Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  86
07.12 / 12:11
    
10
декабря
07.11.2015 / 16:20

В Египте 190 жителей Тюменской области ждут возвращения в Россию

В Египте 190 жителей Тюменской области ждут возвращения в Россию

В данный момент на египетских курортах отдыхают не менее 190 жителей Тюменской области, которые вылетели на отдых из Тюмени. Часть наших земляков купили путевки с вылетом из Екатеринбурга, Москвы и других городов.

Сегодня вице-губернатор Сергей Сарычев провел экстренное заседание оперативного штаба в связи с решением о приостановке авиасообщения с Египтом. В заседании приняли участие представители МЧС, МВД, пограничной службы, аэропорта «Рощино», туристических организаций и органов исполнительной власти.

«Необходимо обсудить вопросы, связанные с возвращением тюменских туристов, которые находятся в Египте, а также меры по урегулированию ситуации с теми, кто намеревался отдохнуть в этой стране», — обратился к участникам совещания Сергей Сарычев и дал поручение предприятием туриндустрии уточнить количество тюменцев, отдыхающих в Египте.

Сегодня утром был отменен рейс из Тюмени в эту страну, 46 человек решили отпуск провести в Турции и вылетели в Аланию. 136 туристов отказались, получили отметки о невылете и разъехались по домам.

Как пояснили на заседании, туроператоры сегодня перебронируют Египет на другие направления — Турцию, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ. Необходимую информацию можно получить по телефонам туроператоров, также на их сайтах. Информацию, которой располагает региональное управление МЧС, можно узнать по телефону 590–462, он работает круглосуточно. «Ситуация непредвиденная, но мы должны сделать так, чтобы без внимания, один на один с возникающими проблемами, наши земляки не остались», — подчеркнул вице-губернатор.

На базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон «горячей линии», по которому российские туристы, отдыхающие в Египете, смогут получить информацию о порядке возвращения в Россию. «Горячая линия» будет работать в течение всего периода работы оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом.

Бесплатный телефон «горячей линии» для звонков по России: 8-800-100-40-61. Телефон для звонков из других стран: +7-499-995-57-26.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6312 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Египет, Сергей Сарычев, Туристы, Тюмень, МЧС

 
 Комментарии  46  Читать на форуме  
Денница
1
Денница   07.11.2015 / 19:49   #    Ответить   
ага с учетом того что в рощино согнали кучу народа шмонать оставшихся путешественников в количестве 190 человек будут по полной , теперь они не за час а за 5 только с аэропорта выйдут! Ибо подозрение есть на всех кто покидал родные края! вбруг у них там в багаже или в прямой кишке невзорвавшаяся бомба....
Капитошка
1
Капитошка   07.11.2015 / 20:37   #    Ответить   
Сегодня утром был отменен рейс из Тюмени в эту страну, 46 человек решили отпуск провести в Турции и вылетели в Аланию....

"Ты туда не ходи, ты сюда ходи - снег башка попадёт..." (с)
На карте красным цветом указано место локации так называемого государства ИГИЛ.
Как видим, Турция находится не просто ближе к террористическим группировкам, чем Египет, но и можно сказать, что бандиты чаще находятся на курортах Турции, чем непосредственно там, где всё время что-то взрывают шойгуисты. (первые не обязательно муслимы, а вторые точно не буддисты)
Изображение
АВТОРЕАЛЬНОСТЬ
2
АВТОРЕАЛЬНОСТЬ   08.11.2015 / 09:29   #    Ответить   
Ни кто ни чего не ждет. Все отдыхают по графику и вылетают по графику. Наши власти или журналисты ажиотаж с какой то непонятной целью создали. У меня супруга с ребенком и друзьями сейчас там отдыхают. Все спокойно отдыхают. Бюджет сейчас начнут осваивать на "эвакуации".
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.11.2015 / 11:48   #    Ответить   
АВТОРЕАЛЬНОСТЬ пишет:Сообщение Ни кто ни чего не ждет. Все отдыхают по графику и вылетают по графику. Наши власти или журналисты ажиотаж с какой то непонятной целью создали. У меня супруга с ребенком и друзьями сейчас там отдыхают. Все спокойно отдыхают. Бюджет сейчас начнут осваивать на "эвакуации".
Видел интервью с отдыхающими в Египте. Там они реально спокойно рассказывают об отдыхе и о том, что всё спокойно. Ну, и Слава Богу.

Кстати - вопрос, раз уж такой подход, то куда тогда эвакуировать россиян в случае терактов на территории России? Теракты крайние были в Волгограде.

И вообще, не похож ли такой подход на сеяние паники и панических настроений? Раз уж взялись воевать на территории чужой страны, то негоже истерику разводить. При товарище Сталине, а его часто вспоминают представители провластных СМИ, за такое поведение - расстреливали или ссылали, ибо это есть подрыв авторитета власти. Что крайне странно. Сама власть начала активные действия и сама же признаётся в том, что подставила 50 000 человек, граждан России. За такое в отставку подают, да не у нас правда.
Alexx
1
Alexx   08.11.2015 / 11:56   #    Ответить   
Ни сколько не идеализируя наше правительство, хочется сказать:
Боже мой, сколько клинических идиотов (за одним исключением) отписалось выше! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.11.2015 / 12:02   #    Ответить   
Кто-нибудь может логично объяснить: ЗАЧЕМ багаж российских туристов вывозят отдельно от туристов? Для этого, например, сегодня прилетел первый Или-76 МЧС за наши налоги. Кроме того багаж будут развозить тем, кто живет в других городах кроме Москвы.
velikan82
0
velikan82   08.11.2015 / 12:17   #    Ответить   
По некоторым комментариям можно судить о том, что кто-то допускает возможным отпускать язвительные шуточки в связи с трагедией.
Капитошка
0
Капитошка   08.11.2015 / 12:19   #    Ответить   
Сноуден-72, Все ответы и для тех, кто верит в опасность арабского мира и тех, кто не верит, есть вот здесь -
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan   08.11.2015 / 12:52   #    Ответить   
Сноуден-72, Эдвард как ты считаешь где бомбу легче провезти в штанах или  в чемодан? Местному персоналу доверять не стоит, кто был в Египте тот поймет, не страна, а помойка. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.11.2015 / 13:11   #    Ответить   
Propn-Bytan пишет:Сообщение Сноуден-72, Эдвард как ты считаешь где бомбу легче провезти в штанах или в чемодан? Местному персоналу доверять не стоит, кто был в Египте тот поймет, не страна, а помойка.
Твой вопрос 100% даёт понять, что ты ничего не знаешь о пресловутых интроскопах, через которые пропускают как ручную кладь, так и багаж.

Итак - чем отличается досмотр через интроскоп чемодана весом 12-15 килограмм, или досмотр чемодана 10 килограмм, подобного тому какие разрешено пассажирам взять с собой на самолёт???
Ответ - ничем.
Однако - 10 килограмм можно взять с собой, а 12 уже нельзя.

Однако, итак - жду ответ от вас.

И да - взрывчатку легче провезти в имплантах женской груди - прямо в женской груди, чем в багаже.
И главное - в России категогрически запрещено правилами пассажирских перевозок в системе безопасности - провозить багаж без пассажира. Если пассажир опоздал на рейс или отказался ехать, багаж райзыскивается, снимается, пассажир задерживается в аэропорту ДО прибытия самолёта в пункт назначения. Вот такая безопасность.

А то, что делается сейчас - необъяснимо.


Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Капитошка, а вы услышали из данного вами ролика факт:

США потратило на безопасность сумму, равную трём триллионам долларов, что равно - семи (!!!) годовым бюджетам России.

Это уже тем, кто орёт тут на форуме на других ветках о нашем успешном развитии, лучче и круче всех.
Капитошка
0
Капитошка   08.11.2015 / 13:27   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:США потратило на безопасность сумму, равную трём триллионам долларов, что равно - семи (!!!) годовым бюджетам России.


Они могут себе это позволить. Самая богатая страна в мире. Платит лучшим мировым специалистам, в частности.
---
Эти лучшие специалисты, например, когда советуют их чёрному презу что-то насчёт внешней политики, то при этом получают белый гонорар в таких суммах, что мыслей соврать или лоббировать анти-государственные интересы у этих советников даже не возникают.
Именно они насоветовали... а Барак уже по их советам пошушукался с Володей, а на следующий день воодушевлённый альфа-стерх полетел "алах-бабах" делать...
---
Англо-саксы где-то 5 веков аппетиты России щемили чужими руками?
А тут американцы стали так богаты, что хватало бабла оплачивать американским семьям выращивание пушечного мяса.
Но всему приходит конец... Кризисы-шмизисы... - это же, всё-таки, общемировая тенденция.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   08.11.2015 / 13:39   #    Ответить   
Капитошка пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:США потратило на безопасность сумму, равную трём триллионам долларов, что равно - семи (!!!) годовым бюджетам России.
Они могут себе это позволить. Самая богатая страна в мире. Платит лучшим мировым специалистам, в частности. --- Эти лучшие специалисты, например, когда советуют их чёрному презу что-то насчёт внешней политики, то при этом получают белый гонорар в таких суммах, что мыслей соврать или лоббировать анти-государственные интересы у этих советников даже не возникают. Именно они насоветовали... а Барак уже по их советам пошушукался с Володей, а на следующий день воодушевлённый альфа-стерх полетел "алах-бабах" делать... --- Англо-саксы где-то 5 веков аппетиты России щемили чужими руками? А тут американцы стали так богаты, что хватало бабла оплачивать американским семьям выращивание пушечного мяса. Но всему приходит конец... Кризисы-шмизисы... - это же, всё-таки, общемировая тенденция.
Оффтопег: вот потому мы и вложили руками солнцеликого новую заоблачную сумму в валюту США и в их госдолг. Помогаем всеми силами...
Alexx
0
Alexx   08.11.2015 / 14:24   #    Ответить   
Сноуден-72, чтоб прервать поток мысли:
Самое уязвимое и непредсказуемое в авиационной безопасности место - это персонал. Случай с чокнутым пилотом Люфтов тому яркий пример.
Теперь внимание, вопрос: вы пропустили через кучу сканеров багаж, прочистили его руками, обнюхали собаками... а перед самой погрузкой на борт один из грузчиков закинул в чемодан (или просто в багажник самолета) небольшой такой сверток. Что в сверточке, подарок для шурави? :death:

... но вы продолжайте писать, про то, какое нехорошее наше правительство, а тем более ВВП, продолжайте. Авиакатастрофа - это же такой прекрасный повод. :down:
S-geo
2
S-geo   08.11.2015 / 15:41   #    Ответить   
Alexx,
на пилотов удобнее всего списывать... потому это стараются делать ВСЕГДА...

потому как, если проблемы с техникой - будут финансовые и репутационные потери у производителя, если проблемы безопасности - финансовые и репутационные потери страны/аэропорта.... поэтому, когда удается списать на мертвых, будет виноват пилот...
Alexx
0
Alexx   08.11.2015 / 15:47   #    Ответить   
S-geo, э-э-э, а где я что-то за пилота говорил? Ви тут что-то пе'геви'гаете.! :))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.11.2015 / 16:20   #    Ответить   
Alexx пишет:Сообщение Сноуден-72, чтоб прервать поток мысли:
Самое уязвимое и непредсказуемое в авиационной безопасности место - это персонал. Случай с чокнутым пилотом Люфтов тому яркий пример.
Теперь внимание, вопрос: вы пропустили через кучу сканеров багаж, прочистили его руками, обнюхали собаками... а перед самой погрузкой на борт один из грузчиков закинул в чемодан (или просто в багажник самолета) небольшой такой сверток. Что в сверточке, подарок для шурави? :death:

... но вы продолжайте писать, про то, какое нехорошее наше правительство, а тем более ВВП, продолжайте. Авиакатастрофа - это же такой прекрасный повод. :down:
А где тут я говорил про плохое правительство? А? Разговор идёт о попытках сделать нездоровую обстановку - ещё более нездоровой.
Главное: ваш пример про некоего забросчика свёртков - плохое заблуждение... Вы не знаете работу аэропортов, да и то, что пропускной режим подразумевает собой.
Опять таки - если подтвердится версия с заложенным СВУ, то оно было заложено никак не в багаж.
Далее, а почему не подбросить СВУ в нашем аэропорту? Точно такие же проходные, такие же видеокамеры. А почему не в Мюнхене или Дели? Везде перестанете летать и багаж возить? Почитают такие предложения как ваши и - сделают. Те, кто хочет разрушить мирную жизнь в принципе - не остановятся.

Теперь о "люфтах и чокнутом пилоте" - давайте сюда результат с выводами комиссии по этому делу. Где он? Его нет. А вы тут уже распинаетесь? А чего не привели как пример дело о советском лётчике, направившем свой самолёт в дом жены изменщицв? Там всё ясно и доказано... Или неудобный пример для вашей логики? То-то же.

Он_30
0
Он_30   08.11.2015 / 16:44   #    Ответить   
Сноуден-72, к сожалению для погибших, прав Alexx, . Система безопасности в египетских аэропортах никудышная. Это признали английские власти, к этому пришли и мы. Все развивается постепенно. вспомните, и у нас проносили бомбы в самолеты (2 рейса в один день), и сами аэровокзалы и жд вокзалы взрывали, после чего меры были приняты и безопасность кратно усилена. По другому пока никак. Только через боль, кровь, жертвы и страдания ни в чем не повинных людей.



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  

Сейчас, страсти поубавятся, шумиха спадет, и примут совершенно очевидное решение- усилить безопасность в египетских аэропортах. Правительству Египта это нужно в первую очередь
Alexx
0
Alexx   08.11.2015 / 17:24   #    Ответить   
Сноуден-72,
А вы тут уже распинаетесь?

Действительно, что это я? И главное перед кем?
:facepalm:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   08.11.2015 / 17:51   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Сноуден-72, к сожалению для погибших, прав Alexx, . Система безопасности в египетских аэропортах никудышная. Это признали английские власти, к этому пришли и мы. Все развивается постепенно. вспомните, и у нас проносили бомбы в самолеты (2 рейса в один день), и сами аэровокзалы и жд вокзалы взрывали, после чего меры были приняты и безопасность кратно усилена. По другому пока никак. Только через боль, кровь, жертвы и страдания ни в чем не повинных людей.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  
Сейчас, страсти поубавятся, шумиха спадет, и примут совершенно очевидное решение- усилить безопасность в египетских аэропортах. Правительству Египта это нужно в первую очередь
Причём тут вообще некий Алекс и безопасность? У нас не было терактов? Домодедово забылИ? Быстро что-то. Вы пишете про "и у нас" и я пишу про это же. Только читающие здесь и пишущие - не хотят это помнить и вообще знать. Ведь вопрос был - почему можно взять одну сумку до 10 килограмм, а вторую или более 10 нельзя? Так могу дать подсказку - чтобы запустить некую спасательную кампанию. В виде самолётов МЧС. Досмотр никуда не делся и лучше не стал. Он такой и был - как положено. Все десятилетия. Пассажиры, отдыхавшие в Египте летят на судах с пустыми багажниками. а кто вам дал гарантию, что СВУ не было пронесено на борт пасссажиром? За деньги ли по убеждению? А теперь снова не попадёт на борт с пассажирами? Ведь утверждающие тут знатоки говорят, что проверка работниками безопасности аэропорта - плохая. А гигантские Или-76 везут следом их чемоданы. Экипажи илов ничего не стоят? Их жизнь объявлена незначительной, или они давали некую военную присягу - рисковать жизнью в бою с игил? И их семьи ждут не дождутся орденов за отвагу посмертно? Да и кто доказал, что СВУ было в багажнике вообще в чемодане? Наши СМИ до сих пор упирают на то, что это была тех причина и нет никакого СВУ. Это всё, как минимум, странно...


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Alexx пишет:Сообщение Сноуден-72,
А вы тут уже распинаетесь?
Действительно, что это я? И главное перед кем? :facepalm:
Действительно, старающийся выглядеть нагловатым НИК Алекыкыс - перед НИКом Сноуден-72 ??? Реально - смешно.
Он_30
0
Он_30   08.11.2015 / 17:53   #    Ответить   
Сноуден-72, :facepalm:
Деревенщина
4
Деревенщина   08.11.2015 / 22:40   #    Ответить   
Не понимаю, как можное ехать отдыхать в Египет, если прямо на их территории, вблизи мест отдыха идет война, есть целые районы, неподконтрольные правительствам? 
резкая73
1
резкая73   09.11.2015 / 00:57   #    Ответить   
Какой смысл спорить со Сноуденом. Он ЭКСПЕРТ во всех темах .
От женских прокладок до авиакатастроф. И любая тема у него сводится к обхаиванию государства Российского и президента лично. Работа у него такая. Иначе где бы взять столько времени на этой хай.
Посвящается таким работникам,грезящим о гринкарт и честно зарабатывающим свои центы:  

Однажды Мудрец, не просвященный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвященный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал, так как не знал что сказать.

Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.
________________________________________

Шел той же тропой другой Мудрец, просвященный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвященный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвященный Дао и не пофигист по натуре,
оказался сильнее, чем Страшное Лесное Дерьмо. И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус-
________________________________________

Шел по той же тропе и третий Мудрец, не просвященный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу,
размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвященный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да я тебя………………!!!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Лесное Дерьмо далеко от тропинки.
Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.

Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.
________________________________________

В другое время шел по той тропе еще один некий Мудрец, просвященный Дао и пофигист по натуре,
шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвященный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Лесное Дерьмо,
продолжил свой путь. И Страшное Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса,
ибо оно обожало беседы с Мудрецами.

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни, не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...
Капитошка
0
Капитошка   09.11.2015 / 07:07   #    Ответить   
резкая73,
Офтопик:
Ты сейчас призываешь к саботажу сайта.
---
1. Кто из вас со сноуденом через какую задницу деньги добывает, не должно быть предметом разговора в разделе "новости" не только потому что это как раз и есть флуд (если тема не о деньгах или зарплатах), а хотя бы потому, что и ты явно те же самые деньги получаешь, только из других грязных лап, через другие структуры переваренные, и от дерьма и крови отмытые.
---
2. Представь, что сноуден обидится, заберёт свою трудовую или контракт и больше здесь не будет работать. И зачем тогда сюда заходить, если мы все и заходим и мотаем счётчик посещений только для того, чтобы прочитать так называемые "срачи"? Ты что ли его заменишь? Так если ты до сих пор не заменил, то ведь не сноуден же тебе мешает. Работай!
---
3. Все непопулярные мнения у государства и власти и так уже становятся "мнением против". Когда я зайду сюда и увижу, что все в едином экстазе вылизывают анус своему вождю, то это будет знак того, что крах системы уже случился.


Скрытый текст:
Жадный китайский император сказал своим чиновникам:  
- Мои подданные слишком хорошо живут! Они веселы и довольны, значит у них много денег, а у меня в казне мало. Увеличьте налоги.

После увеличения налогов, он отправил чиновников проверить обстановку на улицах.
- Что делают на улицах мои подданные? - спросил у министров император.
- Они сетуют и причитают, государь, - ответили чиновники.
- Значит у них еще много денег. Увеличьте налоги.

Налоги снова увеличились.
- Что теперь делают мои подданные? - спросил император.
- Они причитают, плачут горькими слезами и умоляют пощадить, государь.
- Значит у них еще есть деньги! Увеличьте налоги!

- А что сейчас делают мои подданные? - спросил император.
- Они рыдают, клянут судьбу и рвут на себе волосы.
- Значит у них еще что-то осталось. Увеличьте налоги!

И снова чиновники вышли на улицы посмотреть.
- Ну а теперь, теперь что делают мои подданные?
- Ваши подданные почему-то смеются и пляшут, государь.
- Вот. - сказал китайский император. - Вот теперь у них действительно ничего не осталось.
МИтяй
0
МИтяй   09.11.2015 / 08:34   #    Ответить   
Сноуден-72,
И главное - в России категогрически запрещено правилами пассажирских перевозок в системе безопасности - провозить багаж без пассажира. Если пассажир опоздал на рейс или отказался ехать, багаж райзыскивается, снимается, пассажир задерживается в аэропорту ДО прибытия самолёта в пункт назначения. Вот такая безопасность.

Это, позвольте, каким же документом запрещено? Можно ли ссылочку? И как быть с тем багажом, который досылают, если он был потерян по вине авиакомпании? Исходя из этой логики - когда мой багаж отстал от меня в Париже - меня должны были задержать в Шереметьево до прибытия моего багажа? А то хлеще - отправить в Париж за чемоданом? Мне правда интересно увидеть документальный запрет.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 09:32   #    Ответить   
резкая73 пишет:Сообщение Какой смысл спорить со Сноуденом. Он ЭКСПЕРТ во всех темах .
От женских прокладок до авиакатастроф. И любая тема у него сводится к обхаиванию государства Российского и президента лично. Работа у него такая. Иначе где бы взять столько времени на этой хай.
Посвящается таким работникам,грезящим о гринкарт и честно зарабатывающим свои центы:  

Однажды Мудрец, не просвященный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвященный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал, так как не знал что сказать.

Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.
________________________________________

Шел той же тропой другой Мудрец, просвященный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвященный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвященный Дао и не пофигист по натуре,
оказался сильнее, чем Страшное Лесное Дерьмо. И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус-
________________________________________

Шел по той же тропе и третий Мудрец, не просвященный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу,
размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвященный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да я тебя………………!!!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Лесное Дерьмо далеко от тропинки.
Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.

Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.
________________________________________

В другое время шел по той тропе еще один некий Мудрец, просвященный Дао и пофигист по натуре,
шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвященный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Лесное Дерьмо,
продолжил свой путь. И Страшное Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса,
ибо оно обожало беседы с Мудрецами.

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни, не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...
Назовите, хотя бы десять (10) тем на первой странице из пятидесяти (50)? В которых, по вашему мнению, "во всех темах эксперт" я участвую. Не назовёте - заберите ваше откровенное дерьмо из вашего поста себе назад и съешьте его с позором. А я сейчас погляжу на это. И, кроме того, подожду когда вас забанят за ваше откровенное мерзкое хамство. Ага? Или вас специально сюда подтянули?


Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
МИтяй пишет:Сообщение Сноуден-72,
И главное - в России категогрически запрещено правилами пассажирских перевозок в системе безопасности - провозить багаж без пассажира. Если пассажир опоздал на рейс или отказался ехать, багаж райзыскивается, снимается, пассажир задерживается в аэропорту ДО прибытия самолёта в пункт назначения. Вот такая безопасность.

Это, позвольте, каким же документом запрещено? Можно ли ссылочку? И как быть с тем багажом, который досылают, если он был потерян по вине авиакомпании? Исходя из этой логики - когда мой багаж отстал от меня в Париже - меня должны были задержать в Шереметьево до прибытия моего багажа? А то хлеще - отправить в Париж за чемоданом? Мне правда интересно увидеть документальный запрет.
Значит поясняю - багаж, который по вине аэропорта потерян и найден, или по вине авиакомпании - доставляется за счёт перевозчиков. есть компании, которые и на дом доставляют.

Процедуру, с выгрузкой багажа отказавшегося от полёта пассажира, а также задержание сего пассажира до конца полёта улетевших пассажиров - не я придумал или утвердил.

Халяву я вам не представлю. Надоело потакать правовой безграмотности и счастливому неведению. Хотите быть грамотными и знающими - ищите сами. Не хотите? Жуйте ту жвачку, которую вам предлагают СМИ.

Но не удивляйтесь, когда сами попадёте в некрасивую ситуацию.

По сегодняшним сообщениям Ростуризма: количество отдыхавших россиян в Египте на момент начала "массового" отъезда составляло 80 000 человек. и в сюжетах с их участием никакого ажиотажа не наблюдается, люди купаются и отдыхают. Дайверы продолжают погружения.

Могу повторно спросить - война объявлена? Граждане заранее эвакуированы из зоны военных действий? Кто допустил преступную ошибку в отношение к безопасности собственных граждан? Куда будут эвакуировать граждан в случае нового теракта, к примеру, в Волгограде?
Если багаж взрывоопасен, на каком основании его перевозчт на гражданских судах МЧС, гражданские экипажи? Мы, как налогоплательщики давали согласие на это? Семьи пилотов Ил-76 отправляли своих отцов на войну? Где правовое обоснование сего действия? Почему самолёты со взрывоопасным багажом летит над нашей территорией с городами и вами, господа сограждане? А если всё это после взрыва рухнет на Ростов или Воронеж, или московский аэропорт? Или вообще мозг у вас отказывается задумываться над такими элементарными вопросами?

И наконец - Дворкович, руководитель нынешней "операции" заявил (два дня его показывают), что нет никакой эвакуации и никакой экстренной ситуации, граждане будут отдыхать до конца срока и спокойно уезжать, а кто захочет - вывезут досрочно.

Так что не разводите тут нагнетание.
Alexx
0
Alexx   09.11.2015 / 09:36   #    Ответить   
МИтяй, он к тому говорил, что если ты пройдешь регистрацию, и вдруг внезапно передумаешь лететь, весь самолет будет ждать, пока грузчики выгрузят багаж, найдут твой чемодан, а потом обратно загрузят багаж. Как то так.
... но прикрываясь правдивыми фактами, можно такую пургу нести... :facepalm:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 09:56   #    Ответить   
Alexx пишет:Сообщение МИтяй, он к тому говорил, что если ты пройдешь регистрацию, и вдруг внезапно передумаешь лететь, весь самолет будет ждать, пока грузчики выгрузят багаж, найдут твой чемодан, а потом обратно загрузят багаж. Как то так.
... но прикрываясь правдивыми фактами, можно такую пургу нести... :facepalm:
Вы написали правильно, спору нет. Касаемо пурги и кто её несёт: чётко и кратко - ??? Без лирики.
МИтяй
0
МИтяй   09.11.2015 / 10:09   #    Ответить   
Сноуден-72, вы с темы-то не съезжайте, задан конкретный вопрос, который не требует многословной пурги:
И главное - в России категогрически запрещено правилами пассажирских перевозок в системе безопасности - провозить багаж без пассажира.
Где подтверждение? Документальное.
Халяву я вам не представлю. Надоело потакать правовой безграмотности и счастливому неведению. Хотите быть грамотными и знающими - ищите сами. Не хотите? Жуйте ту жвачку, которую вам предлагают СМИ.
Потому как этот довод звучит примерно как "Я тут сболтнул не подумавши, а когда за яйца ухватили - пришлось выкручиваться, поскольку надо же продолжать пытаться соответствовать напяленному на себя образу эксперта абсолютно во всем."В противном случае - в РФ, а главное на форуме НГР.РУ категорически запрещено правилами общения, форума и хорошего тона нести пургу и многословно рассуждать о материях, в которых ничего не смыслите.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
Alexx, про выгрузку багажа и прочее - это я знаю и понимаю, сам бывал в ситуации, когда борт стоял и ждал разгрузки из-за передумавшего лететь. Но вот когда начинают громкими фразами с использованием слов "категорически" или там "недопустимо" нести полную фигню - хочется и узнать из каких глубин воспаленного подсознания выплывают эти фантазии. Более того - я ведь правда без задней мысли попросил предоставить мне документальное подтверждение слов, потому как если оно есть - я сам в первую очередь признаю, что я был неправ. Но тут же поперло "потакать правовой безграмотности" и т.п.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 10:19   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение Сноуден-72,вы с темы-то не съезжайте, задан конкретный вопрос, который не требует многословной пурги:
И главное - в России категогрически запрещено правилами пассажирских перевозок в системе безопасности - провозить багаж без пассажира.
Где подтверждение? Документальное.
Халяву я вам не представлю. Надоело потакать правовой безграмотности и счастливому неведению. Хотите быть грамотными и знающими - ищите сами. Не хотите? Жуйте ту жвачку, которую вам предлагают СМИ.
Потому как этот довод звучит примерно как "Я тут сболтнул не подумавши, а когда за яйца ухватили - пришлось выкручиваться, поскольку надо же продолжать пытаться соответствовать напяленному на себя образу эксперта абсолютно во всем." В противном случае - в РФ, а главное на форуме НГР.РУ категорически запрещено правилами общения, форума и хорошего тона нести пургу и многословно рассуждать о материях, в которых ничего не смыслите.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
Alexx, про выгрузку багажа и прочее - это я знаю и понимаю, сам бывал в ситуации, когда борт стоял и ждал разгрузки из-за передумавшего лететь. Но вот когда начинают громкими фразами с использованием слов "категорически" или там "недопустимо" нести полную фигню - хочется и узнать из каких глубин воспаленного подсознания выплывают эти фантазии.
Речь идёт именно о багаже, который, якобы взрывоопасен. Именно об этом обсуждение, а не об иных случаях жизни. Как там предыдущий ваш сторонник написал? "Не цепляйся за слова"? Так?


Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Хорошо, читаем: "... Багаж - вещи пассажира, перевозимые перевозчиком на основании договора воздушной перевозки. Багаж зарегистрированный - багаж пассажира, принятый перевозчиком к перевозке под ответственность перевозчика, и на который были выданы багажная квитанция и багажная бирка. Багажная бирка - документ, выдаваемый перевозчиком исключительно для идентификации (опознания) зарегистрированного багажа. Багажная ведомость - документ, удостоверяющий прием и сдачу зарегистрированного багажа лицам, которые несут ответственность за его сохранность. Багаж неисправный - багаж, получивший повреждение в результате воздушной перевозки или в результате обслуживания, осуществляемого перевозчиком. Багаж несопровождаемый - багаж, перевозимый отдельно от пассажира. Багаж платный (Багаж сверхнормативный) - часть массы багажа, которая превышает установленную перевозчиком норму бесплатного провоза багажа, или требует обязательной оплаты независимо от указанной нормы...."(с) итак, допустим, что сие действие оформлено как НЕСОПРОВОЖДАЕМЫЙ багаж. Однако речь в обсуждении идёт не о багаже как таковом, а о СМЫСЛЕ этого действия. Все вопросы я задавал в постах выше. Главный - если багаж взрывоопасен, зачем его везут вообще? Если нет - почему суда летят с пустыми багажниками?
МИтяй
0
МИтяй   09.11.2015 / 10:27   #    Ответить   
Сноуден-72, воот! Уже дошли до пункта, что все же не запрещено категорически провозить багаж без пассажира :)))

А смысл процедуры - да все проще простого и лежит на поверхности - предположим - вылетает в день три - пять самолетов из аэропорта в день. В каждом - ну скажем в среднем по 200 человек - 150 -170 чемоданов, для того, чтобы их тщательно проверить - а я не исключаю, что их открывают и перетряхивают по каждой вещи (именно так выборочно делают в американских аэропортах, после этой процедуры вкладывают бумажечку, что типа мы тут посмотрели ваше шмотье, пардоньте) нужны определенные трудозатраты, помещения и т.п. Плюс времени это занимает довольно много. Это надо насколько застопорить вылет самолета - что для маленьких аэропортов курортного города это практически невозможно - потому как там не только эти три - пять самолетов из России. Соответственно - проводят личный досмотр, досмотр ручной клади (все равно там не берут обычно баулы весом 25 кг и размер с отдыхающего), запускают людей в самолет и алга домой. В это время, не торопясь, проверяют весь багаж, всевозможно смотрят, светят и обнюхивают, после этого собирают в кучу, набивают Ил-76 и отправляют в России скопом багаж двух-трех дней.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 10:42   #    Ответить   
К чему здесь рожицы? Итак давайте подобьём:

1. Значит не багаж, а несопровождаемый багаж. Значит есть и отдельные процедуры.
2. Шарм-эль-шейх маленький? А где вы ещё кроме Тюмени были?
3. Багаж досматривается на раз. Нигде, ни в Москве, ни в Тюмени нет другой процедуры. Через интроскоп на ленте. И попадает он в стерильную зону быстрее самого пассажира.
4. По заявлению в новостях СМИ багаж россиян проходит некую проверку по прибытию в Москву. А в аэропорту вылета - обыкновенный интроскоп, как и везде.

Так что не спешите постить рожицы.
МИтяй
1
МИтяй   09.11.2015 / 11:12   #    Ответить   
Сноуден-72,
Шарм-эль-шейх маленький? А где вы ещё кроме Тюмени были?
Вы-то сами кроме Шарма и Тюмени где-то были? Уморили вы меня, право слово... Вот сейчас из того, что вспомню (аэропорты соответственно) - Москва (все три пассажирских), Пулково, Салехард, Сургут, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Рига, Мюнхен, Будапешт, Париж, Хургада, шарм-Эль-Шейх, Пунта-Кана, Нью-Йорк, Майами, Атланта, Лос-Анджелес. Так что да, я утверждаю, Шарм-эш-Шейх маленький аэропорт. Слетайте в тот же Шарль-де-Голль или JFK, а то я сейчас, похоже, спорю о вкусе устриц с человеком, который их ни разу не ел. Я тоже когда-то думал, что аэропорт Шарма большой...
Багаж досматривается на раз. Нигде, ни в Москве, ни в Тюмени нет другой процедуры. Через интроскоп на ленте. И попадает он в стерильную зону быстрее самого пассажира.
Ну да, вы же специалист в авиаперевозках, у которого категорически запрещено багаж без пассажира транспортировать. Правда позднее переобулись, но это нещитово. А то, что багаж выборочно могут досмотреть - именно открыв чемодан и просмотрев все вещи - это мне приснилось. И бумажку с этим уведомлением я сам себе в чемодан засунул в Лос-Анджелесе.
По заявлению в новостях СМИ багаж россиян проходит некую проверку по прибытию в Москву. А в аэропорту вылета - обыкновенный интроскоп, как и везде.
По заявлению СМИ - в первый день после катастрофы - самолет падал со скоростью 8 000 м в секунду. Так что, используя вашу же терминологию
Жуйте ту жвачку, которую вам предлагают СМИ.
Вы-то откуда знаете, что в аэропорте вылета сейчас используют обычный интроскоп, как и везде? Подрабатываете на полставки интроскопом, когда свободны от основной деятельности по обличению маразмов существующей власти? Вы уж меня простите, не следил ранее за вами в форуме, но вот за три сообщения от вас у меня сложилось очень четкое ощущение - что вы человек весьма ограниченного кругозора, но, владея неплохим языком, можете многословно рассуждать о материях, в которых не смыслите совершенно. Правда, когда вас ловят на безграмотности и подтасовке фактов - начинаете юлить. А насчет рожиц - вот честно, ваши сообщения вызывать начинают одну рожицу (смайлик вообще-то, ну да ладно) - :facepalm:
Денница
0
Денница   09.11.2015 / 11:23   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение кучу народа шмонать оставшихся путешественников в количестве 190 человек будут по полной , теперь они не за час а за 5 только с аэропорта выйдут!

Я оказался прав.
несмотря на все уверения у нас как всегда лишь бы свой народ унизить посильнее и показать что народ это быдло!
в домоедово было так -
Скрытый текст:
Собеседница агентства улетела в Шарм-эль-Шейх 29 октября, по плану должна была вернуться на родину 9 ноября. Однако прибыла в столицу сегодня, в 4 часа утра.
— Как быстро прошло оформление бумаг в московском аэропорту?

— В Домодедово этим занимались два человека. А людей целый самолет — больше 200 человек. До восьми часов просидели в аэропорту.

— За четыре часа вам предложили напитки, еду?

— Нет. Даже не пили. Кулер там стоял без воды. Дети там пищали, визжали. Вообще ужасно. И опять же никаких представителей туркомпании. Мы просили позвать кого-нибудь еще, чтобы ускорить процесс. Никого нет. Родные стояли у здания аэропорта. Зять приехал раньше и пять часов в машине ждал меня на улице. взято с ура.ру

Заметьте в домодедово!!! 5 часов!!! и два дня скомуниздили несмотря на кучу заверений в сми что людей вернут согласно купленым билетам.
В связи с данной новостью увеличиваю время нахождения пассажиров прилетающих рейсом Египет - ср. Рощино в аэропорте прилета до 12 часов включительно без возможности даже попить.
Repsac
0
Repsac   09.11.2015 / 11:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Теракты крайние были в Волгограде.
Боишься что больше терактов не будет?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 15:12   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение Сноуден-72,
Шарм-эль-шейх маленький? А где вы ещё кроме Тюмени были?
Вы-то сами кроме Шарма и Тюмени где-то были? Уморили вы меня, право слово... Вот сейчас из того, что вспомню (аэропорты соответственно) - Москва (все три пассажирских), Пулково, Салехард, Сургут, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Рига, Мюнхен, Будапешт, Париж, Хургада, шарм-Эль-Шейх, Пунта-Кана, Нью-Йорк, Майами, Атланта, Лос-Анджелес. Так что да, я утверждаю, Шарм-эш-Шейх маленький аэропорт. Слетайте в тот же Шарль-де-Голль или JFK, а то я сейчас, похоже, спорю о вкусе устриц с человеком, который их ни разу не ел. Я тоже когда-то думал, что аэропорт Шарма большой...
Багаж досматривается на раз. Нигде, ни в Москве, ни в Тюмени нет другой процедуры. Через интроскоп на ленте. И попадает он в стерильную зону быстрее самого пассажира.
Ну да, вы же специалист в авиаперевозках, у которого категорически запрещено багаж без пассажира транспортировать. Правда позднее переобулись, но это нещитово. А то, что багаж выборочно могут досмотреть - именно открыв чемодан и просмотрев все вещи - это мне приснилось. И бумажку с этим уведомлением я сам себе в чемодан засунул в Лос-Анджелесе.
По заявлению в новостях СМИ багаж россиян проходит некую проверку по прибытию в Москву. А в аэропорту вылета - обыкновенный интроскоп, как и везде.
По заявлению СМИ - в первый день после катастрофы - самолет падал со скоростью 8 000 м в секунду. Так что, используя вашу же терминологию
Жуйте ту жвачку, которую вам предлагают СМИ.
Вы-то откуда знаете, что в аэропорте вылета сейчас используют обычный интроскоп, как и везде? Подрабатываете на полставки интроскопом, когда свободны от основной деятельности по обличению маразмов существующей власти? Вы уж меня простите, не следил ранее за вами в форуме, но вот за три сообщения от вас у меня сложилось очень четкое ощущение - что вы человек весьма ограниченного кругозора, но, владея неплохим языком, можете многословно рассуждать о материях, в которых не смыслите совершенно. Правда, когда вас ловят на безграмотности и подтасовке фактов - начинаете юлить. А насчет рожиц - вот честно, ваши сообщения вызывать начинают одну рожицу (смайлик вообще-то, ну да ладно) - :facepalm:
1. Вы хвастаетесь? Я лично не буду. Да я очень много аэропортов видел. Скорее всего, гораздо больше вас, судя по вашему списку строгой направленности. Все эти де-голли и прочие дубаи... И утверждаю - Шарм - не маленький аэропорт. И ваше личное мнение относительно этого не более важно, чем моё. Ханты-Мансийск маленький, это - да. Но и там давно оборудовано всё как надо. А ваши утверждения смехотворны. Намеренно не вспоминаете, что кроме россиян, в Шарм ещё и весь мир летает? Ну, оно понятно - не вяжется с вашей жидкой позицией. 2. Ваша жаргонная тема с переобуванием мне не интересна, вы иначе не умеете вести дискуссию, которая теряет смысл если в ней нет выяснения истины, а любая мизерная перетягивающая точка зрения - вызывает быдляческие восторги. Это отвратительно. Не уважая собеседника - вы не уважаете сами себя. Ещё и ещё раз о досмотре. Интроскопы, согласно современным технологиям стоят не только в зале досмотра пассажиров при посадке на самолёт. А прямо за лентами транспортёров после регистрации и получения у вас багажа. Что означает - вы сдали багаж, он уехал, там его сразу пропустили через интроскоп, а только потом погрузили на телегу и отвезли на самолёт. И да - есть такое, и не только - в штатах, при подозрении, что у вас в багаже есть нечто, не подлежащее перевозке самолётом - ваш багаж снимут, вас вызовут, и в вашем присутствии вскроют. И так далее. Не смешивайте намеренно или непроизвольно то, что писал я и то, что тут привели в пример вы. 3. СМИ всякую фигню заявляют с регулярностью завидной любому политику. И что? Это сплошь и рядом - говорят о Боинге, а взлетает Туполев Говорят о Домодедово, а показывают внуково. Причём тут вообще мы - участники форума? 4. Снова переходите на хамство? Вв сами считаете, что именно у вас большой кругозор? А другим ставите диагнозы? Где и кто юлил? Я рассуждаю на основе получаемой информации из СМИ. И делаю собственные выводы. Где написано, что это предосудительно или запрещено? При получении новой информации я могу менять своё мнение. Это более, чем логично. Это вообще - правильно. Вы считаете, что человек не должен задумываться ни о чём, кроме собственной шкуры? Должен упираться и тупить, даже если он увидит или узнает о неких фактах или документах??? Нашёл новую информацию? Дайте догадаюсь - у вас в ходу термин "переобулся", ага, благодаря сему Президенту в массы граждан въелась зоновская теримнология. Это просто дико. 4. Давайте как школьники, ещё и начнём материть друг друга в ответ. Сейчас я следующему "оппоненту" так и скажу, ибо он реальный отморозок. Рожиц уже маловато. Кстати - смайлик говорить непатриотично, чего уж вы, а? Непоследовательны...
Repsac пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Теракты крайние были в Волгограде.
Боишься что больше терактов не будет?
Очевидно, что вы омерзительный типок. Такие работали в расстрельных тройках и в вертухаях из лагерных. Издеваясь над советскими людьми и россиянами. Гадкая публика.


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Денница пишет:Сообщение
Денница пишет:Сообщение кучу народа шмонать оставшихся путешественников в количестве 190 человек будут по полной , теперь они не за час а за 5 только с аэропорта выйдут!
Я оказался прав. несмотря на все уверения у нас как всегда лишь бы свой народ унизить посильнее и показать что народ это быдло! в домоедово было так -
Скрытый текст:
Собеседница агентства улетела в Шарм-эль-Шейх 29 октября, по плану должна была вернуться на родину 9 ноября. Однако прибыла в столицу сегодня, в 4 часа утра. - Как быстро прошло оформление бумаг в московском аэропорту? - В Домодедово этим занимались два человека. А людей целый самолет - больше 200 человек. До восьми часов просидели в аэропорту. - За четыре часа вам предложили напитки, еду? - Нет. Даже не пили. Кулер там стоял без воды. Дети там пищали, визжали. Вообще ужасно. И опять же никаких представителей туркомпании. Мы просили позвать кого-нибудь еще, чтобы ускорить процесс. Никого нет. Родные стояли у здания аэропорта. Зять приехал раньше и пять часов в машине ждал меня на улице. взято с ура.ру
Заметьте в домодедово!!! 5 часов!!! и два дня скомуниздили несмотря на кучу заверений в сми что людей вернут согласно купленым билетам. В связи с данной новостью увеличиваю время нахождения пассажиров прилетающих рейсом Египет - ср. Рощино в аэропорте прилета до 12 часов включительно без возможности даже попить.
Вы правильно пишете. А как иначе? Создали шумиху из некой "эвакуации", за сутки 11000 человек - так утверждают... Это 55 самолётов по 200 человек. На ровном месте поднять такую нагрузку на службы аэропортов? Это точно - за счёт невероятных мытарств пассажиров. А когда поняли, что народ не ведётся и вообще это проблемно - начали повсеместно заявлять, что вывоз будет спокойным по расписанию убытия с окончанием отпусков россиян. Такая эвакуация.
Omer
0
Omer   09.11.2015 / 15:55   #    Ответить   
"Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"
Пункт 91
Багаж зарегистрированного пассажира, не явившегося на посадку в воздушное судно, подлежит снятию с воздушного судна и обязательному досмотру.
 
Repsac
0
Repsac   09.11.2015 / 16:01   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Очевидно, что вы омерзительный типок. Такие работали в расстрельных тройках и в вертухаях из лагерных. Издеваясь над советскими людьми и россиянами. Гадкая публика.
Товарисч Сноуден вы неизлечимо больны!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 16:18   #    Ответить   
Офтопик:
Repsac пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Очевидно, что вы омерзительный типок. Такие работали в расстрельных тройках и в вертухаях из лагерных. Издеваясь над советскими людьми и россиянами. Гадкая публика.
Товарисч Сноуден вы неизлечимо больны!
Пост ни о чём. Флуд.
МИтяй
0
МИтяй   09.11.2015 / 16:23   #    Ответить   
Сноуден-72, у вас судя по всему все слегка в голове перемешано и вы этот салат периодически вываливаете на людей вокруг. При чем тут рассуждения про патриотичность и смайлики? Вы, часом, не путаете ветки разговоров? У нас с вами про патриотизм речь вообще не заходила.
Вы хвастаетесь? Я лично не буду.
При чем тут хвастаться? вы спросили, я ответил. Или ответ на ваш же вопрос у вас считается хвастовством? Налицо ошибка идентификации причинно-следственной связи. По поводу направленности "шарлей де голлей и прочих дубаев" - ну кто же виноват, что для вас посещение Дубаи или Парижа - это только отпуск? Тут уж кто на что учился, не завидуйте. ну и ярлыки не расклеивайте.
Намеренно не вспоминаете, что кроме россиян, в Шарм ещё и весь мир летает? Ну, оно понятно - не вяжется с вашей жидкой позицией.
ой уж весь мир, ага... При условии, что пропускная способность аэропорта что-то около 50 самолетов в день. Гигантский аэропорт прям-таки, куда уж тут 1400 рейсов в день из Шарля де Голля. https://www.google.de/maps/@49.0042176, ... a=!3m1!1e3 - вот этот большой аэропорт. А не вот это - https://www.google.de/maps/@27.9777795, ... a=!3m1!1e3 И кстати, в чем жидкость моей позиции, я никак уяснить не могу. То, что я продолжаю утверждать, что Шарм - маленький аэропорт? Так потому, что я видел большие аэропорты и продолжу утверждать, что Шарм нельзя назвать большим.И, кстати, где-то фигурировало, что россиян вывозят по "британской" схеме - пассажиры без багажа. Британцы тоже идиоты стало быть?
Ещё и ещё раз о досмотре. Интроскопы, согласно современным технологиям стоят не только в зале досмотра пассажиров при посадке на самолёт. А прямо за лентами транспортёров после регистрации и получения у вас багажа. Что означает - вы сдали багаж, он уехал, там его сразу пропустили через интроскоп, а только потом погрузили на телегу и отвезли на самолёт. И да - есть такое, и не только - в штатах, при подозрении, что у вас в багаже есть нечто, не подлежащее перевозке самолётом - ваш багаж снимут, вас вызовут, и в вашем присутствии вскроют.
Еще и еще раз о досмотре. Не пишите о том, в чем ничего не смыслите, кроме общепринятых и общеизвестных истин. Не пишите. Вам сколько раз еще написать, что САБ (в России не знаю, не сталкивался) выборочно проверяет багаж. Открывает его без вызова хозяина и без его присутствия, после этого оставляет уведомление о проведенном досмотре. Может и в России так тоже делают, только вот уведомлений точно не оставляют. Если с вами этого не случалось и вы о такой опции не знаете - ну чтож вы воздух попусту сотрясаете?
СМИ всякую фигню заявляют с регулярностью завидной любому политику. И что? Это сплошь и рядом - говорят о Боинге, а взлетает Туполев Говорят о Домодедово, а показывают внуково. Причём тут вообще мы - участники форума?
Вы постойте - вы же сами тут в первых рядах начали укорять меня в жевании жвачки СМИ.
Я рассуждаю на основе получаемой информации из СМИ. И делаю собственные выводы.
Рассуждать надо не на основе получаемой информации из СМИ, а на основе РД, законодательства, профильной литературы и т.п. Потому что СМИ - это далеко не самый уважаемый источник информации, если не сказать обратное. В СМИ я так погляжу спецы сидят прямо через одного.
Дайте догадаюсь - у вас в ходу термин "переобулся", ага, благодаря сему Президенту в массы граждан въелась зоновская теримнология. Это просто дико.
Спешу разочаровать - термин "переобулся" в моем лексиконе появился задолго до взошествия ВВП на престол, в те времена еще и президентов не было, даже СССР. Так что опять у вас промашка вышла. И опять в причинно-следственной связи. А насчет оскорблений - да куда уж там? И, главное, зачем? Я просто высказал максимально емко и точно мое отношение к вам, вашей точке зрения и вашим словам. если вы считаете это оскорбительным - можете продолжать делать это дальше, мне, право слово, безразлично. Так же как и ваше отношение ко мне. Просто я в силу привычки и природной злобности я не могу пропустить беседу, в которой один из участников начинает доказывать социуму, что он знает все лучше всех, потому что рассуждает он на основе получаемой информации из СМИ, при этом большинство его рассуждений и гроша ломанного не стоят и основываются на неправильной трактовке какой-то ранее полученной, но не проанализированной должным образом информации. (если сложно написал - синоним "Слышал звон, да не знает где он.").
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 17:02   #    Ответить   
Офтопик:
МИтяй пишет:Сообщение Сноуден-72, у вас судя по всему все слегка в голове перемешано и вы этот салат периодически вываливаете на людей вокруг. При чем тут рассуждения про патриотичность и смайлики? Вы, часом, не путаете ветки разговоров? У нас с вами про патриотизм речь вообще не заходила.
Вы хвастаетесь? Я лично не буду.
При чем тут хвастаться? вы спросили, я ответил. Или ответ на ваш же вопрос у вас считается хвастовством? Налицо ошибка идентификации причинно-следственной связи. По поводу направленности "шарлей де голлей и прочих дубаев" - ну кто же виноват, что для вас посещение Дубаи или Парижа - это только отпуск? Тут уж кто на что учился, не завидуйте. ну и ярлыки не расклеивайте.
Намеренно не вспоминаете, что кроме россиян, в Шарм ещё и весь мир летает? Ну, оно понятно - не вяжется с вашей жидкой позицией.
ой уж весь мир, ага... При условии, что пропускная способность аэропорта что-то около 50 самолетов в день. Гигантский аэропорт прям-таки, куда уж тут 1400 рейсов в день из Шарля де Голля. https://www.google.de/maps/@49.0042176, ... a=!3m1!1e3 - вот этот большой аэропорт. А не вот это - https://www.google.de/maps/@27.9777795, ... a=!3m1!1e3 И кстати, в чем жидкость моей позиции, я никак уяснить не могу. То, что я продолжаю утверждать, что Шарм - маленький аэропорт? Так потому, что я видел большие аэропорты и продолжу утверждать, что Шарм нельзя назвать большим. И, кстати, где-то фигурировало, что россиян вывозят по "британской" схеме - пассажиры без багажа. Британцы тоже идиоты стало быть?
Ещё и ещё раз о досмотре. Интроскопы, согласно современным технологиям стоят не только в зале досмотра пассажиров при посадке на самолёт. А прямо за лентами транспортёров после регистрации и получения у вас багажа. Что означает - вы сдали багаж, он уехал, там его сразу пропустили через интроскоп, а только потом погрузили на телегу и отвезли на самолёт. И да - есть такое, и не только - в штатах, при подозрении, что у вас в багаже есть нечто, не подлежащее перевозке самолётом - ваш багаж снимут, вас вызовут, и в вашем присутствии вскроют.
Еще и еще раз о досмотре. Не пишите о том, в чем ничего не смыслите, кроме общепринятых и общеизвестных истин. Не пишите. Вам сколько раз еще написать, что САБ (в России не знаю, не сталкивался) выборочно проверяет багаж. Открывает его без вызова хозяина и без его присутствия, после этого оставляет уведомление о проведенном досмотре. Может и в России так тоже делают, только вот уведомлений точно не оставляют. Если с вами этого не случалось и вы о такой опции не знаете - ну чтож вы воздух попусту сотрясаете?
СМИ всякую фигню заявляют с регулярностью завидной любому политику. И что? Это сплошь и рядом - говорят о Боинге, а взлетает Туполев Говорят о Домодедово, а показывают внуково. Причём тут вообще мы - участники форума?
Вы постойте - вы же сами тут в первых рядах начали укорять меня в жевании жвачки СМИ.
Я рассуждаю на основе получаемой информации из СМИ. И делаю собственные выводы.
Рассуждать надо не на основе получаемой информации из СМИ, а на основе РД, законодательства, профильной литературы и т.п. Потому что СМИ - это далеко не самый уважаемый источник информации, если не сказать обратное. В СМИ я так погляжу спецы сидят прямо через одного.
Дайте догадаюсь - у вас в ходу термин "переобулся", ага, благодаря сему Президенту в массы граждан въелась зоновская теримнология. Это просто дико.
Спешу разочаровать - термин "переобулся" в моем лексиконе появился задолго до взошествия ВВП на престол, в те времена еще и президентов не было, даже СССР. Так что опять у вас промашка вышла. И опять в причинно-следственной связи. А насчет оскорблений - да куда уж там? И, главное, зачем? Я просто высказал максимально емко и точно мое отношение к вам, вашей точке зрения и вашим словам. если вы считаете это оскорбительным - можете продолжать делать это дальше, мне, право слово, безразлично. Так же как и ваше отношение ко мне. Просто я в силу привычки и природной злобности я не могу пропустить беседу, в которой один из участников начинает доказывать социуму, что он знает все лучше всех, потому что рассуждает он на основе получаемой информации из СМИ, при этом большинство его рассуждений и гроша ломанного не стоят и основываются на неправильной трактовке какой-то ранее полученной, но не проанализированной должным образом информации. (если сложно написал - синоним "Слышал звон, да не знает где он.").
1. Типичное зашоренное представление о разговоре. Слово в сторону и уже крик - "об этом мы не разговаривали"!!! И что? Мне показалось, что вы хотите намекнуть типа на мою отсталось, дескать - не знаю как смайлики называть. Это даже не смешно. Это глупо. Не понимать сарказма? Ваши проблемы. Я элементарно в ответ подколол вас о патриотизме и всё - у вас сбой программы. Повторюсь - ваши проблемы. 2. Итак о пропускной способности. Да. Снова утверждаю, что Шарм - большой аэропорт. А за день - пропустить 55 наших бортов и ещё сколько там десятков со всего мира - явно не Тюмень(Рощино). Так что ваше мнение - ваше, моё мнение - моё. Что касается Де-голля и прочих, мне всегда смешно, что тюменские оппоненты-спецы заявляют о том, что де - везде курить запрещено. Так вот - я даже собственноручно сделанные фотографии из тех аэропортов постил здесь на ветках о курении. Так что не надо мне опять и опять пытаться "рассказать" о неких аэропортах. Мне не интересно тут пипками меряться. 3. Ещё раз о досмотре - вы явно профан в этом вопросе. Пишете настоящую чушь. Это даже не уровень наблюдательного пассажира, а ниже. Третий раз пишу - багаж проверяется немедленно после оформления и поступления его на ленту транспортёра. Идите в Рощино, или Сургут, не знаю - где вам ближе пешком, и посмотрите, Фома вы не верящий. Выборочно - отдельная тема, я вам уже писал об этом. Хотя бы научитесь читать внимательно. И личный мой пример: в Рощино вызван из зала ожидания для досмотра багажа, по подозрению в наличии бензиновой зажигалки в чемодане. Всё чинно и благородно. Никто ваш багаж вскрывать не будет без вас. Ибо это теряет всякий смысл. Так можно вам хоть удава в чемодан положить и сказать вам, что так и было. Детский сад какой-то... 4. Вам удивительно? А между тем это именно так - здесь открытый новостной форум Новости НГ, форумчане не специалисты в обсуждаемых темах, за редким исключением совпадения темы и осуждающего. Это общее право - участвовать в обсуждении. Что вы имеете против? Имеете? Идите на форум милиционеров, спецназовцев, авиафорум, медицински форум или юридический. Ибо вы перепутали что-то ;) О "переобулся": Я сварщик на стройке, и имею полное право рассуждать на основе сообщений СМИ, в частности государственных теле и радиоканалов - о происходящем. А если что-то неясно мне лично - искать в инете. И вовсе не обязан знать профильные РД, зато имею право писать здесь то, что знаю. А если что и не знаю, то адекватные собеседники подскажут что и как и где найти. Что, собственно, и я делаю в ответ. 5. По поводу "социума и указаний ему". Не видел ни одного указания с моей стороны в сторону некоего социума, да и самого социума тоже. Здесь вирт. Здесь есть несколько участников открытого форума, под НИКами. И я пишу то, что думаю. На общих основаниях. Так что - не пытайтесь разводить была-была-была по поводу оскорблений и поучений. Прочтите заново и найдите поучения или оскорбления нанесённые мною в первую очередь кому-либо. 6. И вообще - заканчивайте, речь на ветке о злополучном рейсе, а не о Сноудене-72. Никому это не интересно. Если кто-то и читает эту ветку, то в целях понять ситуацию или в чьих-то рассуждениях найти рациональное зерно, а не узнать - что вы думаете о моей квалификации в системе безопасности.
МИтяй
0
МИтяй   09.11.2015 / 17:14   #    Ответить   
Сноуден-72,
А за день - пропустить 55 наших бортов и ещё сколько там десятков со всего мира - явно не Тюмень(Рощино).
да у него ОБЩАЯ пропускная способность около 50 бортов! ОБЩАЯ!!!
Ещё раз о досмотре - вы явно профан в этом вопросе. Пишете настоящую чушь. Это даже не уровень наблюдательного пассажира, а ниже. Третий раз пишу - багаж проверяется немедленно после оформления и поступления его на ленту транспортёра. Идите с Рощино, или Сургут, не знаю - где вам ближе пешком, и посмотрите, Фома вы не верящий. Выборочно - отдельная тема, я вам уже писал об этом. Хотя бы научитесь читать внимательно.И личный мой пример: в Рощино вызван из зала ожидания для досмотра багажа, по подозрению в наличии бензиновой зажигалки в чемодане. Всё чинно и благородно. Никто ваш багаж вскрывать не будет без вас. Ибо это теряет всякий смысл. Так можно вам хоть удава в чемодан положить и сказать вам, что так и было. Детский сад какой-то...
Вот вы правда такой упертый или изо всех сил пытаетесь казаться?? http://chromatism.net/current/images/tsa.jpg Вот вам скан уведомления о проверке багажа. если английский не понимаете - примерный перевод - Чтобы обезопасить вас и других пассажиров мы выборочно делаем досмотр сумок, после проведения досмотра все ваши вещи будут положены в сумку обратно, если офицер службы не смог открыть ваш багаж из-за замка - он имеет право сломать замок для проведения досмотра. мы очень сожалеем, но нам пришлось сделать это в целях безопасности, ответственность за сломанный замок служба не несет. Так что кто тут профан?
Никто ваш багаж вскрывать не будет без вас. Ибо это теряет всякий смысл.
Повторюсь - если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 17:35   #    Ответить   
Офтопик:
МИтяй пишет:Сообщение Сноуден-72,
А за день - пропустить 55 наших бортов и ещё сколько там десятков со всего мира - явно не Тюмень(Рощино).
да у него ОБЩАЯ пропускная способность около 50 бортов! ОБЩАЯ!!!
Ещё раз о досмотре - вы явно профан в этом вопросе. Пишете настоящую чушь. Это даже не уровень наблюдательного пассажира, а ниже. Третий раз пишу - багаж проверяется немедленно после оформления и поступления его на ленту транспортёра. Идите с Рощино, или Сургут, не знаю - где вам ближе пешком, и посмотрите, Фома вы не верящий. Выборочно - отдельная тема, я вам уже писал об этом. Хотя бы научитесь читать внимательно. И личный мой пример: в Рощино вызван из зала ожидания для досмотра багажа, по подозрению в наличии бензиновой зажигалки в чемодане. Всё чинно и благородно. Никто ваш багаж вскрывать не будет без вас. Ибо это теряет всякий смысл. Так можно вам хоть удава в чемодан положить и сказать вам, что так и было. Детский сад какой-то...
Вот вы правда такой упертый или изо всех сил пытаетесь казаться?? http://chromatism.net/current/images/tsa.jpg Вот вам скан уведомления о проверке багажа. если английский не понимаете - примерный перевод - Чтобы обезопасить вас и других пассажиров мы выборочно делаем досмотр сумок, после проведения досмотра все ваши вещи будут положены в сумку обратно, если офицер службы не смог открыть ваш багаж из-за замка - он имеет право сломать замок для проведения досмотра. мы очень сожалеем, но нам пришлось сделать это в целях безопасности, ответственность за сломанный замок служба не несет. Так что кто тут профан?
Никто ваш багаж вскрывать не будет без вас. Ибо это теряет всякий смысл.
Повторюсь - если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет.
1. Расскажите в третий раз своё заблуждение. Вот я слушаю официальные заявления Дворковича: за сутки отправлено 11000 человек (третий раз вам поясняю лично), не раз упоминали и про 200 человек на борту этих рейсов. Допустим - это средняя цифра. Выходит - 55 рейсов выполнено только нашими ВС, к слову - речь идёт о прилёте, обсдуживании и вылете. Где-то кто-то прочитал об отмене рейсов в эти сутки других авиакомпаний других стран? Что-то было, но мы не знаем в каких масштабах. Но, вы проявляете невиданную упёртость: "...

Международный аэропорт Офира в Шарм-Эль-Шейхе является вторым по величине авиаузлом в Египте, уступая по своему значении только Каиру. Обслуживает рейсы 46 авиакомпаний, маршруты которых проложены в крупнейшие города России, Центральной и Западной Европы, Скандинавии и Кувейта. Аэропорт способен обслуживать до 10 миллионов пассажиров ежегодно.

Аэропорт Шарм-Эль-Шейх имеет два терминала: №1 был открыт в 2007 году и обслуживает международные рейсы, №2 - предназначен для вылета по внутренним маршрутам. К услугам пассажиров пункты питания, рестораны, кафе, обмен валюты и отделения местных банков. Работают банкоматы, телефонные автоматы, магазины беспошлинной торговли и сувенирные лавки.

Аэропорт Офира расположен в 18 км от центра города, добраться до которого можно на взятом в аренду автомобиле, на такси или автобусе...." (С) Специально поглядел он-лайн расписание за 08.11. Вылетело 18 рейсов, кроме наших (?) и отсутствовавших французов и британцев. Это до обеда. Вот и ещё туда впихнули 55 наших бортов. Так что не надо википедию педалировать, могут быть совсем старые сведения... Вы расскажите это собеседникам в Рощино. О маленьком аэропорте в Шарме... Так что - "слышал звон, да не знает где он" - возвращаю вам от всей души, с наилучшими пожеланиями... 2. Мне ваш чек даром не нужен. Вы привели частный пример. И который вовсе не соответствует никакой логике. Может - у НИХ такие правила? Вполне возможно, остаётся поздравить вас, что вам не положили наркотики или СВУ, дабы упечь вас навсегда за решётку. Я же привёл вам пример из своего опыта. И в нём всё соответствует логике. У САБ было подозрение исходя из просмотра информации на экране интроскопа, меня вызвали по бирке и фамилии и - после опроса, в моём присутствии вскрыли багаж. Всё логично и законно. Продолжайте упираться. Итак - есть что-то по теме? Я вот сейчас из тюменских новостей узнал, что тюменцы не "ждут возвращения", а "продолжают отдыхать" в Египте. Что сходится с моей логикой, которую я тут расписывал. Несмотря на то, что многие из них вылетали в Египет из Екатеринбурга и Москвы, в Тюмени создан оперативный штаб, поднята МЧС и прочее (?!) такие дела...

МИтяй
0
МИтяй   09.11.2015 / 17:47   #    Ответить   
Сноуден-72, вы реально упертый :) Что вы с Рощино-то все сравниваете? Рощино вообще аэропорт местного значения, даром, что международный. Я вам дал пример больших аэропортов - вы мне все википедию талдычите, что в Шарме два терминала и аж 46 компаний.
Вы расскажите это собеседникам в Рощино. О маленьком аэропорте в Шарме...
Вы расскажите это собеседникам в JFK. О большом аэропорте в Шарме...И, кстати, почитайте про 46 компаний летающих в него - это не регулярные рейсы, а чартеры в основном. https://en.wikipedia.org/wiki/Sharm_el- ... al_Airport
Мне ваш чек даром не нужен.
да вам вообще мнение других людей, отличное от вашего, даром не нужно, я это заметил уже.
Может - у НИХ такие правила?
так в Египте, это тоже где-то "у них". Откуда вы знаете, что там такого нет? Вы, получается, все меряете собственным опытом полетов из Рощино - ну так на Рощино мир-то клином не сошелся, в мире есть еще несколько аэропортов, в/из которых летают самолеты.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 17:52   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение Сноуден-72, вы реально упертый :) Что вы с Рощино-то все сравниваете? Рощино вообще аэропорт местного значения, даром, что международный. Я вам дал пример больших аэропортов - вы мне все википедию талдычите, что в Шарме два терминала и аж 46 компаний.
Мне ваш чек даром не нужен.
да вам вообще мнение других людей, отличное от вашего, даром не нужно, я это заметил уже.
Может - у НИХ такие правила?
так в Египте, это тоже где "у них". Откуда вы знаете, что там такого нет? Вы получаете все меряете собственным опытом полетов из Рощино - ну так на Рощино мир-то клином не сошелся, в мире есть еще несколько аэропортов, в/из которых летают самолеты.
Надоело. Глухой со слепым. Википедию вы мне тут первый сунули. Что за фигня? Именно, что люди из своего опыта рассказывают: вы о своём, а я о своём. Пример из Рощино есть пример из Рощино. Мне тут книгу написать о путешествиях и рабочих поездках? А у вас клином свет сошёлся на вашем досмотренном чемодане и справке? Вы не умеете слышать собеседника. Давайте заканчивать, реально надоело.
МИтяй
0
МИтяй   10.11.2015 / 10:24   #    Ответить   
Сноуден-72, ну я и вижу - когда факты против вашей точки зрения - так сразу
Давайте заканчивать, реально надоело.
У вас своя правда, ограниченная личным опытом и информацией из СМИ, у меня другая. Я вам все равно доказать ничего не смогу, потому как
Мне ваш чек даром не нужен.


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  106
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  5
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник  2
09.12 / 15:07
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник, 12 декабря, в здании Тюменского областного суда. Как стало известно корреспонденту Nashgorod.ru из неофициального источника, в региональную столицу приедут представители Приволжского окружного военного суда. Есть вероятность, что заседание будет закрытым.