На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку  есть видео  42
08.12 / 14:37
    
11
декабря
28.10.2015 / 11:05

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков

В Тюмени пропал 30-летний Рамиль Исхаков
Фото: vk.com

Родственники, друзья и сотрудники полиции разыскивают 30-летнего Рамиля Исхакова. Мужчина ушел из дома вечером 25 октября и до сих пор не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении тюменца появилась в социальных сетях. Сообщается, что 25 октября около 21.00 Рамиль Исхаков уехал из дома № 81 по улице Пермякова на своем автомобиле «Лада Калина» вишневого цвета (госномер: Н437ОС 72). За информацию о местонахождении мужчины предлагается вознаграждение.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что супруга пропавшего мужчины подала заявление в ОП № 1. Сотрудники отдела полиции занимаются поисками Рамиля. Оснований предполагать, что в отношении тюменца совершено какое-либо преступление, сейчас нет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Рамиля Рауфатовича Исхакова, просьба сообщить ее по телефону 8-919-929-79-09 или в полицию по телефону 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6798 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  11  Читать на форуме  
364
1
364   28.10.2015 / 13:06   #    Ответить   
да бухает поди у кого-нибудь
darko
1
darko   28.10.2015 / 13:23   #    Ответить   
в сирии))))
Suriken
1
Suriken   28.10.2015 / 15:20   #    Ответить   
Будем надеяться на лучшее.
Ниньзя
1
Ниньзя   29.10.2015 / 09:04   #    Ответить   
36, ты по себе судишь?
Nachtigall
0
Nachtigall   29.10.2015 / 09:14   #    Ответить   
364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь
 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!
Ksyu
1
Ksyu   29.10.2015 / 17:30   #    Ответить   
Nachtigall пишет:364 пишет:да бухает поди у кого-нибудь

 Слышишь себя?Я знаю его лично: парень серьезный и не бухарик. Работали вместе, IT-шником был у нас.Так что не пори дурку...Дай Бог, чтобы нашелся!!!!


 Нормальный, - говоришь?

Сегодня, 29 октября, тюменские полицейские нашли Рамиля Исхакова 1985 года рождения, который пропал несколько дней назад. Напомним, об исчезновении молодого человека в правоохранительные органы сообщили его родственники. Они рассказали, что тюменец ушел из дома 25 октября и в течение нескольких дней не выходил с ними на связь. Обеспокоенные близкие даже объявили вознаграждение за информацию о том, где находится молодой человек.
«Его местонахождение установили сотрудники отдела полиции №1. Молодой человек жив и здоров», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина. По предварительной информации, оснований полагать, что в отношении него было совершено преступление, нет.

 
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
штрафовать таких нужно "загулявших" чтоб им не повадно было...за ложное сообщение о пропаже человека, его ищут,а он и в ус не дует...штрафуют же за ложные звонки о минировании и этих гуляк сюда приравнять..не хай свои "поиски" оплачивают...
Упоротый
0
Упоротый   29.10.2015 / 20:19   #    Ответить   
Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе
zlay
0
zlay   29.10.2015 / 21:16   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Родители, купите сыну телефон, чтобы мог звонить предупреждать, если задерживается на работе


так то по возрасту,он и сам может быть "родителем"...безответственность..хотя некоторые и в 50 лет как дети.. :down:
совет родителям рамиля: не отпускайте его водите везде за руку,а то вдруг ваше великовозрастное "дитятко" снова потеряется...
Deniem1979
1
Deniem1979   30.10.2015 / 04:25   #    Ответить   
zlay, вам в думе нужно работать,там изобретают всевозможные методы выкачивания денег с граждан,под видом  узаконеных штрафов,пошлин и т.п. в простонародии -поборов.
femyda
1
femyda   30.10.2015 / 10:31   #    Ответить   
В полиции подтвердили, что молодой человек нашелся - жив, здоров. Тему закрываю.


Другие новости рубрики «Общество»

МЧС предупреждает: в Тюмени ожидается сильная метель
МЧС предупреждает: в Тюмени ожидается сильная метель
Сегодня в 13:48
Главное Управление МЧС России по Тюменской области сообщает, что согласно прогнозам Тюменского ЦГМС — филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» сегодня, 11 декабря, ожидается резкое ухудшение погоды.
МФК «Тюмень» проиграл москвичам
МФК «Тюмень» проиграл москвичам
Сегодня в 16:03
Игроки МФК «Тюмень» вчера, 10 декабря, на выезде провели матч с командой «КПРФ». Москвичи одержали победу со счетом — 10:6.
Тюменцы без счетчиков заплатят больше: повышающий коэффициент начал действовать
Тюменцы без счетчиков заплатят больше: повышающий коэффициент начал действовать
Сегодня в 15:38
Свыше 30 тысяч клиентов АО «ЭК «Восток», в квартирах и домах которых не установлен прибор учёта, коснутся изменения при расчётах ежемесячной платы за электрическую энергию. Повышающий коэффициент 1,4 к нормативам потребления коммунальной услуги по электроснабжению начал действовать с 1 ноября 2016 года. С января 2017 г. величина увеличивается до 1,5.
Тюменцы в соцсетях призывают помочь бабушке
Тюменцы в соцсетях призывают помочь бабушке  2
Сегодня в 14:54
В социальных сетях появилась информация от неравнодушных тюменцев о том, что тюменской бабушке нужна помощь.
Министр здравоохранения оценила состояние детей пострадавших в ДТП под Ханты-Мансийском
Министр здравоохранения оценила состояние детей пострадавших в ДТП под Ханты-Мансийском
Сегодня в 14:16
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова навестила пострадавших детей, которых лечат в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Она отметила, что за последние сутки у некоторых пациентов можно наблюдать положительную динамику.
Катки есть, а кататься невозможно: тюменцы не довольны состоянием залитых площадок
Катки есть, а кататься невозможно: тюменцы не довольны состоянием залитых площадок  4
Сегодня в 11:41
В разных районах города почти ежедневно появляются катки. Свежий лед уже протестировали сотни тюменцев. Всего в городе будет открыто 109 ледовых площадок для катания на коньках.
Работа журналиста Nashgorod.ru стала одной из лучших в российском конкурсе
Работа журналиста Nashgorod.ru стала одной из лучших в российском конкурсе  3
Сегодня в 11:16
В Екатеринбурге подвели итоги конкурса второго Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучший материал, посвященный отрасли теплоснабжения «Теплоснабжение в России — время перемен».