Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6955
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6688
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2015 / 09:00
Грандиозная Ночная распродажа техники со скидками до 50%

Только два дня, 23 и 24 октября, с 18:00 в магазинах бытовой техники, электроники и компьютеров НОРД в Тюмени тотальные скидки до 50%.

Не нужно ждать мифических акций и распродаж. Только реальные скидки на весь товар. Технику, о которой давно мечтали, можно будет купить по невероятно выгодным ценам. Только на несколько часов 23 и 24 октября цены в магазинах НОРД будут реально снижены — настоящее антикризисное предложение!

В акции каждый покупатель сможет найти что-то для себя. Для ценителей качественного изображения любимых фильмов будет интересен LED-телевизор Mystery диагональю 81 см по цене всего 13 990 рублей.

Пылесос Supra, с мощностью всасывания 350 Вт с мешком для сбора пыли, несомненно, порадует любую хозяйку. Его стоимость со скидкой составит всего 1 990 рублей.

Холодильник Candy высотой 143 см и объемом 204 л гарантирует свежесть продуктов, его цена по акции составляет всего 13 990 рублей.

Эти и другие товары ждут вас в течение нескольких часов по самым выгодным ценам!

Также в эти часы каждый покупатель сможет получить дисконтную накопительную карту в подарок.

Если вы не хотите выходить из дома в эти морозные деньки, для вас действует акция в интернет-магазине NORD24.RU.

Уже более 20 лет компания радует своих клиентов большим ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят своим профессионализмом, помогут оформить удобную доставку, проверить качество товара, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Обращаем ваше внимание, что количество товара ограничено, поэтому мы советуем вам прийти пораньше.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787, а также на сайте NORD24.RU

До встречи на Ночной распродаже и удачных Вам покупок!

НОРД в Тюмени:
ул. Олимпийская, 6
ул. Полевая, 18
ул. Мельникайте 126, корпус 3 (ТК «Тюменский»)

Грандиозная Ночная распродажа техники со скидками до 50% 2

На правах рекламы
Просмотров: 6286 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
6
wdrug 23.10.2015 / 14:08 #
яндекс маркет в таких случаях часто помогает...
Комментарии 16 Читать на форуме
Рябинка
0
Рябинка 23.10.2015 / 10:03 #
На  прошлой распродаже  приобрела отличный, симпатичный и недорогой пылесос!
no matter
4
no matter 23.10.2015 / 11:05 #
Для ценителей качественного изображения любимых фильмов будет интересен LED-телевизор Mystery диагональю 81 см по цене всего 13 990 рублей.


Чет вы сразу дюймы в сантиметры перевели-то, чтоб больше было? :death: Ваши 32-дюймовые мистери без всяких скидок можно купить в RBT за те же 13 990

Плохо жить без лоха :death:
thoth
3
thoth 23.10.2015 / 11:11 #
вранье про "скидки" это безусловно отличный способ разрекламировать магазин в норд(после таких завялений) ни ногой
Marceline
3
Marceline 23.10.2015 / 11:17 #
14000 за малюсенький холодильник? :shock: Хороша распродажа((
Про пылесос вообще молчу.
badsanta
0
badsanta 23.10.2015 / 12:54 #
постоянно слышу об акциях в норде - но по факту - нифига, порадовало только временное предложение - 1 тыс. по дисконтке с микроволновки
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 23.10.2015 / 14:08 #
Обычно для скидочных распродаж выставляется техника устаревшая или застоявшаяся из-за низкого спроса! Да и скидки не бывают большими, а ДО 50% понятие растяжимое, это может быть и 2% и 5% и пр.
wdrug
6
wdrug 23.10.2015 / 14:08 #
яндекс маркет в таких случаях часто помогает...
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 23.10.2015 / 14:53 #
на сайте во всяком случае не увидел каких-либо интересных предложений по интересующим меня позициям
 
karalka
0
karalka 23.10.2015 / 16:24 #
Новость-то для кого ? Кому вы такую лапшу на уши накидываете ? Специально пошел смотреть цену в эльдорадо и тут с 50% скидкой. Разница в тыщу. Что за чушь. Где скидка в 50% ? Как всегда создать побольше жути, чтобы весь хлам распродать
thoth
0
thoth 23.10.2015 / 18:35 #
wdrug, яндекс тоже "хитрый", показывает магазины, которые яндексу денежку платят. хотя информация все равно полезная, спорить не буду 
neznauka
2
neznauka 23.10.2015 / 21:47 #
Обычное дело у торгашей взвинтить цену сначала в два раза потом сделать на нее скидку.
Ivanych
0
Ivanych 24.10.2015 / 08:48 #
Тоже супруге напели коллеги на работе. Скидки, скидки...
Пришла домой, глаза горят. Прошлись по ценникам на сайте норда и для сравнения в яндексмаркет.
Оказалось у них с якобы 50% скидкой дороже чем в подобных интернет-магазинах.
Глаза потухли...
wdrug
0
wdrug 24.10.2015 / 08:58 #
thoth, согласен, но по крайней мере можно сравнить реально ли это скидка 50%? или там накрутка была 300%, а потом скидка :)
РемуЗ
0
РемуЗ 24.10.2015 / 11:08 #
почему все так ужасно дорого(?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 24.10.2015 / 14:55 #
Потому, что ложь пропитала все сферы в стране. От политики до торговли.
РемуЗ
2
РемуЗ 25.10.2015 / 15:09 #
Как и корупция со всеобщим разгильдяйством :D