Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6493
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6285
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2015 / 14:57
Кафе «Лилит» в Заводоуковске закрыли на 20 суток

Роспотребнадзор по Тюменской области провел административное расследование деятельности пункта общественного питания — кафе «Лилит» в Заводоуковске в рамках проверки обращения от заместителя главы администрации Заводоуковского городского округа.

При проведении проверки кафе были выявлены многочисленные нарушения требований Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Специалистами территориального отдела составлен протокол об административном правонарушении и о временном запрете деятельности кафе. Материалы дела были переданы в Заводоуковский районный суд Тюменской области.

По совокупности нарушений санитарно-эпидемиологических требований, Заводоуковским районным судом Тюменской области, поскольку нарушение вышеуказанных санитарных правил создает непосредственную угрозу жизни и здоровью людей, назначил наказание в виде административного приостановления деятельности кафе на 20 суток.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1345 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
oden
0
oden 23.10.2015 / 15:42 #
Как дальше Заводским алкашам жить? Где бухать и драться с полицией? 
Alex Al-der
2
Alex Al-der 23.10.2015 / 17:14 #
news пишет:Сообщение Кафе «Лилит» в Заводоуковске...


Как звучит...!!!
Круче только "стриптиз-бар "Дикая орхидея" в посёлке Пердощёкинск"
no matter
0
no matter 23.10.2015 / 17:28 #
Alex Al-der, Лилит звали первую жену Адама, ту, которая до Евы была :death:
Справедливый
1
Справедливый 23.10.2015 / 17:43 #
no matter, рука, что ли?
wdrug
0
wdrug 23.10.2015 / 18:33 #
no matter, нет такого в библии.
homer
0
homer 23.10.2015 / 18:39 #
wdrug пишет:Сообщение no matter, нет такого в библии.


в расширенном издании есть.
wdrug
0
wdrug 23.10.2015 / 18:41 #
homer, это все еретики и самозванцы, и все это от лукавого :)
Абраша
2
Абраша 23.10.2015 / 19:01 #
homer пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение no matter, нет такого в библии.


в расширенном издании есть.

Естьт еще театральная и режиссерская версия :D