Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  27
28.11 / 10:04
    
3
декабря
05.11.2015 / 12:23

За пьяной женщиной к «Мальвинке» приехали полиция и скорая

За пьяной женщиной к «Мальвинке» приехали полиция и скорая

Тюменцы были встревожены, заметив у торгового центра «Мальвинка» полицейский автомобиль и скорую помощь. Как оказалось, спецслужбы приехали, так как получили сообщение о лежащей на лавочке женщине.

Об автомобилях полиции и скорой помощи у «Мальвинки» в редакцию Nashgorod.ru сообщила тюменка по имени Ольга. Она прислала фотографию с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области рассказали, что для тревоги нет причин. В полицию поступило сообщение о лежащей на лавочке пьяной женщине. К «Мальвинке» для выяснения обстоятельств выезжал экипаж вневедомственной охраны. В пресс-службе тюменской станции скорой помощи также подтвердили, что женщина была сильно пьяна и нецензурно выражалась. Ее передали полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Детородный1
6
Детородный1   05.11.2015 / 12:30   #    Ответить   
А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...

Просмотров: 2151 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Скорая помощь

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Детородный1
6
Детородный1   05.11.2015 / 12:30   #    Ответить   
А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...
StealthPictures
3
StealthPictures   05.11.2015 / 12:39   #    Ответить   
Вот если бы ребёнок был пьян и лежал на лавочке - другое дело! А так - им не интересно.
Детородный1
0
Детородный1   05.11.2015 / 12:51   #    Ответить   
StealthPictures, Так и я о чем. Видимо государство больше нуждается в пьяных женщинах лежащих на лавках 
NetRuss
3
NetRuss   05.11.2015 / 13:09   #    Ответить   
Тюменцы так встревожились, увидев две спецмашинки! 
Но пресс-служба УМВД России по Тюменской области успокоила, передав всем "мастерам пера", что для тревоги нет причин: у "Мальвинки" была заложена человеческая особь женского пола в нетрезвом горизонтальном состоянии и разбрасывалась нецензурной бранью в радиусе поражения неопасном для окружающих ушей. 
KorzH
1
KorzH   05.11.2015 / 15:20   #    Ответить   
Детородный1 пишет:Сообщение А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...

А они и не должны! 39 - температура, которая достаточно нормально сбивается.
Anonymous
3
~LADY~   05.11.2015 / 15:21   #    Ответить   
Детородный1, а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39? :?
Noah
2
Noah   05.11.2015 / 16:00   #    Ответить   
А зачем вызывать скорую бухой алкашке на скамье? Простудится выпьет колдрекс
Григорыч
4
Григорыч   05.11.2015 / 16:13   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение А зачем вызывать скорую бухой алкашке на скамье? Простудится выпьет колдрекс

А кто знает это бухая алкашка или человеку плохо стало? У друга отец так умер, шел с работы стало плохо, все решили, что пьяный.
Anonymous
3
~LADY~   05.11.2015 / 16:14   #    Ответить   
Noah, откуда вы знаете, что она просто пьяна? может у нее инсульт, сердечный приступ или еще что?
температура у ребенка 39 - это не критично, чтобы скорую вызывать
комполен
1
комполен   05.11.2015 / 16:54   #    Ответить   
~LADY~, некоторые особи умудряются и при 37.2 чуть ли не реанимацию вызывать.... 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.11.2015 / 17:05   #    Ответить   
Вот как не стыдно! А ведь женщина всё таки, а выляется пьяной на лавке да ещё и матерится! 
юка
0
юка   05.11.2015 / 19:57   #    Ответить   
не понимаю, почему не ехали к ребёнку с температурой. Я дочке тоже вызывала с аналогичной и всегда приезжали, ни разу отказов не было. Жалуйтесь, к деткам обязаны приезжать!
valentinaya
0
valentinaya   05.11.2015 / 21:44   #    Ответить   
Почему нет фото этой прекрасной представительнице слабого пола? Так сказать "портрет".
KorzH
0
KorzH   06.11.2015 / 00:07   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Почему нет фото этой прекрасной представительнице слабого пола? Так сказать "портрет".

фу! Ну и извращенка же ты! :D
Гарро
0
Гарро   06.11.2015 / 01:09   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39?

а если не сбивается в течении 2 часов, можно уже вызывать скорую ?
tootikki
0
tootikki   07.11.2015 / 11:41   #    Ответить   
Гарро пишет:
~LADY~ пишет: а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39?
а если не сбивается в течении 2 часов, можно уже вызывать скорую ?
 Вызов скорее всего передадут в неотложку поликлиники, так что звонить можно без зазрения совести. Но если есть тревожные признаки, то приедет скорая. У ребенка была одышка и темп 39, нас увезли.


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46