Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
5
декабря
30.10.2015 / 13:54

Антипинскому НПЗ презентовали эротическое поздравление

Антипинскому НПЗ презентовали эротическое поздравление
Фото — vk.com

Антипинский нефтеперерабатывающий завод, которому в этом году исполнилось 11 лет, по случаю праздника получил пикантный видеоподарок. Короткий ролик «От Юли, с любовью» с пометкой 18+ появился в соцсети. Слегка одетая блондинка в спецовке и каске Антипинского НПЗ красуется в месте, похожем на подземную парковку.

С конца сентября ролик с эротическими нотками гуляет по соцсетям и вызывает немало вопросов. Судя по страничке самой героини поздравления, проживает она не в Тюмени, и какое имеет отношение к местному предприятие, неясно.

Хотя в одном из ее фотоальбомов размещен снимок торта. На кондитерском изделии с символикой НПЗ и фигуркой «легкомысленно» одетой девушки красуется надпись «С днем рождения, Мазуров!». По совпадению, Дмитрий Мазуров — председатель совета директоров ЗАО «Антипинский НПЗ». Решает вопросы внутренней и внешней политики бизнеса, инвестиционного обеспечения, определяет стратегические приоритеты компании.

Фамилия вообще часто встречается на снимках, выложенных девушкой в публичный доступ.

18+

фото - соцсети

Фото - соцсети

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Skyline
9
Skyline   31.10.2015 / 01:28   #    Ответить   
Форум походу сборник поклонников толстых бесформенных теток. Нормальная девушка, с вполне нормальной фигурой. А те кто собрался ее накормить идите шупайте свой "холодец" неХ тут прививать любовь к формату XXXL. Тут невольно вспомнишь бесящую, но в данном случаи правильную фразу "не твоя, вот и бесишся".
Чичиков
6
Чичиков   30.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Это новость - тест на гея.
Лично мне ролик понравился.

Просмотров: 4616 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Антипинский НПЗ

 
 Комментарии  61  Читать на форуме  
Dimitron
3
Dimitron   30.10.2015 / 14:07   #    Ответить   
Ждём ещё подобный поздравлений!)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.10.2015 / 14:14   #    Ответить   
чет я даже не знаю
Тчел2011
4
Тчел2011   30.10.2015 / 14:17   #    Ответить   
худая какая-то
слишком
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 14:17   #    Ответить   
какая-нибудь бывшая любовница
t-es
0
t-es   30.10.2015 / 14:22   #    Ответить   
гадюшник
gefhj
1
gefhj   30.10.2015 / 14:26   #    Ответить   
И ЭТО может нравиться мужчинам????
Чичиков
6
Чичиков   30.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Это новость - тест на гея.
Лично мне ролик понравился.
Viktoriya.Saveleva
0
Viktoriya.Saveleva   30.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Он явно с ней не будет больше после такого.
Чилавек
0
Чилавек   30.10.2015 / 14:39   #    Ответить   
Чичиков пишет:Сообщение Это новость - тест на гея.
Лично мне ролик понравился.

Ролик нормальный, актрису-можно было пофигуристее выбрать
тоща...проем меж ногами великоват, верхние 90-на размерчик бы больше))))
но ничо, ничо...ждем продолжения
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 14:40   #    Ответить   
Viktoriya.Saveleva пишет:Он явно с ней не будет больше после такого.
явно, что уже нет, иначе всего этого и не было бы. Тут либо настолько нелепо и тупо хочет его вернуть, либо наоборот назло досождает. Ну это всего-лишь домыслы естественно, не утверждение ) 
Doomer
4
Doomer   30.10.2015 / 14:42   #    Ответить   
Селедка дохлая. 
Поручик Ржевский
3
Поручик Ржевский   30.10.2015 / 14:44   #    Ответить   
Ух как пиарятся :D
gorodovoy
0
gorodovoy   30.10.2015 / 14:47   #    Ответить   
Интересно, как жена у Мазурова отреагировала на эту Юлю?)))))))))))))
Деревенский
1
Деревенский   30.10.2015 / 14:48   #    Ответить   
я плевался
Dimitron
0
Dimitron   30.10.2015 / 14:51   #    Ответить   
Тема деятельности завода не раскрыта. Предлагаю переснять ролик отражающий трудовой процесс: ликвидация нефтяного прорыва (фонтаном) в газовой трубе посредством верхней одежды, фирменного тулупа. Опять же в ролике не видно лица - это музчина! Ахтунг товарищи!
Glosk
1
Glosk   30.10.2015 / 15:13   #    Ответить   
Девушка красивая, ролик короткий :( :death:
Sky777
4
Sky777   30.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Чилавек пишет:проем меж ногами великоват

Случаем не двери устанавливаете-)) :)) Что всё проёмами измеряете? :))
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Интересно, как жена у Мазурова отреагировала на эту Юлю?)))))))))))))
попросила новую машинку ) 
Чичиков
1
Чичиков   30.10.2015 / 15:42   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение я плевался

Вы не любите женщин?
Kaan
4
Kaan   30.10.2015 / 15:52   #    Ответить   
Давненько не видел таких тощих задниц. Дайте девке че-нить пожрать.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   30.10.2015 / 15:54   #    Ответить   
лол. это видимо просьба о повышении была
 
evglan
1
evglan   30.10.2015 / 16:00   #    Ответить   
Не... Ну, тут явные признаки анорексии. Чуток бы потолще.
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 16:03   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:лол. это видимо просьба о повышении была  
 о повышении вне штата
Деревенский
1
Деревенский   30.10.2015 / 16:32   #    Ответить   
Чичиков пишет:
Деревенский пишет: я плевался
Вы не любите женщин?
таких нет...покрупнее люблю...яж деревенский. А тут реально парень какой-то... 
Чилавек
0
Чилавек   30.10.2015 / 16:47   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение 
Чилавек пишет:проем меж ногами великоват

Случаем не двери устанавливаете-)) :)) Что всё проёмами измеряете? :))

нет))
пусть будет межбедренное пространство :death:
foster15
5
foster15   30.10.2015 / 16:48   #    Ответить   
Всем недовольным посвящается. :death:
Деревенский
0
Деревенский   30.10.2015 / 16:52   #    Ответить   
Форестер :)))))))) ДУмаю проблема в том, что с годами становишься критичнее
foster15
2
foster15   30.10.2015 / 16:58   #    Ответить   
Деревенский, так меня еще никто не называл. :death:
Деревенский
0
Деревенский   30.10.2015 / 16:59   #    Ответить   
вообще..думаю должен кто-то ответный ролик сделать...в благодарность девушке...
Деревенский
0
Деревенский   30.10.2015 / 17:03   #    Ответить   
Фостер прошу извинить. Видимо с годами еще и невнимательным становишься...
Котей
1
Котей   30.10.2015 / 17:19   #    Ответить   
Не совсем удачная попытка сделать ролик эротичным. Мне захотелось эту девушку, в первую очередь, накормить шанешками, блинчиками, халвой и взбитыми сливками с тёртым шоколадом. И так недели две. Потом можно будет о чём-нибудь и подумать .... :D
dankdi
0
dankdi   30.10.2015 / 17:19   #    Ответить   
Чичиков пишет:Это новость - тест на гея.Лично мне ролик понравился.
Да ладно тебе, при чем здесь геи, девчонку бы пофигурестей, а то что мощами трясет и все)))))))) 
Чилавек
0
Чилавек   30.10.2015 / 17:39   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Деревенский, так меня еще никто не называл. :death:
Оля, логическим путем переименуем тебя в "Субарика" :D
RedOctober
0
RedOctober   30.10.2015 / 17:59   #    Ответить   
Может этот ролик намёк на низкую зарплату на НПЗ - которую не хватает на еду.
evglan
0
evglan   30.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
"Rolex" на фото настоящий?
И ещё вопрос" налоги НПЗ платит в местную казну или в Питер?
zlay
1
zlay   30.10.2015 / 19:25   #    Ответить   
а дядька то знает,что его любит голодная прошманде?  совсем её по ресторанам не водит,отощала бедная...
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
Анорексичненько :facepalm:
миу_миу
1
миу_миу   30.10.2015 / 19:57   #    Ответить   
а мальчики? мальчики будут?
Datsik
0
Datsik   30.10.2015 / 20:35   #    Ответить   
gefhj, Да очень. Худенькая как я люблю))) 
Datsik
1
Datsik   30.10.2015 / 20:38   #    Ответить   
Котей, Это все старость котей. Немочь, соболезную(( 


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Деревенский пишет:Сообщение вообщедумаю должен кто-то ответный ролик сделать...в благодарность девушке...
:best::D
Ждёмс!
Sam
4
Sam   30.10.2015 / 20:57   #    Ответить   
Офтопик:
Полфорума - любители жирух :D
Kaan
2
Kaan   30.10.2015 / 21:06   #    Ответить   
Sam, Зайди в раздел Секси и посмотри на тамошних "жирух", потом на того куренка, что снялся в ролике, потом опять на "жирух" из Секси, потом удали свое сообщение :DD
Holtoff
0
Holtoff   30.10.2015 / 21:07   #    Ответить   

миу_миу пишет:Сообщение

а мальчики? мальчики будут?



Когда станешь главной акционеркой завода - будут.
foster15
0
foster15   30.10.2015 / 21:07   #    Ответить   
Чилавек, как меня только уже не называли...  
Printer
0
Printer   30.10.2015 / 23:46   #    Ответить   
Тощая, суповой набор :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   31.10.2015 / 00:01   #    Ответить   
Я балдею над этим зоопарком! Чо та худая больно!
Чичиков
1
Чичиков   31.10.2015 / 00:05   #    Ответить   
Критиковать все могут. А что ВЫ сделали для Антипинского НПЗ?
Skyline
9
Skyline   31.10.2015 / 01:28   #    Ответить   
Форум походу сборник поклонников толстых бесформенных теток. Нормальная девушка, с вполне нормальной фигурой. А те кто собрался ее накормить идите шупайте свой "холодец" неХ тут прививать любовь к формату XXXL. Тут невольно вспомнишь бесящую, но в данном случаи правильную фразу "не твоя, вот и бесишся".
waletoww
0
waletoww   31.10.2015 / 07:19   #    Ответить   
Вот бы посмотреть на ваших красавиц, господа критики
Тарзан
0
Тарзан   31.10.2015 / 16:02   #    Ответить   
Да не, ну на самом деле, чего на девчонку-то накинулись? Она же за себя ответить не может. Ну есть уж что есть, что-то чуть больше, что-то чуть меньше желаемого.  Кому-то арбуз нравится, а кому-то хрящик.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   31.10.2015 / 16:20   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение Форум походу сборник поклонников толстых бесформенных теток. Нормальная девушка, с вполне нормальной фигурой. А те кто собрался ее накормить идите шупайте свой "холодец" неХ тут прививать любовь к формату XXXL. Тут невольно вспомнишь бесящую, но в данном случаи правильную фразу "не твоя, вот и бесишся".

из крайности в крайность)
Оrekh
1
Оrekh   31.10.2015 / 23:02   #    Ответить   
Ветка любителей тушенки :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   01.11.2015 / 17:44   #    Ответить   
нуууу, так себе.....
сиськофф мало, попа в минусе....
antiHERO
0
antiHERO   03.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Вот бы посмотреть на ваших красавиц, господа критики
Я думаю что у большинства отписавшихся критиков, у красавиц хотя бы есть за что подержаться, кроме костей.
Skyline
0
Skyline   03.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
antiHERO, Если на видео для тебя кости, то я бы не хотел подержаться за то, что для тебя
у красавиц хотя бы есть за что подержаться,
antiHERO
0
antiHERO   06.11.2015 / 22:50   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение antiHERO, Если на видео для тебя кости, то я бы не хотел подержаться за то, что для тебя
у красавиц хотя бы есть за что подержаться,
Даже у Водонаевой более приятные формы.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   20.11.2015 / 10:34   #    Ответить   
Короткий уж очень танец то ..., и слегка неуклюжий. Уж могла бы порепетировать, подать качество, коли взялась поздравлять большой коллектив. Душевности не хватает явно
По части критики форм ..., тут, возможно, не очень удачно ракурс съемки выбран :). 
Dmsis
0
Dmsis   27.11.2015 / 09:07   #    Ответить   
А мне нравиться! 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   27.11.2015 / 10:15   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение А мне нравиться! 

тся :((
Dmsis
0
Dmsis   30.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
SHP_PSH,
А мне пофиг :death:
дмитрий Мазуров
0
дмитрий Мазуров   12.09.2016 / 18:38   #    Ответить   
Полностью согласен с меннием моей сестры (Юлии Мазуровой) в том, что эта Юлия Мильштейн просто захотела славы и денег...А, для того, чтобы танцевать подобное, девушке стоит поправится


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  29
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.