Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2015 / 16:25
Discovery объявил о закрытии «Разрушителей легенд»

Телеканал Discovery закроет научно-популярную телепередачу «Разрушители легенд» в 2016 году. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Entertainment Weekly, 14-й сезон станет для программы последним. Шоу завершится на 248 эпизоде, число проведенных в кадре экспериментов достигнет 2950.

По словам ведущих телепередачи Адама Сэвиджа и Джейми Хайнемана, после того как в начале 2015 года им сообщили о закрытии программы, они приступили к разработке последнего сезона. «Моим самым большим страхом было то, что когда-нибудь „Разрушители легенд“ просто перестанут выходить в эфир, и у нас не будет возможности отснять первоклассные последние эпизоды», — отметил Сэвидж.

Он уточнил, что для последнего сезона авторы отобрали по одному из самых интересных мифов из каждой категории, в числе которых человеческое поведение, автомобильные истории или взрывы. «Мы старались сделать так, чтобы заключительные серии не разочаровали поклонников программы. В итоге мы нашли способ попрощаться со зрителями», — добавил телеведущий.

Телепередача «Разрушители легенд» выходит на канале Discovery с 2003 года. В ней проверяют на правдивость различные байки, слухи и городские легенды. Ведут передачу Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж, специалисты по спецэффектам, посвятившие киноиндустрии более 30 лет. Среди их работ — спецэффекты к кинофильмам «Матрица: Перезагрузка» и второму эпизоду «Звездных войн».

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1040 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТВ, Культура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
tonipi
3
tonipi 22.10.2015 / 17:08 #
чтож, жаль. славная передача!
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 22.10.2015 / 17:11 #
Да, забавная передача, но, рано или поздно любой проект закрывается... (есть конечно исключение на ТНТ , но я не об этом)
Надеюсь что придумают что-то новое и эта пара не уйдёт с экранов
миу_миу
0
миу_миу 22.10.2015 / 18:42 #
мне будет их не хватать
I/Iлья
0
I/Iлья 22.10.2015 / 18:48 #
Все легенды разрушены. Истина установлена!
FullChaos
0
FullChaos 22.10.2015 / 19:05 #
Рейтинг упал, людям проще жить внутри иллюзий.
Maguk
0
Maguk 22.10.2015 / 20:52 #
Очень жаль! Наверное самая у любимая моя передача на тв. :(
Deribomber
0
Deribomber 22.10.2015 / 21:28 #
Не странно. Там ведь ни чего не покупают и не продают. Не в тренде канала. :)
no matter
1
no matter 22.10.2015 / 22:00 #
Странно, на Дискавери действительно полно говнопрограмм, но закрыть решили именно "Разрушителей". Не скажу, что смотрел их часто, но эти двое были самыми органичными персонажами и умели работать головой.
S-GT
0
S-GT 22.10.2015 / 23:59 #
Как всегда - бабло решает...