Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  19
22.05 / 17:09
    
28
мая
01.11.2015 / 13:16

В разбившемся самолете летела тюменка

В разбившемся самолете летела тюменка

На борту лайнера, разбившегося 31 октября на Синайском полуострове в Египте, находилась тюменка 46-летняя Елена Томина. Самолет компании «Когалымавиа» направлялся из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Среди пассажиров на борту упавшего в Египте российского лайнера, по данным правительства Арабской Республики, находились 214 россиян и трое украинцев. В числе 217 путешественников были 138 женщин, 62 мужчины и 17 детей.

В основном, в самолете летели пассажиры из европейской части России — Санкт-Петербурга, Новгородской, Псковской, Мурманской, Ленинградской, Архангельской областей и республики Карелия. Лишь несколько человек из числа пострадавших при крушении жили за Уралом или на Урале — жительницы Красноярского края, Барнаула, Перми и Тюмени.

Рано утром в воскресенье в том районе, где упал лайнер, возобновились поисковые работы. К операции вскоре подключится группировка МЧС — свыше ста спасателей, сообщает Lenta.ru.

Тела погибших доставляют в Каир, потом их отправят в Санкт-Петербург.

Напомним, из Тюмени есть прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Чаще всего пассажиры выбирают перелеты с пересадками, чтобы купить более недорогой билет.

Фото: Suliman el-Oteify / Egypt Prime Minister’s Office / AP

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Propn-Bytan
12
Propn-Bytan   01.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
Марина1962,  Тёть Марин, в магазин за продуктами тоже опасно ходить могут по башке тюкнуть... 
aniceperson
7
aniceperson   02.11.2015 / 01:21   #    Ответить   
Да печально конечно что люди гибнуть но увы вероятность погибнуть
под колесами авто намного выше чем в авиакатастрофе

Просмотров: 12348 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиакатастрофы, Египет, Тюмень

 
 Комментарии  23  
Марина1962
3
Марина1962   01.11.2015 / 21:16   #    Ответить   
Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... лететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...
 
Propn-Bytan
12
Propn-Bytan   01.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
Марина1962,  Тёть Марин, в магазин за продуктами тоже опасно ходить могут по башке тюкнуть... 
Петрофф
0
Петрофф   01.11.2015 / 22:24   #    Ответить   
Марина1962, 1962 это год рождения? Видимо возраст пришел один..
Сергей 74
2
Сергей 74   01.11.2015 / 22:25   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... дететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...
 

Так и дома кирпич на голову может упасть!
Боба Касторский
4
Боба Касторский   01.11.2015 / 23:36   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Все это ужас( Мне вообще непонятно, почему люди, зная о том, что происходит в мире вообще - рискуют ради сиюминутного удовольствия вообще отрываться от корней... куда-то лететь... лететь в последнее время вообще страшно, безалаберно...

казалось бы, всего 2 строки! а сколько смысла раз повторяется слово "вообще"
ksa_777
4
ksa_777   01.11.2015 / 23:49   #    Ответить   
Петрофф Вместо того, чтобы гнобить друг друга - помолчали бы.....статья про катастрофу, а вы за слова друг друга зацепиилсь!!!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.11.2015 / 01:19   #    Ответить   
ksa_777 пишет:Сообщение Петрофф, Вместо того, чтобы гнобить друг друга - помолчали бы...статья про катастрофу, а вы за слова друг друга зацепиилсь!!!
За осень - сколько Тюменцев погибло в Тюмени?
aniceperson
7
aniceperson   02.11.2015 / 01:21   #    Ответить   
Да печально конечно что люди гибнуть но увы вероятность погибнуть
под колесами авто намного выше чем в авиакатастрофе
mercar
2
mercar   02.11.2015 / 03:33   #    Ответить   
Она в Тюмени была прописана только, реально проживала около Санкт Петербурга, работала в детском доме, хоронить тоже будут в Питере...
Но в Тюмени у неё родни полно.
Kamerad
0
Kamerad   02.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Смотрел давненько передачу про авиакатастрофы и там был один случай, самолет при приземлении задел хвостовой частью взлетную полосу (похожий случай был и с этим самолетом!). Так вот там есть в хвосте металлическая мембрана, которая крепилась тремя рядами болтов, а отремонтировали одним рядом болтов, и вот в один день мембрана не выдержала и лопнула, в итоге оторвало хвост и самолет рухнул (так же как с этим самолетом!).
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени   02.11.2015 / 09:35   #    Ответить   
Kamerad пишет:Смотрел давненько передачу про авиакатастрофы ... и вот в один день мембрана не выдержала и лопнула, в итоге оторвало хвост и самолет рухнул (так же как с этим самолетом!).
И как только без Вас МАК и другие соответствующие органы справляются с расследованиями крушений?! А как египетская сторона плохо работает?! Они только черные ящики еще на месте катастрофы нашли, а Kamerad уже причину и виновных установил. Кстати, заканчивайте Рен-ТВ смотреть, они там в своих телепередачах то инопланетян в колбасу пускают, то влияние цветения лютиков на слух человека изучают. 
Kamerad
2
Kamerad   02.11.2015 / 10:52   #    Ответить   
Из_Тюмени, Вам лишь бы потролить. Я лишь отметил сходство с фактами, которые имели место быть.
Bubaleh
2
Bubaleh   02.11.2015 / 16:02   #    Ответить   
Даже представить страшно , некоторые люди были живы до столкновения с землей.... Пусть земля вам будет пухом!!! Мои соболезнования родным и близким!!!!
lylya8283
2
lylya8283   02.11.2015 / 16:32   #    Ответить   
Поразило другое:  траур официально (что в душе - это на совести каждого), а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...
364
0
364   02.11.2015 / 18:20   #    Ответить   
...
SKVO113
0
SKVO113   02.11.2015 / 20:46   #    Ответить   
Kamerad, где вы "факты"-то увидели (пусть и похожие)? Их что, уже обнародовали? 
Юрий К
3
Юрий К   02.11.2015 / 20:55   #    Ответить   
lylya8283 пишет:Сообщение а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...


сегодня возле траурного места на цветном бульваре детишки репетировали танцы какие-то, веселились, играли. Вот собственно в этом вся суть траурных аватарок вконтактиках и прочих одноклассниках.
AngelVoPloti
3
AngelVoPloti   02.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
Наверное, цинично прозвучит, но жизнь продолжается.. И для этих веселящихся детей, слава богу, тоже. Ужасная трагедия... Дай бог сил родным и близким погибших пережить все это. 
oden
2
oden   02.11.2015 / 23:51   #    Ответить   
Сколько комментариев? 20? Тему читали? Выражаю искренне соболезнование родственникам погибшей. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   03.11.2015 / 01:34   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
lylya8283 пишет:Сообщение а долбаный хэлоуин не отменяли... Даже чувства сострадания не воспитано, не говоря уже о другом...
сегодня возле траурного места на цветном бульваре детишки репетировали танцы какие-то, веселились, играли. Вот собственно в этом вся суть траурных аватарок вконтактиках и прочих одноклассниках.
Так и есть. И в кинотеатре кинокомедии показывали желающим. осталось непонятным - причём тут Хэллоуин? Хэллоуин - ночь перед праздником День Всех Святых. День Всех Святых - праздник христиан католиков. Христиане католики в основном живут вне РФ. В РФ живёт примерно около миллиона христиан католиков. Есть и такие, которые вместе с ними отмечают этот день. Не видно в этом ничего дурного. А что - Пасху или Новый Год тоже отменять будем? Или 8 марта? Есть дата, и она в календаре, например в этом случае - в религиозном календаре католиков. 1 ноября - День Всех святых. А есть празденства, да ещё на широкую ногу. Это разные вещи. Не надо нести околесицу не по делу.
skaz_tmn
0
skaz_tmn   03.11.2015 / 09:33   #    Ответить   
да говорят она из питера просто паспорт в тюмени получала... 
colita
0
colita   03.11.2015 / 19:11   #    Ответить   
Господи, в такой теме и срач...Люди какие же вы злые!!!! ФУ!
Соболезнования родным и близким =''(
mercar
1
mercar   05.11.2015 / 01:33   #    Ответить   
С 27 минуты про неё говорят, Елена Томина.




Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  2
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО