Проблемы с шасси: покружив над Тюменью, пилоты успешно посадили самолет  8
20.06 / 22:38
    
25
июня
27.10.2015 / 13:55

Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум жительницам Ямала, летевшим из Египта подшофе, пришлось объясняться с сотрудниками транспортной полиции в тюменском аэропорту «Рощино». На северянок составили административные протоколы, им придется заплатить штраф.

Сегодня в СМИ появилась информация о двух нетрезвых жительницах ямальского поселка Коротчаево, которые, прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок. Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно и были доставлены в дежурную часть», — сообщается на сайте ГТРК «Ямал».

В пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что серьезного инцидента в «Рощино» не было: женщины не буянили, не ругались. Просто бортпроводники сообщили о двух нетрезвых пассажирках, и северянкам пришлось задержаться в транспортной полиции для составления административных протоколов по ст. 20.21 КоАП (появление в общественном месте в состоянии опьянения). Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Транспортная полиция

 
 Комментарии  21  
ZarasA
0
ZarasA   27.10.2015 / 14:52   #    Ответить   
Хорошо оттянулись!
galkina
0
galkina   27.10.2015 / 14:59   #    Ответить   
Позорницы
zlay
0
zlay   27.10.2015 / 15:46   #    Ответить   

 женщины не буянили, не ругались

может летать бояться?вот и нахрюкались...
wdrug
0
wdrug   27.10.2015 / 17:47   #    Ответить   
Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно
непонятно
женщины не буянили, не ругались
 
Candybober
2
Candybober   27.10.2015 / 17:53   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщениенепонятно
Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. Топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.
Гарро
2
Гарро   27.10.2015 / 17:56   #    Ответить   
Candybober пишет:Сообщение Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.

Под конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Не место им в краю тюменском, на земле тружеников!
optimistka
1
optimistka   27.10.2015 / 17:57   #    Ответить   
zlay, так у нас таких боязливых 100 % -в бизнес-классе и 70-в эконом 
Candybober
0
Candybober   27.10.2015 / 17:59   #    Ответить   
galkina пишет:Сообщение Позорницы
Ужас какие. Общественное порицание им!


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Гарро пишет:СообщениеПод конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Они там не работают! Это же курортная зона! Вы что, верите в те сказки, что о севере рассказывают?


Добавлено спустя 42 секунды:
Гарро пишет:СообщениеНе место им в краю тюменском, на земле тружеников!
Правильно бро!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.10.2015 / 18:44   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Под конвоем пешком отправить за полярный круг...
Не место им в краю тюменском...


Ты не поверишь, но за полярным кругом тоже есть Тюменская область :)
Котей
1
Котей   27.10.2015 / 20:56   #    Ответить   
...прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок.


Да просто две пьяные тётки запали на кого-нибудь из экипажа и требовали продолжения полёта. Вот и вся "мотивация" :D А может и просто нахрюкались так, что встать не могли. Для рейсов из Египта это, по-моему, почти норма.
OtMoroz
3
OtMoroz   27.10.2015 / 21:36   #    Ответить   
Полусладкое белоеееее, сколько бед ты наделалоооо :D
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Candybober, и налоги от них, и жрешь ты за счет них и Тюмень живет за счет них. 
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 11:03   #    Ответить   
Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет так ненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, с птицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают или газовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себя ничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте! Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашей землюшке асфальт то давно появился и за какие деньги? 
Combat
1
Combat   29.10.2015 / 10:54   #    Ответить   
Офтопик:
dankdi, тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора
:death:
Гарро
0
Гарро   29.10.2015 / 11:01   #    Ответить   
Combat пишет:Сообщение тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора

Тумблер примёрз :D
Не зря северные надбавки и ранний выход на пенсию, воздействие холода сказываться.
oden
0
oden   30.10.2015 / 02:54   #    Ответить   
Позор алкашами, что Северным, что местным. Птицефабрика вроде тоже уже давно Северная?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   30.10.2015 / 14:11   #    Ответить   
Что за территориальная грызня, дамы и господа! Даешь Единую Тюменскую область!
А с новостями у НГР совсем туго, если публикуют о слегка клюкнувших тетках ... А ведь лучше никаких новостей, чем "никакие" новости
Денница
0
Денница   30.10.2015 / 21:13   #    Ответить   
Позор аэровокзалу Рощино!!!!
когда пассажиров летевших по 7-10 часов начинают таскать по очередям в душных помещениях и шмонать прошмонанный в аэропорту вылета багаж! отбирать сувениры с багажа себе на таможню и прочее :down:
364
0
364   06.11.2015 / 21:33   #    Ответить   
синька-чмо
значит они чмошницы
Сергей 74
0
Сергей 74   06.11.2015 / 21:54   #    Ответить   
dankdi пишет:Сообщение Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет:Сообщение налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   06.11.2015 / 23:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
dankdi пишет: Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет: налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
все верно. Тюмень работает на север и наоборот. Всякие нии-шмии и прочее чего стоят 


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.