Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7002
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6727
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.10.2015 / 13:55
Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум жительницам Ямала, летевшим из Египта подшофе, пришлось объясняться с сотрудниками транспортной полиции в тюменском аэропорту «Рощино». На северянок составили административные протоколы, им придется заплатить штраф.

Сегодня в СМИ появилась информация о двух нетрезвых жительницах ямальского поселка Коротчаево, которые, прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок. Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно и были доставлены в дежурную часть», — сообщается на сайте ГТРК «Ямал».

В пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что серьезного инцидента в «Рощино» не было: женщины не буянили, не ругались. Просто бортпроводники сообщили о двух нетрезвых пассажирках, и северянкам пришлось задержаться в транспортной полиции для составления административных протоколов по ст. 20.21 КоАП (появление в общественном месте в состоянии опьянения). Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3072 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Транспортная полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
ZarasA
0
ZarasA 27.10.2015 / 14:52 #
Хорошо оттянулись!
galkina
0
galkina 27.10.2015 / 14:59 #
Позорницы
zlay
0
zlay 27.10.2015 / 15:46 #

 женщины не буянили, не ругались

может летать бояться?вот и нахрюкались...
wdrug
0
wdrug 27.10.2015 / 17:47 #
Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно
непонятно
женщины не буянили, не ругались
 
Candybober
2
Candybober 27.10.2015 / 17:53 #
wdrug пишет:Сообщениенепонятно
Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. Топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.
Гарро
2
Гарро 27.10.2015 / 17:56 #
Candybober пишет:Сообщение Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.

Под конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Не место им в краю тюменском, на земле тружеников!
optimistka
1
optimistka 27.10.2015 / 17:57 #
zlay, так у нас таких боязливых 100 % -в бизнес-классе и 70-в эконом 
Candybober
0
Candybober 27.10.2015 / 17:59 #
galkina пишет:Сообщение Позорницы
Ужас какие. Общественное порицание им!


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Гарро пишет:СообщениеПод конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Они там не работают! Это же курортная зона! Вы что, верите в те сказки, что о севере рассказывают?


Добавлено спустя 42 секунды:
Гарро пишет:СообщениеНе место им в краю тюменском, на земле тружеников!
Правильно бро!
Alex Al-der
0
Alex Al-der 27.10.2015 / 18:44 #
Гарро пишет:Сообщение Под конвоем пешком отправить за полярный круг...
Не место им в краю тюменском...


Ты не поверишь, но за полярным кругом тоже есть Тюменская область :)
Котей
1
Котей 27.10.2015 / 20:56 #
...прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок.


Да просто две пьяные тётки запали на кого-нибудь из экипажа и требовали продолжения полёта. Вот и вся "мотивация" :D А может и просто нахрюкались так, что встать не могли. Для рейсов из Египта это, по-моему, почти норма.
OtMoroz
3
OtMoroz 27.10.2015 / 21:36 #
Полусладкое белоеееее, сколько бед ты наделалоооо :D
dankdi
0
dankdi 28.10.2015 / 10:55 #
Candybober, и налоги от них, и жрешь ты за счет них и Тюмень живет за счет них. 
dankdi
0
dankdi 28.10.2015 / 11:03 #
Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет так ненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, с птицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают или газовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себя ничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте! Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашей землюшке асфальт то давно появился и за какие деньги? 
Combat
1
Combat 29.10.2015 / 10:54 #
Офтопик:
dankdi, тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора
:death:
Гарро
0
Гарро 29.10.2015 / 11:01 #
Combat пишет:Сообщение тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора

Тумблер примёрз :D
Не зря северные надбавки и ранний выход на пенсию, воздействие холода сказываться.
oden
0
oden 30.10.2015 / 02:54 #
Позор алкашами, что Северным, что местным. Птицефабрика вроде тоже уже давно Северная?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 30.10.2015 / 14:11 #
Что за территориальная грызня, дамы и господа! Даешь Единую Тюменскую область!
А с новостями у НГР совсем туго, если публикуют о слегка клюкнувших тетках ... А ведь лучше никаких новостей, чем "никакие" новости
Денница
0
Денница 30.10.2015 / 21:13 #
Позор аэровокзалу Рощино!!!!
когда пассажиров летевших по 7-10 часов начинают таскать по очередям в душных помещениях и шмонать прошмонанный в аэропорту вылета багаж! отбирать сувениры с багажа себе на таможню и прочее :down:
364
0
364 06.11.2015 / 21:33 #
синька-чмо
значит они чмошницы
Сергей 74
0
Сергей 74 06.11.2015 / 21:54 #
dankdi пишет:Сообщение Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет:Сообщение налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 06.11.2015 / 23:22 #
Сергей 74 пишет:
dankdi пишет: Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет: налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
все верно. Тюмень работает на север и наоборот. Всякие нии-шмии и прочее чего стоят