Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6661
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.10.2015 / 17:05
Тоболяк на спор похитил алкоголь из магазина

Тоболяк, заключив пари со своим приятелем, похитил алкоголь из сетевого магазина. Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

17 июня в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о грабеже. Представитель одного из сетевых магазинов города рассказал, что мужчина открыто похитил алкогольную продукцию. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления.

«Свою вину мужчина признал полностью, но уточнил, что корыстных целей не преследовал. Мотивом к совершению преступления послужило пари, заключенное фигурантом с одним из знакомых», — рассказали в пресс-службе МО МВД России «Тобольский».

Тоболяка отпустили под подписку о не выезде, однако мужчина решил скрыться от сотрудников отдела дознания и покинул Тобольск. На днях злоумышленника нашли и задержали в Омске, так что от ответственности ему не уйти. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1510 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 27.10.2015 / 17:25 #

поступило сообщение о грабеже. 

Грабеже? Он что вооружен был? Кража! Олухи!
mars
0
mars 27.10.2015 / 17:38 #
Сам ты олух, если делается открыто то грабеж.
Грабёж (ст. 161 Уголовного кодекса России)  — открытое хищение чужого имущества.
Так что учи УК ))
wdrug
0
wdrug 27.10.2015 / 17:39 #
Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества... 161 укрф
mars
0
mars 27.10.2015 / 17:52 #
Странная логика:
-видели, что стырел, но никто не остановил.
 
mars
0
mars 27.10.2015 / 17:54 #
люди бояются уже слова сказать, привыкли на каждый чих ментов вызывать
zlay
0
zlay 27.10.2015 / 17:54 #

Тоболяк, заключив пари со своим приятелем, похитил алкоголь из сетевого магазина

почему обязательно надо спорить на то,что что-нибудь стырить?  почему на спор что нибудь хорошее не сделать?
mars
0
mars 27.10.2015 / 18:02 #
zlay, Спорим...что это просто отмазка?) 
Детородный1
1
Детородный1 27.10.2015 / 18:02 #
zlay Например, засунуть пальцы в розетку или "наждак" зубами остановить...
Гарро
3
Гарро 27.10.2015 / 18:03 #
Наспор, причина уважительная, надо простить.
zlay
0
zlay 27.10.2015 / 18:11 #
Детородный1 пишет:Сообщение zlay,  Например, засунуть пальцы в розетку или "наждак" зубами остановить...


:best: :)))

вариантов веселых много...и ущерба никакого,только одному дебилу!!!!хотя его не жалко...
Sergey077007
0
Sergey077007 27.10.2015 / 18:25 #
даже не кража..а грабеж. паходу свыше 1к вынес алкашку. теперь пусть радуется условке ) писец, вот так на ровном месте статью подцепил. и смех и грех
wdrug
0
wdrug 27.10.2015 / 18:54 #
mars, И это правильно, нефиг дуэли да гладиаторские бои устраивать, пусть этим занимаются специально обученные люди, им деньги за это платят.
I/Iлья
1
I/Iлья 27.10.2015 / 19:59 #
Спор проиграл, ибо кража вскрылась. Еще и срок получит. Неудачник :death: