Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.11.2015 / 15:13
В Тюмени подожгли автомобиль адвоката, защищающего Захара Ковригина

На улице Н. Федорова в Тюмени горел автомобиль Subaru Impreza, принадлежащий Елене Дубровской — адвокату Захара Ковригина, которого обвиняют в жестоком убийстве матери троих детей.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Тюменской области, информация о пожаре в автомобиле Subaru на улице Федорова поступило 1 ноября в 14.45. Через 10 минут на место прибыли пожарные подразделения. Автомобиль сильно пострадал от огня. «Причина пожара и ущерб устанавливаются», — отметили в МЧС.

Как выяснилось, обгоревший автомобиль принадлежит Елене Дубровской — адвокату Захара Ковригина, которого обвиняют в жестоком убийстве матери троих детей Нуне Саргсян. Сама Дубровская рассказала порталу Znak.com, у нее нет сомнений в том, что это именно поджог: за углом найдена бутылка из-под смеси для розжига, к ней вели следы, оставленные злоумышленником. Владелица автомобиля подала заявление в полицию.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что по факту пожара в автомобиле на улице Федорова в настоящее время проводится проверка. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что Елена Дубровская выступает в качестве защитника в резонансном уголовном деле, возбужденном по факту жестокого убийства 26-летней Нуне Саргсян. В совершении преступления обвинили разносчика пиццы Захара Ковригина, однако коллегия присяжных заседателей сделала вывод о невиновности молодого человека. В июле Верховный Суд РФ отменил оправдательный приговор Захару, и уголовное дело было направлено на новое рассмотрение в Тюменский областной суд. Решение по нему будет принимать другая группа присяжных, назначен новый судья.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5067 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поджог
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

Обвиняемый в убийстве Захар Ковригин задержан 20.07.2016 / 15:47

Захар Ковригин не пришел на обсуждение вердикта. Говорят, он пропал 09.11.2015 / 11:32

На этот раз виновен: присяжные решили судьбу Захара Ковригина 06.11.2015 / 00:36

Разносчика пиццы Захара Ковригина ждет новый суд присяжных 10.09.2015 / 13:50

Верховный Суд РФ отменил оправдательный приговор Захару Ковригину 10.07.2015 / 09:34

Прокуратура не согласна с оправданием Захара Ковригина 10.04.2015 / 12:11

Оправданный присяжными разносчик пиццы вышел на свободу 31.03.2015 / 13:14

В Тюмени оправдали разносчика пиццы, обвиняемого в убийстве многодетной матери 26.03.2015 / 11:23

Убивший девушку доставщик пиццы проиграл выручку в лотерею 23.12.2014 / 15:24

Расследование жесточайшего убийства на ул. Самарцева завершено 03.12.2014 / 14:16

Убийство на Самарцева: доставщик пиццы оставил троих детей без матери 24.04.2014 / 13:16

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
7
VG(Тюмень) 02.11.2015 / 16:40 #
Подожгли те, кто знает реального убийцу, это как пить дать, чтобы она не защищала невинного паренька!
Комментарии 10 Читать на форуме
badsanta
1
badsanta 02.11.2015 / 15:29 #
при чем тут адвокат...тем более машина...
zlay
1
zlay 02.11.2015 / 15:49 #

на улице Федорова поступило 1 ноября в 14.45

в воскресенье днем? когда куча свидетелей?... пиарится барышня...
Антохин
0
Антохин 02.11.2015 / 16:18 #
Интересно, этот акт означает "не защищай убийцу" или "не мешай его посадке"?
VG(Тюмень)
7
VG(Тюмень) 02.11.2015 / 16:40 #
Подожгли те, кто знает реального убийцу, это как пить дать, чтобы она не защищала невинного паренька!
Боба Касторский
1
Боба Касторский 02.11.2015 / 16:53 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Подожгли те, кто знает реального убийцу, это как пить дать, чтобы она не защищала невинного паренька!

ахереть способ донесения информации :facepalm: проще никак?
Георг
0
Георг 02.11.2015 / 16:57 #
кому она нужна?!...
Упоротый
0
Упоротый 02.11.2015 / 17:18 #
Запугивают.
Надеюсь, машина застрахована.
364
0
364 02.11.2015 / 17:57 #
кровная месть-она такая
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 02.11.2015 / 23:19 #
Упоротый пишет:Запугивают. Надеюсь, машина застрахована.
Ага, по ОСАГО 
S-GT
0
S-GT 03.11.2015 / 07:13 #
Акт устрашения не более того, а машина явно под каской. Бесполезное по сути дело. Лучше бы пропагандой семейных ценностей занялись...