Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16458
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13920
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.11.2015 / 13:16
В разбившемся самолете летела тюменка

На борту лайнера, разбившегося 31 октября на Синайском полуострове в Египте, находилась тюменка 46-летняя Елена Томина. Самолет компании «Когалымавиа» направлялся из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Среди пассажиров на борту упавшего в Египте российского лайнера, по данным правительства Арабской Республики, находились 214 россиян и трое украинцев. В числе 217 путешественников были 138 женщин, 62 мужчины и 17 детей.

В основном, в самолете летели пассажиры из европейской части России — Санкт-Петербурга, Новгородской, Псковской, Мурманской, Ленинградской, Архангельской областей и республики Карелия. Лишь несколько человек из числа пострадавших при крушении жили за Уралом или на Урале — жительницы Красноярского края, Барнаула, Перми и Тюмени.

Рано утром в воскресенье в том районе, где упал лайнер, возобновились поисковые работы. К операции вскоре подключится группировка МЧС — свыше ста спасателей, сообщает Lenta.ru.

Тела погибших доставляют в Каир, потом их отправят в Санкт-Петербург.

Напомним, из Тюмени есть прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Чаще всего пассажиры выбирают перелеты с пересадками, чтобы купить более недорогой билет.

Фото: Suliman el-Oteify / Egypt Prime Minister’s Office / AP

Источник: собственная информация
Просмотров: 12490 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиакатастрофы, Египет, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Propn-Bytan
12
Propn-Bytan 01.11.2015 / 22:11 #
Марина1962,  Тёть Марин, в магазин за продуктами тоже опасно ходить могут по башке тюкнуть... 
aniceperson
7
aniceperson 02.11.2015 / 01:21 #
Да печально конечно что люди гибнуть но увы вероятность погибнуть
под колесами авто намного выше чем в авиакатастрофе
Комментарии 23 Читать на форуме
Марина1962
3
Марина1962 01.11.2015 / 21:16 #
Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... лететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...
 
Propn-Bytan
12
Propn-Bytan 01.11.2015 / 22:11 #
Марина1962,  Тёть Марин, в магазин за продуктами тоже опасно ходить могут по башке тюкнуть... 
Петрофф
0
Петрофф 01.11.2015 / 22:24 #
Марина1962, 1962 это год рождения? Видимо возраст пришел один..
Сергей 74
2
Сергей 74 01.11.2015 / 22:25 #
Марина1962 пишет:Сообщение Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... дететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...
 

Так и дома кирпич на голову может упасть!
Боба Касторский
4
Боба Касторский 01.11.2015 / 23:36 #
Марина1962 пишет:Сообщение Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... лететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...

казалось бы, всего 2 строки! а сколько смысла раз повторяется слово "вообще"
ksa_777
4
ksa_777 01.11.2015 / 23:49 #
Петрофф Вместо того, чтобы гнобить друг друга - помолчали бы.....статья про катастрофу, а вы за слова друг друга зацепиилсь!!!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 02.11.2015 / 01:19 #
ksa_777 пишет:Сообщение Петрофф, Вместо того, чтобы гнобить друг друга - помолчали бы...статья про катастрофу, а вы за слова друг друга зацепиилсь!!!
За осень - сколько Тюменцев погибло в Тюмени?
aniceperson
7
aniceperson 02.11.2015 / 01:21 #
Да печально конечно что люди гибнуть но увы вероятность погибнуть
под колесами авто намного выше чем в авиакатастрофе
mercar
2
mercar 02.11.2015 / 03:33 #
Она в Тюмени была прописана только, реально проживала около Санкт Петербурга, работала в детском доме, хоронить тоже будут в Питере...
Но в Тюмени у неё родни полно.
Kamerad
0
Kamerad 02.11.2015 / 08:38 #
Смотрел давненько передачу про авиакатастрофы и там был один случай, самолет при приземлении задел хвостовой частью взлетную полосу (похожий случай был и с этим самолетом!). Так вот там есть в хвосте металлическая мембрана, которая крепилась тремя рядами болтов, а отремонтировали одним рядом болтов, и вот в один день мембрана не выдержала и лопнула, в итоге оторвало хвост и самолет рухнул (так же как с этим самолетом!).
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени 02.11.2015 / 09:35 #
Kamerad пишет:Смотрел давненько передачу про авиакатастрофы ... и вот в один день мембрана не выдержала и лопнула, в итоге оторвало хвост и самолет рухнул (так же как с этим самолетом!).
И как только без Вас МАК и другие соответствующие органы справляются с расследованиями крушений?! А как египетская сторона плохо работает?! Они только черные ящики еще на месте катастрофы нашли, а Kamerad уже причину и виновных установил. Кстати, заканчивайте Рен-ТВ смотреть, они там в своих телепередачах то инопланетян в колбасу пускают, то влияние цветения лютиков на слух человека изучают. 
Kamerad
2
Kamerad 02.11.2015 / 10:52 #
Из_Тюмени, Вам лишь бы потролить. Я лишь отметил сходство с фактами, которые имели место быть.
Bubaleh
2
Bubaleh 02.11.2015 / 16:02 #
Даже представить страшно , некоторые люди были живы до столкновения с землей.... Пусть земля вам будет пухом!!! Мои соболезнования родным и близким!!!!
lylya8283
2
lylya8283 02.11.2015 / 16:32 #
Поразило другое:  траур официально (что в душе - это на совести каждого), а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...
364
0
364 02.11.2015 / 18:20 #
...
SKVO113
0
SKVO113 02.11.2015 / 20:46 #
Kamerad, где вы "факты"-то увидели (пусть и похожие)? Их что, уже обнародовали? 
Юрий К
3
Юрий К 02.11.2015 / 20:55 #
lylya8283 пишет:Сообщение а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...


сегодня возле траурного места на цветном бульваре детишки репетировали танцы какие-то, веселились, играли. Вот собственно в этом вся суть траурных аватарок вконтактиках и прочих одноклассниках.
AngelVoPloti
3
AngelVoPloti 02.11.2015 / 22:11 #
Наверное, цинично прозвучит, но жизнь продолжается.. И для этих веселящихся детей, слава богу, тоже. Ужасная трагедия... Дай бог сил родным и близким погибших пережить все это. 
oden
2
oden 02.11.2015 / 23:51 #
Сколько комментариев? 20? Тему читали? Выражаю искренне соболезнование родственникам погибшей. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 03.11.2015 / 01:34 #
Юрий К пишет:Сообщение
lylya8283 пишет:Сообщение а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...
сегодня возле траурного места на цветном бульваре детишки репетировали танцы какие-то, веселились, играли. Вот собственно в этом вся суть траурных аватарок вконтактиках и прочих одноклассниках.
Так и есть. И в кинотеатре кинокомедии показывали желающим. осталось непонятным - причём тут Хэллоуин? Хэллоуин - ночь перед праздником День Всех Святых. День Всех Святых - праздник христиан католиков. Христиане католики в основном живут вне РФ. В РФ живёт примерно около миллиона христиан католиков. Есть и такие, которые вместе с ними отмечают этот день. Не видно в этом ничего дурного. А что - Пасху или Новый Год тоже отменять будем? Или 8 марта? Есть дата, и она в календаре, например в этом случае - в религиозном календаре католиков. 1 ноября - День Всех святых. А есть празденства, да ещё на широкую ногу. Это разные вещи. Не надо нести околесицу не по делу.
skaz_tmn
0
skaz_tmn 03.11.2015 / 09:33 #
да говорят она из питера просто паспорт в тюмени получала... 
colita
0
colita 03.11.2015 / 19:11 #
Господи, в такой теме и срач...Люди какие же вы злые!!!! ФУ!
Соболезнования родным и близким =''(
mercar
1
mercar 05.11.2015 / 01:33 #
С 27 минуты про неё говорят, Елена Томина.