Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17159
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14485
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.11.2015 / 18:00
Тюменец зарезал зятя в ночь на Хэллоуин

В Тюмени устанавливают подробности убийства, произошедшего в минувшие выходные. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Тюмени 1953 года рождения.

По версии следствия, 31 октября обвиняемый со своим 36-летнем зятем распивал спиртные напитки в квартире дома, расположенного на улице 30 лет Победы. Около 18 часов, когда все было выпито, они пошли в магазин за добавкой.

Конфликт между родственниками возник по возвращению из магазина в коридоре квартиры. Обвиняемый забежал на кухню, схватил нож, которым нанес родственнику несколько ударов в спину и в грудь. От полученных колото-резанных ранений мужчина скончался на месте.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3297 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
8
wdrug 03.11.2015 / 18:04 #
Думаю водяра им так глаза застилала, что они про Хэллоуин они и знать не знали...
p.s. Но Хэллоуин запретить на всякий случай нада!
Комментарии 10 Читать на форуме
wdrug
8
wdrug 03.11.2015 / 18:04 #
Думаю водяра им так глаза застилала, что они про Хэллоуин они и знать не знали...
p.s. Но Хэллоуин запретить на всякий случай нада!
zlay
1
zlay 03.11.2015 / 18:11 #

Конфликт между родственниками возник по возвращению из магазина в коридоре квартиры.

кто то просто пил на халяву...пополам нужно было вкладываться..а хеллоуин причем здесь?
Сардоникс
0
Сардоникс 03.11.2015 / 19:44 #
Тесть любит честь , зять любит взять - народная пословица . Зять сам виноват .
Solomyan
1
Solomyan 03.11.2015 / 20:02 #
виноваты католики со своими "праздниками", сжечь!
Змей
1
Змей 03.11.2015 / 20:55 #
хэлоуин - это просто повод для всяких заведений срубить побольше бабла с народа
364
0
364 03.11.2015 / 22:59 #
опять синька виновата
Homark
0
Homark 03.11.2015 / 23:21 #
"Тюменец зарезал зятя в ночь на Хэллоуин"

"По версии следствия, 31 октября"

Хэллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Так что если убийство было с 31 на 1, то это в "ночь на День всех святых", не?
Deniem1979
0
Deniem1979 03.11.2015 / 23:45 #
в любом случае произошедшее печально. тут виноватых поздно искать коль случилось.хеллоун явно не при чем. виновата культура и воспитание пологаю
Приложение Нашгород
S-GT
0
S-GT 04.11.2015 / 14:38 #
Алкаш = преступник.