В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
    
30
марта
01.11.2015 / 13:16

В разбившемся самолете летела тюменка

В разбившемся самолете летела тюменка

На борту лайнера, разбившегося 31 октября на Синайском полуострове в Египте, находилась тюменка 46-летняя Елена Томина. Самолет компании «Когалымавиа» направлялся из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Среди пассажиров на борту упавшего в Египте российского лайнера, по данным правительства Арабской Республики, находились 214 россиян и трое украинцев. В числе 217 путешественников были 138 женщин, 62 мужчины и 17 детей.

В основном, в самолете летели пассажиры из европейской части России — Санкт-Петербурга, Новгородской, Псковской, Мурманской, Ленинградской, Архангельской областей и республики Карелия. Лишь несколько человек из числа пострадавших при крушении жили за Уралом или на Урале — жительницы Красноярского края, Барнаула, Перми и Тюмени.

Рано утром в воскресенье в том районе, где упал лайнер, возобновились поисковые работы. К операции вскоре подключится группировка МЧС — свыше ста спасателей, сообщает Lenta.ru.

Тела погибших доставляют в Каир, потом их отправят в Санкт-Петербург.

Напомним, из Тюмени есть прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Чаще всего пассажиры выбирают перелеты с пересадками, чтобы купить более недорогой билет.

Фото: Suliman el-Oteify / Egypt Prime Minister’s Office / AP

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Propn-Bytan
12
Propn-Bytan   01.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
Марина1962,  Тёть Марин, в магазин за продуктами тоже опасно ходить могут по башке тюкнуть... 
aniceperson
7
aniceperson   02.11.2015 / 01:21   #    Ответить   
Да печально конечно что люди гибнуть но увы вероятность погибнуть
под колесами авто намного выше чем в авиакатастрофе

Просмотров: 12324 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиакатастрофы, Египет, Тюмень

 
 Комментарии  23  
Марина1962
3
Марина1962   01.11.2015 / 21:16   #    Ответить   
Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... лететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...
 
Propn-Bytan
12
Propn-Bytan   01.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
Марина1962,  Тёть Марин, в магазин за продуктами тоже опасно ходить могут по башке тюкнуть... 
Петрофф
0
Петрофф   01.11.2015 / 22:24   #    Ответить   
Марина1962, 1962 это год рождения? Видимо возраст пришел один..
Сергей 74
2
Сергей 74   01.11.2015 / 22:25   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... дететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...
 

Так и дома кирпич на голову может упасть!
Боба Касторский
4
Боба Касторский   01.11.2015 / 23:36   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... лететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...

казалось бы, всего 2 строки! а сколько смысла раз повторяется слово "вообще"
ksa_777
4
ksa_777   01.11.2015 / 23:49   #    Ответить   
Петрофф Вместо того, чтобы гнобить друг друга - помолчали бы.....статья про катастрофу, а вы за слова друг друга зацепиилсь!!!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.11.2015 / 01:19   #    Ответить   
ksa_777 пишет:Сообщение Петрофф, Вместо того, чтобы гнобить друг друга - помолчали бы...статья про катастрофу, а вы за слова друг друга зацепиилсь!!!
За осень - сколько Тюменцев погибло в Тюмени?
aniceperson
7
aniceperson   02.11.2015 / 01:21   #    Ответить   
Да печально конечно что люди гибнуть но увы вероятность погибнуть
под колесами авто намного выше чем в авиакатастрофе
mercar
2
mercar   02.11.2015 / 03:33   #    Ответить   
Она в Тюмени была прописана только, реально проживала около Санкт Петербурга, работала в детском доме, хоронить тоже будут в Питере...
Но в Тюмени у неё родни полно.
Kamerad
0
Kamerad   02.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Смотрел давненько передачу про авиакатастрофы и там был один случай, самолет при приземлении задел хвостовой частью взлетную полосу (похожий случай был и с этим самолетом!). Так вот там есть в хвосте металлическая мембрана, которая крепилась тремя рядами болтов, а отремонтировали одним рядом болтов, и вот в один день мембрана не выдержала и лопнула, в итоге оторвало хвост и самолет рухнул (так же как с этим самолетом!).
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени   02.11.2015 / 09:35   #    Ответить   
Kamerad пишет:Смотрел давненько передачу про авиакатастрофы ... и вот в один день мембрана не выдержала и лопнула, в итоге оторвало хвост и самолет рухнул (так же как с этим самолетом!).
И как только без Вас МАК и другие соответствующие органы справляются с расследованиями крушений?! А как египетская сторона плохо работает?! Они только черные ящики еще на месте катастрофы нашли, а Kamerad уже причину и виновных установил. Кстати, заканчивайте Рен-ТВ смотреть, они там в своих телепередачах то инопланетян в колбасу пускают, то влияние цветения лютиков на слух человека изучают. 
Kamerad
2
Kamerad   02.11.2015 / 10:52   #    Ответить   
Из_Тюмени, Вам лишь бы потролить. Я лишь отметил сходство с фактами, которые имели место быть.
Bubaleh
2
Bubaleh   02.11.2015 / 16:02   #    Ответить   
Даже представить страшно , некоторые люди были живы до столкновения с землей.... Пусть земля вам будет пухом!!! Мои соболезнования родным и близким!!!!
lylya8283
2
lylya8283   02.11.2015 / 16:32   #    Ответить   
Поразило другое:  траур официально (что в душе - это на совести каждого), а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...
364
0
364   02.11.2015 / 18:20   #    Ответить   
...
SKVO113
0
SKVO113   02.11.2015 / 20:46   #    Ответить   
Kamerad, где вы "факты"-то увидели (пусть и похожие)? Их что, уже обнародовали? 
Юрий К
3
Юрий К   02.11.2015 / 20:55   #    Ответить   
lylya8283 пишет:Сообщение а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...


сегодня возле траурного места на цветном бульваре детишки репетировали танцы какие-то, веселились, играли. Вот собственно в этом вся суть траурных аватарок вконтактиках и прочих одноклассниках.
AngelVoPloti
3
AngelVoPloti   02.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
Наверное, цинично прозвучит, но жизнь продолжается.. И для этих веселящихся детей, слава богу, тоже. Ужасная трагедия... Дай бог сил родным и близким погибших пережить все это. 
oden
2
oden   02.11.2015 / 23:51   #    Ответить   
Сколько комментариев? 20? Тему читали? Выражаю искренне соболезнование родственникам погибшей. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   03.11.2015 / 01:34   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
lylya8283 пишет:Сообщение а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...
сегодня возле траурного места на цветном бульваре детишки репетировали танцы какие-то, веселились, играли. Вот собственно в этом вся суть траурных аватарок вконтактиках и прочих одноклассниках.
Так и есть. И в кинотеатре кинокомедии показывали желающим. осталось непонятным - причём тут Хэллоуин? Хэллоуин - ночь перед праздником День Всех Святых. День Всех Святых - праздник христиан католиков. Христиане католики в основном живут вне РФ. В РФ живёт примерно около миллиона христиан католиков. Есть и такие, которые вместе с ними отмечают этот день. Не видно в этом ничего дурного. А что - Пасху или Новый Год тоже отменять будем? Или 8 марта? Есть дата, и она в календаре, например в этом случае - в религиозном календаре католиков. 1 ноября - День Всех святых. А есть празденства, да ещё на широкую ногу. Это разные вещи. Не надо нести околесицу не по делу.
skaz_tmn
0
skaz_tmn   03.11.2015 / 09:33   #    Ответить   
да говорят она из питера просто паспорт в тюмени получала... 
colita
0
colita   03.11.2015 / 19:11   #    Ответить   
Господи, в такой теме и срач...Люди какие же вы злые!!!! ФУ!
Соболезнования родным и близким =''(
mercar
1
mercar   05.11.2015 / 01:33   #    Ответить   
С 27 минуты про неё говорят, Елена Томина.




Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  2
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.