Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
22
февраля
28.10.2015 / 11:05

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков
Фото: vk.com

Родственники, друзья и сотрудники полиции разыскивают 30-летнего Рамиля Исхакова. Мужчина ушел из дома вечером 25 октября и до сих пор не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении тюменца появилась в социальных сетях. Сообщается, что 25 октября около 21.00 Рамиль Исхаков уехал из дома № 81 по улице Пермякова на своем автомобиле «Лада Калина» вишневого цвета (госномер: Н437ОС 72). За информацию о местонахождении мужчины предлагается вознаграждение.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что супруга пропавшего мужчины подала заявление в ОП № 1. Сотрудники отдела полиции занимаются поисками Рамиля. Оснований предполагать, что в отношении тюменца совершено какое-либо преступление, сейчас нет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Рамиля Рауфатовича Исхакова, просьба сообщить ее по телефону 8-919-929-79-09 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6927 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  11  
364
1
364   28.10.2015 / 13:06   #    Ответить   
да бухает поди у кого-нибудь
darko
1
darko   28.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
в сирии))))
Suriken
1
Suriken   28.10.2015 / 15:20   #    Ответить   
Будем надеяться на лучшее.
Ниньзя
1
Ниньзя   29.10.2015 / 09:04   #    Ответить   
36, ты по себе судишь?
Nachtigall
0
Nachtigall   29.10.2015 / 09:14   #    Ответить   
364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь
 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!
Ksyu
1
Ksyu   29.10.2015 / 17:30   #    Ответить   
Nachtigall пишет:364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь

 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!


 Нормальный, - говоришь?

Сегодня, 29 октября, тюменские полицейские нашли Рамиля Исхакова 1985 года рождения, который пропал несколько дней назад. Напомним, об исчезновении молодого человека в правоохранительные органы сообщили его родственники. Они рассказали, что тюменец ушел из дома 25 октября и в течение нескольких дней не выходил с ними на связь. Обеспокоенные близкие даже объявили вознаграждение за информацию о том, где находится молодой человек.
«Его местонахождение установили сотрудники отдела полиции №1. Молодой человек жив и здоров», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина. По предварительной информации, оснований полагать, что в отношении него было совершено преступление, нет.

 
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
штрафовать таких нужно "загулявших" чтоб им не повадно было...за ложное сообщение о пропаже человека, его ищут,а он и в ус не дует...штрафуют же за ложные звонки о минировании и этих гуляк сюда приравнять..не хай свои "поиски" оплачивают...
Упоротый
0
Упоротый   29.10.2015 / 20:19   #    Ответить   
Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 21:16   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе


так то по возрасту,он и сам может быть "родителем"...безответственность..хотя некоторые и в 50 лет как дети.. :down:
совет родителям рамиля: не отпускайте его водите везде за руку,а то вдруг ваше великовозрастное "дитятко" снова потеряется...
Deniem1979
1
Deniem1979   30.10.2015 / 04:25   #    Ответить   
zlay, вам в думе нужно работать,там изобретают всевозможные методы выкачивания денег с граждан,под видом  узаконеных штрафов,пошлин и т.п. в простонародии -поборов.
femyda
1
femyda   30.10.2015 / 10:31   #    Ответить   
В полиции подтвердили, что молодой человек нашелся - жив, здоров. Тему закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  3
Сегодня в 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
Сегодня в 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.
«Не знали, что это такое» - в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь
«Не знали, что это такое» — в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь  4
Сегодня в 10:48
В Салехарде подростки потушили Вечный огонь. Полиция по записям с камер видеонаблюдения уже установила личности мальчишек, забросавших мемориал снегом.
Из «Рощино» можно уехать в Тобольск и Курган
Из «Рощино» можно уехать в Тобольск и Курган
Сегодня в 09:46
Для удобства и комфорта пассажиров организовано ежедневное автобусное сообщение между аэропортом Рощино и городами Курган и Тобольск.
В Тюмень привезли марку, выпущенную в честь Андрея Карлова
В Тюмень привезли марку, выпущенную в честь Андрея Карлова
Сегодня в 09:06
В Тюмень привезли марку из серии «Герои Российской Федерации», выпущенную в честь погибшего в Турции российского посла Андрея Карлова.
Три тюменские остановки получили названия
Три тюменские остановки получили названия
Сегодня в 08:46
Новые автобусные остановки появились в Тюмени. Теперь общественный транспорт будет совершать остановки на «улице Арктической».
Погода в Тюмени на 22 февраля: солнце и +4 градуса
Погода в Тюмени на 22 февраля: солнце и +4 градуса
Сегодня в 08:02
В среду, 22 февраля, в Тюмени будет почти по-весеннему — тепло и солнечно. Снег будет таять под ногами, но кто в такой приятный предпраздничный день обратит внимания на грязные лужи?
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить  6
21.02 / 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  2