Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14488
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.11.2015 / 16:32
На вокзале задержали мужчину с 40 литрами икры

Сотрудники транспортной полиции задержали на железнодорожном вокзале в Тюмени мужчину, у которого в коробках было более 40 литров икры — и красная, и черная. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вечером 30 октября внимание транспортных полицейских на перроне железнодорожного вокзала Тюмени привлек мужчина с багажной тележкой, в которой находились картонные коробки. На вопрос об их содержимом гражданин сообщил, что там находится рыба. Документов на груз у мужчины не оказалось.

В ходе досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили в коробках три пластиковых 12-литровых емкости с красной икрой рыб лососевых пород. В двойном дне коробок правоохранителями были обнаружены 12 пластиковых емкостей по пол-литра каждая. Предположительно, в каждой из них черная икра рыб осетровых пород. Также нашлось две картонные коробки с фрагментами красной рыбы.

«По словам задержанного, всю икру и рыбу он планировал использовать для личного употребления. Транспортными полицейскими содержимое коробок было изъято и направлено на исследование в Тюменский независимый сертификационный испытательный центр», — сообщили в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

В настоящее время в отношении мужчины проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 175 УК РФ «Приобретение и сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2041 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Транспортная полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
6
13th_warrior 02.11.2015 / 16:56 #
Эхх... неплохо отметят Новый год в транспортной полиции
Комментарии 11 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 02.11.2015 / 16:47 #
Эх, покушать не дали...
13th_warrior
6
13th_warrior 02.11.2015 / 16:56 #
Эхх... неплохо отметят Новый год в транспортной полиции
Упоротый
1
Упоротый 02.11.2015 / 17:17 #
Изображение
Змей
3
Змей 02.11.2015 / 17:18 #
может он на рынке это всё купил. а его сразу под суд. вот жизнь то
 
nuclearbear
1
nuclearbear 02.11.2015 / 19:40 #
Никогда не ел чёрную икру. Не знаю стоит ли.
Сардоникс
1
Сардоникс 02.11.2015 / 20:55 #
Не пойман - не вор .
slon33
2
slon33 02.11.2015 / 21:03 #
Я вот помню художник один купил миллион роз! Все продал и картины и дом! :shock: А тут какие то 40 кг икры... А может это любовь!?? :-[
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 02.11.2015 / 23:02 #
nuclearbear пишет:Никогда не ел чёрную икру. Не знаю стоит ли.
Я тоже не ел никогда, думаю тут даже никто тебе не подскажет.Главное в банке её не покупать, думаю кроме соли и консервантов вкус не почувствуешь. 
Erigor
0
Erigor 03.11.2015 / 08:28 #
Нашли скорей всего 80. 40 для вещдока сдали))
FullChaos
0
FullChaos 03.11.2015 / 09:04 #
40 л это примерно 60 кг. Как он тащил ее.
Dmsis
0
Dmsis 04.11.2015 / 00:20 #
Страшно теперь на рынок ходить за продуктами