Проблемы с шасси: покружив над Тюменью, пилоты успешно посадили самолет  16
20.06 / 22:38
    
27
июня
28.10.2015 / 11:05

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков
Фото: vk.com

Родственники, друзья и сотрудники полиции разыскивают 30-летнего Рамиля Исхакова. Мужчина ушел из дома вечером 25 октября и до сих пор не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении тюменца появилась в социальных сетях. Сообщается, что 25 октября около 21.00 Рамиль Исхаков уехал из дома № 81 по улице Пермякова на своем автомобиле «Лада Калина» вишневого цвета (госномер: Н437ОС 72). За информацию о местонахождении мужчины предлагается вознаграждение.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что супруга пропавшего мужчины подала заявление в ОП № 1. Сотрудники отдела полиции занимаются поисками Рамиля. Оснований предполагать, что в отношении тюменца совершено какое-либо преступление, сейчас нет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Рамиля Рауфатовича Исхакова, просьба сообщить ее по телефону 8-919-929-79-09 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7014 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  11  
364
1
364   28.10.2015 / 13:06   #    Ответить   
да бухает поди у кого-нибудь
darko
1
darko   28.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
в сирии))))
Suriken
1
Suriken   28.10.2015 / 15:20   #    Ответить   
Будем надеяться на лучшее.
Ниньзя
1
Ниньзя   29.10.2015 / 09:04   #    Ответить   
36, ты по себе судишь?
Nachtigall
0
Nachtigall   29.10.2015 / 09:14   #    Ответить   
364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь
 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!
Ksyu
1
Ksyu   29.10.2015 / 17:30   #    Ответить   
Nachtigall пишет:364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь

 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!


 Нормальный, - говоришь?

Сегодня, 29 октября, тюменские полицейские нашли Рамиля Исхакова 1985 года рождения, который пропал несколько дней назад. Напомним, об исчезновении молодого человека в правоохранительные органы сообщили его родственники. Они рассказали, что тюменец ушел из дома 25 октября и в течение нескольких дней не выходил с ними на связь. Обеспокоенные близкие даже объявили вознаграждение за информацию о том, где находится молодой человек.
«Его местонахождение установили сотрудники отдела полиции №1. Молодой человек жив и здоров», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина. По предварительной информации, оснований полагать, что в отношении него было совершено преступление, нет.

 
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
штрафовать таких нужно "загулявших" чтоб им не повадно было...за ложное сообщение о пропаже человека, его ищут,а он и в ус не дует...штрафуют же за ложные звонки о минировании и этих гуляк сюда приравнять..не хай свои "поиски" оплачивают...
Упоротый
0
Упоротый   29.10.2015 / 20:19   #    Ответить   
Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 21:16   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе


так то по возрасту,он и сам может быть "родителем"...безответственность..хотя некоторые и в 50 лет как дети.. :down:
совет родителям рамиля: не отпускайте его водите везде за руку,а то вдруг ваше великовозрастное "дитятко" снова потеряется...
Deniem1979
1
Deniem1979   30.10.2015 / 04:25   #    Ответить   
zlay, вам в думе нужно работать,там изобретают всевозможные методы выкачивания денег с граждан,под видом  узаконеных штрафов,пошлин и т.п. в простонародии -поборов.
femyda
1
femyda   30.10.2015 / 10:31   #    Ответить   
В полиции подтвердили, что молодой человек нашелся - жив, здоров. Тему закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
Сегодня в 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
Сегодня в 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Сегодня в 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  1
Сегодня в 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
Сегодня в 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Сегодня в 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Сегодня в 13:14
В сквере Комсомольский в Тюмени 30 июня в рамках первого городского фестиваля цветников Nature пройдет показ мод.
Ремонт тюменских дворов идет полным ходом: огромных луж не будет
Ремонт тюменских дворов идет полным ходом: огромных луж не будет
Сегодня в 11:32
В Тюмени активно идут работы по ремонту дворовых территорий. В этом году в областной столице планируют благоустроить 27 дворов. Адреса представлены на портале «Тюмень — наш дом».
Россияне оценивают стоимость жизни в 1,2 млн долларов, тюменцы - гораздо дороже
Россияне оценивают стоимость жизни в 1,2 млн долларов, тюменцы — гораздо дороже  5