Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  13
26.04 / 17:29
    
27
апреля
27.10.2015 / 13:55

Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум жительницам Ямала, летевшим из Египта подшофе, пришлось объясняться с сотрудниками транспортной полиции в тюменском аэропорту «Рощино». На северянок составили административные протоколы, им придется заплатить штраф.

Сегодня в СМИ появилась информация о двух нетрезвых жительницах ямальского поселка Коротчаево, которые, прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок. Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно и были доставлены в дежурную часть», — сообщается на сайте ГТРК «Ямал».

В пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что серьезного инцидента в «Рощино» не было: женщины не буянили, не ругались. Просто бортпроводники сообщили о двух нетрезвых пассажирках, и северянкам пришлось задержаться в транспортной полиции для составления административных протоколов по ст. 20.21 КоАП (появление в общественном месте в состоянии опьянения). Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2987 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Транспортная полиция

 
 Комментарии  21  
ZarasA
0
ZarasA   27.10.2015 / 14:52   #    Ответить   
Хорошо оттянулись!
galkina
0
galkina   27.10.2015 / 14:59   #    Ответить   
Позорницы
zlay
0
zlay   27.10.2015 / 15:46   #    Ответить   

 женщины не буянили, не ругались

может летать бояться?вот и нахрюкались...
wdrug
0
wdrug   27.10.2015 / 17:47   #    Ответить   
Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно
непонятно
женщины не буянили, не ругались
 
Candybober
2
Candybober   27.10.2015 / 17:53   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщениенепонятно
Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. Топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.
Гарро
2
Гарро   27.10.2015 / 17:56   #    Ответить   
Candybober пишет:Сообщение Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.

Под конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Не место им в краю тюменском, на земле тружеников!
optimistka
1
optimistka   27.10.2015 / 17:57   #    Ответить   
zlay, так у нас таких боязливых 100 % -в бизнес-классе и 70-в эконом 
Candybober
0
Candybober   27.10.2015 / 17:59   #    Ответить   
galkina пишет:Сообщение Позорницы
Ужас какие. Общественное порицание им!


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Гарро пишет:СообщениеПод конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Они там не работают! Это же курортная зона! Вы что, верите в те сказки, что о севере рассказывают?


Добавлено спустя 42 секунды:
Гарро пишет:СообщениеНе место им в краю тюменском, на земле тружеников!
Правильно бро!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.10.2015 / 18:44   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Под конвоем пешком отправить за полярный круг...
Не место им в краю тюменском...


Ты не поверишь, но за полярным кругом тоже есть Тюменская область :)
Котей
1
Котей   27.10.2015 / 20:56   #    Ответить   
...прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок.


Да просто две пьяные тётки запали на кого-нибудь из экипажа и требовали продолжения полёта. Вот и вся "мотивация" :D А может и просто нахрюкались так, что встать не могли. Для рейсов из Египта это, по-моему, почти норма.
OtMoroz
3
OtMoroz   27.10.2015 / 21:36   #    Ответить   
Полусладкое белоеееее, сколько бед ты наделалоооо :D
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Candybober, и налоги от них, и жрешь ты за счет них и Тюмень живет за счет них. 
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 11:03   #    Ответить   
Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет так ненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, с птицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают или газовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себя ничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте! Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашей землюшке асфальт то давно появился и за какие деньги? 
Combat
1
Combat   29.10.2015 / 10:54   #    Ответить   
Офтопик:
dankdi, тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора
:death:
Гарро
0
Гарро   29.10.2015 / 11:01   #    Ответить   
Combat пишет:Сообщение тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора

Тумблер примёрз :D
Не зря северные надбавки и ранний выход на пенсию, воздействие холода сказываться.
oden
0
oden   30.10.2015 / 02:54   #    Ответить   
Позор алкашами, что Северным, что местным. Птицефабрика вроде тоже уже давно Северная?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   30.10.2015 / 14:11   #    Ответить   
Что за территориальная грызня, дамы и господа! Даешь Единую Тюменскую область!
А с новостями у НГР совсем туго, если публикуют о слегка клюкнувших тетках ... А ведь лучше никаких новостей, чем "никакие" новости
Денница
0
Денница   30.10.2015 / 21:13   #    Ответить   
Позор аэровокзалу Рощино!!!!
когда пассажиров летевших по 7-10 часов начинают таскать по очередям в душных помещениях и шмонать прошмонанный в аэропорту вылета багаж! отбирать сувениры с багажа себе на таможню и прочее :down:
364
0
364   06.11.2015 / 21:33   #    Ответить   
синька-чмо
значит они чмошницы
Сергей 74
0
Сергей 74   06.11.2015 / 21:54   #    Ответить   
dankdi пишет:Сообщение Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет:Сообщение налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   06.11.2015 / 23:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
dankdi пишет: Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет: налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
все верно. Тюмень работает на север и наоборот. Всякие нии-шмии и прочее чего стоят 


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  10
Сегодня в 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Сегодня в 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Сегодня в 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  12
Сегодня в 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Сегодня в 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге