Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16186
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13679
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2015 / 19:31
Воскресенье, 1 ноября, объявлено днем траура по погибшим в авиакатастрофе

Воскресенье, 1 ноября, объявлено в России днем траура по погибшим при крушении пассажирского самолета в Египте. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Как сообщается на сайте Кремля, президент, выразив скорбь по погибшим и соболезнования их родным и близким, постановил 1 ноября приспустить государственные флаги РФ на всей территории России. В указе Владимир Путин предложил учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить в воскресенье развлекательные мероприятия и передачи.

Как сообщалось ранее, самолет Airbus A320 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, рухнул на территории Синайского полуострова. Обломки самолета были найдены, на месте катастрофы работают спасатели. Черные ящики обнаружены. На борту самолета находились 224 человека, в том числе семеро членов экипажа. Как сообщает Associated Press со ссылкой на ряд источников в армии и службах безопасности Египта, никто не выжил. По последним данным, найдено порядка 150 тел погибших.

По факту катастрофы Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена») и позднее дополнительно еще одно — об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Отметим, что по одной из версий, к катастрофе привели технические неполадки.

Источник фото: Дмитрий Ловецкий / AP

Источник: собственная информация
Просмотров: 2968 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиакатастрофы, Египет, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Абраша
10
Абраша 31.10.2015 / 23:37 #
Datsik, мы все скорбим о погибших. А вы лучше ничего не пишите, если не можете сказать ничего хорошего.
Отдыхайте и развлекайтесь, если вам все равно.
Комментарии 10 Читать на форуме
Тарзан
1
Тарзан 31.10.2015 / 23:13 #
Людей жалко. Одним махом вычеркнуты из жизни 200 с лишним душ...
Денница
0
Денница 31.10.2015 / 23:15 #
ненавижу аирбасы... земля пухом ...
Datsik
1
Datsik 31.10.2015 / 23:35 #
Траур может быть у родственников, всю страну трауром то на кой кол накрывать. Все это фальшиво и мерзко.
Абраша
10
Абраша 31.10.2015 / 23:37 #
Datsik, мы все скорбим о погибших. А вы лучше ничего не пишите, если не можете сказать ничего хорошего.
Отдыхайте и развлекайтесь, если вам все равно.
миу_миу
0
миу_миу 31.10.2015 / 23:55 #
я расплакалась:\'(
Anonymous
3
Kotel72 01.11.2015 / 11:28 #
Скорбим...Самая страшная катастрофа...

Офтопик:
Datsik, ты больной что ли?
maxxx
3
maxxx 01.11.2015 / 12:27 #
Datsik пишет:Сообщение Траур может быть у родственников, всю страну трауром то на кой кол накрывать. Все это фальшиво и мерзко.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Там погибли дети, семьи.
Андерс
0
Андерс 01.11.2015 / 12:49 #
пока еще неизвестно, это случайность, теракт или неполадка техники. Так что не делайте раньше времени выводов.
Angelj05
0
Angelj05 01.11.2015 / 15:32 #
Согласна про Трансаэро, с ними хоть на край света лететь. Аэрофлот это правительственная монополия, благодаря которой погибли ни в чем не повинные люди..дети..верните на рынок достойную компанию что бы люди не летали на свой страх и риск, кого с рынка снимать так это таких как когалымавиа, вообще считаю, что в случае технической не исправность по вине перевозчика директора садить нужно пожизненно что бы не повадно было. А по поводу полёта так другие авиакомпании отказались там летать...вывод...соболезную родным
Nachtigall
3
Nachtigall 01.11.2015 / 17:22 #
Больно! Царствие им Небесное.
***