Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2015 / 17:31
Сотрудники ГИБДД откликнулись на просьбу в соцсетях

Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области увидели в социальных сетях просьбу помочь юной тюменке Веронике Пановой, диагноз которой не могут установить местные врачи.

Начальник ГИБДД Геннадий Лоточкин лично побывал в гостях у девочки. Геннадий Дмитриевич вручил маме Вероники материальную помощь, собранную сотрудниками Госавтоинспекции, а также световозвращающие приспособления и сувениры с логотипом дорожной безопасности для Вероники и ее младшей сестры. Геннадий Лоточкин пожелал девочке здоровья, хорошей учебы и безопасных дорог

В департаменте здравоохранения Тюменской области автоинспекторам сообщили, что о Веронике знают и принимают все меры, чтобы поставить девочке точный диагноз, она уже прошла обследование в ведущих медицинских центрах страны.

В январе ей предстоит пройти обследование в отделении иммунологии одного из лучших медицинских учреждений страны «Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачева» Минздрава России в Москве, а далее, при необходимости, в зарубежной клинике.

Все расходы будут оплачены за счет благотворительного проекта социального партнерства Тюменской области «Ключ к жизни», который за четыре с половиной года уже помог 500 юным тюменцам. Это дети с онкопатологиями, ДЦП, генетическими, сосудистыми и другими тяжелыми заболеваниями. Проект поддерживают как предприятия, так и простые жители Тюменской области. За это время благотворители перечислили на счет «Ключа к жизни» более 72 миллионов рублей. Проект предусматривает софинансирование: пятьдесят процентов лечения оплачивают благотворители, пятьдесят процентов — направляется из бюджета. Такой схемы благотворительной работы нет ни в одном регионе России. Но именно такое государственно-частное партнерство дает огромный шанс детям с тяжелыми заболеваниями пройти лечение в лучших клиниках мира.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2184 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, ГИБДД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
mars
0
mars 29.10.2015 / 09:43 #
Прямо робингуды, у богатых отбирают, бедным отдают
Сергей 74
4
Сергей 74 29.10.2015 / 10:21 #
mars пишет:Сообщение Прямо робингуды, у богатых отбирают, бедным отдают

А что сделал ты??
Гарро
0
Гарро 29.10.2015 / 10:33 #
Понимаю , что отчасти это пиар...
хотя и добро конечно.
Незнаю...смутные чувства :?
NP2015
0
NP2015 29.10.2015 / 15:26 #
Знаю, что "Ключ к жизни" уже который год выделяет средства для лечения девочки, которую покусала собака - молодцы, что помогают. Однажды сама перевела деньги пусть и небольшие, но все же помощь. На самом деле добрых людей очень много!
Попандопуло
4
Попандопуло 29.10.2015 / 15:53 #
Когда о добрых делах трубят, это уже не добрые дела, а пиар.
Ska3
4
Ska3 29.10.2015 / 16:13 #
да ладно вам, главное взяли да помогли хоть чем-то. Пиар личности Лоточкина? Ну в данном случае может и заслуженный, если его ведомство собрало какие-то средства да передало девочке. Что-то другие ведомства да департаменты не поспешили так пропиариться...в целом я к тому, что лучше так наверно, чем никак.
Ska3
0
Ska3 29.10.2015 / 16:17 #
PS  у нас же трубят, когда какой-нибудь парень задерживает вора или спасает выпавшего из окна ребенка. Хотя оказанеи какой-либо помощи само по себе должно быть естественно. Раньше никак не пиарили эти случаи и никого никак не награждали )
mars
0
mars 30.10.2015 / 12:49 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
mars пишет:Сообщение Прямо робингуды, у богатых отбирают, бедным отдают

А что сделал ты??

А ты?
Я же не против, наоборот только за. Вообще пусть все штрафы на благие дела пускают
Сергей 74
0
Сергей 74 30.10.2015 / 14:34 #
mars пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение 
mars пишет:Сообщение Прямо робингуды, у богатых отбирают, бедным отдают

А что сделал ты??

А ты?

Ну а я НЕ критикую за спиной и под ником, людей за добрые дела!
Чичиков
0
Чичиков 30.10.2015 / 14:36 #
Может, ГИБДД откликнется на разметку у драмтеатра?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.10.2015 / 21:56 #
Чичиков пишет:СообщениеМожет, ГИБДД откликнется на разметку у драмтеатра?
а что с ней? Кого она зовет?
I/Iлья
1
I/Iлья 30.10.2015 / 23:24 #
Хорошая новость :)