Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15356
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12994
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2015 / 11:10
В России появится аналог пионерского движения

В России появится аналог пионерского движения. Президент Владимир Путин подписал указ о создании детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Текст документа опубликован на официальном портале правовой информации. В указе говорится, что организация создается «в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

Учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи. В соответствии с указом президента правительство должно до конца марта 2016 года определить список передаваемого организации имущества.

«Российское движение школьников будет иметь очевидный позитивный аспект, играя важнейшую роль в одной из главных задач системы образования — воспитании и социализации учеников. Это необходимая инициатива, и министерство готово оказать всю необходимую подготовительную и методическую помощь в организации такого движения во всех регионах России», — цитируют СМИ слова главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1056 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Школьники, Владимир Путин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
8
no matter 30.10.2015 / 12:02 #
Когда будут бесплатные кружки для детей, про это Путин ничего не подписал?
vlad69
7
vlad69 02.11.2015 / 05:18 #
Изображение
Комментарии 24 Читать на форуме
hash
6
hash 30.10.2015 / 11:56 #
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!
no matter
8
no matter 30.10.2015 / 12:02 #
Когда будут бесплатные кружки для детей, про это Путин ничего не подписал?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 30.10.2015 / 13:24 #

"В России появится аналог пионерского движения"

Враньё. Пионерское движение это

"Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина - массовая самодеятельная коммунистическая организация детей и подростков Советского Союза. Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина создана Коммунистической партией Советского Союза. По поручению КПСС ВПО имени В. И. Ленина руководит Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи.
...

Цель пионерской организации - воспитывать юных борцов за дело Коммунистической партии Советского Союза. Она выражена в девизе Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. На призыв: «Пионер, к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!» - следует ответ: «Всегда готов!"

Где здесь аналогия, вы даже устав не знаете.

:Djana.
0
:Djana. 30.10.2015 / 14:16 #
Если аналог, то без левизны. Надоело это вездесущее "хотим в СССР!", "слава Сталину!" и т.д. Голимый левацкий фанатизм, основанный на ностальгических эмоциях, мол раньшевсёбылолучше
Anonymous
0
Нью-Йоркский таксист 30.10.2015 / 14:44 #
news пишет:Сообщение «Российское движение школьников».
Рядовой СА
0
Рядовой СА 30.10.2015 / 14:54 #
Скоро будут другие лозунги актуальны.
Хотим справедливости, долой эксплуататоров и паразитов- дармоедов на теле народном.
Советская власть- народная власть решает всё.
Закон на службе народа- а не "демократически избранных".
Даёшь сталинский СССР!
Самое лучшее народу!
Творчество в массы!
Образование для всех!
Здоровье народа - первостепенная задача государства!
Защитим Родину от врагов!
Долой кровопийц-эксплуататоров!
Дети - будущее страны!
Ну и т.д. всё на благо нашей страны, а не отдельно взятой партии или когорты клана или тусовки-шайки, избранных.
wdrug
3
wdrug 30.10.2015 / 14:58 #
Рядовой СА, при сталине вы бы в интернетах не сидели :DD
Рядовой СА
0
Рядовой СА 30.10.2015 / 15:08 #
wdrug пишет:Рядовой СА, при сталине вы бы в интернетах не сидели
Так тогда его нигде и не было. Сталинские формы управления до сих пор актуальны. Коммунистический Китай вона как живёт. 
wdrug
0
wdrug 30.10.2015 / 16:34 #
Рядовой СА, в китае есть частная собственность, при сталине не было, интернет а вот интернет частично блокирован.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 30.10.2015 / 17:08 #
wdrug пишет:Сообщение в китае есть частная собственность, при сталине не было, интернет а вот интернет частично блокирован.
Тебе то что с того? У тебя то что блокировано? Или тебе частную собственность запретили, не дали тебе завод построить на твои капиталы? Что так беспокоишься? Дело то не в этом. А дело в том что каждому по труду. Валенок сделал, пирожок испёк, машину сконструировал - людям своим ближним добро сделал, а не в долг под проценты деньгу отдал или обманул с наценкой на товар - спекульнул или сжульничал или того пуще ограбил, бандитизмом занялся и душегубом стал- убийцей. Или добро распродал за бесценок отцом нажитое трудом праведным и тут же пропил или истратил на безделушки. Но может ты иначе думаешь, для тебя истинно кривляться как Петросян, и жить как в телевизоре. Иди с мiром.
wdrug
1
wdrug 30.10.2015 / 17:25 #
Рядовой СА, СССР при Сталине и Китай нашего времени две большие разницы...
:Djana.
0
:Djana. 30.10.2015 / 20:39 #
Рядовой СА,
Скоро будут другие лозунги актуальны.
Хотим справедливости, долой эксплуататоров и паразитов- дармоедов на теле народном.
Советская власть- народная власть решает всё.
Закон на службе народа- а не "демократически избранных".
Даёшь сталинский СССР!
Самое лучшее народу!
Творчество в массы!
Образование для всех!
Здоровье народа - первостепенная задача государства!
Защитим Родину от врагов!
Долой кровопийц-эксплуататоров!
Дети - будущее страны!
Ну и т.д. всё на благо нашей страны, а не отдельно взятой партии или когорты клана или тусовки-шайки, избранных

Вы плохо знаете нынешних сталинистов. У них другие лозунги. А если Вы посмотрите на их "творчество", то вообще обалдеете :crazy:
alone
2
alone 01.11.2015 / 10:45 #
5. В государственных и муниципальных образовательных учреждениях, органах управления образованием создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций (объединений) не допускаются.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 02.11.2015 / 01:39 #
alone пишет:Сообщениене допускаются.
В стране правовой нигилизм, основывающийся на тотальной правовой безграмотности.
vlad69
7
vlad69 02.11.2015 / 05:18 #
Изображение
СадоводЪ
0
СадоводЪ 02.11.2015 / 08:38 #
Рядовой СА пишет:Сообщение
wdrug пишет:Сообщение в китае есть частная собственность, при сталине не было, интернет а вот интернет частично блокирован.
Тебе то что с того? У тебя то что блокировано? Или тебе частную собственность запретили, не дали тебе завод построить на твои капиталы? Что так беспокоишься? Дело то не в этом. А дело в том что каждому по труду. Валенок сделал, пирожок испёк, машину сконструировал - людям своим ближним добро сделал, а не в долг под проценты деньгу отдал или обманул с наценкой на товар - спекульнул или сжульничал или того пуще ограбил, бандитизмом занялся и душегубом стал- убийцей. Или добро распродал за бесценок отцом нажитое трудом праведным и тут же пропил или истратил на безделушки. Но может ты иначе думаешь, для тебя истинно кривляться как Петросян, и жить как в телевизоре. Иди с мiром.
Красиво пишете. А если "на горбу" товар протащил 2000 километров и продал его втридорога, это труд или нет?


Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
alone пишет:Сообщение 5. В государственных и муниципальных образовательных учреждениях, органах управления образованием создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций (объединений) не допускаются.
Формально это не политическая организация. Как написано в статье: учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
no matter пишет:Сообщение Когда будут бесплатные кружки для детей, про это Путин ничего не подписал?
Перекраивать бюджет или делать людей альтруистами одной подписи Путина недостаточно.


Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Рядовой СА пишет:Сообщение Скоро будут другие лозунги актуальны. Хотим справедливости, долой эксплуататоров и паразитов- дармоедов на теле народном. Советская власть- народная власть решает всё. Закон на службе народа- а не "демократически избранных". Даёшь сталинский СССР! Самое лучшее народу! Творчество в массы! Образование для всех! Здоровье народа - первостепенная задача государства! Защитим Родину от врагов! Долой кровопийц-эксплуататоров! Дети - будущее страны! Ну и т.д. всё на благо нашей страны, а не отдельно взятой партии или когорты клана или тусовки-шайки, избранных.
В потребительском обществе самое лучшее и так у народа. Творчество и так в массах. С сегодняшними информационными технологиями образование доступно в самых дальних уголках нашей Родины. Насчет врагов, детей с Вами согласен. Но здоровье и эксплуатация это личное дело каждого человека.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 02.11.2015 / 13:10 #
СадоводЪ пишет:СообщениеКрасиво пишите
Красиво пишЕте. В вашем случае вы использовали повелительное наклонение. Словно заставляете красиво писАть собеседника.
СадоводЪ пишет:СообщениеФормально это не политическая организация. Как написано в статье: учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи.
"Свежо предание, да верится с трудом."
:Djana.
0
:Djana. 02.11.2015 / 13:41 #
vlad69,
Офтопик:
не боисся? Смотри, какие крупные ребята :)
Гарро
0
Гарро 02.11.2015 / 13:49 #
Интересно либералы могут положительно оценить хоть одно решение?
Не может же быть такого что все решения неправильные , уже столько лет подряд, а Россия всё ещё " на плаву" ( подмахну либералам) ?
андрей050473
1
андрей050473 02.11.2015 / 14:03 #
В России появится аналог пионерского движения

а коммунисты правительств (ну они же все там еще сидят) скоро с партбилетов пыль стряхнут.... :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ 02.11.2015 / 14:14 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеКрасиво пишЕте. В вашем случае вы использовали повелительное наклонение. Словно заставляете красиво писАть собеседника.
Это орфографическая ошибка.


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сноуден-72 пишет:Сообщение"Свежо предание, да верится с трудом."
Это не предание, это факт.
:Djana.
0
:Djana. 02.11.2015 / 23:31 #
андрей050473,
Офтопик:
а коммунисты правительств (ну они же все там еще сидят) скоро с партбилетов пыль стряхнут.... :D

Офтопик:
Вы на пару с Антишутером здесь эту тему мусолите про "коммунистов правительств"?
Сноуден-72
5
Сноуден-72 03.11.2015 / 01:41 #
Гарро пишет:Сообщение Интересно либералы могут положительно оценить хоть одно решение?
Не может же быть такого что все решения неправильные , уже столько лет подряд, а Россия всё ещё " на плаву" ( подмахну либералам) ?
:Djana. пишет:Сообщение андрей050473,
Офтопик:
а коммунисты правительств (ну они же все там еще сидят) скоро с партбилетов пыль стряхнут.... :D

Офтопик:
Вы на пару с Антишутером здесь эту тему мусолите про "коммунистов правительств"?
Постоянная тема для угорания. Правительство 15 лет состоит из либералов. Либералы прочно сидят в Госдуме под предводительством Жириновского даже более 15 лет. А либерализм постоянно приписывают протестному движению. Да ещё с деланным возмущением :)

Ещё смешнее, когда другие пытаются отмазать членов Правительства и Президента, а также ЕдРосов от их бывшей поголовной принадлежности к компартии.

Цирк. Самый настоящий.
:Djana.
0
:Djana. 03.11.2015 / 18:24 #
Сноуден-72, опять дурь сморозили. Либералы -- это не только либерал-демократы (ЛДПР), но ещё есть и такие либеральные партии, как Парнас, Солидарность, Партия прогресса и т.д.

Ещё смешнее, когда другие пытаются отмазать членов Правительства и Президента, а также ЕдРосов от их бывшей поголовной принадлежности к компартии.

Ещё один бзик либералов типа Вас -- причислять к коммунистам всех, кто отличается от Вас взглядами. :crazy: Я прекрасно знаю, что такое настоящие идейные коммунисты. Они в корне отличаются от меня и моих единомышленников. Я в КПСС и комсомоле не состояла, поэтому мне до опы коммунистические идеи и лозунги. :sleep:

Если Вы хотите узнать, что такое подлинный коммунизм и большевизм, сходите на Стратегию 31. Там абсолютно упоротые коммунисты и большевики. :crazy: Вы убедитесь, что они намного ближе Вам, чем мне :)