Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
6
декабря
06.11.2015 / 10:11

Тюменца до смерти избили у ОКБ № 2. Его жена ищет свидетелей

Тюменца до смерти избили у ОКБ № 2. Его жена ищет свидетелей
Фото: vk.com

Тюменца Алексея Емельянова сильно избили на территории ОКБ № 2. Мужчина впал в кому и через некоторое время скончался в больнице. Поисками злоумышленников занимаются полицейские. Супруга Алексея в свою очередь просит откликнуться свидетелей происшествия.

О том, что произошло, Дарья Емельянова написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По словам тюменки, 2 ноября на территории ОКБ № 2 избили ее супруга. Он умер в реанимации утром 4 ноября. «Камер там нет. Прошу тех, кто что-то видел, написать мне или позвонить по номеру 8-909-180-11-34», — говорится в сообщении Дарьи.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что в 2 ноября в 20.20 в полицию поступило сообщение о тюменце, попавшем в больницу в бессознательном состоянии. «Выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 5. Сотрудники правоохранительных органов собрали все необходимые материалы», — отметили в пресс-службе областного главка.

В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются. На основании собранных полицией материалов будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Romano
16
Romano   06.11.2015 / 16:13   #    Ответить   
В дежурную больницу привозят всю алкошню, психов и тд. Там должна круглосуточно дежурить полиция и вестись видеозапись вкруг. Это уже необходимость.
Ольга Саблина
15
Ольга Саблина   06.11.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ну, если уже прямо у больниц избивают до смерти, то где же в нашем городе спокойно??????

Просмотров: 5516 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Ольга Саблина
15
Ольга Саблина   06.11.2015 / 10:18   #    Ответить   
Ну, если уже прямо у больниц избивают до смерти, то где же в нашем городе спокойно??????
smelix
1
smelix   06.11.2015 / 10:24   #    Ответить   
Не удивлюсь, если его вообще прямо в больнице избили и выкинули. Народ вообще дошел уже до ручки...
darko
1
darko   06.11.2015 / 10:53   #    Ответить   
человеки горной породы наверно
aniceperson
1
aniceperson   06.11.2015 / 10:54   #    Ответить   
Неужели нельзя усилить охрану больницы это же не первый случай когда там драки происходят
Оболтус
6
Оболтус   06.11.2015 / 10:58   #    Ответить   
Бедная, бедная девушка... Пошел муж в больницу и живым уже не вернулся...
У парня по лицу видно, что хороший человек и семьянин.
Скорее всего, никого никогда не найдут, но правильно делает, что ищет убийц...
СадоводЪ
4
СадоводЪ   06.11.2015 / 11:04   #    Ответить   
Складывается ощущение, что в Тюмени можно безнаказанно убивать. Главное на глаза полиции не попасться в этот момент. Полиция кого-нибудь другого посадит.
Suriken
0
Suriken   06.11.2015 / 11:13   #    Ответить   
Люди идут в больницу с насморком или на профосмотр, а на скользком крыльце ломают ноги, так что ничего удивительного что  на ровном месте может возникнуть ситуация с угрозой для жизни.
Romano
16
Romano   06.11.2015 / 16:13   #    Ответить   
В дежурную больницу привозят всю алкошню, психов и тд. Там должна круглосуточно дежурить полиция и вестись видеозапись вкруг. Это уже необходимость.
Капитошка
0
Капитошка   06.11.2015 / 16:16   #    Ответить   
Оболтус пишет:Бедная, бедная девушка... Пошел муж в больницу и живым уже не вернулся...У парня по лицу видно, что хороший человек и семьянин.Скорее всего, никого никогда не найдут, но правильно делает, что ищет убийц...
Человек умер. Может он и не совсем законопослушный был (а ты сам-то весь правильный?), но как-то не по-людски тут все твои намёки. Обсирай лучше Путина, Сердюкова, Лужкова... С этого хоть польза есть и ты не будешь выглядеть вот так неприглядно.
ZarasA
1
ZarasA   06.11.2015 / 16:19   #    Ответить   
Жалко жену. Ни зАчто ни прОчто погиб совершенно безвинный человек. По фото видно, что парень добрый и незадиристый.
Оболтус
5
Оболтус   06.11.2015 / 18:33   #    Ответить   
Капитошка пишет:Сообщение 
Человек умер. Может он и не совсем законопослушный был (а ты сам-то весь правильный?), но как-то не по-людски тут все твои намёки. Обсирай лучше Путина, Сердюкова, Лужкова... С этого хоть польза есть и ты не будешь выглядеть вот так неприглядно.

какие намеки??? :? что за толстый троллинг очередного бота?
ukenlgorky
0
ukenlgorky   06.11.2015 / 22:37   #    Ответить   
дважды  судимый человек был избит  ночью. причём тут больница и гололёд? вы форумные тролли с головой дружить начните уже.
Оболтус
0
Оболтус   07.11.2015 / 00:23   #    Ответить   
ukenlgorky, Капитошка, подозреваю, вы один и тот же клон?
Где в новости написано, что он судимый?
Капитошка
0
Капитошка   07.11.2015 / 09:47   #    Ответить   
Оболтус пишет:Где в новости написано, что он судимый?


Да мне вот совсем пофиг - судимый он или нет. Я обратил внимание на твое бестактное поведение в отношении мёртвого человека. Иронизируй над живыми - над теми, кто достоин порицания. А фигурант репортажа в данном случае жертва преступления. И насколько он сам в этом виноват - решать не здесь и уж точно не тебе.
Оболтус
3
Оболтус   07.11.2015 / 11:25   #    Ответить   
Капитошка пишет:Сообщение 
Оболтус пишет:Где в новости написано, что он судимый?


Да мне вот совсем пофиг - судимый он или нет. Я обратил внимание на твое бестактное поведение в отношении мёртвого человека. Иронизируй над живыми - над теми, кто достоин порицания. А фигурант репортажа в данном случае жертва преступления. И насколько он сам в этом виноват - решать не здесь и уж точно не тебе.

Если потрудитесь немного открыть глаза и перечитать мое первое сообщение в этой теме, то я писал про погибшего парня - что мне жаль его и его жену.
Вы ему приплели какие-то судимости + "типа" иронию над ним. Кто же из нас идиот - вы или я?

И в ответ на первое сообщение получил
Человек умер. Может он и не совсем законопослушный был (а ты сам-то весь правильный?), но как-то не по-людски тут все твои намёки. Обсирай лучше Путина, Сердюкова, Лужкова... С этого хоть польза есть и ты не будешь выглядеть вот так неприглядно.

вот и спрашиваю - вы вообще нормальный?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   07.11.2015 / 13:27   #    Ответить   
Мда, сейчас такие времена, что даже профессионального боксера или каратиста могут убить в собственном подъезде Т__Т
Капитошка
0
Капитошка   07.11.2015 / 14:44   #    Ответить   
Оболтус пишет:СообщениеЕсли потрудитесь немного открыть глаза и перечитать мое первое сообщение в этой теме, то я писал про погибшего парня - что мне жаль его и его жену.
Офтопик:
Ты мне горбатого-то не лепи. Здесь не школьники сидят - все отлично поняли подтекст твоего комментария. Вы, тролоботы, когда вас за задницу в реале хватают, начинаете лепетать сквозь сопли и кровь беззубым ртом, что это был сарказм. Любите вы этим словом прикрываться.
Да и буквально через 3 минуты как я это подметил, тут же второй тролобот (или ты же - мне это, если честно вообще до женского полового органа), написал в том же духе, явно пытаясь доказать, что именно это гнилое мнение о погибшем должно закрепиться в обществе -
Zara_A пишет:Сообщение Жалко жену. Ни зАчто ни прОчто погиб совершенно безвинный человек. По фото видно, что парень добрый и незадиристый.
Оболтус
1
Оболтус   07.11.2015 / 15:04   #    Ответить   
Капитошка, по вашим словам, все на форуме, кроме вас, троллеботы?
Я все четко написал, в моем сообщении все понятно и нет никакого подтекста.
Капитошка
0
Капитошка   07.11.2015 / 16:06   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщениепо вашим словам, все на форуме, кроме вас, троллеботы?
Офтопик:
А вот и задроченный уже до дыр штамп №2. Если не получилось обвинить пользователя в том, что он тролль или бот, в ход идёт следующее утверждение, которое истекает из сущности тролобота - "Ах, вот ты какой! Да ты всех тут нас подозреваешь, что мы тебя троллим!!"

---
Скрытый текст:
Откуда истоки такого поведения тролоботов? Да всё очень просто - их хозяева переняли такую манеру "развода лохов", в тюрьмах, где в "отрицаловке" зэки-бездельники играли в азартные игры. (подробнее об этом скоро будет пост - сейчас идёт сбор материалов)
ZarasA
0
ZarasA   07.11.2015 / 16:28   #    Ответить   
Капитошка пишет:Сообщение
Оболтус пишет:СообщениеЕсли потрудитесь немного открыть глаза и перечитать мое первое сообщение в этой теме, то я писал про погибшего парня - что мне жаль его и его жену.
Офтопик:
Ты мне горбатого-то не лепи. Здесь не школьники сидят - все отлично поняли подтекст твоего комментария. Вы, тролоботы, когда вас за задницу в реале хватают, начинаете лепетать сквозь сопли и кровь беззубым ртом, что это был сарказм. Любите вы этим словом прикрываться.
Да и буквально через 3 минуты как я это подметил, тут же второй тролобот (или ты же - мне это, если честно вообще до женского полового органа), написал в том же духе, явно пытаясь доказать, что именно это гнилое мнение о погибшем должно закрепиться в обществе -
Zara_A пишет:Сообщение Жалко жену. Ни зАчто ни прОчто погиб совершенно безвинный человек. По фото видно, что парень добрый и незадиристый.
Вы за что меня оскорбляете? За то, что я имею своё личное мнение? И с каких это пор сочувствие стало гнилым мнением?
Капитошка
0
Капитошка   07.11.2015 / 16:48   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеВы за что меня оскорбляете?
Офтопик:
Чем я тебя оскорбил, капитан? Уже не знаешь на кого желчь свою выблевать??
Zara_A пишет:СообщениеЗа то, что я имею своё личное мнение?
Офтопик:
Честь надо иметь. Даже труп врага нельзя оскорблять нечистотами. А для офицера это вдвойне позорно.
Zara_A пишет:СообщениеИ с каких это пор сочувствие стало гнилым мнением?
Офтопик:
Сочувствие и сарказм (как вы его называете) - это две вещи несовместимые. Первое от души, а второе из жопы.
ZarasA
1
ZarasA   07.11.2015 / 16:55   #    Ответить   
Капитошка, Вы ничего не перепутали? Про сарказм я не писала ни слова. Хочу заметить, что я женского рода. Вообще Ваше хамство и грубость надоели. Минусую Вас как Тролля, чтобы не читать больше подобную фигню.
Капитошка
0
Капитошка   07.11.2015 / 17:01   #    Ответить   
Zara_A пишет:СообщениеВы ничего не перепутали? Про сарказм я не писала ни слова.
Офтопик: Нет. Это ты читателей пытаешься сейчас запутать. Ты не писала ПРО сарказм, ты писала САРКАЗМ -
Zara_A пишет:Сообщение Жалко жену. Ни зАчто ни прОчто погиб совершенно безвинный человек. По фото видно, что парень добрый и незадиристый.
S-geo
4
S-geo   07.11.2015 / 18:06   #    Ответить   
Капитошка,
чо за бред? :? спайсом увлекаешься чели? :facepalm:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.11.2015 / 18:29   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Сегодня в 13:49
Прокуратура Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Александра Чмутина и 24-летней Лианы Ниязовой. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая Интернет).
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей  21
Сегодня в 09:07
В Тюмени осуждены представители нескольких фирм и экс-сотрудники налоговой службы. Семь человек в зависимости от роли в совершении махинаций признаны виновными в мошенничестве, покушении на мошенничество и пособничестве. Некоторые из них получили реальные сроки.
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).