Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16146
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13646
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.11.2015 / 12:08
В тюменском магазине продают снежинки с неприятным запахом

В магазинах Тюмени начали продавать новогодние украшения. Первые попытки начать готовиться к празднику были неудачными у тюменки Аллы: она купила в одном из магазинов города бумажные снежинки, которые, как оказалось, издают резкий химический запах.

«Вчера в „Фикс-прайсе“ купила набор снежинок из бумаги за 47 рублей, хотела повесить в офисе, — рассказала она NashGorod.ru. — Упаковку вскрыли, но доставать не стали: запах страшный, аж глаза щиплет. Сейчас вынесла из офиса и положила в коридоре на окно, чтобы потом выбросить на улице в урну (в помещении оставлять страшно) … Это просто какое-то химическое оружие».

Она отметила, что в Роспотребнадзор с жалобой обращаться не будет — не хочется тратить время и силы из-за такой недорогой покупки.

Впереди новогодние праздники. Полки тюменских магазинов уже наполняются тематическими сувенирами и игрушками. На что обратить внимание при выборе товара — в инфографике:

В тюменском магазине продают снежинки с неприятным запахом 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1936 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Роспотребнадзор, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
lefa
1
lefa 10.11.2015 / 12:42 #
Это были прошлогодние снежинки, испортились! 
nuclearbear
0
nuclearbear 17.11.2015 / 12:37 #
А кто сказал, что снежинки должны хорошо пахнуть? Это обычные вонючие снежинки, как и должно быть. Если уж человеку отчего-то приходит мысль в голову повесить какие-то бумажные снежинки дома или в офисе, то нужно терпеть вонь. Всё правильно.
DrReset
1
DrReset 17.11.2015 / 12:42 #
Хорошо хоть не жёлтые.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 17.11.2015 / 13:18 #
DrReset пишет:Сообщение Хорошо хоть не жёлтые.
Это точно ;)
А чего - белой бумаги нигде нет? Дали бы детям нарезать - и совместная весёлая рабрта, и польза. Красивых схем полно в инете. А кто и классику помнит...
no matter
1
no matter 17.11.2015 / 13:21 #
Эти снежинки в первом классе тоннами нарезали, украшали школу. Куда все это подевалось? :'(
Сноуден-72
2