Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.11.2015 / 16:23
На берегу Липового озера нашли труп убитой женщины
На фото: серьги и цепочка, которые были при найденной женщине

На берегу Липового озера в Тюмени обнаружено тело женщины. Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям нашего города с просьбой помочь установить личность неизвестной.

Информация о том, что сегодня, 5 ноября, на берегу озера Липовое вблизи садоводческого общества «Приборостроитель» на пятом километре Велижанского тракта было найдено тело женщины, появилась на странице Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что мертвую женщину заметил мужчина, который утром проходил мимо озера. Он сообщил о страшной находке в правоохранительные органы. На берег озера Липового также выезжали сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В настоящее время выясняются обстоятельства смерти женщины.

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области отметили, что на теле женщины обнаружены признаки насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сотрудники правоохранительных органов просят тюменцев помочь установить личность умершей женщины. На вид ей 25–30 лет, славянская внешность, среднее телосложение, рост 165 -170 см, волосы темного цвета ниже плеч (крашенные). Имеется шрам от кесарева сечения. Была одета в светло-коричневую кофту, черный бюстгальтер, разноцветные носки в полоску. При женщине найдены цепочка из металла желтого цвета с крестиком и серьги овальной формы из металла желтого цвета.

Фотография найденной женщины

Если у вас есть какая-либо информация о личности женщины или о том, что с ней произошло, просьба позвонить в Управление уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по телефонам (3452) 793–525, 793–227, 793–932, дежурную часть по телефону 793–023 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 14540 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Уголовный розыск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 05.11.2015 / 17:26 #
это вся одежда, которая на ней была?
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 05.11.2015 / 17:40 #
Из машины наверно выбросили.Украшения не взяли,что странно,вроде золото.
DarthWay
0
DarthWay 05.11.2015 / 18:17 #
Смерть насильственная?..или по "естественным" причинам???..разница огромная!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 05.11.2015 / 18:56 #
DarthWay, судя по фотке-насильственная.Как бы она почти голая  в снегу сама оказалась?
zlay
0
zlay 05.11.2015 / 19:00 #
Была одета в светло-коричневую кофту, черный бюстгальтер, разноцветные носки в полоску.

набор одежды маловат,для такого сезона..скорей всего приезжая,сельская жительница..
Kusto
2
Kusto 05.11.2015 / 19:19 #
zlay пишет:Сообщение Была одета в светло-коричневую кофту, черный бюстгальтер, разноцветные носки в полоску.

набор одежды маловат,для такого сезона..скорей всего приезжая,сельская жительница..
Изображение
Как? Как, черт возьми, вы поняли что девушка из села?

На базе отдыха на въезде вроде камеры стоят может дорогу тоже видят?
spelka
0
spelka 05.11.2015 / 22:19 #
Ниодного дельного комента.
DarthWay
0
DarthWay 06.11.2015 / 05:46 #
Julia Cholymelan, а что на фотке???..рука в резиновой перчатке держит цацки...и что!!?? при чем тут голая?! 
Urvicus
0
Urvicus 06.11.2015 / 09:48 #
DarthWay, в конце статьи есть ссылка на фото,нажмете и поймете   при чем нагота. 
Ska3
0
Ska3 06.11.2015 / 15:26 #
Urvicus пишет:DarthWay, в конце статьи есть ссылка на фото,нажмете и поймете   при чем нагота. 
ну на фото и кофты никакой не видать...наверно с клуба какого подобрали, использовали и выкинули 
Григорыч
2
Григорыч 06.11.2015 / 15:40 #
Ska3 пишет:Сообщение ну на фото и кофты никакой не видать...наверно с клуба какого подобрали, использовали и выкинули


При осмотре места происшествия трупы всегда раздевают.
antiHERO
0
antiHERO 08.11.2015 / 06:39 #
.
Sova304
0
Sova304 08.11.2015 / 10:26 #
Еще не опознали? В результате чего именно наступила смерть?
KoSmoSk
0
KoSmoSk 09.11.2015 / 12:27 #
ужас((( молодая, видимо ребенок есть и вот так. Мне лицо не знакомо, но, надеюсь, что кто-то сможет помочь и ее опознают :'(
Ska3
0
Ska3 09.11.2015 / 15:38 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение ну на фото и кофты никакой не видать...наверно с клуба какого подобрали, использовали и выкинули


При осмотре места происшествия трупы всегда раздевают.


да я это прекрасно понимаю. Мой ответ был дан Urvicus. это был сарказм. А на счет клуба - это предположение, которое не связано вообще с тем, нашли ее одетой или раздетой. Просто уже бывали случаи, которые тут же на нгре описывали, когда после клубов девушек увозили, насиловали, после чего трупы находили где-нибудь на обочинах.