Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2015 / 08:10
Россияне ездят на выходные в Барселону и Мюнхен

Среди зарубежных направлений для туров выходного дня особой популярностью у россиян пользуются Барселона, Стамбул и Мюнхен. В десятку городов, где жители нашей страны любят проводить уикенд, попали также Прага, Рим, Париж, Милан, Дюссельдорф, Берлин и Вена.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на туристский сервис KAYAK.ru. Проанализировав поисковые запросы на поездки с пятницы по воскресенье в 2015 году, эксперты выяснили, что россияне предпочитают бронирование коротких поездок на уик-энд долгим путешествиям, а также чаще всего выбирают четырех- и пятизвездочные отели.

Отметим, что вряд ли данную информацию можно считать актуальной по отношению к жителям Тюмени. Из-за отсутствия прямых регулярных рейсов в Европу тюменцам сложнее спланировать заграничный уикенд. Да и в целом сейчас, из-за курса евро и сложностей с оформлением шенгенской визы, турфирмы отмечают падение спроса на путевки в европейские страны. В частности, жители нашего города пока не слишком активно бронируют новогодние туры.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1494 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Туризм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
reh777
5
reh777 28.10.2015 / 08:42 #
ага,каждое воскресение ездию.
То в мадрит,то в барсилону.
вечером проснешься на диване - и прям как вживую все было.
и цены и поездка....
Комментарии 14 Читать на форуме
Любитель
3
Любитель 28.10.2015 / 08:16 #
Ага с нашей Тюмени только в Москву и можно улететь, все остальное в лучшем случае с Еката или из Москквы, половина выходных в дороге, клевый такой тур выходного дня. Из крупных городов с международными аэропортами да, можно и в Европу на выходные слетать, если деньги есть, билеты не очень дорогие, а цены что в Европе что у нас одинаковые, там только сервис получше.
reh777
5
reh777 28.10.2015 / 08:42 #
ага,каждое воскресение ездию.
То в мадрит,то в барсилону.
вечером проснешься на диване - и прям как вживую все было.
и цены и поездка....
Gin
4
Gin 28.10.2015 / 09:03 #
Едрит мадрит
maxxx
2
maxxx 28.10.2015 / 09:11 #
канешно, если ты живешь в Москве, Питере или Екб, тогда какие проблемы?
DMD
0
DMD 28.10.2015 / 09:22 #
Наверное за сыром и хамоном летают соотечественники :)
rusin
3
rusin 28.10.2015 / 09:38 #
я походу не Россиянин



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  

НОВОСТЬ - ЛОЖЬ!
Бубликов
1
Бубликов 28.10.2015 / 09:41 #
А я хочу сибаса!... (Комеди клаб)
Морик
0
Морик 28.10.2015 / 09:43 #
maxxx пишет:Сообщение канешно, если ты живешь в Москве, Питере или Екб, тогда какие проблемы?


Екб и Питер как то не знаю, а из Мск поездка выходного дня вполне посильное дело. Особенно до проблем с курсом было. Пожалуй то немногое что мне нравится в Москве, это доступность путешествий что автомобильных что авиа. Минск, Киев, Одесса, Рига, Питер, Сочи по новой М4, красота. В НЙ можно было за 18 тысяч слетать туда обратно. Из Тюмени уже 32 + полдня на дорогу:( Знакомые до Австрии доезжают на машине с одной ночевкой в Варшаве, правда перелет там копеечный выходит.
Учитывая уровень заплат в Мск - метнуться в Мюнхен за 200 баксов милое дело, еще на пиво останется с рулькой.
Капитошка
1
Капитошка 28.10.2015 / 10:03 #
Судя по каментам, это только нищебродов (90% россиян) по зомбоящику кормят войной с хохлами и гейропой. А сами воры и жулики, не работая, хорошо развлекаются - ездят к своим врагам запросто. Доиграетесь вы, ребята - такая развращённая двойная жизнь ни одну общность ещё до добра не доводила.
андрей050473
0
андрей050473 28.10.2015 / 10:28 #
кто
ездят на выходные в Барселону и Мюнхен
не достойны носить гордого звания Россиянин!!!
-Angel-
0
-Angel- 28.10.2015 / 11:40 #
вот сча набегут снобы, и загадят тему. хотя из тюмени подобные развлечения, это действительно из области фантастики
Alex Al-der
1
Alex Al-der 28.10.2015 / 12:26 #
maxxx пишет:Сообщение канешно, если ты живешь в Москве, Питере или Екб, тогда какие проблемы?


Ну хз, 7 лет тут живу, круг общения - люди небедные, кроме своего верховного начальства знаю только одну мадам из многих десятков знакомых, которая на моей памяти пару раз рассказывала, что гоняла в Париж на выходные. Где они эти толпы столичных любителей Барселон и Мюнхенов выходного дня? Покажите мне их пожалуйста :)
Эпля
2
Эпля 28.10.2015 / 12:34 #
Подумал, а не поехать ли мне в Париж... взял и не поехал :D
АНТИАДМИН
1