Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.11.2015 / 12:23
За пьяной женщиной к «Мальвинке» приехали полиция и скорая

Тюменцы были встревожены, заметив у торгового центра «Мальвинка» полицейский автомобиль и скорую помощь. Как оказалось, спецслужбы приехали, так как получили сообщение о лежащей на лавочке женщине.

Об автомобилях полиции и скорой помощи у «Мальвинки» в редакцию Nashgorod.ru сообщила тюменка по имени Ольга. Она прислала фотографию с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области рассказали, что для тревоги нет причин. В полицию поступило сообщение о лежащей на лавочке пьяной женщине. К «Мальвинке» для выяснения обстоятельств выезжал экипаж вневедомственной охраны. В пресс-службе тюменской станции скорой помощи также подтвердили, что женщина была сильно пьяна и нецензурно выражалась. Ее передали полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2287 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Скорая помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Детородный1
6
Детородный1 05.11.2015 / 12:30 #
А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...
Комментарии 16 Читать на форуме
Детородный1
6
Детородный1 05.11.2015 / 12:30 #
А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...
StealthPictures
3
StealthPictures 05.11.2015 / 12:39 #
Вот если бы ребёнок был пьян и лежал на лавочке - другое дело! А так - им не интересно.
Детородный1
0
Детородный1 05.11.2015 / 12:51 #
StealthPictures, Так и я о чем. Видимо государство больше нуждается в пьяных женщинах лежащих на лавках 
NetRuss
3
NetRuss 05.11.2015 / 13:09 #
Тюменцы так встревожились, увидев две спецмашинки! 
Но пресс-служба УМВД России по Тюменской области успокоила, передав всем "мастерам пера", что для тревоги нет причин: у "Мальвинки" была заложена человеческая особь женского пола в нетрезвом горизонтальном состоянии и разбрасывалась нецензурной бранью в радиусе поражения неопасном для окружающих ушей. 
KorzH
1
KorzH 05.11.2015 / 15:20 #
Детородный1 пишет:Сообщение А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...

А они и не должны! 39 - температура, которая достаточно нормально сбивается.
Anonymous
3
~LADY~ 05.11.2015 / 15:21 #
Детородный1, а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39? :?
Noah
2
Noah 05.11.2015 / 16:00 #
А зачем вызывать скорую бухой алкашке на скамье? Простудится выпьет колдрекс
Григорыч
4
Григорыч 05.11.2015 / 16:13 #
Noah пишет:Сообщение А зачем вызывать скорую бухой алкашке на скамье? Простудится выпьет колдрекс

А кто знает это бухая алкашка или человеку плохо стало? У друга отец так умер, шел с работы стало плохо, все решили, что пьяный.
Anonymous
3
~LADY~ 05.11.2015 / 16:14 #
Noah, откуда вы знаете, что она просто пьяна? может у нее инсульт, сердечный приступ или еще что?
температура у ребенка 39 - это не критично, чтобы скорую вызывать
комполен
1
комполен 05.11.2015 / 16:54 #
~LADY~, некоторые особи умудряются и при 37.2 чуть ли не реанимацию вызывать.... 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 05.11.2015 / 17:05 #
Вот как не стыдно! А ведь женщина всё таки, а выляется пьяной на лавке да ещё и матерится! 
юка
0
юка 05.11.2015 / 19:57 #
не понимаю, почему не ехали к ребёнку с температурой. Я дочке тоже вызывала с аналогичной и всегда приезжали, ни разу отказов не было. Жалуйтесь, к деткам обязаны приезжать!
valentinaya
0
valentinaya 05.11.2015 / 21:44 #
Почему нет фото этой прекрасной представительнице слабого пола? Так сказать "портрет".
KorzH
0
KorzH 06.11.2015 / 00:07 #
valentinaya пишет:Сообщение Почему нет фото этой прекрасной представительнице слабого пола? Так сказать "портрет".

фу! Ну и извращенка же ты! :D
Гарро
0
Гарро 06.11.2015 / 01:09 #
~LADY~ пишет:Сообщение а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39?

а если не сбивается в течении 2 часов, можно уже вызывать скорую ?
железнодорожник
0
железнодорожник 07.11.2015 / 11:41 #
Гарро пишет:
~LADY~ пишет: а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39?
а если не сбивается в течении 2 часов, можно уже вызывать скорую ?
 Вызов скорее всего передадут в неотложку поликлиники, так что звонить можно без зазрения совести. Но если есть тревожные признаки, то приедет скорая. У ребенка была одышка и темп 39, нас увезли.