Малыш в носках носился один по улице
21.08 / 12:26
    
23
августа
27.10.2015 / 13:55

Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум северянкам, летевшим из Египта подшофе, грозит штраф

Двум жительницам Ямала, летевшим из Египта подшофе, пришлось объясняться с сотрудниками транспортной полиции в тюменском аэропорту «Рощино». На северянок составили административные протоколы, им придется заплатить штраф.

Сегодня в СМИ появилась информация о двух нетрезвых жительницах ямальского поселка Коротчаево, которые, прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок. Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно и были доставлены в дежурную часть», — сообщается на сайте ГТРК «Ямал».

В пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что серьезного инцидента в «Рощино» не было: женщины не буянили, не ругались. Просто бортпроводники сообщили о двух нетрезвых пассажирках, и северянкам пришлось задержаться в транспортной полиции для составления административных протоколов по ст. 20.21 КоАП (появление в общественном месте в состоянии опьянения). Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3040 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Транспортная полиция

 
 Комментарии  21  
ZarasA
0
ZarasA   27.10.2015 / 14:52   #    Ответить   
Хорошо оттянулись!
galkina
0
galkina   27.10.2015 / 14:59   #    Ответить   
Позорницы
zlay
0
zlay   27.10.2015 / 15:46   #    Ответить   

 женщины не буянили, не ругались

может летать бояться?вот и нахрюкались...
wdrug
0
wdrug   27.10.2015 / 17:47   #    Ответить   
Только после того, как в дело вмешались сотрудники полиции, неугомонные женщины покинули судно
непонятно
женщины не буянили, не ругались
 
Candybober
2
Candybober   27.10.2015 / 17:53   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщениенепонятно
Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. Топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.
Гарро
2
Гарро   27.10.2015 / 17:56   #    Ответить   
Candybober пишет:Сообщение Форум почитали, что здесь пишут о северянах и боялись выйти из самолета. И правильно. Нечего северянам здесь делать. Совсем обнаглели. топчут землюшку Тюменскую. Все беды от них.

Под конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Не место им в краю тюменском, на земле тружеников!
optimistka
1
optimistka   27.10.2015 / 17:57   #    Ответить   
zlay, так у нас таких боязливых 100 % -в бизнес-классе и 70-в эконом 
Candybober
0
Candybober   27.10.2015 / 17:59   #    Ответить   
galkina пишет:Сообщение Позорницы
Ужас какие. Общественное порицание им!


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Гарро пишет:СообщениеПод конвоем пешком отправить за полярный круг , пусть там вкалывают в Газпроме!!!
Они там не работают! Это же курортная зона! Вы что, верите в те сказки, что о севере рассказывают?


Добавлено спустя 42 секунды:
Гарро пишет:СообщениеНе место им в краю тюменском, на земле тружеников!
Правильно бро!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.10.2015 / 18:44   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Под конвоем пешком отправить за полярный круг...
Не место им в краю тюменском...


Ты не поверишь, но за полярным кругом тоже есть Тюменская область :)
Котей
1
Котей   27.10.2015 / 20:56   #    Ответить   
...прилетев из Шарм-эль-Шейха в Тюмень, отказались выходить из самолета. «На законные требования сотрудников авиакомпании о необходимости покинуть судно, они отвечали отказом, ничем не мотивируя свой поступок.


Да просто две пьяные тётки запали на кого-нибудь из экипажа и требовали продолжения полёта. Вот и вся "мотивация" :D А может и просто нахрюкались так, что встать не могли. Для рейсов из Египта это, по-моему, почти норма.
OtMoroz
3
OtMoroz   27.10.2015 / 21:36   #    Ответить   
Полусладкое белоеееее, сколько бед ты наделалоооо :D
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 10:55   #    Ответить   
Candybober, и налоги от них, и жрешь ты за счет них и Тюмень живет за счет них. 
dankdi
0
dankdi   28.10.2015 / 11:03   #    Ответить   
Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет так ненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, с птицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают или газовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себя ничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте! Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашей землюшке асфальт то давно появился и за какие деньги? 
Combat
1
Combat   29.10.2015 / 10:54   #    Ответить   
Офтопик:
dankdi, тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора
:death:
Гарро
0
Гарро   29.10.2015 / 11:01   #    Ответить   
Combat пишет:Сообщение тумблер юмор-ирония-бестолковость включаем вверх до упора

Тумблер примёрз :D
Не зря северные надбавки и ранний выход на пенсию, воздействие холода сказываться.
oden
0
oden   30.10.2015 / 02:54   #    Ответить   
Позор алкашами, что Северным, что местным. Птицефабрика вроде тоже уже давно Северная?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   30.10.2015 / 14:11   #    Ответить   
Что за территориальная грызня, дамы и господа! Даешь Единую Тюменскую область!
А с новостями у НГР совсем туго, если публикуют о слегка клюкнувших тетках ... А ведь лучше никаких новостей, чем "никакие" новости
Денница
0
Денница   30.10.2015 / 21:13   #    Ответить   
Позор аэровокзалу Рощино!!!!
когда пассажиров летевших по 7-10 часов начинают таскать по очередям в душных помещениях и шмонать прошмонанный в аэропорту вылета багаж! отбирать сувениры с багажа себе на таможню и прочее :down:
364
0
364   06.11.2015 / 21:33   #    Ответить   
синька-чмо
значит они чмошницы
Сергей 74
0
Сергей 74   06.11.2015 / 21:54   #    Ответить   
dankdi пишет:Сообщение Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет:Сообщение налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   06.11.2015 / 23:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
dankdi пишет: Запомните, "Тюменские труженики" что живёте вы за счет такненавистного вам севера, сама по себе Тюмень - нищий город, сптицефабрикой. Все крупные предприятия на нефтянку работают илигазовиков. Тюмень, с "пьяными" деревнями по кругу сама из себяничего не представляет. Думаете там курорт? Так поезжайте!Зарабатывайте миллионы. Умники, землюшку их топчат, на Вашейземлюшке асфальт то давно появился и за какие деньги?
dankdi пишет: налоги от них, и жрешьты за счет них и Тюмень живет за счет них.
:best:
все верно. Тюмень работает на север и наоборот. Всякие нии-шмии и прочее чего стоят 


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  10
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
22.08 / 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
22.08 / 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
22.08 / 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута