Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
    
21
сентября
30.10.2015 / 13:54

Антипинскому НПЗ презентовали эротическое поздравление

Антипинскому НПЗ презентовали эротическое поздравление
Фото — vk.com

Антипинский нефтеперерабатывающий завод, которому в этом году исполнилось 11 лет, по случаю праздника получил пикантный видеоподарок. Короткий ролик «От Юли, с любовью» с пометкой 18+ появился в соцсети. Слегка одетая блондинка в спецовке и каске Антипинского НПЗ красуется в месте, похожем на подземную парковку.

С конца сентября ролик с эротическими нотками гуляет по соцсетям и вызывает немало вопросов. Судя по страничке самой героини поздравления, проживает она не в Тюмени, и какое имеет отношение к местному предприятие, неясно.

Хотя в одном из ее фотоальбомов размещен снимок торта. На кондитерском изделии с символикой НПЗ и фигуркой «легкомысленно» одетой девушки красуется надпись «С днем рождения, Мазуров!». По совпадению, Дмитрий Мазуров — председатель совета директоров ЗАО «Антипинский НПЗ». Решает вопросы внутренней и внешней политики бизнеса, инвестиционного обеспечения, определяет стратегические приоритеты компании.

Фамилия вообще часто встречается на снимках, выложенных девушкой в публичный доступ.

18+

фото - соцсети

Фото - соцсети

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Skyline
9
Skyline   31.10.2015 / 01:28   #    Ответить   
Форум походу сборник поклонников толстых бесформенных теток. Нормальная девушка, с вполне нормальной фигурой. А те кто собрался ее накормить идите шупайте свой "холодец" неХ тут прививать любовь к формату XXXL. Тут невольно вспомнишь бесящую, но в данном случаи правильную фразу "не твоя, вот и бесишся".
Чичиков
6
Чичиков   30.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Это новость - тест на гея.
Лично мне ролик понравился.

Просмотров: 5057 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Антипинский НПЗ

 
 Комментарии  61  
Dimitron
3
Dimitron   30.10.2015 / 14:07   #    Ответить   
Ждём ещё подобный поздравлений!)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.10.2015 / 14:14   #    Ответить   
чет я даже не знаю
Тчел2011
4
Тчел2011   30.10.2015 / 14:17   #    Ответить   
худая какая-то
слишком
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 14:17   #    Ответить   
какая-нибудь бывшая любовница
t-es
0
t-es   30.10.2015 / 14:22   #    Ответить   
гадюшник
gefhj
1
gefhj   30.10.2015 / 14:26   #    Ответить   
И ЭТО может нравиться мужчинам????
Чичиков
6
Чичиков   30.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Это новость - тест на гея.
Лично мне ролик понравился.
Viktoriya.Saveleva
0
Viktoriya.Saveleva   30.10.2015 / 14:32   #    Ответить   
Он явно с ней не будет больше после такого.
Чилавек
0
Чилавек   30.10.2015 / 14:39   #    Ответить   
Чичиков пишет:Сообщение Это новость - тест на гея.
Лично мне ролик понравился.

Ролик нормальный, актрису-можно было пофигуристее выбрать
тоща...проем меж ногами великоват, верхние 90-на размерчик бы больше))))
но ничо, ничо...ждем продолжения
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 14:40   #    Ответить   
Viktoriya.Saveleva пишет:Он явно с ней не будет больше после такого.
явно, что уже нет, иначе всего этого и не было бы. Тут либо настолько нелепо и тупо хочет его вернуть, либо наоборот назло досождает. Ну это всего-лишь домыслы естественно, не утверждение ) 
Doomer
4
Doomer   30.10.2015 / 14:42   #    Ответить   
Селедка дохлая. 
Поручик Ржевский
3
Поручик Ржевский   30.10.2015 / 14:44   #    Ответить   
Ух как пиарятся :D
gorodovoy
0
gorodovoy   30.10.2015 / 14:47   #    Ответить   
Интересно, как жена у Мазурова отреагировала на эту Юлю?)))))))))))))
Деревенский
1
Деревенский   30.10.2015 / 14:48   #    Ответить   
я плевался
Dimitron
0
Dimitron   30.10.2015 / 14:51   #    Ответить   
Тема деятельности завода не раскрыта. Предлагаю переснять ролик отражающий трудовой процесс: ликвидация нефтяного прорыва (фонтаном) в газовой трубе посредством верхней одежды, фирменного тулупа. Опять же в ролике не видно лица - это музчина! Ахтунг товарищи!
Glosk
1
Glosk   30.10.2015 / 15:13   #    Ответить   
Девушка красивая, ролик короткий :( :death:
Sky777
4
Sky777   30.10.2015 / 15:33   #    Ответить   
Чилавек пишет:проем меж ногами великоват

Случаем не двери устанавливаете-)) :)) Что всё проёмами измеряете? :))
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 15:37   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Интересно, как жена у Мазурова отреагировала на эту Юлю?)))))))))))))
попросила новую машинку ) 
Чичиков
1
Чичиков   30.10.2015 / 15:42   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение я плевался

Вы не любите женщин?
Kaan
4
Kaan   30.10.2015 / 15:52   #    Ответить   
Давненько не видел таких тощих задниц. Дайте девке че-нить пожрать.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   30.10.2015 / 15:54   #    Ответить   
лол. это видимо просьба о повышении была
 
evglan
1
evglan   30.10.2015 / 16:00   #    Ответить   
Не... Ну, тут явные признаки анорексии. Чуток бы потолще.
Ska3
0
Ska3   30.10.2015 / 16:03   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:лол. это видимо просьба о повышении была  
 о повышении вне штата
Деревенский
1
Деревенский   30.10.2015 / 16:32   #    Ответить   
Чичиков пишет:
Деревенский пишет: я плевался
Вы не любите женщин?
таких нет...покрупнее люблю...яж деревенский. А тут реально парень какой-то... 
Чилавек
0
Чилавек   30.10.2015 / 16:47   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение 
Чилавек пишет:проем меж ногами великоват

Случаем не двери устанавливаете-)) :)) Что всё проёмами измеряете? :))

нет))
пусть будет межбедренное пространство :death:
foster15
5
foster15   30.10.2015 / 16:48   #    Ответить   
Всем недовольным посвящается. :death:
Деревенский
0
Деревенский   30.10.2015 / 16:52   #    Ответить   
Форестер :)))))))) ДУмаю проблема в том, что с годами становишься критичнее
foster15
2
foster15   30.10.2015 / 16:58   #    Ответить   
Деревенский, так меня еще никто не называл. :death:
Деревенский
0
Деревенский   30.10.2015 / 16:59   #    Ответить   
вообще..думаю должен кто-то ответный ролик сделать...в благодарность девушке...
Деревенский
0
Деревенский   30.10.2015 / 17:03   #    Ответить   
Фостер прошу извинить. Видимо с годами еще и невнимательным становишься...
Котей
1
Котей   30.10.2015 / 17:19   #    Ответить   
Не совсем удачная попытка сделать ролик эротичным. Мне захотелось эту девушку, в первую очередь, накормить шанешками, блинчиками, халвой и взбитыми сливками с тёртым шоколадом. И так недели две. Потом можно будет о чём-нибудь и подумать .... :D
dankdi
0
dankdi   30.10.2015 / 17:19   #    Ответить   
Чичиков пишет:Это новость - тест на гея.Лично мне ролик понравился.
Да ладно тебе, при чем здесь геи, девчонку бы пофигурестей, а то что мощами трясет и все)))))))) 
Чилавек
0
Чилавек   30.10.2015 / 17:39   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Деревенский, так меня еще никто не называл. :death:
Оля, логическим путем переименуем тебя в "Субарика" :D
RedOctober
0
RedOctober   30.10.2015 / 17:59   #    Ответить   
Может этот ролик намёк на низкую зарплату на НПЗ - которую не хватает на еду.
evglan
0
evglan   30.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
"Rolex" на фото настоящий?
И ещё вопрос" налоги НПЗ платит в местную казну или в Питер?
zlay
1
zlay   30.10.2015 / 19:25   #    Ответить   
а дядька то знает,что его любит голодная прошманде?  совсем её по ресторанам не водит,отощала бедная...
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2015 / 19:43   #    Ответить   
Анорексичненько :facepalm:
миу_миу
1
миу_миу   30.10.2015 / 19:57   #    Ответить   
а мальчики? мальчики будут?
Datsik
0
Datsik   30.10.2015 / 20:35   #    Ответить   
gefhj, Да очень. Худенькая как я люблю))) 
Datsik
1
Datsik   30.10.2015 / 20:38   #    Ответить   
Котей, Это все старость котей. Немочь, соболезную(( 


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Деревенский пишет:Сообщение вообщедумаю должен кто-то ответный ролик сделать...в благодарность девушке...
:best::D
Ждёмс!
Sam
4
Sam   30.10.2015 / 20:57   #    Ответить   
Офтопик:
Полфорума - любители жирух :D
Kaan
2
Kaan   30.10.2015 / 21:06   #    Ответить   
Sam, Зайди в раздел Секси и посмотри на тамошних "жирух", потом на того куренка, что снялся в ролике, потом опять на "жирух" из Секси, потом удали свое сообщение :DD
Holtoff
0
Holtoff   30.10.2015 / 21:07   #    Ответить   

миу_миу пишет:Сообщение

а мальчики? мальчики будут?



Когда станешь главной акционеркой завода - будут.
foster15
0
foster15   30.10.2015 / 21:07   #    Ответить   
Чилавек, как меня только уже не называли...  
Printer
0
Printer   30.10.2015 / 23:46   #    Ответить   
Тощая, суповой набор :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   31.10.2015 / 00:01   #    Ответить   
Я балдею над этим зоопарком! Чо та худая больно!
Чичиков
1
Чичиков   31.10.2015 / 00:05   #    Ответить   
Критиковать все могут. А что ВЫ сделали для Антипинского НПЗ?
Skyline
9
Skyline   31.10.2015 / 01:28   #    Ответить   
Форум походу сборник поклонников толстых бесформенных теток. Нормальная девушка, с вполне нормальной фигурой. А те кто собрался ее накормить идите шупайте свой "холодец" неХ тут прививать любовь к формату XXXL. Тут невольно вспомнишь бесящую, но в данном случаи правильную фразу "не твоя, вот и бесишся".
waletoww
0
waletoww   31.10.2015 / 07:19   #    Ответить   
Вот бы посмотреть на ваших красавиц, господа критики
Тарзан
0
Тарзан   31.10.2015 / 16:02   #    Ответить   
Да не, ну на самом деле, чего на девчонку-то накинулись? Она же за себя ответить не может. Ну есть уж что есть, что-то чуть больше, что-то чуть меньше желаемого.  Кому-то арбуз нравится, а кому-то хрящик.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   31.10.2015 / 16:20   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение Форум походу сборник поклонников толстых бесформенных теток. Нормальная девушка, с вполне нормальной фигурой. А те кто собрался ее накормить идите шупайте свой "холодец" неХ тут прививать любовь к формату XXXL. Тут невольно вспомнишь бесящую, но в данном случаи правильную фразу "не твоя, вот и бесишся".

из крайности в крайность)
Оrekh
1
Оrekh   31.10.2015 / 23:02   #    Ответить   
Ветка любителей тушенки :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   01.11.2015 / 17:44   #    Ответить   
нуууу, так себе.....
сиськофф мало, попа в минусе....
antiHERO
0
antiHERO   03.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Вот бы посмотреть на ваших красавиц, господа критики
Я думаю что у большинства отписавшихся критиков, у красавиц хотя бы есть за что подержаться, кроме костей.
Skyline
0
Skyline   03.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
antiHERO, Если на видео для тебя кости, то я бы не хотел подержаться за то, что для тебя
у красавиц хотя бы есть за что подержаться,
antiHERO
0
antiHERO   06.11.2015 / 22:50   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение antiHERO, Если на видео для тебя кости, то я бы не хотел подержаться за то, что для тебя
у красавиц хотя бы есть за что подержаться,
Даже у Водонаевой более приятные формы.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   20.11.2015 / 10:34   #    Ответить   
Короткий уж очень танец то ..., и слегка неуклюжий. Уж могла бы порепетировать, подать качество, коли взялась поздравлять большой коллектив. Душевности не хватает явно
По части критики форм ..., тут, возможно, не очень удачно ракурс съемки выбран :). 
Dmsis
0
Dmsis   27.11.2015 / 09:07   #    Ответить   
А мне нравиться! 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   27.11.2015 / 10:15   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение А мне нравиться! 

тся :((
Dmsis
0
Dmsis   30.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
SHP_PSH,
А мне пофиг :death:
дмитрий Мазуров
0
дмитрий Мазуров   12.09.2016 / 18:38   #    Ответить   
Полностью согласен с меннием моей сестры (Юлии Мазуровой) в том, что эта Юлия Мильштейн просто захотела славы и денег...А, для того, чтобы танцевать подобное, девушке стоит поправится


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассников»
Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассников»
Сегодня в 15:58
В социальной сети «Одноклассники» появилось и уже работает приложение, с помощью которого можно проверить и оплатить автомобильные штрафы.
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов  15