть 300. Ваших "ужасов" здесь не наблюдается.

холуев всегда кормят с барской руки.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 20:16   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение100-150 км в любом направлении
Да и в Тюмени только в сторону Кургана. Так что не палитесь, инородный сударь.
Андерс
3
Андерс   24.10.2015 / 20:19   #    Ответить   
Deribomber, от всего сердца переживаю за вас: за переработку хозяин платит, или сидите уже в личное время?
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 20:29   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщениехолуев всегда кормят с барской руки.
Ну, понятно ваше мнение о населении Тюменской области.


Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Андерс пишет:Сообщение Deribomber, от всего сердца переживаю за вас: за переработку хозяин платит, или сидите уже в личное время?
Не знаю, что там у вас, какие ролевые игры, но я в хозяевах не нуждаюсь.
Бурзачило
3
Бурзачило   24.10.2015 / 21:30   #    Ответить   
Мне не нравится, что приватизация проводилась мошенническими способами. Ни один человек не с состоянии заработать честно в такой короткий срок такие баснословные состояния, какие имеют некоторые люди сейчас. Хорошо было бы национализировать все крупные предприятия на благо страны.
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 21:46   #    Ответить   
Андерс пишет:СообщениеА местные продукты такого качества, что абсолютно не выдерживают конкуренции, и продать их можно только введя санкции
Вот перевариваю астраханский жерех под курганскую картошку. Норвежско-польская хрень ни в какое сравнение. :DD:DD:DD


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Бурзачило пишет:Сообщение Ни один человек не с состоянии заработать честно в такой короткий срок такие баснословные состояния, какие имеют некоторые люди сейчас.
25 лет?


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Бурзачило пишет:СообщениеМне не нравится, что приватизация проводилась мошенническими способами.
Ни кому не нравится.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бурзачило пишет:Сообщение Хорошо было бы национализировать все крупные предприятия на благо страны.
Передать нынешним чиновникам?
Балабас
4
Балабас   24.10.2015 / 21:59   #    Ответить   
korney пишет:Сообщение 
Woldemarforever пишет: Им особенно удобно клеймить именно государство, списывая на него все неудачи. Ведь государство должно, обязано и прочее.

а кого еще, как не власть, как не государство? где деньги, которые лежали у людей на сберкнижках? куда они девались в начале 90-х ? кому в карман?...

Идейные вдохновители приватизации - Ельцин, Гайдар, Немцов и иже с ними. По заказу наших тогдашних больших друзей из-за океана. Ходорковский с приватизированной нефтянки даже налоги не желал платить России. Всё ещё вопрос ГДЕ ТЕ ДЕНЬГИ? А теперь, когда налоги стали взимать здесь, прижали хвосты отмывателям бабла - начались вопли о диктатуре, ущемлении свобод и прочее. Вопрос: кому отрезали доступ от достояния российского государства? Кто вводит санкции в отместку за то, что ему закрыли возможность хозяйничать на чужой территории. :?
Смотрим на Украину. Вспоминаем или учим, кто не знал, что было в 90-х у нас и кому в карман идут народные деньги. Намекаю - не Поросёнку с Кроликом. Им крохи перепадают за то что дают возможность грабить собственную страну.
Потому, пока живы те кто помнит российские 90-е майданов у нас не будет. Тупо закопаем всех, кто снова хочет отдать наше, российское, на разграбление чужакам. :sad:
Deribomber
0
Deribomber   24.10.2015 / 22:07   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение Всё ещё вопрос ГДЕ ТЕ ДЕНЬГИ?
Неплохо бы и мирового поставщика цветного металла ( 3 типа государства :) ) тех времён тряхнуть. С вопросом: откуда у вас взялся медный клондайк в 90-е и куда он делся после?
speedre
1
speedre   25.10.2015 / 05:44   #    Ответить   
++
20.png
reh777
3
reh777   25.10.2015 / 08:53   #    Ответить   
speedre,
до конца голосования платные сидельцы нагонят рейтинг до 146 %. К бабке не ходи...
valentinaya
3
valentinaya   25.10.2015 / 11:36   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение Потому, пока живы те кто помнит российские 90-е майданов у нас не будет.

Я помню. Ничего плохого даже вспомнить не могу. Тогда мне было 30 лет. Для кого Вы это написали? Молодежь 95% за возврат к тем временам, уж не знаю откуда они про них знают, это другой вопрос. Далеко ходить не надо, откройте "историю" форума НГ. Хоть он и позже создался из другого форума(кто местный тот в курсе) 90ые- это когда природные богатства действительно принадлежали людям, а не кучке "ЦК Путин"
Алкашня ваучеры пропили, а теперь жалуются. А ведь основной толчек от них и был у нормальных людей.
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 12:05   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение 90ые- это когда природные богатства действительно принадлежали людям, а не кучке "ЦК Путин"
Какое громкое заявление. Наверное, будет подкреплено документами?


Добавлено спустя 52 секунды:
valentinaya пишет:Сообщение Тогда мне было 30 лет
Отличное время было жисть попрожигать. Приятно вспомнить.


Добавлено спустя 51 секунду:
valentinaya пишет:Сообщение А ведь основной толчек от них и был у нормальных людей.
И де АВВА? :)


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
valentinaya пишет:Сообщение Ничего плохого даже вспомнить не могу.
Где именно?
Сноуден-72
9
Сноуден-72   25.10.2015 / 12:21   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение А теперь, когда
налоги стали взимать здесь, прижали хвосты отмывателям бабла -
начались вопли о диктатуре, ущемлении свобод и прочее
Чё ты гонишь? 15 лет понадобилось, чтобы жопу поднять свою смогли - налогоподниматели твои? Прижиматели хвостов нашлись.

Спасать свою шкуру - вот, что означают внезапные снятия и аресты. Срочная имитация кипучей деятельности, причём с строгом соответствии с написанным тысячами комментариями в блогах и на форумах. Ведь это на раз читается. Всё, что не устраивало граждан России, что наболело: сейчас аврально, да и то, только местами - воплощается. На публику играют твои "радетели" за народное добро. Да только шито всё это белыми нитками.
valentinaya
6
valentinaya   25.10.2015 / 12:28   #    Ответить   
Реальный рейтинг ВВП по Тюмени 11%, по области достигает до 28%. С этими цифрами спорить не стоит. Это фактическая реальная статистика. Всё остальное это вбросы и манипуляции.
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 12:52   #    Ответить   
valentinaya пишет:СообщениеС этими цифрами спорить не стоит. Это фактическая реальная статистика.
Где взяли?


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение На публику играют твои "радетели" за народное добро. Да только шито всё это белыми нитками.
"Какой дешевый рекламный трюк, заявил производитель напитков "Колокольчик" (С)
Когда что-нибудь хорошее от вас почитаем? :)

Офтопик:
Вопрос не в тему: ОК-46 на прямую или на обратку?
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   25.10.2015 / 13:39   #    Ответить   
Алкашня ваучеры пропили, а теперь жалуются. А ведь основной толчек от них и был у нормальных людей.

спасибо, что приравняли всех скопом к алкашам.
reh777
2
reh777   25.10.2015 / 14:27   #    Ответить   
valentinaya,
да побольше будет у него рейтинг.
те,кто телевизор смотрят и новости слушают зомбированы почти 95 процентов.
головой русский человек сам думать не приучен.
увы.....
я в реале на эту тему стараюсь не говорить вообше.
но иногда бывает - и вот тогда оторопь берет от услышанного.....
но это реальность и эта реальность приведет в конце концов к распаду страны и еще большей нищете основного населения.
кучка маленьких донбассов на месте некогда о большой страны - ...лучше не надо, но великий внешний и внутренний политик путин
уверенно ведет страну эти курсом...
и приведет ведь...
picfull2_520e5a4c85b75.jpg
Колямба-90
0
Колямба-90   25.10.2015 / 15:01   #    Ответить   
Не гоните. Я за Путина. Норм мужик. Нас весь мир боится. особено сыкливые америкосы. В сирии получили по зубам.
Плохо что на бухло накладывают запрет. бутылку хер купиш
speedre
2
speedre   25.10.2015 / 15:16   #    Ответить   
Колямба-90 пишет:Сообщение Не гоните. Я за Путина. Норм мужик. Нас весь мир боится. особено сыкливые америкосы. В сирии получили по зубам.
Плохо что на бухло накладывают запрет. бутылку хер купиш


Угу. Высокодуховные скрепы....
S-geo
2
S-geo   25.10.2015 / 15:38   #    Ответить   
S-geo пишет:по уровню поддержки считаю реальным уровень поддержки на уровне 49% +/-...


удивительно, в итоге голосовалка в твиттере дала 51%+ и 49%-.... :)
speedre
2
speedre   25.10.2015 / 17:17   #    Ответить   
ну дык боты проснулись.
oberingeneer
0
oberingeneer   25.10.2015 / 18:10   #    Ответить   
reh777, вот Вы пишете:

я в реале на эту тему стараюсь не говорить вообше. но иногда бывает  - и вот тогда оторопь берет от услышанного..... но это реальность и эта реальность приведет в конце концов к распаду страны и еще большей нищете основного населения. кучка маленьких донбассов на месте некогда  о большой страны - ...лучше не надо, но великий внешний и внутренний политик путин уверенно ведет страну эти курсом... и приведет ведь...

 Вот давайте по строкам разбирать Ваши тезисы. Их в этой цитате два - о распаде страны и обнищании населения.
Начнем с распада, если помните к моменту прихода ВВП к власти распад был на низком старте, сейчас его вероятность намного ниже, хотя конечно совсем не ликвидирована такая вероятность. Опять же старания о распаде в основном внешними силами инспирируются. Надеюсь с этим спорить не будете.
Теперь что касается обнищания, ну выгляньте уже в окно наконец. Не надо черпать всю информацию в интернете. Что уже перемывать кости ваучерам и прочей ерунде, ну посмотрите вокруг.
Интересно вот лично вам есть что предложить куда и как вести страну?
 
андрей050473
1
андрей050473   25.10.2015 / 18:11   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение 
S-geo пишет:по уровню поддержки считаю реальным уровень поддержки на уровне 49% +/-...


удивительно, в итоге голосовалка в твиттере дала 51%+ и 49%-.... :)

дак в литоре сидат одни либералы....
Котег
0
Котег   25.10.2015 / 18:38   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение reh777, вот Вы пишете:.......

 

Да все правильно он пишет, только подпись на аватарке забыл поменять с "Патриот" на "Предатель". А так обычные лозунги укробеса. Поди из рагуль.
reh777
3
reh777   25.10.2015 / 18:50   #    Ответить   
oberingeneer,
обнищание - оно не в окне а в кармане ощущается.
хотя и в окне уже видно,просто смотреть надо повнимательнее а не сидеть у монитора весь день зарабатывая денешку на правильных постах.,
а распад страны инспирируется не внешними силами а правящей кликой во главе с незаменимым и пожизненным.
не скоро,правда,но все к тому и идет....
Виталий М.
6
Виталий М.   25.10.2015 / 19:00   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Опять же старания о распаде в основном внешними силами инспирируются. Надеюсь с этим спорить не будете. 


Если не секрет, то почему Вы думаете, что с этим нельзя поспорить? Зачем неким "внешним силам" распад той России, которая существует? Россия, с точки зрения этих самых "сил", представляется как поставщик ресурсов и со своей задачей (поставлять необходимое сырье в нужных количествах) Россия справляется. Процесс распада же может повлечь за собой сбой в поставках ресурсов. Более того, российская экономика сидит на "ресурсной" игле и это также, думаю, устраивает "внешние силы". Устранить, как я понимаю, хотят именно конкурента, но я сомневаюсь, что Россию воспринимают как конкурента. Какой-то серьезной конкуренции в подавляющем большинстве сфер экономики российские компании компаниям наиболее развитых стран просто не в состоянии. В сфере политики Россия что-то пытается делать свое и порой у нее это получается, но неужели Вы думаете, что мы так уж переигрываем иных серьезных игроков, что они хотят именно распада России (страны, где имеется ядерное оружие и, в случае распада, кто его знает, в чьи руки оно попадет)?
В общем, мне кажется, что "внешние силы" вполне устраивает существующее положение вещей и распад России им особо и не нужен.
valentinaya
1
valentinaya   25.10.2015 / 19:06   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Теперь что касается обнищания, ну выгляньте уже в окно наконец

У вас окно на Кремль. То что я вижу в своём окне- не радует.
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 19:08   #    Ответить   
valentinaya пишет:СообщениеТо что я вижу в своём окне- не радует.
Крещатик?
valentinaya
0
valentinaya   25.10.2015 / 19:21   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Крещатик?

Не. Широтная.
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Крещатик?
Не. Широтная.
Тяжело, видать, в новостройке живется.
valentinaya
1
valentinaya   25.10.2015 / 19:48   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение в новостройке живется.

да какие уж новостройки... 14 лет дому. Откуда деньги на новостройки то?
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 19:55   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение14 лет дому
Новостройка.
Офтопик:
Так скажите, любезный, это какие адреса Широтной в 50 метрах от колхозного рынка?


valentinaya
0
valentinaya   25.10.2015 / 20:12   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение 50 метрах от колхозного рынка

Офтопик:
чего придираетесь, понятно что не 50м, чуть более от Широтной до Федюнинского. Суть от этого не меняется. Закупаюсь всегда на Михайловском. Пешком 15 мин.
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 20:25   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Крещатик?
Не. Широтная.
Что чувствовали те, кому говорили, что они не "вписались в новые реалии" в 90-е? Понимание приходит? Теперь ваша очередь.
reh777
0
reh777   25.10.2015 / 20:35   #    Ответить   
Виталий М.,
"внешние силы" нужны пропагандистам,но это уже настолько заезженный штамп :down:
valentinaya
4
valentinaya   25.10.2015 / 20:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Что чувствовали те, кому говорили, что они не "вписались в новые реалии" в 90-е?

не смешите мои тапки))) ездят на солярисах(а это равносильно запорожцу в 90ые), живут все в тех же коробках. Так это всё прогресс обычный технический. Если бы в России и его небыло, тогда не знаю вообще))) Как тогда они не вписались, так и сейчас мнимые блага.
Балабас
0
Балабас   25.10.2015 / 20:57   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение 
Балабас пишет:Сообщение Потому, пока живы те кто помнит российские 90-е майданов у нас не будет.

Я помню. Ничего плохого даже вспомнить не могу. Тогда мне было 30 лет.

valentinaya пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:Сообщение Что чувствовали те, кому говорили, что они не "вписались в новые реалии" в 90-е?

не смешите мои тапки))) ездят на солярисах(а это равносильно запорожцу в 90ые)...

Или крест сними или трусы надень. Сравнивать нынешний Хёндэ Солярис с Запором 90-х может только сопля несовершеннолетняя (сейчас) либо засранец проплаченый - выбирай , кто из этих двоих ты будешь таков
no matter
7
no matter   25.10.2015 / 21:00   #    Ответить   
Балабас, на солярисе ездишь? :DD
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик   25.10.2015 / 21:02   #    Ответить   
no matter, :best: :)))
valentinaya
3
valentinaya   25.10.2015 / 21:02   #    Ответить   
Балабас, ты идиот? Сравнение с привязкой ко времени. Если тогда 486 процессор было круто, сейчас core i7. Это что, не из-за технического прогресса стало лучше? Это из-за Единой России наверно?
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 21:03   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщениене смешите мои тапки))) ездят на солярисах(а это равносильно запорожцу в 90ые)
Подразвалили вас поздно, не прочувствовали. Да и на земле балабас растет, с голодухи не померли бы.

В гробу они давно. Пострелялись, повесились, спились. Вот реально было -40 за окном, 2 сотни до цивилизации и жрать нечего у людей.
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик   25.10.2015 / 21:05   #    Ответить   
Подразвалили вас поздно, не прочувствовали. Да и на земле балабас растет, с голодухи не померли бы.
В гробу они давно. Пострелялись, повесились, спились. Вот реально было -40 за окном, 2 сотни до цивилизации и жрать нечего у людей.

уже нализались перед рабочей неделей?
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 21:10   #    Ответить   
Кожаный журавлик пишет:Сообщение
Подразвалили вас поздно, не прочувствовали. Да и на земле балабас растет, с голодухи не померли бы. В гробу они давно. Пострелялись, повесились, спились. Вот реально было -40 за окном, 2 сотни до цивилизации и жрать нечего у людей.
уже нализались перед рабочей неделей?
Сами не налижитесь, от осознания того, что вас ждет в случае очередных "реформ". У людей годовые задержки зарплат были.


Добавлено спустя 47 секунд:
valentinaya пишет:Сообщение Если тогда 486 процессор было круто
No comment.


Добавлено спустя 53 секунды:
valentinaya пишет:Сообщениеездят на солярисах(а это равносильно запорожцу в 90ые)
:DD:DD:DD
"Всё проходит" (С)
Кожаный журавлик
1
Кожаный журавлик   25.10.2015 / 21:11   #    Ответить   
У людей годовые задержки зарплат были.

Но ведь Единая Россия не допустит такого, не правда ли?
valentinaya
2
valentinaya   25.10.2015 / 21:13   #    Ответить   
Кожаный журавлик пишет:Сообщение Но ведь Единая Россия не допустит такого, не правда ли?

Конечно нет! Просто отменит их! :D
Виталий М.
7
Виталий М.   25.10.2015 / 21:28   #    Ответить   
Deribomber пишет:СообщениеУ людей годовые задержки зарплат были.

Я так чувствую, что Вы описываете период, когда цена на нефть была менее 20 долларов за баррель. Сейчас она чуть менее 50 долларов за баррель, но, согласитесь, что жить людям стало несколько труднее, чем в годы, когда цена на нефть уходила не то что за 80, но и за все 100 долларов. И это ведь, кажется, при том, что страна уже начала использовать средства резервов, созданных от нефтяных доходов. Даже представить сложно, что было бы, если бы цена на нефть с начала 90-х так и не изменилась бы, а оставалась на планках менее 20. Кстати, интересно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу: насколько сильно власти России смогли бы увести страну от того, что было в 90-е, если бы не значительный рост цен на нефть?
Deribomber
0
Deribomber   25.10.2015 / 21:55   #    Ответить   
Виталий М. пишет:СообщениеЯ так чувствую, что Вы описываете период
90-е в пятидесятысячниках ХМАО.


Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Виталий М. пишет:СообщениеВаше мнение по этому поводу: насколько сильно власти России смогли бы увести страну от того, что было в 90-е, если бы не значительный рост цен на нефть?
Брендовые шмотки на себя не примеряли бы, но украшать Червишевское стали бы реже. Но этот вопрос слегка некорректен.
Все воспринимают рост цен на нефть как само-собой разумеющееся и не зависящее от России. Как и то, что "надо наращивать экспорт несырьевых товаров" это такое благо, как будь-то эти товары на мировом рынке кому-то нужны.


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кожаный журавлик пишет:СообщениеНо ведь Единая Россия не допустит такого, не правда ли?
Разорвите в очередной раз экономические связи, увидите.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
valentinaya пишет:СообщениеКонечно нет! Просто отменит их!
Уже отменила. В 90-е можно было тупо не платить.


Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Виталий М. пишет:СообщениеДаже представить сложно, что было бы, если бы цена на нефть с начала 90-х так и не изменилась бы, а оставалась на планках менее 20.
Не протянула бы. Ресурсы СССР США (и остальные с барского плеча) дожрали, а перемещать тушки в еропланах над сияющими городами, засеваемыми полями и огромными сухогрузами надо.
Виталий М.
2
Виталий М.   25.10.2015 / 22:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Виталий М. пишет:СообщениеДаже представить сложно, что было бы, если бы цена на нефть с начала 90-х так и не изменилась бы, а оставалась на планках менее 20.
Не протянула бы. Ресурсы СССР США (и остальные с барского плеча) дожрали, а перемещать тушки в еропланах над сияющими городами, засеваемыми полями и огромными сухогрузами надо.
Цена на нефть ниже 20 долларов за баррель держалась около 15 лет - с 1986 по 2000. Получается, что "дожирали" ресурсы СССР целых 9 лет (с даты развала СССР).
Относительно фразы "Все воспринимают рост цен на нефть как само-собой разумеющееся и не зависящее от России. Как и то, что "надо наращивать экспорт несырьевых товаров" это такое благо, как будь-то эти товары на мировом рынке кому-то нужны", могу сказать, что Россия в какой-то мере, конечно, влияет на цены на нефть, только, наверное, влияние это весьма незначительное. Сомневаюсь, что при сильном влиянии Россия позволила бы упасть ценам на нефть в 2014-ом году в два раза (в январе 2014-го нефть стоила больше 100 долларов за баррель, а в декабре 2014-го - чуть более 50 долларов. Не думаю, что в 2014-ом перестало быть надо "перемещать тушки в еропланах над сияющими городами, засеваемыми полями и огромными сухогрузами"). Но выражу, думаю, мнение многих, сказав, что весьма печально, что Россия, к сожалению, не так уж и много, по сравнению с развитыми странами, может предложить из "несырьевого" мировому рынку, что было бы конкурентоспособно.
oberingeneer
0
oberingeneer   25.10.2015 / 22:23   #    Ответить   
 
valentinaya пишет:
Deribomber пишет: Крещатик?
Не. Широтная.
Ну мы соседи получается. Именно на этом участке Широтной и мои окна.  Дому лет 27. Вижу что за годы больших цен на нефть сильно двор отремонтирован и на стоянке перед домом почти не осталось отечественных автомобилей как и свободных мест. А еще почему-то при нищете мест не много на стоянке у Ашана и Ленты, ну у Метро чуть больше стало. Странно получается при курсе на развал всего и вся и обнищании. То что в карманах так это да, а что кто-то думал что при глобальной экономике, ЦБ работающем на ФРС и сырьевой игле нам Крым простят? Или идею с созданием евразийского рынка? И попытку привлечения туда Украины как одного из главных участников?  А на кой ляд его создавать? А вот это уже  вопрос интересный. Можно и поговорить если серьезно, а если с картинками про слепых то нету смысла, вам ведь Кунгуров всё хорошо объясняет. Только караван всё идёт и идёт.С распадом и внешними силами - да штамп, возможно не совсем правильно сказал, меня поправил товарищ Виталий М, согласен с ним только с одной оговоркой - распад не нужен но нужна угроза как заноза в заднице чтоб покоя не было и изматывала. И что касается цен на нефть то тут на мой взгляд заслуга западных партнеров которые постарались таким способом помочь в т.ч. и России. Правда на эти же деньги разный игил наворотили но это уже не сюда. Как этим воспользовались или не воспользовались это уже вопрос другой. А уж то что они одной рукой цену на нефть поднимают другой ПРО устанавливают вообще анекдот напоминает про то что или крестик снять надо или тазиком прикрыться. Не всё однозначно. Кнут и пряник, вот только куда загоняют таким способом?Ну и вновь вопрос специально для reh777 - по вашему куда надо идти и что делать? Кричать что Акелла промахнулся рано пока, правда ведь? А всё в основном к этому сводится, и ведет не туда и рейтинг дутый. А чего ему верить рейтингу? Это не так уж и важно, нарисовать могут всё что угодно. Да, и я почему-то когда начинается подобный холиварчик всегда вспоминаю Нашу Рашу с миниатюрами про честного гаишника в исполнении Светлакова, и думаю есть хоть один похожий персонаж здесь?
speedre
0
speedre   25.10.2015 / 22:41   #    Ответить   
Эххх не "кормите" троллей. У них в мозгу уже давно щёлкнуло всё.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   26.10.2015 / 01:56   #    Ответить   
Дикари в действии. Они готовы разорвать любого, даже за фразу - "Путин есть ума не надо".
Называя этот слоган (?!) оскорблением президента. Скоро мы дойдём до апофеоза отупления нации.

Может, кому-то и не страшно, а мне страшно. Мы стремительно движемся с кострам и погромам, к человеческим жертвам. Пожалеют все, и запутинцы и антипутинские, но будет уже поздно. А всего-то были в двух шагах от нормального общества.

http://youtu.be/5H9YSfaSPE8


Добавлено спустя 37 секунд:
Савушкин
4
Савушкин   26.10.2015 / 02:29   #    Ответить   
oberingeneer
0
oberingeneer   26.10.2015 / 08:05   #    Ответить   
Сноуден-72, когда мы были в двух шагах от нормального общества?  Сколько память не напрягал не вспомнил. Всегда косяки разные и перекосы. 
Deribomber
0
Deribomber   26.10.2015 / 08:20   #    Ответить   
Виталий М. пишет:СообщениеПолучается, что "дожирали" ресурсы СССР целых 9 лет
Если бы аппетиты умерили, и на дольше хватило бы.


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеДикари в действии. Они готовы разорвать любого, даже за фразу - "Путин есть ума не надо". Называя этот слоган (?!) оскорблением президента. Скоро мы дойдём до апофеоза отупления нации. Может, кому-то и не страшно, а мне страшно. Мы стремительно движемся с кострам и погромам, к человеческим жертвам. Пожалеют все, и запутинцы и антипутинские, но будет уже поздно. А всего-то были в двух шагах от нормального общества.
Меня всегда умиляет ваша привычка зайти в дурку и оттуда вещать, что такова вся Россия. Если не ошибаюсь, это крыльцо музея В.И. Ленина. Возле этого музея постоянно кучки политических психов собираются. Будучи молодыми студентами мы развлекались над ними тем, что сейчас называется "троллить".


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
oberingeneer пишет:СообщениеСноуден-72, когда мы были в двух шагах от нормального общества?
Шо, поверили Сноудену? "Без лоха жизнь плоха" (С) :DD:DD:DD


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Виталий М. пишет:СообщениеСомневаюсь, что при сильном влиянии Россия позволила бы упасть ценам на нефть в 2014-ом году в два раза (в январе 2014-го нефть стоила больше 100 долларов за баррель, а в декабре 2014-го - чуть более 50 долларов.
Ну представьте ситуацию, когда на ринг против вас выпустили сразу 3-х соперников супертяжей. То, что вы на ногах, это уже будет достижением.


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
oberingeneer пишет:СообщениеИ что касается цен на нефть то тут на мой взгляд заслуга западных партнеров которые постарались таким способом помочь в т.ч. и России.
Да-да-да. В ущерб своей экономике, содержащей, например 6 флотов и запрет на экспорт нефти. :)


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Виталий М. пишет:Сообщение Но выражу, думаю, мнение многих, сказав, что весьма печально, что Россия, к сожалению, не так уж и много, по сравнению с развитыми странами, может предложить из "несырьевого" мировому рынку, что было бы конкурентоспособно.
"Мнение многих" не повысит, для начала, культуру производства. Как и не остановит некоторые процессы, кхм... В общем, "многие" до сих пор стеклянные бусы от денег не отличают.
Котег
0
Котег   26.10.2015 / 08:51   #    Ответить   
reh777 пишет:те,кто телевизор смотрят и новости слушают зомбированы почти 95 процентов.
головой русский человек сам думать не приучен.
увы.....

Ещё один зомби. «Путин теряет свое время в России. Он должен руководить Европой – полностью. Потому что больше некому», – заявил английский бизнесмен Берни Экклстоун, который фактически является главой «Формулы-1. :)
alone
3
alone   26.10.2015 / 09:07   #    Ответить   
Тут нужно по другому ставить вопрос. Зачем нужен рейтинг Путину?
В качестве координатора??? То что он делает, это от имени всего народа 90% ????? Типа мы это одобряем Вова делай дальше, нам нравиться так жить, хорошо.)))))
reh777
0
reh777   26.10.2015 / 10:25   #    Ответить   
oberingeneer,
жить,решать свои задачи,
отдельный человек уже ничего не сделает.
если есть возможность - уезжать отсюда,забрав семью,если семейный.
speedre
3
speedre   26.10.2015 / 11:18   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Тут нужно по другому ставить вопрос. Зачем нужен рейтинг Путину?
В качестве координатора??? То что он делает, это от имени всего народа 90% ????? Типа мы это одобряем Вова делай дальше, нам нравиться так жить, хорошо.)))))


Это элемент информационной войны - рейтинг под 80% вызывает стадное чувство. Разумеется за этим дутым рейтингом идёт только стадо.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   26.10.2015 / 12:08   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, когда мы были в двух шагах от нормального общества? Сколько память не напрягал не вспомнил. Всегда косяки разные и перекосы.
На первом сроке Путина, при реальной выборной компании Путина на второй. Конечно, не углубляясь в реальное положение дел тогда. Но сама тенденция - была. Что там у него переклинило, в какой момент и почему: загадка.


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
reh777 пишет:Сообщение oberingeneer, жить,решать свои задачи, отдельный человек уже ничего не сделает. если есть возможность - уезжать отсюда,забрав семью,если семейный.
Не свои даже. Олигархические. Только нам ежечасно рассказывают про неких украинских олигархов. Словно мы продолжаем жить в Киевской Руси.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   26.10.2015 / 14:13   #    Ответить   
Котег пишет:Сообщение
reh777 пишет:те,кто телевизор смотрят и новости слушают зомбированы почти 95 процентов. головой русский человек сам думать не приучен. увы...
Ещё один зомби. «Путин теряет свое время в России. Он должен руководить Европой - полностью. Потому что больше некому», - заявил английский бизнесмен Берни Экклстоун, который фактически является главой «Формулы-1. :)
Бизнес и ничего личного. Ещё один олигарх от шоу бизнеса - поддержал олигархат. Вы удивлены или хотели удивить?
Deribomber
1
Deribomber   26.10.2015 / 16:30   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеБизнес и ничего личного. Ещё один олигарх от шоу бизнеса - поддержал олигархат. Вы удивлены или хотели удивить?
И там олигархи. Всё. Бежать некуда. Все на Марс!
valentinaya
1
valentinaya   26.10.2015 / 17:02   #    Ответить   
speedre
0
speedre   26.10.2015 / 17:24   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение 


А мне понравилось на 2,45 парень правильно сказал - пока он не умер идея бредовая. :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.10.2015 / 18:10   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение
valentinaya пишет:Сообщение
А мне понравилось на 2,45 парень правильно сказал - пока он не умер идея бредовая. :)
А когда умрёт типа - стоящая? Вот уж бредятина, воистину.
speedre
0
speedre   26.10.2015 / 18:31   #    Ответить   
Вы до конца досмотрите диалог. Когда умрёт - тогда можно подумать.
Наше всё
1
Наше всё   26.10.2015 / 18:49   #    Ответить   
Взял бы детей и семью и уехал туда, где ценят права человека и где человеческие условия, да ведь не нужны мы никому...
reh777
0
reh777   26.10.2015 / 19:52   #    Ответить   
Наше всё,
можно подумать что здесь мы кому то нужны)))
будте нужны сами себе,любите себя,уважайте себя - и будет Вам счастье.
Вот только как это все делать если с детства приучали себя не любить?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   26.10.2015 / 20:16   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение Взял бы детей и семью и уехал туда, где ценят права человека и где человеческие условия, да ведь не нужны мы никому...


Вы в соседней теме мгеровцам оды пели о их важных и нужных делах. Сходите к ним, там вы обязательно понадобитесь :)
А враг Едра Спидр пусть вас за это дальше плюсует. Он ведь не заглядывал в соседнюю тему :D
first-master1
1
first-master1   26.10.2015 / 20:29   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение
13th_warrior пишет:Сообщение А если все здесь отписавшиеся нифига не одобряют деятельность нашего президента,как и все остальные в стране (это их ваших же видимо умозаключений), то вопрос: А кто по-вашему должен быть президентом,что вы его одобряли???
президентом должен быть достойный человек, кто болеет за благо народа, а не кучки олигархов, кто возрождает образование и медицину - а не сокращает количество школ, кто реально борется с преступностью и коррупцией, не штрафуя взяточников, а сажая их в тюрьму и конфисковывая имущество. Кто вводит смертную казнь для разных ублюдков, за свои поступки заслуживающих смерти. Но такого человек и близко не пустят на выбора. На выборах альтернатива - этот кандидат или значительно хуже. Многие голосуют против него или портят бюлетени, но выбирают все равно его, снова и снова. Почему? 146% объяснит. Муниципальные и госслужащие голосуют принудительно, приносят руководству фото своих бюлетеней, потому что иначе их просто уволят. Еще Сталин говорил - не важно, кто за кого голосует, важно, как считают голоса.
И если даже найдется такой ИДЕАЛЬНЫЙ правитель- ты снова будешь чем-нить не доволен! Русским всегда удобно кого-то винить...Кто-то виноват всегда в бедах...Кто-то( президент, случай, ЖКХ, менты... и т.д.) НО НЕ Я!!!! Пока такая хрень в голове- НЕ БУДЕТ ДОВОЛЬСТВА ЛИДЕРОМ И СОБОЙ! P.S. Я ЗА Вовку Путина!!!!
Deribomber
0
Deribomber   26.10.2015 / 21:24   #    Ответить   
Ну что, Тюменской области обломилось из ФНБ.
Западно-Сибирский химкомбинат строить будут.
Оболтус
1
Оболтус   26.10.2015 / 21:33   #    Ответить   
И если даже найдется такой ИДЕАЛЬНЫЙ правитель- ты снова будешь чем-нить не доволен! Русским всегда удобно кого-то винить...Кто-то виноват всегда в бедах...Кто-то( президент, случай, ЖКХ, менты... и т.д.) НО НЕ Я!!!! Пока такая хрень в голове- НЕ БУДЕТ ДОВОЛЬСТВА ЛИДЕРОМ И СОБОЙ!
P.S. Я ЗА Вовку Путина!!!!

Хочу поинтересоваться: какими именно делами он вас прельщает? Не человеческими качествами (как человек он мне симпатичен), а - именно делами?
Сергей 74
0
Сергей 74   26.10.2015 / 21:34   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Западно-Сибирский химкомбинат строить будут.

:best: А где именно строить будут?? Счас слышал по ТВ, но где именно строить будут-НЕ сказали!( И еще сказали будет 15 тыс. рабочих мест!
андрей050473
2
андрей050473   26.10.2015 / 21:54   #    Ответить   
боровое, богандинка, поздравляю вас сограждане с самым экологичным городом, за то места для работы будут.... чтоб сдохнуть....
Deribomber
0
Deribomber   26.10.2015 / 21:57   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение боровое, богандинка, поздравляю вас сограждане с самым экологичным городом, за то места для работы будут.... чтоб сдохнуть....
Новосибирск желает вам крепкого здоровьица.
Usa
1
Usa   26.10.2015 / 23:05   #    Ответить   
Офтопик:
speedre пишет:Сообщение Эххх не "кормите" троллей. У них в мозгу уже давно щёлкнуло всё.
сказал главный наваляжный бот ветки политика :death:


Добавлено спустя 54 секунды:  
андрей050473 пишет:Сообщение боровое, богандинка, поздравляю вас сограждане с самым экологичным городом, за то места для работы будут.... чтоб сдохнуть....
Боровое точно нет, боганда возможно :) А его разве не в тобольске вообще собирались строить второй очередью к тобольскнефтехиму?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:  
Офтопик:
Сергей 74, рааслабся хатка твоя не пострадает :))
андрей050473
0
андрей050473   26.10.2015 / 23:06   #    Ответить   
да какая разница в тавде ядерные испытания были ща хотят хим завод построить....метал завод в центре построили... где тот уютный зеленый городишко в котором я рос?
Usa
1
Usa   26.10.2015 / 23:10   #    Ответить   
Оболтус пишет:Хочу поинтересоваться: какими именно делами он вас прельщает? Не человеческими качествами (как человек он мне симпатичен), а - именно делами?
Страну из полной конкретной жопы вытащил если в двух словах, не дал пройти точку невозврата и распада на удельные княжества. И крымнаш. :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  
Офтопик:
speedre пишет: Разумеется за этим дутым рейтингом идёт только стадо.
а ты мил человек не вставай на пути.... затопчут и фамилие не спросят. Тем более паршивым овцам в стаде не место, это если переложить русский язык на тебе понятный и близкий животноводческий жаргон
Deribomber
0
Deribomber   26.10.2015 / 23:18   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениеметал завод в центре построили
И чем он вам неэкологичен?


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
андрей050473 пишет:Сообщениеда какая разница в тавде ядерные испытания были ща хотят хим завод построить....
И вообще Тагил рядом. Ужасть.
андрей050473
0
андрей050473   26.10.2015 / 23:19   #    Ответить   
Usa, и что там у вас в Крыму? :D у меня кроме роста цен ни чего.... :D а с геополитической точки зрения возможно, к сожалению я не военный стратег, и если честно, то как обыватель, военной угрозы не видел....и да война там(за влияние очевидно) велась еще и при кучме и при ющенко.... как братскую страну мы Украину потеряливернее он проиграл, но крым урвал, ну за это респект и уважуха.....
Оболтус
7
Оболтус   26.10.2015 / 23:22   #    Ответить   
Страну из полной конкретной жопы вытащил если в двух словах, не дал пройти точку невозврата и распада на удельные княжества. И крымнаш.

с такими ресурсами, как у нас (нефть, газ, море, золото, алмазы + наследие СССР), это было нетрудно.

Но такой неслыханной коррупции (с его легкой руки), как сейчас, Россия еще не знала...
Usa
0
Usa   26.10.2015 / 23:23   #    Ответить   
Офтопик:
андрей050473, не знаю следующий год съезжу посмотрю ;)
андрей050473
0
андрей050473   26.10.2015 / 23:27   #    Ответить   
Офтопик:
Usa, завидую, уверенности ;) .... а я вот в связи с КРЫМзисом 2 работы враз потерял и конечно же я не доволен....
Usa
0
Usa   26.10.2015 / 23:28   #    Ответить   
Но такой неслыханной коррупции (с его легкой руки), как сейчас, Россия еще не знала...


да щаззз..Уничтожена ну или практически сведена к минимуму самая разрушительная часть коррупции - бытовая. Давно у вас гайцы взятку вымогали? или врач в поликлинике "на лекарства" клянчил? Или судья мировой намекал? я как раз 12-15 лет назад работал в системе и знаю это все не понаслышке, за деньги любой вопрос решался и брать не боялись абсолютно. Сейчас боятся.

а в верхних эшелонах коррупция была есть и будет есть хоть расстреливай пачками, бизнес и большие деньги. :((
Оболтус
3
Оболтус   26.10.2015 / 23:30   #    Ответить   
За человека говорят его поступки. Хочу чтобы на моем веку он искоренил коррупцию, дал дышать малому бизнесу, чтобы Россия поставляла за рубеж не только нефть, но и автомобили, компьютеры, мебель и другие изделия. Чтобы за здоровый образ жизни боролись не введением ГТО, а пропагандировали его с самого детства малышей, с садика, самого рождения.
Пусть государство само построит новые микрорайоны в городах, не давая строительство на откуп барыгам и спекулянтам.

если он такой великий, как вы говорите, пусть придет и стукнет меня лицом о клавиат67г5с367г8имтогдщзхэ 35сн75тшь68щзб
Deribomber
0
Deribomber   27.10.2015 / 08:23   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениекак братскую страну мы Украину потеряливернее он проиграл, но крым урвал, ну за это респект и уважуха...
Какую братскую? 24 года предательства.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Оболтус пишет:Сообщениес такими ресурсами, как у нас (нефть, газ, море, золото, алмазы + наследие СССР), это было нетрудно.
"Кацапы на нефти жируют". Заезженная хрень. Что-нибудь новенькое придумайте.


Добавлено спустя 55 секунд:
Оболтус пишет:СообщениеХочу чтобы на моем веку он искоренил коррупцию, дал дышать малому бизнесу, чтобы Россия поставляла за рубеж не только нефть, но и автомобили, компьютеры, мебель и другие изделия.
Вполне обоснованный, КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ вопрос : что вы для этого сделали?


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Оболтус пишет:СообщениеЧтобы за здоровый образ жизни боролись не введением ГТО, а пропагандировали его с самого детства малышей, с садика, самого рождения.
Тут мне предъявляли за "Весна на Заречной" что это де пропаганда, и поэтому вред.
Акститесь. У молодых сотрудников (25 лет) выпивающие одноклассники единицы, не говоря уже о курящих.


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Оболтус пишет:СообщениеПусть государство само построит новые микрорайоны в городах, не давая строительство на откуп барыгам и спекулянтам.
А потом пусть бесплатно прокапывает, когда от безделья индивид нажрется. Пусть все принесет на блюдечке с голубой каёмочкой, а индивид будет возмуЧЧаться, что принесли без должного уважения.


Добавлено спустя 42 секунды:
Usa пишет:Сообщениеа в верхних эшелонах коррупция была есть и будет есть хоть расстреливай пачками, бизнес и большие деньги.
Ну, некто Коба коррупцию изживал. :)


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Оболтус пишет:Сообщениеэто было нетрудно
Ну если это для вас нетрудно, что вы на форуме возмущаетесь, вместо того, чтобы Большой шлем в Африке собирать?


Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
андрей050473 пишет:Сообщениеборовое, богандинка
Что уж так хило. Зразу про Верхний бор фантазируйте.
андрей050473
1
андрей050473   27.10.2015 / 10:37   #    Ответить   
Deribomber,
Офтопик:
как же с тобой сложно общаться....

Какую братскую?
как обыватель я любил украинцев, друзей не мало, но сейчас у меня выработали стойкое отвращение.....
быт, культура и прочее отождествлялось как родное,близкое.... а чичас?
И да напиши будь любезен, более точную инфу про место будующего строительства...
speedre
2
speedre   27.10.2015 / 10:56   #    Ответить   
Вот так и влияет на людей пропаганда.
В сомнениях
0
В сомнениях   27.10.2015 / 11:16   #    Ответить   
андрей050473 пишет:
И да напиши будь любезен, более точную инфу про место будующего строительства...

Про Боровский и Богандинку - вилами на воде писано, это пока еще только в долгоиграющих планах: http://www.nashgorod.ru/news/news84463.html

По поводу ЗапСибНефтеХима - новости на 1-ом канале как обычно с опозданием. Завод уже давным давно строится в Тобольске, это Сибуровская стройка, о нем куча информации, гуглите.
Deribomber
0
Deribomber   27.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениекак обыватель я любил украинцев, друзей не мало, но сейчас у меня выработали стойкое отвращение...
быт, культура и прочее отождествлялось как родное,близкое.... а чичас?
Ни для кого не секрет, что ХМАО называли Хохлы-Мансийским автономным округом. Сегодня, чем дальше, тем больше чувствуется разница между украинцами, приехавшими "до" и "после" развала. Если старожилы чураются говорить гадость, перманентно лезть под кожу, устраивать махровые землячества, даже Львов и Ивано-Франковск, то вновь прибывшие - это атас какой-то. Именно на почве национализма и неудержимой попытке что-то доказать. Причем результатом доказательств всегда фигурируют деньги.
Технически в ХМАО я приехал тоже с Украины. С болью в сердце я вспоминаю УССР и наблюдаю нынешнюю нищету и идиотизм The Ukraine.
Россия образца 90-х ни чего хорошего собой не представляла, это признает любой, кто жил в это время. Тот же идиотизм, показушный дебилизм и т.д. Но баста карапузики, надоело. А карапузикам все хочется, чтобы россияне продолжали говорить "да-да, мы плохие, мы вот такие, во всем виноваты", с Солженицыным и Довлатовым подмышкой. Щаз. Пусть наблюдают фигуру из трех пальцев, "китайский лапоть" называется.
waletoww
1
waletoww   27.10.2015 / 12:06   #    Ответить   
Usa пишет:самая разрушительная часть коррупции - бытовая
интересно почему она самая разрушительная, и насчет ее искоренения - ваши бы слова да богу в уши 
Usa пишет:коррупция была есть и будет есть хоть расстреливай пачками
 а вот мне кажется, что весьма ощутимый результат был бы, даже если просто целенаправленно бороться и наказывать по всей строгости. А уж если реально "расстреливать пачками", ее бы не стало вовсе.
valentinaya
1
valentinaya   27.10.2015 / 13:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Россия образца 90-х ни чего хорошего собой не представляла, это признает любой, кто жил в это время

Да ну на :? С украинцев приняли за "всех" говорить?
Usa
0
Usa   27.10.2015 / 13:44   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Usa пишет:самая разрушительная часть коррупции - бытовая

интересно почему она самая разрушительная, и насчет ее искоренения - ваши бы слова да богу в уши
 

Usa пишет:коррупция была есть и будет есть хоть расстреливай пачками

 а вот мне кажется, что весьма ощутимый результат был бы, даже если просто целенаправленно бороться и наказывать по всей строгости. А уж если реально "расстреливать пачками", ее бы не стало вовсе.


бытовая коррупция развращает общество с самых низов. Насчет искоренения - взяток не давал уже лет 7 никому, все решается в правовом поле, в том числе жалобами куда следует, реагируют махом наказывают жестко.

Насчет коррупции в верхах. Самый простой пример есть 10 бизнесменов и один госконтракт. Даже вымогать ничего не надо, сами принесут 10% а откажешься еще и насильно втюхают, на блюдечке с каемочкой. Так было так будет. И не раскрываются такие преступления., заявителя нет все довольны. :((
Candybober
0
Candybober   27.10.2015 / 13:53   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Россия образца 90-х ни чего хорошего собой не представляла, это признает любой, кто жил в это время
Да ну на :? С украинцев приняли за "всех" говорить?
Совсем распоясался! В Тюмени улица Интернациональная ровная была! :)
waletoww
0
waletoww   27.10.2015 / 16:47   #    Ответить   
Usa пишет:бытовая коррупция развращает общество с самых низов. Насчет искоренения - взяток не давал уже лет 7 никому, все решается в правовом поле, в том числе жалобами куда следует, реагируют махом наказывают жестко. Насчет коррупции в верхах. Самый простой пример есть 10 бизнесменов и один госконтракт. Даже вымогать ничего не надо, сами принесут 10% а откажешься еще и насильно втюхают, на блюдечке с каемочкой. Так было так будет. И не раскрываются такие преступления., заявителя нет все довольны.
Насчет низов все же не недопонял...Насчет верхов - в подавляющем большинстве случаев "откатывают" в обмен на получение более выгодных условий сделки, контракта, конкурса и т.д. Следовательно в "убытке" оказываются или конкуренты, или заказчик, или бюджет; и эти махинации всплыли бы в ходе добросовестных контрольно-ревизионных проверок или расследований ФАС.
speedre
3
speedre   28.10.2015 / 09:33   #    Ответить   
Рейтинг Путина на НГ 38.9% - http://www.nashgorod.ru/news/news72677.html
20.PNG
Usa
0
Usa   28.10.2015 / 10:02   #    Ответить   
спедра по твоей ссылке текст статьи читай. Хотя.... чукча ж не читатель :death:

Президент России Владимир Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствует опрос «Левада-Центра».

За Путина, согласно данным исследования, готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. За лидера КПРФ Геннадия Зюганова готовы отдать голоса 7 процентов определившихся респондентов, за лидера ЛДПР Владимира Жириновского
speedre
0
speedre   28.10.2015 / 10:12   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение спедра по твоей ссылке текст статьи читай. Хотя.... чукча ж не читатель :death:
[/quote]

На себя посмотри "чукча". Я ссылаюсь не на статью а на голосовалку прикреплённую к статье.
Usa
0
Usa   28.10.2015 / 10:22   #    Ответить   
speedre, ты бы еще с уха мацы тут голосовалку прикрутил шулер, где ональный вперде :facepalm: Сразу видно двоешник и о таком понятии как репрезентативность выборки не имеешь ни малейшего понятия. А вот левада-центр думаю имеет и опросы проводит согласно всем правилам статистики.


Не, тебе конечно никто не запрещает постить всякое УГ, но потом не обижайся когда тебя в него же и натыкают носом. Селяви. чо :-[
Candybober
0
Candybober   28.10.2015 / 10:50   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеНасчет верхов - в подавляющем большинстве случаев "откатывают" в обмен на получение более выгодных условий сделки, контракта, конкурса и т.д. Следовательно в "убытке" оказываются или конкуренты, или заказчик, или бюджет; и эти махинации всплыли бы в ходе добросовестных контрольно-ревизионных проверок или расследований ФАС.
Откатывают все везде и всегда. Начиная с шоколадок, и заканчивая 15% от суммы контракта. Навальному не Роспил надо делать, а религию "Не откати".


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
speedre пишет:СообщениеРейтинг Путина на НГ 38.9%
Боты Навального наголосовали.
speedre
2
speedre   28.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Usa пишет:Не, тебе конечно никто не запрещает постить всякое УГ, но потом не обижайся когда тебя в него же и натыкают носом. Селяви. чо :-[


Селяви, раз для вас официальные голосовалки форума УГ. Надеюсь вы больше на мои посты отвечать не будите по всему форуму.
waletoww
0
waletoww   28.10.2015 / 11:08   #    Ответить   
Candybober пишет:Откатывают все везде и всегда. Начиная с шоколадок, и заканчивая 15% от суммы контракта.
Мы с @Usa обсуждали саму возможность борьбы с откатами, а не существующее положение вещей.
Candybober
0
Candybober   28.10.2015 / 11:19   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеМы с @Usa обсуждали саму возможность борьбы с откатами
Вот вам и говорят - церковь. Иначе не получится.
waletoww
0
waletoww   28.10.2015 / 11:22   #    Ответить   
Candybober пишет:Вот вам и говорят - церковь. Иначе не получится.
А почему не Путин? 
Candybober
0
Candybober   28.10.2015 / 11:25   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение
Candybober пишет:Вот вам и говорят - церковь. Иначе не получится.
А почему не Путин?
Если только с ротой пулемётчиков.
waletoww
0
waletoww   28.10.2015 / 11:36   #    Ответить   
Candybober пишет:Если только с ротой пулемётчиков.
Да он как бы Верховный главнокомандующий, пулеметчиков будет столько, сколько он пожелает
Usa
0
Usa   28.10.2015 / 11:37   #    Ответить   
speedre пишет:
Селяви, раз для вас официальные голосовалки форума УГ.


анонимные голосовалки в политике полное УГ :) Вот у тебя сколько аккаунтов на НГ? 5 или 25? с каждого проголосовал и можно козырять "народ негодуе"..Кому ты паришь? (с)

Я помню был смешной флешмоб, когда на каком то немецком сайте был опрос какая машина лучше и там была лада-калина в числе претендентов. Ну соответственно кто-то пропиарил это сайт в соцсетях расеюшки. :death: В итоге лучшим авто германии по результатам опроса была признана лада калина, :D а мерсы и опели курили в сторонке. :DD
first-master1
2
first-master1   01.11.2015 / 13:11   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщение 
И если даже найдется такой ИДЕАЛЬНЫЙ правитель- ты снова будешь чем-нить не доволен! Русским всегда удобно кого-то винить...Кто-то виноват всегда в бедах...Кто-то( президент, случай, ЖКХ, менты... и т.д.) НО НЕ Я!!!! Пока такая хрень в голове- НЕ БУДЕТ ДОВОЛЬСТВА ЛИДЕРОМ И СОБОЙ!
P.S. Я ЗА Вовку Путина!!!!

Хочу поинтересоваться: какими именно делами он вас прельщает? Не человеческими качествами (как человек он мне симпатичен), а - именно делами?

Во-первых: лично у меня появился выбор во многом! Работать и зарабатывать или ныть и винить!
Во-вторых: армия! Какая она была при Ельцине? Учителя, врачи, менты... Что они получали до ВВП и счас?
ГАИ!!! Когда такое было, чтобы мент пару рублей за сплошную не взял? Да ещё со словами" я работать хочу!"????
Блин... И вообще... Какая была Россия 15 лет назад- после Ельцина( долги, долги, долги)!!! Нас- Россию не учитывали вообще! Нас просто использовали, а счас? Считаются, боятся, уважают!
Крым... Да! Спорный момент- точнее не счас надо было забирать... А так... Все познается в сравнении, и я считаю жить стало лучше, чем 15 лет назад!!!
Андерс
5
Андерс   01.11.2015 / 13:19   #    Ответить   
first-master1, а что, врачи сейчас больше получают, чем при Ельцине? Если у вас есть знакомые главврачи, то по их зарплате нельзя судить обо всех медиках.
Когда такое было, чтобы мент пару рублей за сплошную не взял? Да ещё со словами" я работать хочу!"???
Звездеть не надо. Если предложили бы гаишнику деньги, он или взял бы, или сдал бы как дателя взятки. А это "Да ещё со словами" я работать хочу!"??" просто ваша фантазия.
Какая была Россия 15 лет назад- после Ельцина( долги, долги, долги)!!!
см. "размер госдолга России"
Нас- Россию не учитывали вообще! Нас просто использовали, а счас? Считаются, боятся, уважают!
бояться и уважать - разные вещи. Например, Японию уважают за их трудолюбие, технологии, вежливость и честность, а ИГИЛ и Северную Корею - боятся. Почуствуйте разницу.Интересуют больше дела внутри страны. Из ВВП получился бы хороший министр иностранных дел, но никак не президент.
Все познается в сравнении, и я считаю жить стало лучше, чем 15 лет назад!!!
А 15 лет назад жили лучше, чем 50 или 100 лет назад. Вы про технический прогресс-то не забывайте.
alone
5
alone   01.11.2015 / 13:22   #    Ответить   
first-master1, first-master1, При одном дискусе.
многие сошлись во мнении, что при Ельцыне общество сделало глоток воздуха а при Путине нет. при голосование где лучше при Путине или при совке ? Больше половины выбрали совок! Мотивация очевидна, лучше бы совсем не учили первые глотки воздуха делать раз дышать не дали.
Datsik
3
Datsik   01.11.2015 / 13:28   #    Ответить   
"Рейтинг Путина в октябре установил новый рекорд"
Да, больно будет падать, а с иллюзорных высот еще больней. Жаль, но достанется всем.
Usa
1
Usa   01.11.2015 / 16:30   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение first-master1, а что, врачи сейчас больше получают, чем при Ельцине? Если у вас есть знакомые главврачи, то по их зарплате нельзя судить обо всех медиках.
сельский терапевт со стажем 40-45 тыс
Звездеть не надо. Если предложили бы гаишнику деньги, он или взял бы, или сдал бы как дателя взятки. А это "Да ещё со словами" я работать хочу!"??" просто ваша фантазия.
раньше стандартный вопрос у гайцов был ну что делать будем? :death: Сейчас "пройдемте составим протокол"
Какая была Россия 15 лет назад- после Ельцина( долги, долги, долги)!!!
см. "размер госдолга России"
давайте уж тогда в процентах к ВВП сравнивать. Хотя даже и не в процентах 50 млрд сейчас и при Ельцине ЕМНИП 140 млрд....
Скрытый текст:
Изображение
Скрытый текст:
бояться и уважать - разные вещи. Например, Японию уважают за их трудолюбие, технологии, вежливость и честность, а ИГИЛ и Северную Корею - боятся. Почуствуйте разницу.
а шо представители ИГИЛ и северной кореи уже на международных саммитах и в ООН выступают? Уважают в мире того кто имеет свое мнение, открыто его высказывает и готов за него дать по зубам.
А 15 лет назад жили лучше, чем 50 или 100 лет назад. Вы про технический прогресс-то не забывайте.
Хохлам расскажите, у них технический прогресс видимо в обратную сторону крутится. За два года вперед как-будто 15 назад отмотали....
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.11.2015 / 01:11   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение
speedre пишет: Селяви, раз для вас официальные голосовалки форума УГ.
анонимные голосовалки в политике полное УГ :) Вот у тебя сколько аккаунтов на НГ? 5 или 25? с каждого проголосовал и можно козырять "народ негодуе"Кому ты паришь? (с) Я помню был смешной флешмоб, когда на каком то немецком сайте был опрос какая машина лучше и там была лада-калина в числе претендентов. Ну соответственно кто-то пропиарил это сайт в соцсетях расеюшки. :death: В итоге лучшим авто германии по результатам опроса была признана лада калина, :D а мерсы и опели курили в сторонке. :DD
А тебя не парит, что "голосовалки" в электронном виде на выборах любого уровня, можно также сделать по любому желанию любого "командующего" ими в любом варианте? Ты, или я - можем проверить это? А на каком основании они признаны легальными? Бумажки создавали хотя бы иллюзию правдоподобия...
Usa
0
Usa   02.11.2015 / 07:54   #    Ответить   
Сноуден-72, ты похоже абсолютно далек от устройства избирательной системы в России. Если в двух словах - все цифры можно проверить, для этого и существуют независимые наблюдатели, можно взять у них итоги протоколов по десятку участков сложить их и картина по региону будет ясна. Еще есть экзит-поллы, данные которых обычно совпадают с данными подсчета голосов, максимум 1-5 процентов там расхождение. Причем итоги экзит-поллов известны ДО окончательного подсчета голосов.

а насчет интернет-опроса - половина населения не пользуется инетом вообще или пользуется минимально, но право голоса на настоящих выборах у них есть. О какой объективности может идти речь? :facepalm: Как там - сто процентов опрошенных в интернете сказали что оне пользуются интернетом, да? :))
speedre
2
speedre   02.11.2015 / 09:43   #    Ответить   
Если в 2 словах об избирательной системе - админресурс, тотальная монополия власти в Федеральных СМИ, административные барьеры для "новичков".
Сноуден-72
5
Сноуден-72   02.11.2015 / 13:24   #    Ответить   
Usa пишет:СообщениеСноуден-72, ты похоже
абсолютно далек от устройства избирательной системы в России. Если
в двух словах - все цифры можно проверить, для этого и существуют
независимые наблюдатели, можно взять у них итоги протоколов
Феерически смешно. Дал прочитать соседям по столику и одному компьютерщику - оборжались...
Deribomber
0
Deribomber   07.11.2015 / 19:43   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение одному компьютерщику
Я тоже поржал.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Usa пишет:Сообщение
speedre пишет:
Селяви, раз для вас официальные голосовалки форума УГ.


анонимные голосовалки в политике полное УГ :) Вот у тебя сколько аккаунтов на НГ? 5 или 25? с каждого проголосовал и можно козырять "народ негодуе"Кому ты паришь? (с)

Я помню был смешной флешмоб, когда на каком то немецком сайте был опрос какая машина лучше и там была лада-калина в числе претендентов. Ну соответственно кто-то пропиарил это сайт в соцсетях расеюшки. :death: В итоге лучшим авто германии по результатам опроса была признана лада калина, :D а мерсы и опели курили в сторонке. :DD
А тебя не парит, что "голосовалки" в электронном виде на выборах любого уровня, можно также сделать по любому желанию любого "командующего" ими в любом варианте? Ты, или я - можем проверить это? А на каком основании они признаны легальными? Бумажки создавали хотя бы иллюзию правдоподобия...
Как тут самонадеянно говорил один "ИТ-шник" не делайте заявления о том, в чем не разбираетесь.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.11.2015 / 20:09   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение одному компьютерщику
Я тоже поржал.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Usa пишет:Сообщение
speedre пишет: Селяви, раз для вас официальные голосовалки форума УГ.
анонимные голосовалки в политике полное УГ :) Вот у тебя сколько аккаунтов на НГ? 5 или 25? с каждого проголосовал и можно козырять "народ негодуе"Кому ты паришь? (с) Я помню был смешной флешмоб, когда на каком то немецком сайте был опрос какая машина лучше и там была лада-калина в числе претендентов. Ну соответственно кто-то пропиарил это сайт в соцсетях расеюшки. :death: В итоге лучшим авто германии по результатам опроса была признана лада калина, :D а мерсы и опели курили в сторонке. :DD
А тебя не парит, что "голосовалки" в электронном виде на выборах любого уровня, можно также сделать по любому желанию любого "командующего" ими в любом варианте? Ты, или я - можем проверить это? А на каком основании они признаны легальными? Бумажки создавали хотя бы иллюзию правдоподобия...
Как тут самонадеянно говорил один "ИТ-шник" не делайте заявления о том, в чем не разбираетесь.
Тебя чем-то привлекает мысль о справедливом и честном подсчёте голосов при электронном голосовании? Это у нас-то? Где и при бумажном умудрялись единогласно??? Ага, это ещё один повод поржать, знаток ....
Deribomber
0
Deribomber   07.11.2015 / 20:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеАга, это ещё один повод поржать, знаток ....
Да, знаток. Тем более, что борцуны сами себе медвежью услугу сделали, притягивая "фальсификации" за уши, да что говорить, откровенно врали местами.


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТебя чем-то привлекает мысль о справедливом и честном подсчёте голосов при электронном голосовании?
Браво. Вот в этом вы все.


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЭто у нас-то? Где и при бумажном умудрялись единогласно???
Наша оппозиция жопу от дивана оторвать не может в день голосования. Поэтому единогласно. Были, конечно, полудурочные перестраховщики, как-бы что не случилось, так они из вашей породы.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.11.2015 / 21:13   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеАга, это ещё один повод поржать, знаток ....
Да, знаток. Тем более, что борцуны сами себе медвежью услугу сделали, притягивая "фальсификации" за уши, да что говорить, откровенно врали местами.


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТебя чем-то привлекает мысль о справедливом и честном подсчёте голосов при электронном голосовании?
Браво. Вот в этом вы все.


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЭто у нас-то? Где и при бумажном умудрялись единогласно???
Наша оппозиция жопу от дивана оторвать не может в день голосования. Поэтому единогласно. Были, конечно, полудурочные перестраховщики, как-бы что не случилось, так они из вашей породы.
Ты даже не пытайся, провокатор дешёвый. Обратите внимание на сего индивида - он снова тут появился, чтобы спровоцировать закрытие ветки. "Из его породы" это видать за версту.
valentinaya
4
valentinaya   07.11.2015 / 21:58   #    Ответить   
Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.
S-geo
2
S-geo   07.11.2015 / 22:26   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.


37% ЗА? да как так-то? что за провокация? сейчас знатоки подтянутся, разжуют где, что и как и почему так, а не 146... :sleep:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   07.11.2015 / 23:15   #    Ответить   
судя по количеству ников у ботов 37 маловато будет..или многостаночники на выходном..один вон деребомбер без сна и отдыха постит.
Usa
0
Usa   07.11.2015 / 23:19   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.


а мы подсчитали 99,9% мое слово против вашего..Кому верить баба/деда валя? :)

короче какие ффаши доккказательстфа? :)
Usa
0
Usa   07.11.2015 / 23:42   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:
Феерически смешно. Дал прочитать соседям по столику и одному компьютерщику - оборжались...
Спидри с владом69 привет передавай:death: Кстати кто из них компьютерщик:DD
Deribomber
0
Deribomber   08.11.2015 / 08:01   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.

Интересно прочитать хотя-бы список регионов. :)
Deribomber
0
Deribomber   08.11.2015 / 08:04   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Наша оппозиция жопу от дивана оторвать не может в день голосования. Поэтому единогласно. Были, конечно, полудурочные перестраховщики, как-бы что не случилось, так они из вашей породы.
Ты даже не пытайся, провокатор дешёвый. Обратите внимание на сего индивида - он снова тут появился, чтобы спровоцировать закрытие ветки. "Из его породы" это видать за версту.
Офтопик: Ты забыл добавить, что мне за это платят. И еще что-нибудь, что вы там обычно придумываете. А, вспомнил, "наркоман наверное" :)
Deribomber
0
Deribomber   08.11.2015 / 08:14   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение 
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.


37% ЗА? да как так-то? что за провокация? сейчас знатоки подтянутся, разжуют где, что и как и почему так, а не 146... :sleep:

Знатокам интересно, сколько неадекватов было при обходе квартир. :)



Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:  

PLAYANGEL пишет:Сообщение судя по количеству ников у ботов 37 маловато будет..или многостаночники на выходном..один вон деребомбер без сна и отдыха постит.

Офтопик:
Я поспать и пожрать люблю. Вчера пробу снимали с грудинки на мороженом чесноке, вместо сушеного. Задрых с удовольствием на полный желудок. Задремав в процессе разоблачения вранья вашей братии. Вот сейчас мне скучно. В процессе удаления копченостей из организма. А тут вы, со своими платными постами :)
alone
0
alone   08.11.2015 / 11:17   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение 
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.

Интересно прочитать хотя-бы список регионов. :)

Там губеры не посмеют вову опустить.
Deribomber
0
Deribomber   08.11.2015 / 11:33   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.

Интересно прочитать хотя-бы список регионов. :)

Там губеры не посмеют вову опустить.
Офигеть! Так этот любитель 90-х представитель губернаторов?
Usa
1
Usa   08.11.2015 / 11:34   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:Сообщение 
valentinaya пишет:Сообщение Сегодня мы посчитали в реале по регионам Сибири всего 37% получилось.

Интересно прочитать хотя-бы список регионов. :)

Там губеры не посмеют вову опустить.


выводы основанные на лживом утверждении как называются? :) Никаких доказательств про 37% мы пока не видели да и не увидим...Баба с дедой валей наверное пальцы ночью под одеялом считали, насчитали на двоих 37 :crazy:

Скрытый текст:
Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. Российский президент уже в третий раз становится лидером этого рейтинга
Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных людей мира. Первое место в списке уже в третий раз занял российский президент Владимир Путин. Вторую строчку заняла канцлер Германии Ангела Меркель. Замыкает тройку лидеров президент США Барак Обама, который в прошлом году располагался на второй строчке.

«Президент России продолжает доказывать, что он один из немногих людей в мире, достаточно влиятельных, чтобы делать то, что он хочет <...> В октябре он бомбил исламистов в Сирии, а затем провел двухстороннюю встречу с президентом [Сирии Башаром] Асадом, что заставляет выглядеть слабыми позиции США и НАТО в регионе, и восстанавливает российское влияние за рубежом», - говорится в комментарии Forbes.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.11.2015 / 11:38   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Наша оппозиция жопу от дивана оторвать не может в день голосования. Поэтому единогласно. Были, конечно, полудурочные перестраховщики, как-бы что не случилось, так они из вашей породы.
Ты даже не пытайся, провокатор дешёвый. Обратите внимание на сего индивида - он снова тут появился, чтобы спровоцировать закрытие ветки. "Из его породы" это видать за версту.
Офтопик: Ты забыл добавить, что мне за это платят. И еще что-нибудь, что вы там обычно придумываете. А, вспомнил, "наркоман наверное" :)
Ты от темы не уходи, да на оскорбления оппонентов, тебе уже не раз говорили об этом. И не приписывая себе лишнего, какой ты наркоман? У наркомана клавиши надолго не задерживаются... А уж кому и за что платят - каждому своё, ибо капитализм, жаль только, что дикий.
По теме:

"...Свое видение ситуации относительно «партии нового типа» озвучил соорганизатор научно-экспертной сессии, лидер Общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков:

«На мой взгляд, нынешняя система политической жизни страны не предусматривает вообще существования сколько-нибудь действенной оппозиции, для неё вообще не оставлено места. Вся выстроенная система, которая представлена у нас в Государственной Думе, является просто ширмой, декорацией для легитимизации несменяемой власти, которая выступает от имени страны, от имени народа, однако исходит, по большей части, из своих корпоративных интересов. Если говорить более предметно, мы имеем государственно-чиновничье «сито», которое не пропускает к любой легальной политической деятельности всё, что ему не нравится, всё, что даже теоретически может угрожать корпоративным интересам данного «сита» и той олигархии, которая слилась с высшим чиновничьим аппаратом. Система закостенела настолько, что политическим способом реформироваться просто не может»..." (С)

alone
0
alone   08.11.2015 / 11:55   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Офигеть! Так этот любитель 90-х представитель губернаторов?
Да! Рокецкова уважаю больше.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:  
«Президент России продолжает доказывать, что он один из немногих людей в мире, достаточно влиятельных, чтобы делать то, что он хочет <...>
Тут ничего удивительного нет, при тотальном режиме что хочется то и делается.сомневаюсь чтоб граждане других стран так хорошо думали о своих избранниках??? Пошел Сирию по бомбил..........Там кусок от хапал. тут колбасу запретил есть.
Deribomber
0
Deribomber   08.11.2015 / 12:42   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеТы от темы не уходи, да на оскорбления оппонентов, тебе уже не раз говорили об этом.
Офтопик:
От какой темы? Что я тролль? Сам сказал, сам и получи. И мнения о себе я ни у кого не спрашиваю.


Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
alone пишет:СообщениеДа! Рокецкова уважаю больше.
1. Кто это такой?
2. Если ты имел в виду пана Рокецкого - передавай привет и пакетик семечек его выборной "команде ух". Особливо "каратистам". :D
alone
0
alone   08.11.2015 / 13:02