Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16527
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13985
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.10.2015 / 10:03
В Ямальском микрорайоне из окна упала пенсионерка. Она не выжила

В Ямальском микрорайоне в Тюмени произошел трагический случай. Женщина пенсионного возраста упала из окна с высоты девятого этажа. Она не выжила.

Информация о происшествии появилась утром в воскресенье, 25 октября, в социальных сетях. Интернет-пользователь выложили фотографии, на которых видно сотрудников правоохранительных органов и накрытое тканью тело, а также машины полиции и скорой помощи. Тюменец написал, что выпала с балкона девушка, однако на самом деле погибла женщина пенсионного возраста.

«В воскресенье примерно в 10.20 в дежурную часть поступило сообщение о падении женщины из окна девятого этажа дома по улице Ростовцева. На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. По предварительной версии, 60-летняя женщина покончила жизнь самоубийством. Все обстоятельства выясняются», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с падением с высоты, произошедший в этом году в микрорайонах Тюмени. Так, В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице шестилетняя девочка. В августе на той же улице разбилась насмерть девушка, упавшая с высоты 15 этажа. На улице Прокопия Артамонова выпала из окна и погибла 28-летняя девушка. В середине июля на улице Пермякова погиб выпавший из окна мужчина. На улице Валерии Гнаровской в июле также произошел трагический случай. Неделю назад на улице Гольцова погиб пенсионер, выпавший с общего балкона 12 этажа. Еще несколько человек, выпавших из окна в этом году, чудом остались живы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8120 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 26.10.2015 / 11:00 #
падают и падают почему-то. я не знаю, может раньше о подобном просто не сообщали, но в этом году реально много таких случаев.
Комментарии 22 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 26.10.2015 / 11:00 #
падают и падают почему-то. я не знаю, может раньше о подобном просто не сообщали, но в этом году реально много таких случаев.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 26.10.2015 / 11:06 #
Что стало причиной такого поступка, нам, не имеющим родственных отношений с погибшей женщиной, не важно. Конечно, сотрудники полиции будут проводить определенные мероприятия по установлению причин, которые толкнули пожилую женщину на такой шаг. Мои соболезнования родным и близким.  
Эпля
0
Эпля 26.10.2015 / 11:18 #
Довели вот и скинулась. А причин довести человека до суицида куча.
FullChaos
3
FullChaos 26.10.2015 / 11:20 #
Опять этот спайс.
Bellyz
0
Bellyz 26.10.2015 / 11:24 #
там на стройке несколько строителей погибло. дошло до того, что работяги отказывались работать на этом объекте.
хз, что там в воздухе висит...
ну это так, слухи. Насколько правда - не знаю.
извиняюсь за антирекламу Ямальскому.
badsanta
1
badsanta 26.10.2015 / 11:27 #
закон Монро в действии - не нужно делать из суицидов значимые новости - не будет их повторения!
 
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 26.10.2015 / 11:32 #
У тех,кто большую часть времени проводит сидя у телика,рано или поздно крыша съезжает.По этому очень много статей написано и исследований.А пенсионеры к сожалению в большинстве к телику приросли намертво за последнее время и являются самой уязвимой категорией для этого вида вида оружия.
miki
2
miki 26.10.2015 / 11:55 #
да может тупо новые окна помыть решила
KorzH
0
KorzH 26.10.2015 / 12:01 #
badsanta пишет:Сообщение закон Монро в действии - не нужно делать из суицидов значимые новости - не будет их повторения!
 


чего за закон такой?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 26.10.2015 / 12:03 #
FullChaos пишет:Сообщение Опять этот спайс.
Опять эти руферы.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 26.10.2015 / 12:20 #
Julia Cholymelan пишет:У тех,кто большую часть времени проводит сидя у телика,рано или поздно крыша съезжает.По этому очень много статей написано и исследований.А пенсионеры к сожалению в большинстве к телику приросли намертво за последнее время и являются самой уязвимой категорией для этого вида вида оружия.
Тоже самое можно сказать и про компьютер.
Реальной причиной, как мне кажется, является обнаружение неизлечимого заболевания, что в пожилом возрасте отнюдь не редкость. Страх перед болью, страданием и нежеланием становиться обузой для своих близких приводит к такому печальному итогу. 
 
badsanta
0
badsanta 26.10.2015 / 13:40 #
KorzH пишет:Сообщение 
badsanta пишет:Сообщение закон Монро в действии - не нужно делать из суицидов значимые новости - не будет их повторения!
 


чего за закон такой?


в след за М. Монро началось то там то сям возрастание случаев ухода из жизни добровольно при помощи таблеток - ведь на момент гибели М.Монро это были самые популярные новости. Потом Суицид на транспорте - один случай на первых полосах, как итог - еще 20 случаев за год. Перестали писать на первых полосах - 1/2 случая, без вспышек роста....
Спайк
0
Спайк 27.10.2015 / 14:06 #
5-этажки надо строить, зачем в Тюмени выше дома нужны... правильно не нужны.
Woldemarforever
0
Woldemarforever 27.10.2015 / 17:29 #
Человек может окна на зиму мыл по оттепели, стало плохо, оступился, упал....а нагородили уже... что попало...
 
valentinaya
0
valentinaya 27.10.2015 / 17:33 #
Bellyz пишет:Сообщение там на стройке несколько строителей погибло.

на какой именно? Ямальских уже 3 и все в разных местах.
ngr_137263
0
ngr_137263 27.10.2015 / 18:31 #
Можно при желании, и проще, уйти из жизни, если бы я захотел, я бы не стал, оставлять, на всеобщее обозрение, кучу ломанных костей вперемешку,с соплями и кровью.
S-geo
2
S-geo 27.10.2015 / 20:12 #
ngr_137263 пишет:Сообщение Можно при желании, и проще, уйти из жизни, если бы я захотел, я бы не стал, оставлять, на всеобщее обозрение, кучу ломанных костей вперемешку,с соплями и кровью.


главное, если, будешь, писать, записку, не, переборщи, с, запятыми, :best:
миу_миу
0
миу_миу 27.10.2015 / 21:21 #
ngr_137263, а как бы ты себя убил?
Сколько можно падать из окон? пора законодательно обязать всех ставить на окна всех этажей выше второго защитные решетки. За неустановку или падение из окна жестоко штрафовать. Пора положить конец этому беспределу!!
FullChaos
0
FullChaos 28.10.2015 / 07:32 #
миу_муи, тебе что жалко что ли? Пусть падают раз так хотят. Какое твое право решать можно им падать или нет.
dankdi
0
dankdi 28.10.2015 / 11:13 #
миу_миу, кого штрафовать? труп? 
Mihail.Loparev
0
Mihail.Loparev 28.10.2015 / 20:44 #
В Тюмени люди выбрасываются из окон очень часто. За последние две недели около десяти случаев было. Но в СМИ единичные случаи попадают(за то в морге хорошо знают). Люди доведенные до края другого выхода найти не могут. Жестоко.
миу_миу
0
миу_миу 28.10.2015 / 21:08 #
dankdi, имущество и деньги на тот свет не заберет, с того и штрафовать.

FullChaos, жалко, мне до всего есть дело!