Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.10.2015 / 16:01
Работу МФЦ тюменцы оценили не на «отлично»
Фото — vk.com

На заседании совета по развитию информационного общества при полномочном представителе президента в УрФО заместитель губернатора Олег Заруба сообщил, что охват населения области услугами МФЦ составил 72,78 процента.

Он отметил, что в регионе действует 19 МФЦ, количество окон — 258, а в планах — открытие еще девяти филиалов. С учетом уже имеющихся, в итоге будет 28 МФЦ на 311 окон и 45 окон приема привлекаемых организаций, сообщает пресс-служба главного федерального инспектора по Тюменской области.

В 2014 году в МФЦ поступило 81 тысяча 242 обращения от граждан за предоставлением государственных и муниципальных услуг, а с начала 2015 года насчитывается 353 тысяч 433 обращения.

За девять месяцев было опрошено более 18 тысяч респондентов. Средняя оценка удовлетворенности жителей области качеством предоставления услуг в МФЦ составила 4.3 из 5 возможных.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1647 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МФЦ Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 23.10.2015 / 16:06 #
4,3 круто же, надо еще улучшать.
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени 23.10.2015 / 16:15 #
Я был в МФЦ несколько дней назад в выходной день вечером. Был очень приятно удивлен. Сразу же подошла девушка спросила чем помочь, сама выдала мне чек на электронную очередь. Пригласили буквально через пару минут. Есть кулер с водой, детский уголок. Все в веселеньких расцветочках. Впечатления очень даже приятные.
Giga-Byte
0
Giga-Byte 23.10.2015 / 16:53 #
Посетил данное заведение тоже с одной целью. Был приятно удивлён, ни давки, ни очередей. Рекомендую!
enova72
0
enova72 23.10.2015 / 19:40 #
Видимо мы все были в разных МФЦ, на Водопроводной.. я свою очередь на сдачу документов, в апреле, на загранпаспорт ждала ровно 4 часа. А обычный паспорт меняла в июле, дак по предварительной записи, я ждала свою очередь еще почти час! хотя была записана на 12, а пригласили только в 13.. на вопрос, почему у меня талончик на 12, а меня не приглашают, ответ был, ну просто у нас запись не на время а просто так, чтоб записались, вроде очереди
alone
0
alone 23.10.2015 / 22:26 #
МФЦ как небо и земля, намного лучше чем ОУМфс на Ямской 87, там просто издеваются над людьми .
aniceperson
0
aniceperson 24.10.2015 / 02:52 #
А я не совсем понимаю идею мфц на дворе 21 век у каждого почти есть компьютер и интернет цифорвую подпись можно сделать зачем куда то идти и сдавать документы в бум виде если все можно организовать электронно не выходяиз дома?