Крупнейший в Тюмени хлебокомбинат остановил производство  54
13.09 / 14:37
    
25
сентября
26.10.2015 / 10:03

В Ямальском микрорайоне из окна упала пенсионерка. Она не выжила

В Ямальском микрорайоне из окна упала пенсионерка. Она не выжила

В Ямальском микрорайоне в Тюмени произошел трагический случай. Женщина пенсионного возраста упала из окна с высоты девятого этажа. Она не выжила.

Информация о происшествии появилась утром в воскресенье, 25 октября, в социальных сетях. Интернет-пользователь выложили фотографии, на которых видно сотрудников правоохранительных органов и накрытое тканью тело, а также машины полиции и скорой помощи. Тюменец написал, что выпала с балкона девушка, однако на самом деле погибла женщина пенсионного возраста.

«В воскресенье примерно в 10.20 в дежурную часть поступило сообщение о падении женщины из окна девятого этажа дома по улице Ростовцева. На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, 60-летняя женщина покончила жизнь самоубийством. Все обстоятельства выясняются», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Неделю назад на улице Гольцова погиб пенсионер, выпавший с общего балкона 12 этажа. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   26.10.2015 / 11:00   #    Ответить   
падают и падают почему-то. я не знаю, может раньше о подобном просто не сообщали, но в этом году реально много таких случаев.

Просмотров: 8066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  22  
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   26.10.2015 / 11:00   #    Ответить   
падают и падают почему-то. я не знаю, может раньше о подобном просто не сообщали, но в этом году реально много таких случаев.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   26.10.2015 / 11:06   #    Ответить   
Что стало причиной такого поступка, нам, не имеющим родственных отношений с погибшей женщиной, не важно. Конечно, сотрудники полиции будут проводить определенные мероприятия по установлению причин, которые толкнули пожилую женщину на такой шаг. Мои соболезнования родным и близким.  
Эпля
0
Эпля   26.10.2015 / 11:18   #    Ответить   
Довели вот и скинулась. А причин довести человека до суицида куча.
FullChaos
3
FullChaos   26.10.2015 / 11:20   #    Ответить   
Опять этот спайс.
Bellyz
0
Bellyz   26.10.2015 / 11:24   #    Ответить   
там на стройке несколько строителей погибло. дошло до того, что работяги отказывались работать на этом объекте.
хз, что там в воздухе висит...
ну это так, слухи. Насколько правда - не знаю.
извиняюсь за антирекламу Ямальскому.
badsanta
1
badsanta   26.10.2015 / 11:27   #    Ответить   
закон Монро в действии - не нужно делать из суицидов значимые новости - не будет их повторения!
 
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   26.10.2015 / 11:32   #    Ответить   
У тех,кто большую часть времени проводит сидя у телика,рано или поздно крыша съезжает.По этому очень много статей написано и исследований.А пенсионеры к сожалению в большинстве к телику приросли намертво за последнее время и являются самой уязвимой категорией для этого вида вида оружия.
miki
2
miki   26.10.2015 / 11:55   #    Ответить   
да может тупо новые окна помыть решила
KorzH
0
KorzH   26.10.2015 / 12:01   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение закон Монро в действии - не нужно делать из суицидов значимые новости - не будет их повторения!
 


чего за закон такой?
Сноуден-72
3
Сноуден-72   26.10.2015 / 12:03   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Опять этот спайс.
Опять эти руферы.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   26.10.2015 / 12:20   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:У тех,кто большую часть времени проводит сидя у телика,рано или поздно крыша съезжает.По этому очень много статей написано и исследований.А пенсионеры к сожалению в большинстве к телику приросли намертво за последнее время и являются самой уязвимой категорией для этого вида вида оружия.
Тоже самое можно сказать и про компьютер.
Реальной причиной, как мне кажется, является обнаружение неизлечимого заболевания, что в пожилом возрасте отнюдь не редкость. Страх перед болью, страданием и нежеланием становиться обузой для своих близких приводит к такому печальному итогу. 
 
badsanta
0
badsanta   26.10.2015 / 13:40   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 
badsanta пишет:Сообщение закон Монро в действии - не нужно делать из суицидов значимые новости - не будет их повторения!
 


чего за закон такой?


в след за М. Монро началось то там то сям возрастание случаев ухода из жизни добровольно при помощи таблеток - ведь на момент гибели М.Монро это были самые популярные новости. Потом Суицид на транспорте - один случай на первых полосах, как итог - еще 20 случаев за год. Перестали писать на первых полосах - 1/2 случая, без вспышек роста....
Спайк
0
Спайк   27.10.2015 / 14:06   #    Ответить   
5-этажки надо строить, зачем в Тюмени выше дома нужны... правильно не нужны.
Woldemarforever
0
Woldemarforever   27.10.2015 / 17:29   #    Ответить   
Человек может окна на зиму мыл по оттепели, стало плохо, оступился, упал....а нагородили уже... что попало...
 
valentinaya
0
valentinaya   27.10.2015 / 17:33   #    Ответить   
Bellyz пишет:Сообщение там на стройке несколько строителей погибло.

на какой именно? Ямальских уже 3 и все в разных местах.
ngr_137263
0
ngr_137263   27.10.2015 / 18:31   #    Ответить   
Можно при желании, и проще, уйти из жизни, если бы я захотел, я бы не стал, оставлять, на всеобщее обозрение, кучу ломанных костей вперемешку,с соплями и кровью.
S-geo
2
S-geo   27.10.2015 / 20:12   #    Ответить   
ngr_137263 пишет:Сообщение Можно при желании, и проще, уйти из жизни, если бы я захотел, я бы не стал, оставлять, на всеобщее обозрение, кучу ломанных костей вперемешку,с соплями и кровью.


главное, если, будешь, писать, записку, не, переборщи, с, запятыми, :best:
миу_миу
0
миу_миу   27.10.2015 / 21:21   #    Ответить   
ngr_137263, а как бы ты себя убил?
Сколько можно падать из окон? пора законодательно обязать всех ставить на окна всех этажей выше второго защитные решетки. За неустановку или падение из окна жестоко штрафовать. Пора положить конец этому беспределу!!
FullChaos
0
FullChaos   28.10.2015 / 07:32   #    Ответить   
миу_муи, тебе что жалко что ли? Пусть падают раз так хотят. Какое твое право решать можно им падать или нет.
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 11:13   #    Ответить   
миу_миу, кого штрафовать? труп? 
Mihail.Loparev
0
Mihail.Loparev   28.10.2015 / 20:44   #    Ответить   
В Тюмени люди выбрасываются из окон очень часто. За последние две недели около десяти случаев было. Но в СМИ единичные случаи попадают(за то в морге хорошо знают). Люди доведенные до края другого выхода найти не могут. Жестоко.
миу_миу
0
миу_миу   28.10.2015 / 21:08   #    Ответить   
dankdi, имущество и деньги на тот свет не заберет, с того и штрафовать.

FullChaos, жалко, мне до всего есть дело!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Сегодня в 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
Сегодня в 13:10
Самым надежным способом вложения денег для россиян остается покупка недвижимости — так считают 46% опрошенных, причем эта доля практически не изменилась за два года (45% в 2015 году). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Сегодня в 12:27
К радости детей и взрослых: самую большую в нашем городе горку для катания будут заливать зимой в обновленном Затюменском экопарке. Не забудут и о лыжниках — в парке проложат несколько трасс. Спортсмены смогут выбрать для себя маршрут протяженностью 500 метров до 4 км.
В Италии вспышка лихорадки чикугунья, Роспотребнадзор просит соблюдать осторожность
В Италии вспышка лихорадки чикугунья, Роспотребнадзор просит соблюдать осторожность  4
Сегодня в 11:25
В Италии зафиксирована вспышка лихорадки чикугунья. В середине сентября было зарегистрировано 10 случаев заражения, еще три человека обратились в больницу с подозрениями на этот вирус. Все инфицированные на момент болезни находились в Риме и Анацио (регион Лацио) и не выезжали за пределы региона.
Впервые: Главу Тобольской митрополии приняли в Союз журналистов России
Впервые: Главу Тобольской митрополии приняли в Союз журналистов России  2
Сегодня в 11:06
Митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия приняли в Союз журналистов России. Впервые священнослужитель высокого ранга вступает в такое объединение.
В понедельник в Тюмени не будут работать два светофора
В понедельник в Тюмени не будут работать два светофора
Сегодня в 09:16
Сегодня, 25 сентября, не будут работать два светофора. Это связано с плановыми работами.
Погода в Тюмени на 25 сентября: прохладно, но хоть без дождя
Погода в Тюмени на 25 сентября: прохладно, но хоть без дождя
Сегодня в 08:06
Кажется, пора смириться с необходимостью надевать головной убор и перчатки по утрам и вечерам — пришла пора ночных заморозков. Впрочем, явление вполне нормальное для конца сентября, когда лето осталось только в воспоминаниях и снимках на телефоне.