С начала учебного года в тюменских школах хотят ввести новую систему оплаты питания  21
14.05 / 08:54
    
22
мая
28.10.2015 / 11:05

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков
Фото: vk.com

Родственники, друзья и сотрудники полиции разыскивают 30-летнего Рамиля Исхакова. Мужчина ушел из дома вечером 25 октября и до сих пор не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении тюменца появилась в социальных сетях. Сообщается, что 25 октября около 21.00 Рамиль Исхаков уехал из дома № 81 по улице Пермякова на своем автомобиле «Лада Калина» вишневого цвета (госномер: Н437ОС 72). За информацию о местонахождении мужчины предлагается вознаграждение.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что супруга пропавшего мужчины подала заявление в ОП № 1. Сотрудники отдела полиции занимаются поисками Рамиля. Оснований предполагать, что в отношении тюменца совершено какое-либо преступление, сейчас нет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Рамиля Рауфатовича Исхакова, просьба сообщить ее по телефону 8-919-929-79-09 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6991 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  11  
364
1
364   28.10.2015 / 13:06   #    Ответить   
да бухает поди у кого-нибудь
darko
1
darko   28.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
в сирии))))
Suriken
1
Suriken   28.10.2015 / 15:20   #    Ответить   
Будем надеяться на лучшее.
Ниньзя
1
Ниньзя   29.10.2015 / 09:04   #    Ответить   
36, ты по себе судишь?
Nachtigall
0
Nachtigall   29.10.2015 / 09:14   #    Ответить   
364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь
 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!
Ksyu
1
Ksyu   29.10.2015 / 17:30   #    Ответить   
Nachtigall пишет:364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь

 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!


 Нормальный, - говоришь?

Сегодня, 29 октября, тюменские полицейские нашли Рамиля Исхакова 1985 года рождения, который пропал несколько дней назад. Напомним, об исчезновении молодого человека в правоохранительные органы сообщили его родственники. Они рассказали, что тюменец ушел из дома 25 октября и в течение нескольких дней не выходил с ними на связь. Обеспокоенные близкие даже объявили вознаграждение за информацию о том, где находится молодой человек.
«Его местонахождение установили сотрудники отдела полиции №1. Молодой человек жив и здоров», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина. По предварительной информации, оснований полагать, что в отношении него было совершено преступление, нет.

 
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
штрафовать таких нужно "загулявших" чтоб им не повадно было...за ложное сообщение о пропаже человека, его ищут,а он и в ус не дует...штрафуют же за ложные звонки о минировании и этих гуляк сюда приравнять..не хай свои "поиски" оплачивают...
Упоротый
0
Упоротый   29.10.2015 / 20:19   #    Ответить   
Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 21:16   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе


так то по возрасту,он и сам может быть "родителем"...безответственность..хотя некоторые и в 50 лет как дети.. :down:
совет родителям рамиля: не отпускайте его водите везде за руку,а то вдруг ваше великовозрастное "дитятко" снова потеряется...
Deniem1979
1
Deniem1979   30.10.2015 / 04:25   #    Ответить   
zlay, вам в думе нужно работать,там изобретают всевозможные методы выкачивания денег с граждан,под видом  узаконеных штрафов,пошлин и т.п. в простонародии -поборов.
femyda
1
femyda   30.10.2015 / 10:31   #    Ответить   
В полиции подтвердили, что молодой человек нашелся - жив, здоров. Тему закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
Сегодня в 18:48
Тюменская делегация привезла победу из Тулы, где взяла гран-при юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Награды наши земляки получили в Государственном Кремлёвском Дворце.
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность - диско-музыкой?
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность — диско-музыкой?  есть видео  2
Сегодня в 18:29
Жители Тюмени неоднозначно восприняли мероприятие, прошедшее в минувшую субботу в одном из микрорайонов заречной части города. Организация по повышению уровня нравственного, патриотического и творческого воспитания «Молодежная атмосфера» подарила горожанам яркое, запоминающееся шоу, но понять, как такой формат соотносится с патриотизмом и нравственностью, многие гости так и не смогли.
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
Сегодня в 18:19
Стали известны подробности о состоянии здоровья жителя Тюмени, упавшего с моста по улице Пермякова в минувшую субботу, 20 мая. Инцидент произошел рано утром — тревожный звонок поступил на пульт «Скорой помощи» в 5.03.
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?  1
Сегодня в 16:48
Погода была прекрасной, музейная ночь… тоже ничего себе. Хотя и со своими особенностями.
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен  1
Сегодня в 16:29
Более 35 тысяч молодых сосен появились в Тюменском районе во Всероссийский день посадки леса. Засаживали пустующие площади тюменцы, которых собралось на мероприятии более тысячи.
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!
Сегодня в 15:48
Во вторник, 23 мая, для учеников тюменских школ прозвенит последний звонок. Кто-то проворчит, глядя на девушек, делающих селфи в белых фартуках, кто-то умилится и вспомнит, как сам волновался на последней школьной линейке. NashGorod.ru предлагает тюменцам освежить эмоции и пересмотреть фотографии в выпускных альбомах!
Для 9700 тюменских школьников прозвенит последний звонок
Для 9700 тюменских школьников прозвенит последний звонок