Андрей Степанов: Никто не запрещал ученицам школы № 92 носить брюки вместо юбок  60
13.08 / 18:35
    
22
августа
28.10.2015 / 11:05

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков
Фото: vk.com

Родственники, друзья и сотрудники полиции разыскивают 30-летнего Рамиля Исхакова. Мужчина ушел из дома вечером 25 октября и до сих пор не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении тюменца появилась в социальных сетях. Сообщается, что 25 октября около 21.00 Рамиль Исхаков уехал из дома № 81 по улице Пермякова на своем автомобиле «Лада Калина» вишневого цвета (госномер: Н437ОС 72). За информацию о местонахождении мужчины предлагается вознаграждение.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что супруга пропавшего мужчины подала заявление в ОП № 1. Сотрудники отдела полиции занимаются поисками Рамиля. Оснований предполагать, что в отношении тюменца совершено какое-либо преступление, сейчас нет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Рамиля Рауфатовича Исхакова, просьба сообщить ее по телефону 8-919-929-79-09 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7057 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  11  
364
1
364   28.10.2015 / 13:06   #    Ответить   
да бухает поди у кого-нибудь
darko
1
darko   28.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
в сирии))))
Suriken
1
Suriken   28.10.2015 / 15:20   #    Ответить   
Будем надеяться на лучшее.
Ниньзя
1
Ниньзя   29.10.2015 / 09:04   #    Ответить   
36, ты по себе судишь?
Nachtigall
0
Nachtigall   29.10.2015 / 09:14   #    Ответить   
364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь
 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!
Ksyu
1
Ksyu   29.10.2015 / 17:30   #    Ответить   
Nachtigall пишет:364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь

 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!


 Нормальный, - говоришь?

Сегодня, 29 октября, тюменские полицейские нашли Рамиля Исхакова 1985 года рождения, который пропал несколько дней назад. Напомним, об исчезновении молодого человека в правоохранительные органы сообщили его родственники. Они рассказали, что тюменец ушел из дома 25 октября и в течение нескольких дней не выходил с ними на связь. Обеспокоенные близкие даже объявили вознаграждение за информацию о том, где находится молодой человек.
«Его местонахождение установили сотрудники отдела полиции №1. Молодой человек жив и здоров», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина. По предварительной информации, оснований полагать, что в отношении него было совершено преступление, нет.

 
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
штрафовать таких нужно "загулявших" чтоб им не повадно было...за ложное сообщение о пропаже человека, его ищут,а он и в ус не дует...штрафуют же за ложные звонки о минировании и этих гуляк сюда приравнять..не хай свои "поиски" оплачивают...
Упоротый
0
Упоротый   29.10.2015 / 20:19   #    Ответить   
Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 21:16   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе


так то по возрасту,он и сам может быть "родителем"...безответственность..хотя некоторые и в 50 лет как дети.. :down:
совет родителям рамиля: не отпускайте его водите везде за руку,а то вдруг ваше великовозрастное "дитятко" снова потеряется...
Deniem1979
1
Deniem1979   30.10.2015 / 04:25   #    Ответить   
zlay, вам в думе нужно работать,там изобретают всевозможные методы выкачивания денег с граждан,под видом  узаконеных штрафов,пошлин и т.п. в простонародии -поборов.
femyda
1
femyda   30.10.2015 / 10:31   #    Ответить   
В полиции подтвердили, что молодой человек нашелся - жив, здоров. Тему закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета  1
21.08 / 21:47
Согласно опубликованному бюджету Москвы, столицу можно назвать абсолютным рекордсменом мира по тратам на СМИ — ежегодно медийные платформы столицы обходятся более 200 млн долларов. Власти тратят бюджетные деньги на содержание и поддержку своих и «дружественных» источников.
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр  2
21.08 / 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»  1
21.08 / 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
21.08 / 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
21.08 / 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  3
21.08 / 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
21.08 / 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево  5