Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6014
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2015 / 16:50
На «Михайловском» мужчина упал с эскалатора

Накануне на тюменском рынке «Михайловский» пострадал мужчина. Он упал с эскалатора. Очевидцы происшествия немедленно вызвали пострадавшему скорую помощь.

В администрации рынка «Михайловский» подтвердили, что произошел несчастный случай. По неподтвержденным данным, пострадавший был пьян.

В прошлом году в тюменском торговом центре «Магеллан» с эскалатора упали мужчина и его трехлетняя дочка. Пострадавших с серьезными травмами увезли в ОКБ № 2. В ТРЦ «Фаворит» ранее пострадал 21-летний тюменец. На момент прибытия «скорой» молодой человек находился в оглушенном состоянии, по словам очевидцев, он упал с эскалатора. Полиция установила, что это был несчастный случай.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4938 | Версия для печати
Читайте новости по темам: михайловский рынок, происшествие, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Doomer
7
Doomer 30.10.2015 / 18:14 #
Все Хонда центр снести! Михайловский закрыть! Проектировщиков на зону! Хозяина в англию! Дворец в Патрушево - под дворец пионеров! 
Комментарии 8 Читать на форуме
Grunina
2
Grunina 30.10.2015 / 17:01 #
кстати,а как чувствуют себя папа с дочкой??
Doomer
7
Doomer 30.10.2015 / 18:14 #
Все Хонда центр снести! Михайловский закрыть! Проектировщиков на зону! Хозяина в англию! Дворец в Патрушево - под дворец пионеров! 
dvkozurev
0
dvkozurev 30.10.2015 / 18:38 #
Doomer пишет:Все Хонда цент снести! Михайловский закрыть! Проектировщиков на зону! Хозяина в англию! Дворец в Патрушево - под дворец пионеров! 
 вот это истерика, позитивно 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 30.10.2015 / 23:31 #
Не ча шляться залив шары по рынкам, лежал бы дома и спал! 
Чичиков
0
Чичиков 31.10.2015 / 00:14 #
не иначе как попытка самоубийства.
uid-vuf3fvml
1
uid-vuf3fvml 31.10.2015 / 01:51 #
Мы таких в коммунизм не возьмём.
Григорыч
0
Григорыч 31.10.2015 / 16:56 #
Говорят: с дуры можно и половой орган сломать.
364
0
364 02.11.2015 / 18:19 #
ну как так то?