Умер уфолог Вадим Чернобров  14
20.05 / 17:22
    
30
мая
05.11.2015 / 12:23

За пьяной женщиной к «Мальвинке» приехали полиция и скорая

За пьяной женщиной к «Мальвинке» приехали полиция и скорая

Тюменцы были встревожены, заметив у торгового центра «Мальвинка» полицейский автомобиль и скорую помощь. Как оказалось, спецслужбы приехали, так как получили сообщение о лежащей на лавочке женщине.

Об автомобилях полиции и скорой помощи у «Мальвинки» в редакцию Nashgorod.ru сообщила тюменка по имени Ольга. Она прислала фотографию с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области рассказали, что для тревоги нет причин. В полицию поступило сообщение о лежащей на лавочке пьяной женщине. К «Мальвинке» для выяснения обстоятельств выезжал экипаж вневедомственной охраны. В пресс-службе тюменской станции скорой помощи также подтвердили, что женщина была сильно пьяна и нецензурно выражалась. Ее передали полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Детородный1
6
Детородный1   05.11.2015 / 12:30   #    Ответить   
А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...

Просмотров: 2217 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Скорая помощь

 
 Комментарии  16  
Детородный1
6
Детородный1   05.11.2015 / 12:30   #    Ответить   
А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...
StealthPictures
3
StealthPictures   05.11.2015 / 12:39   #    Ответить   
Вот если бы ребёнок был пьян и лежал на лавочке - другое дело! А так - им не интересно.
Детородный1
0
Детородный1   05.11.2015 / 12:51   #    Ответить   
StealthPictures, Так и я о чем. Видимо государство больше нуждается в пьяных женщинах лежащих на лавках 
NetRuss
3
NetRuss   05.11.2015 / 13:09   #    Ответить   
Тюменцы так встревожились, увидев две спецмашинки! 
Но пресс-служба УМВД России по Тюменской области успокоила, передав всем "мастерам пера", что для тревоги нет причин: у "Мальвинки" была заложена человеческая особь женского пола в нетрезвом горизонтальном состоянии и разбрасывалась нецензурной бранью в радиусе поражения неопасном для окружающих ушей. 
KorzH
1
KorzH   05.11.2015 / 15:20   #    Ответить   
Детородный1 пишет:Сообщение А я летом 2 раза вызывал скорую ребенку 3 лет с температурой 39. Так и не приехали...
А тут только пожарных не хватает...

А они и не должны! 39 - температура, которая достаточно нормально сбивается.
Anonymous
3
~LADY~   05.11.2015 / 15:21   #    Ответить   
Детородный1, а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39? :?
Noah
2
Noah   05.11.2015 / 16:00   #    Ответить   
А зачем вызывать скорую бухой алкашке на скамье? Простудится выпьет колдрекс
Григорыч
4
Григорыч   05.11.2015 / 16:13   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение А зачем вызывать скорую бухой алкашке на скамье? Простудится выпьет колдрекс

А кто знает это бухая алкашка или человеку плохо стало? У друга отец так умер, шел с работы стало плохо, все решили, что пьяный.
Anonymous
3
~LADY~   05.11.2015 / 16:14   #    Ответить   
Noah, откуда вы знаете, что она просто пьяна? может у нее инсульт, сердечный приступ или еще что?
температура у ребенка 39 - это не критично, чтобы скорую вызывать
комполен
1
комполен   05.11.2015 / 16:54   #    Ответить   
~LADY~, некоторые особи умудряются и при 37.2 чуть ли не реанимацию вызывать.... 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.11.2015 / 17:05   #    Ответить   
Вот как не стыдно! А ведь женщина всё таки, а выляется пьяной на лавке да ещё и матерится! 
юка
0
юка   05.11.2015 / 19:57   #    Ответить   
не понимаю, почему не ехали к ребёнку с температурой. Я дочке тоже вызывала с аналогичной и всегда приезжали, ни разу отказов не было. Жалуйтесь, к деткам обязаны приезжать!
valentinaya
0
valentinaya   05.11.2015 / 21:44   #    Ответить   
Почему нет фото этой прекрасной представительнице слабого пола? Так сказать "портрет".
KorzH
0
KorzH   06.11.2015 / 00:07   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Почему нет фото этой прекрасной представительнице слабого пола? Так сказать "портрет".

фу! Ну и извращенка же ты! :D
Гарро
0
Гарро   06.11.2015 / 01:09   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39?

а если не сбивается в течении 2 часов, можно уже вызывать скорую ?
железнодорожник
0
железнодорожник   07.11.2015 / 11:41   #    Ответить   
Гарро пишет:
~LADY~ пишет: а зачем вы вызываете СКОРУЮ ребенку с температурой 39?
а если не сбивается в течении 2 часов, можно уже вызывать скорую ?
 Вызов скорее всего передадут в неотложку поликлиники, так что звонить можно без зазрения совести. Но если есть тревожные признаки, то приедет скорая. У ребенка была одышка и темп 39, нас увезли.


Другие новости рубрики «Общество»

Жильцы одного из тюменских домов вызвали полицию, испугавшись урны
Жильцы одного из тюменских домов вызвали полицию, испугавшись урны  11
29.05 / 17:54
Жильцы дома № 122 по улице Щербакова в Тюмени сообщили правоохранителям о подозрительном предмете, лежащем на втором этаже в подъезде.
Лодки, созданные тюменскими мастерами для фильма «Тобол», готовят к съемкам
Лодки, созданные тюменскими мастерами для фильма «Тобол», готовят к съемкам
29.05 / 17:28
В Тобольске полным ходом идет подготовка к возобновлению съемок фильма «Тобол». К ним планируют приступить в начале июня.
Тюменские школы могут побороться за миллионные гранты
Тюменские школы могут побороться за миллионные гранты
29.05 / 17:07
В России организаторы конкурса «Территория образовательных проектов Школа» планируют вручить победителям 25 миллионов рублей. Побороться за гранты в 1 миллион или 500 тысяч на воплощение своих идей могут и школы Тюменской области.
Остановись, мгновенье, ты прекрасно: фотопрогулка по Тюмени цветущей
Остановись, мгновенье, ты прекрасно: фотопрогулка по Тюмени цветущей
29.05 / 16:48
Май — один из самых красивых месяцев в Тюмени. И в центре города, и в парках на окраинах, и в частном секторе все цветет и благоухает. Белоснежные яблони, нежные вишневые деревья, сирень всех оттенков розового, пурпурного и лилового… Красота! Лучшее время для свиданий, семейных прогулок и, пусть не оригинальных, но таких милых фотосессий.
Охотоведы: Животные только кажутся беспомощными
Охотоведы: Животные только кажутся беспомощными
29.05 / 16:07
Желая помочь попавшим в беду из-за паводка детенышам диких животных, можно причинить вред природе. Об этом предупредил жителей Тюменской области Алексей Охрименко, заместитель начальника регионального Госохотуправления.
Артисты Большого Варшавского цирка отпраздновали свадьбу в Тюмени
Артисты Большого Варшавского цирка отпраздновали свадьбу в Тюмени  4
29.05 / 15:06
Артисты Большого Варшавского цирка, который пробыл в Тюмени с 29 апреля по 28 мая, Сергей Гулевич и Дильноза Гулевич отпраздновали свадьбу в Тюмени.
Женщины, которые обчищали квартиры в Тюмени, обманывая детей и пенсионеров, ждут суда