Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20744
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2015 / 14:11
Депутаты предлагают сажать на 15 суток за каминг-аут

Коммунисты предлагают ввести административную ответственность, штраф или арест за каминг-аут, то есть публичное признание своей нетрадиционной ориентации. Как пишут «Известия», если законопроект будет одобрен, то появится новое правонарушение в сфере общественной нравственности, связанное с посягательством на традиционные общественные устои. Наказанием за него может быть штраф от 4 до 5 тысяч рублей или арест на 15 суток.

Депутаты полагают, что публичное выражение «искаженных сексуальных предпочтений» являются «посягательством на традиционные устои». Один из авторов законопроекта Иван Никитчук называет гомосексуализм «смертельной угрозой для всего человечества», так как она «может поразить детей или внуков и прервать род». В пояснительной записке приводятся исторические данные о борьбе с гомосексуализмом. В советском уголовном праве «мужеложство» наказывалось лишением свободы сроком до 5 лет.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов полагает, что необходимо ограничиться действующими законодательными нормами, направленными на борьбу с пропагандой гомосексуализма. По его мнению, корректное применение уже созданной законодательной базы не допустит публичных высказываний, обеляющих однополые отношения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2083 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гос.Дума, Законопроект
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
21
Kaan 23.10.2015 / 14:22 #
на традиционные общественные устои
А где можно ознакомиться с полным списком этих устоев? А то признаешься на публике, что водку не любишь и всё - сразу на лесоповал.
Q
13
Q 23.10.2015 / 14:18 #
В стране проблем больше нет? Депутаты больше всех и пропагандируют, судя по новостям.
Комментарии 52 Читать на форуме
Q
13
Q 23.10.2015 / 14:18 #
В стране проблем больше нет? Депутаты больше всех и пропагандируют, судя по новостям.
Megadeth72
0
Megadeth72 23.10.2015 / 14:21 #
Kaan
21
Kaan 23.10.2015 / 14:22 #
на традиционные общественные устои
А где можно ознакомиться с полным списком этих устоев? А то признаешься на публике, что водку не любишь и всё - сразу на лесоповал.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 23.10.2015 / 14:27 #
Всем геям и лесбиянкам нужно лучше давать по 15 суток! Прикольно их посмотреть на нарах! 
бандерснатч
7
бандерснатч 23.10.2015 / 14:42 #
VG(Тюмень) пишет:Прикольно их посмотреть на нарах! 

Вы уверены, что такой пристальный интерес к геям и лесбиянкам подобает стороннику "традиционных ценностей"?
KorzH
0
KorzH 23.10.2015 / 14:43 #
за камфейс?
mr_tank
2
mr_tank 23.10.2015 / 14:44 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Всем геям и лесбиянкам нужно лучше давать по 15 суток! Прикольно их посмотреть на нарах! 

вы однако очень любите и тех и других, прямо кушать не можете, как тов. Милонов и вышеупомянутые коммунисты.
optimistka
1
optimistka 23.10.2015 / 14:50 #
фото-жесть
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 23.10.2015 / 14:52 #
являются «посягательством на традиционные устои»
учитывая что провославие щас активно педалится за "традиционный устой" то следующий законопроект очевидно будет предписывать отправлять в кутузку за публичное заявление, что бога нет.
 В советском уголовном праве «мужеложство» наказывалось лишением свободы сроком до 5 лет.
а так же в определенный период практиковалось написание доносов и что? забавно будет объеденить это. например надоел сосед с перфоратором - идешь и пишешь заяву на то, что сосед с балкона орал что он гей.
13th_warrior
0
13th_warrior 23.10.2015 / 15:18 #
Ох уж эти коммуняки... такие противные 
KapitanTrololo
7
KapitanTrololo 23.10.2015 / 15:23 #
Потом будут сажать за атеизм? Уже начали. Для примера тот же поп Смирнов призвал атеистов убить себя и... в его жизни ничего не изменилось. Все правильно, верной дорогой идём. Не соответстауешь некоему стандарту русского человека - в тюрьму. В какой-то стране я это уже видел...

[spoiler]Год лишения свободы за атеизм.

Житель Ставрополя, 37-летний Виктор Краснов, в октябре прошлого года, вступая в перебранку в одном из постов «ВКонтакте» (под ником Виктор Колосов), даже предположить не мог, чем это обернется. Спор развернулся под записью о том, кто в семье должен быть главным - мужчина или женщина.

В Ставрополе на атеиста В.Краснова заведено уголовное дело по ст. 148 УК РФ за запись в соцсети "Боха нет!" и "Хелловина нет!" Экспертиза сочла, что записи Краснова оскорбляют чувства верующих.

Дело против Краснова завели за несколько комментариев в ВК-сообществе "Подслушано в Ставрополе", оставленных 11 и 21 октября 2014 года. По замечанию центра "Сова", блогер "грубовато, в манере, типичной для сетевой дискуссии, но не переходя при этом рамок приличия, выразил свое негативное отношение к цитатам из Библии, подшутил над собеседником и вообще заявил, что "Боха нет!", а затем в той же манере выразил свое мнение о Хэллоуине".

После этого два собеседника блогера подали на него доносы в полицию.

В рамках доследственной проверки было проведено комплексное психолого-лингвистическое исследование, которое выполнили эксперты ФБУ Северо-Кавказского Регионального центра судебной экспертизы МЮ РФ.

Отвечая на заданный вопрос "Содержатся ли в данных текстах… психологические и лингвистические признаки унижения достоинства (оскорбления) человека по признаку его религиозной принадлежности или отношения к религии?", эксперты пришли к выводу, что высказывания Виктора Краснова (вырванные из контекста), "носят оскорбительный характер в отношении православного христианства и направлены на унижение (оскорбление) религиозных чувств верующих".[/spoiler]
oves
5
oves 23.10.2015 / 15:25 #
VG(Тюмень), че будешь ходить смотреть в кпз на геев и лесбиянок? Нетрадиционный интерес какой-то у тебя...
Есть предложение лучше: отправлять депутатов на рудники года на 3 за безделье на рабочем месте.
Megadeth72
0
Megadeth72 23.10.2015 / 15:42 #
KapitanTrololo, причем истцы на ход запущенного ими же процесса забили болт. Один тупо ушел служить в армию. А "экспертиза" это вообще треш, угар и содомия.
Alex7112008
0
Alex7112008 23.10.2015 / 15:43 #
Я чет не пойму, господа критикующие депутатов, вы против что ли? Может быть вы тоже геи, раз не хотите, чтобы депутаты приняли соответствующее решение? Я считаю правильно! Пусть они в Европе размножаются, а не у нас...
wdrug
1
wdrug 23.10.2015 / 16:08 #
Вот так работаешь с человеком, а он скрывает что гей, неприлично. А если знаешь, то будешь настороже :DD
no matter
9
no matter 23.10.2015 / 16:26 #
Я вот столько лет прожил, и словей-то таких не знал, какие знают наши депутаты, каминг-ауты там всякие, геи тоже недавно только появилось, до сих пор все они были "помидоры", ну вы поняли... В связи с этим и в связи со странной депутатской активностью в последнее время у меня возникает вопрос - а не геи ли сидят в нашей Думе? Иного объяснения происходящему я просто не вижу. Кстати, из этого нового законпроекта уже исключили лесбиянок. Лесбийские игры походу нашим депутанам все же нравятся :DD
homer
3
homer 23.10.2015 / 16:53 #
В КПРФ исключили лесбиянок из законопроекта о каминг-ауте

Один из авторов законопроекта о введении административной ответственности за публичное выражение нетрадиционной сексуальной ориентации, депутат КПФР Иван Никитчук рассказал, что ответственность будет распространяться только на мужчин.



анекдот в тему:
Меня спросили, как люди в моей стране смотрят на лесбиянок. Наверно, ответ "Как правило в НD качестве" не то, что они ожидали услышать.
no matter
5
no matter 23.10.2015 / 17:00 #
Alex7112008 пишет:Я считаю правильно!


Я за всю свою жизнь не видел ни одного гея. Я не буду говорить, что их нет, скорее всего, они как суслики, а может, я просто не посещаю те места, которые посещают геи и депутаты, иначе непонять, отчего они их так задолбали. Но я часто, почти каждый день вижу нищих бабушек в нашем городе. Городе довольно богатом и респектабельном, чего уж говорить про остальную Россию, там не только бабушки нищие... Так вот что наши депутаты сделали, чтобы не стало нищих бабушек?
Alex Al-der
2
Alex Al-der 23.10.2015 / 17:09 #
news пишет:Сообщение Коммунисты предлагают ввести административную ответственность, штраф или арест за каминг-аут
А как же инфляция, Крым, Сирия и Донбасс??? :?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
no matter пишет:Сообщение Я за всю свою жизнь не видел ни одного гея.
вы с Марса?
no matter
0
no matter 23.10.2015 / 17:17 #
Alex Al-der, с Тюмени. Где они? Я действительно ни разу в жизни не видел накрашенных целующихся мужиков, или таких вот, как показывают в картинках к новостям. Не видел. Сделайте зоопарк чтоль, куда можно прийти посотреть на гея, чтоб не спутать потом в жизни. Ну не различаю я их.
Anonymous
0
~LADY~ 23.10.2015 / 17:21 #
Офтопик:
блин, скольких геев знаю, ни один не красится. А один обладатель ТАКОГО тела и внешности в целом - ммммм! В том смысле, что в мужественности не откажешь. Эх...
Капитошка
0
Капитошка 23.10.2015 / 17:23 #
бандерснатч пишет: Вы уверены, что такой пристальный интерес к геям и лесбиянкам подобает стороннику "традиционных ценностей"?

Хлеба и зрелищ. Ничего личного.
---
ЗЫ: именно геи и лесбиянки сублимируют, восполняя своё сексуальное уродство, в творческих проектах различного формата.
---
ЗЫЗЫ: Слияние геев и евреев в творческом экстазе даёт отдохнуть от трудов праведных нормальным здоровым гражданам. Всё лучше, чем милитаризм, стагнация, разруха и деградация.
---
Пруф -
Alex Al-der
0
Alex Al-der 23.10.2015 / 17:42 #
no matter пишет:Сообщение Alex Al-der, с Тюмени. Где они? Я действительно ни разу в жизни не видел накрашенных целующихся мужиков, или таких вот, как показывают в картинках к новостям


Я накрашенных и сосущихся тоже, слава богу, не видел. Но это не отменяет того факта, что реальных гомосеков встречать всё-таки к сожалению приходилось. В Тюмени, кстати
no matter
0
no matter 23.10.2015 / 17:44 #
Alex Al-der, они к вам приставали, как вы определили, что это гомосеки?
Справедливый
2
Справедливый 23.10.2015 / 17:45 #
Я очень терпимо отношусь к гомосексуалистам, и не считаю их ущербными людьми.
Если они приносят пользу обществу, это лучше, чем какой-нибудь алкаш-натурал.
:Djana.
3
:Djana. 23.10.2015 / 18:27 #
А чего сразу такая паника у либералов, как будто они каминг-аутом занимаются постоянно? :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der 23.10.2015 / 18:35 #
no matter пишет:Сообщение Alex Al-der, они к вам приставали, как вы определили, что это гомосеки?


no matter, мы с небезызвестным на форуме человеком Юрой Фениксом когда-то давно делали по воскресеньям вечеринки в ночном клубе "ПЖ" на 30 лет Победы. А по субботам в этом же самом клубе тусовались заднеприводные. Ну и вот бывало в воскресенье 3-4 заднеприводных "под шафе" по старой памяти ломились в те же двери :) . Отличить махрового гомика от нормального мужика в клубе очень просто. Примерно так. :)
no matter
1
no matter 23.10.2015 / 18:46 #
Alex Al-der, я так и подумал про ночные клубы. Депутаты наверно тоже делят один клуб с гомосеками, отсюда такая активность :D Дело в том, что я не посещаю ночных клубов, потому и лишен такого опыта. А кроме клубов, получается, их и не встретить нигде. Может, тогда и клубы позакрывать, оченно так ляжет в общую канву борьбы за нравственность. Я буду не против по вполне очевидной причине. И что-то мне подсказывает, скоро мы к этому придем :death:
бандерснатч
0
бандерснатч 23.10.2015 / 19:24 #
Alex Al-der пишет:Сообщение 
no matter пишет:Сообщение Alex Al-der, они к вам приставали, как вы определили, что это гомосеки?


no matter, мы с небезызвестным на форуме человеком Юрой Фениксом когда-то давно делали по воскресеньям вечеринки в ночном клубе "ПЖ" на 30 лет Победы. А по субботам в этом же самом клубе тусовались заднеприводные. Ну и вот бывало в воскресенье 3-4 заднеприводных "под шафе" по старой памяти ломились в те же двери :) . Отличить махрового гомика от нормального мужика в клубе очень просто. Примерно так. :)

Ага. Лучший способ понять, что вокруг одни гомосексуалисты - не вылезать из гей-клуба. :best: :death:
Фамилия Имя Отчество
Копаться в чужом белье - это, видимо, лучший способ отвлечь людей от более насущных проблем. С теми, кто громче всех кричит "Держи вора", все более, чем понятно.
Anonymous
3
~LADY~ 23.10.2015 / 20:29 #
:Djana. пишет:Сообщение А чего сразу такая паника у либералов

у либералов ли?)))))))
zlay
0
zlay 23.10.2015 / 20:45 #
no matter пишет:Alex Al-der, они к вам приставали, как вы определили, что это гомосеки?
вечером  в парках,сидят мужики целуются на скамейках ... сама лично несколько раз видела...в трц гудвине видела,там где кафешки..частенько назначают свидания..сидела с детьми и случайно услышала разговор...фу....
no matter
2
no matter 23.10.2015 / 21:05 #
zlay пишет:мужики целуются на скамейках


вот так? :death:
Котей
2
Котей 23.10.2015 / 22:40 #
По-моему, после окончания депутатских полномочий следует сразу же сажать лет на 10 самих депутатов. Потому-что за период депутатства сажать однозначно будет за что :death: :death: Исключение можно сделать для заведомо глупых депутатов, ибо глупость - не преступление. Но тогда, боюсь, опять же сажать станет некого :shock: В общем, я в растерянности.........
Абраша
1
Абраша 23.10.2015 / 22:55 #
Депутатам реально заняться нечем, все другие проблемы, видимо, уже решены :)
Ну гомик и гомик, что такого? Если сын придет и скажет, что он "не такой", убивать его, как Тарас Бульба, не буду.
Правда, я с первой женой не живу, там отчим моего сына воспитывает. Неизвестно, чему научит.
Денница
2
Денница 23.10.2015 / 23:47 #
no matter пишет:Сообщение Я за всю свою жизнь не видел ни одного гея. Я не буду говорить, что их нет, скорее всего, они как суслики, а может, я просто не посещаю те места, которые посещают геи и депутаты, иначе непонять, отчего они их так задолбали.

я вот видел и геев и депутатов ....
честно говоря геи в сравненни с некоторыми депутатами основной думы оказались порядочнее.
и да чтоб дурацких вопросов не было - они не пропагандировали и не предлагали присоединится к их сообществу , просто ответили за свои слова. а вот тот депутат нет :D .
но каминг-аут в устах депутатов кпрф звучит несколько нетрадиционно и черт его знает чего этот каминг аут пропагандирует ....
Проклапик
0
Проклапик 23.10.2015 / 23:52 #
Помнится мне, что при разводе сделали офигенную госпошлину - чуть ли не 30 тысяч рублей. Но уже после того, как ВВП развелся ;)
Котей
1
Котей 24.10.2015 / 00:24 #
Проклапик пишет:Сообщение Помнится мне, что при разводе сделали офигенную госпошлину - чуть ли не 30 тысяч рублей. Но уже после того, как ВВП развелся ;)


Офтопик:
Вот так и рождаются "сенсации" :D Госпошлина за расторжение брака - 650 руб. Не читайте бульварную прессу. Лучше заворачивайте в неё рыбу... ;)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 24.10.2015 / 15:16 #
no matter пишет:Я за всю свою жизнь не видел ни одного гея. Я не буду говорить, что их нет, скорее всего, они как суслики, а может, я просто не посещаю те места, которые посещают геи и депутаты, иначе непонять, отчего они их так задолбали. Но я часто, почти каждый день вижу нищих бабушек в нашем городе. Городе довольно богатом и респектабельном, чего уж говорить про остальную Россию, там не только бабушки нищие... Так вот что наши депутаты сделали, чтобы не стало нищих бабушек?


тихо ты!а то чего доброго услышат тебя и устроят охоту на бабушек. ведьмами их например объявят, которые угрожают "традиционным ценностям". и будут сжигать, с благословения пОцтриарха кирюши. :death:
no matter
0
no matter 24.10.2015 / 15:28 #
Ghost_SamuraY, не, ну если бороться, как это делают наши депутаты, то так оно и будет. У них на вооружении принцип: "нет человека, нет проблемы".
fullresident
1
fullresident 24.10.2015 / 16:59 #
окно овертона на эту тему уже не то что открыто-оно выбито вместе с рамами и частью стены)) трахайтесь ,люди одного пола,это вполне нормально,а кому не нравится-тех мы обольем помоями,обзовем коммунякой,нетерпимым и вообще пусть смотрит на ворующих депутатов и донбасс. ппц,что за люди... зачем валить все в одну кучу,если есть и другие проблемы...и это не значит что нам надо  бегом догонять европу,введя уроки сексуального самоопределения в школах.вот у меня дочка растет и я например не хочу чтобы она однажды привела девочку и сказала что любит ее и будет жить с ней. я против пропаганды нетрадиционалов любыми способами и в любых видах.наверное я нетолерантен.
з.ы.-мне глубоко похер на депутатов,власть имущих,пусть хоть все хором перетрахаются-может даже лучше будет,размножаться перестанут. но не сметь навязывать свою извращеную мораль другим людям!
Сноуден-72
1
Сноуден-72 24.10.2015 / 17:45 #
Как это уже достало. Кроме гомосексуализма ни одной важной проблемы в обществе...
dvkozurev
0
dvkozurev 24.10.2015 / 17:47 #
no matter пишет:Сообщение Alex Al-der, они к вам приставали, как вы определили, что это гомосеки?


:D так это называется генетическая память, считайте что это "мужская" интуиция. Да и особо не важно, если мне сдается что чел "помидор" - он даже будучи натуралом для меня останется "помидором" :D
бандерснатч
0
бандерснатч 24.10.2015 / 18:11 #
dvkozurev пишет:если мне сдается что чел "помидор" - он даже будучи натуралом для меня останется "помидором" :D

:))) :death: :death: :death:
Проклапик
0
Проклапик 24.10.2015 / 18:12 #
Если просуммировать все беды, которые имел от гомосеков и натуралов - от натуралов зла видел больше.
Мадам Зануся
5
Мадам Зануся 24.10.2015 / 19:47 #
Знаете, как в любой компании можно опознать бывшего алкоголика? Он активнее всех наливает, смотрит, чтобы бокалы не пустовали... короче следит за этой темой. Сдается мне, раз депутаторы любят у нас ЭТУ тему... то эта тема у них больная. А укого что болит, тот о том и говорит!
Илозий
0
Илозий 24.10.2015 / 20:05 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Всем геям и лесбиянкам нужно лучше давать по 15 суток! Прикольно их посмотреть на нарах!

Не не надо доставлять им такое удовольствие , а то понравиться чего доброго :)
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 24.10.2015 / 20:07 #
no matter,
Пенсионеров больше нету
Спасибо партии за это :death:
миу_миу
0
миу_миу 24.10.2015 / 22:43 #
Если люди больны гомосексуализмом, почему они обязаны это скрывать?
dvkozurev
0
dvkozurev 24.10.2015 / 22:50 #
Проклапик пишет:Сообщение Если просуммировать все беды, которые имел от гомосеков и натуралов - от натуралов зла видел больше.


:D математика работает на 2+ ? Если из 1000 один "помидор", и при этом 500 человек приносят зло, то среднестатистически натуралы вообще виноваты во всем с 499 +/- 1 перевесом. Как средняя зарплата короче говоря.

Радуйтесь что вам мало гомосеков попадалось
dvkozurev
0
dvkozurev 24.10.2015 / 22:54 #
миу_миу пишет:Сообщение Если люди больны гомосексуализмом, почему они обязаны это скрывать?
в 1999 году Минздрав признал что гомосексуальность не болезнь, но вот общество не признало :D
Бубенчик!
0
Бубенчик! 24.10.2015 / 23:14 #
миу_миу пишет:Сообщение Если люди больны гомосексуализмом, почему они обязаны это скрывать?
Это не болезнь. Это состояние души.
Презирать их за это все равно, что презирать людей за другой пол, цвет кожи или разрез глаз.