Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6279
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6115
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.11.2015 / 11:33
Путин запретил муниципальным и окружным депутатам иметь активы за рубежом

Владимир Путин подписал закон о запрете для лиц, замещающих должности глав муниципальных образований на непостоянной основе, иметь счета за рубежом и иностранные активы, а также об обязанности руководителей этой категории чиновников сообщать о конфликте интересов.

Закон в то же время предусматривает досрочное прекращение полномочий члена Совета Федерации, депутата Госдумы и депутата заксобрания, депутата, члена выборного органа местного самоуправления, иного лица, замещающего муниципальную должность, за непредставление или несвоевременное представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в отношении себя, своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, пишет «Интерфакс».

В течение трех месяцев упомянутые должностные лица должны решить — либо закрывать счета, либо слагать полномочия.

В случае, если они не могут выполнить данные требования в связи с арестом, запретом распоряжения, наложенными компетентными органами иностранного государства или в связи с иными обстоятельствами, не зависящими от их воли, такие требования должны быть выполнены в течение 3 месяцев со дня прекращения ареста, запрета распоряжения или прекращения иных обстоятельств, говорится в законе.

Доверительное управление имуществом, предусматривающее инвестирование в иностранные финансовые инструменты и учредителем управления, где выступает лицо, для которого устанавливаются упомянутые выше запреты, подлежит прекращению в течение 3 месяцев со дня вступления в силу закона.

Закон был принят Государственной Думой 23 октября и одобрен Советом Федерации 28 октября.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
14
АНТИАДМИН 05.11.2015 / 12:15 #
А они и не имеют, имеют их жёны и прочая родня.
Комментарии 4 Читать на форуме
tonipi
1
tonipi 05.11.2015 / 12:05 #
как? как же так? самая вкусная должность: местечковый царёк-законотворец - и без зарубежных активов? и всего три месяца на развод и бумаги? у, сатрап! доконает диктатура! тебя!
или в помощники перевестись?..
АНТИАДМИН
14
АНТИАДМИН 05.11.2015 / 12:15 #
А они и не имеют, имеют их жёны и прочая родня.
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин 29.11.2015 / 20:24 #
Пискайкин , сдавай мандат ! 
Денница
2
Денница 30.11.2015 / 00:06 #
В случае, если они не могут выполнить данные требования в связи с арестом, запретом распоряжения, наложенными компетентными органами иностранного государства или в связи с иными обстоятельствами, не зависящими от их воли, такие требования должны быть выполнены в течение 3 месяцев со дня прекращения ареста, запрета распоряжения или прекращения иных обстоятельств, говорится в законе.
:D я валяюсь дорогой президент :))) извините Я депутат у меня пара вилл, особняк в Англии, счет в швейцарском банке и замок во Франции, к сожалению это все находится под арестом/ипотекой/ обременено правами моего ребенка 1,5 месячного ибо его адвокаты подали иск ! хе хе ... дверца открывается легко!