Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17308
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.11.2015 / 10:16
Пассажир ранил ножом электромеханика поезда

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство электромеханика поезда «Нерюнгри — Москва». Мужчину без всяких на то причин ранил ножом пьяный житель Амурской области.

Преступление было совершено в тамбуре вагона пассажирского поезда сообщением «Нерюнгри — Москва» 31 октября около 17.35 — незадолго до прибытия на станцию Ишим. Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, 39-летний житель Амурской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно ударил ножом электромеханика поезда. Тот оказал активное сопротивление при нападении. Злоумышленника также помогали остановить пассажиры поезда.

В результате происшествия электромеханику причинены телесные повреждения — резаные раны щеки, шеи и пальцев кисти левой руки. С полученными повреждениями потерпевший госпитализирован в железнодорожную больницу на станции Тюмень.

Обвиняемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следствие будет ходатайствовать о заключении его под стражу.

В настоящее время следственными органами выполняются различные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. В частности, произведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются свидетели и очевидцы преступления.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Змей
0
Змей 03.11.2015 / 20:57 #
жесть вообще.
разве в поездах ещё не запретили бухариков?
Dmsis
0
Dmsis 04.11.2015 / 00:33 #
Теперь опять на поезде поедет, на север...
Сергей 74
0
Сергей 74 04.11.2015 / 00:53 #
Змей пишет:Сообщение разве в поездах ещё не запретили бухариков?

А как их запретить?
Noah
0
Noah 04.11.2015 / 12:55 #
Сергей 74, проводник увидел что кто жестко колдырит - передал на станцию. Пришли сняли и оформили. Вмиг отучатся бухать.
Сергей 74
0
Сергей 74 04.11.2015 / 18:24 #
Noah пишет:Сообщение  проводник увидел что кто
жестко колдырит - передал на станцию. Пришли сняли и оформили. Вмиг
отучатся бухать.

Так на многих станциях счас сотрудников полиции счас полностью сократили! Кто будет снимать??
Noah
0
Noah 04.11.2015 / 19:31 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Noah пишет:Сообщение  проводник увидел что кто
жестко колдырит - передал на станцию. Пришли сняли и оформили. Вмиг
отучатся бухать.

Так на многих станциях счас сотрудников полиции счас полностью сократили! Кто будет снимать??

Видимо те кто довел ситуацию до этого...