Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.10.2015 / 11:19
В Музее ИЗО откроется «польская» выставка

Выставка живописи и графики польских художников «Родную Польшу в памяти храня…» откроется 27 октября в 14 часов в Музее изобразительных искусств (Орджоникидзе, 47). Экспозиция приурочена к Дням польской культуры.

На выставке будет представлено более 40 предметов художественного и краеведческого направлений, среди которых пейзажи Крачковского, Светославского, Федерова-Керченского, Жуковского, скульптуры, фотографии; архивные документы (свидетельство о строительстве костела в Тюмени; записи воспоминаний С.И. Карнацевича), а также печатные издания на польском языке (Всеобщая энциклопедия С. Оргельбранда; С. Виткевич «На перевале»; История польского народа) и много другое.

Выставка продлится с 27 октября по 8 ноября.

Стоимость билетов: 60 рублей (школьникам бесплатно, студентам, пенсионерам — по предъявлению документа).

Источник: собственная информация
Просмотров: 827 | Версия для печати
Читайте новости по темам: выставки, Музеи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Патриотка-тюменка
0
Патриотка-тюменка 26.10.2015 / 16:09 #
Никакого самоуважения. Фашистская польша уничтожает памятники нашим героям, а мы тут их величаем...
миу_миу
0
миу_миу 26.10.2015 / 21:46 #
Патриотка-тюменка, каждый видит свою сущность. Вы видите только фашизм, а я вижу Барбару Брыльску, Анджея Вайду, Анну Герман, Романа Полански,Станислава Лема, Фредерика Шопена... можно бесконечно продолжать.
Патриотка-тюменка
0
Патриотка-тюменка 26.10.2015 / 21:51 #
Я тоже могу бесконечно продолжать список русских великих людей. И уподобляться Вам не буду переходить на личности.
миу_миу
1
миу_миу 26.10.2015 / 22:27 #
Патриотка-тюменка пишет:Сообщение Я тоже могу бесконечно продолжать список русских великих людей.

Прошу, не надо. Произнесение их имен Вами, оскорбляет их память и унижает их достоинство.
no matter
0
no matter 27.10.2015 / 12:49 #
А показ в Тюмени "Катыни" Вайды запретили. При всем при том, что фильм уже транслировался федеральными каналами. Лицемерие, оно такое, из всех щелей сочится нынче.
Патриотка-тюменка
0
Патриотка-тюменка 27.10.2015 / 14:22 #
Миу, молодец!
Почти грамотно пишете в своем возрасте!
миу_миу
0
миу_миу 27.10.2015 / 21:57 #
Патриотка-тюменка пишет:СообщениеПочти грамотно пишете в своем возрасте!
Грамотные фашисты ныне пошли...
Патриотка-тюменка
0
Патриотка-тюменка 27.10.2015 / 22:35 #
Грамотные, да бескультурные, раз так выражаетесь и позволяете себе оскорблять.
Прощайте! Дай Вам Бог разума!