Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22461
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18956
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2015 / 09:15
Тюменец начал убивать приятеля топором, закончил - ломом

Пьяная ссора в очередной раз закончилась кровавой трагедией. 52-летний тюменец сперва несколько раз ударил приятеля топором, а потом добил ломом. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Убийство было совершено в ночь на 21 октября. Мужчина, который ранее был неоднократно судим, гостил у 61-летнего приятеля в частном доме на улице Инженерной. Мужчины выпивали и поссорились.

«Обвиняемый схватил топор и нанес хозяину дома не менее двух ударов в область лица. После чего взял в руки находящийся в комнате металлический лом и нанес лежащему на полу потерпевшему один удар в область головы, причинив ему открытую черепно-мозговую травму, повлекшую незамедлительную смерть», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, живущего в соседнем доме. В настоящее время ему предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2694 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Джам
7
Джам 29.10.2015 / 12:14 #
За столом сидит гость,
В голове у него гвоздь,
Это я его забил,
Чтобы гость не уходил. ;)
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 29.10.2015 / 10:13 #
Тюменец начал убивать приятеля топором, закончил — ломом


ибо против лома нет приема :atr:
Комментарии 18 Читать на форуме
Антохин
3
Антохин 29.10.2015 / 09:42 #
52-летний тюменец...
В тюрьме и сдохнет.
ранее был неоднократно судим
Ну что сказать, пенитенциарная система его исправила.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 29.10.2015 / 09:48 #
Не иначе насмотрелся рекламы Кувалда.ру
комполен
1
комполен 29.10.2015 / 09:59 #
какой однако изобретательный маньячина
Эпля
3
Эпля 29.10.2015 / 10:05 #
Снова синька, читать далее не стал.
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 29.10.2015 / 10:13 #
Тюменец начал убивать приятеля топором, закончил — ломом


ибо против лома нет приема :atr:
Varginus
1
Varginus 29.10.2015 / 10:43 #
Как аутентичненько! Вбивец валенки для колориту не одел?
katok72
0
katok72 29.10.2015 / 11:29 #
Зачем в комнате нужен лом? С топором-то как бы еще понятно, но лом??
комполен
0
комполен 29.10.2015 / 11:41 #
Ghost_SamuraY, если нет другого лома 
Джам
7
Джам 29.10.2015 / 12:14 #
За столом сидит гость,
В голове у него гвоздь,
Это я его забил,
Чтобы гость не уходил. ;)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 29.10.2015 / 13:26 #
Роисяне опять развлекаются водкой и топорами.
А топор похоже оказался слишком туп против цельнолитой головной кости умершего...
 
 
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 29.10.2015 / 13:39 #
комполен, видимо не оказалось другого лома. Ибо тогда новость звучала бы примерно следующим образом:

Двое господ поздним вечером засиделись за игрой в преферанс, употребив в ходе рандеву излишне много Шато Марго. После неосторожно оброненного слова одним из господ, второй господин почувствовал себя оскорбленным и, схватив лом воскликнул: "Я требую сатисфакции!". Его визави принял вызов и тоже схватился за лом. В ходе последовавшей скоротечной дуэли один из дуэлянтов, будучи неважным фехтовальщиком, пропустил не менее двух ударов в область парика от чего скоропостижно скончался. Второй участник дуэли вскоре был взят под стражу доблестными жандармами и препровожден в казенный дом. :death:
комполен
0
комполен 29.10.2015 / 15:15 #
Ghost_SamuraY, неее, с ломами это скорее надо к временам рыцарей закованных в латы с с небольшими двуручными зубочистками в руках надо обращаться 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 29.10.2015 / 16:59 #
комполен, в рыцарские времена не было светских новостей :)
zlay
0
zlay 29.10.2015 / 18:28 #

Мужчина, который ранее был неоднократно судим, гостил у 61-летнего приятеля в частном доме на улице Инженерной.

что то мне моя интуиция мне подсказывает,что эти ГОСТИ уже были не несколько часов и не один день ... бухали поди уже несколько дней,пришла Белка,вот более молодому и показалось,что рядом с ним что то сверхестественное,поэтому и выбор орудия убийства такой-ЛОМ!!!наверно думал,что лом серебряный, и собутыльник точно уже из не во станет из ада...
no matter
2
no matter 29.10.2015 / 19:31 #
начала убивать водка, а уж потом топор и лом
Steklyansky
0
Steklyansky 29.10.2015 / 19:44 #
Varginus пишет:Как аутентичненько! Вбивец валенки для колориту не одел?

Никак западенская морда объявилась.
Varginus
0
Varginus 29.10.2015 / 20:38 #
Steklyansky пишет:Сообщение
Varginus пишет:Как аутентичненько! Вбивец валенки для колориту не одел?
Никак западенская морда объявилась.
Каки не разбрасывай. :)
Megadeth72
0
Megadeth72 30.10.2015 / 21:42 #
Вот к чему насаждение чуждых нашим традициям праздников типа Хеллоуина приводит