Захар Ковригин признал вину перед Верховным судом  31
28.11 / 16:23
    
7
декабря
09.11.2015 / 15:29

Тюменка пыталась украсть из магазина продукты и елочные украшения

Тюменка пыталась украсть из магазина продукты и елочные украшения
Фото: liveinternet.ru

В течение прошедших дежурных суток в крупных торговых центрах Тюмени раскрыто пять краж. К примеру, безработная 36-летняя тюменка пыталась унести из магазина продукты и елочные украшения на общую сумму около 2,7 тысяч рублей.

В остальных случаях добычей злоумышленников становилась одежда. Сумма ущерба для магазинов могла составить от 1 до 2 тысяч рублей. Двое из воришек являются студентами тюменских колледжей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, задержать правонарушителей удалось слаженной работе сотрудников частных охранных предприятий и сотрудников полиции. «Охранники пресекали незаконные действия граждан и передавали подозреваемых правоохранителям», — отметили в городском управлении МВД.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
mr_xoma
13
mr_xoma   09.11.2015 / 16:31   #    Ответить   
Наверное ордена себе попросят теперь за то, что женщину, "поставленную на колени" нашим государством, которая хотела порадовать своих ребятишек, поймали! Ай да молодцы!!! Вот это ПОДВИГ!!! Сколько сотрудников задействовано было? Наверное больше половины всего состава городского МВД. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
mr_xoma
8
mr_xoma   09.11.2015 / 16:46   #    Ответить   
Эпля, да там скорее всего пара палок колбасы (уже тысяча) да сладкое. Печально всё это...

Просмотров: 1762 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
mr_xoma
13
mr_xoma   09.11.2015 / 16:31   #    Ответить   
Наверное ордена себе попросят теперь за то, что женщину, "поставленную на колени" нашим государством, которая хотела порадовать своих ребятишек, поймали! Ай да молодцы!!! Вот это ПОДВИГ!!! Сколько сотрудников задействовано было? Наверное больше половины всего состава городского МВД. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Эпля
0
Эпля   09.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
Большая наверное елка планировалась :D аж на 2.7 шаров и мишуры натырила
mr_xoma
8
mr_xoma   09.11.2015 / 16:46   #    Ответить   
Эпля, да там скорее всего пара палок колбасы (уже тысяча) да сладкое. Печально всё это...
Колхоз
2
Колхоз   09.11.2015 / 17:04   #    Ответить   
Удручает то что более значимой новости найти не удалось для публикации на главной новостной странице!Впечатляет сумма 2,7 тыс.наших твёрдых рублей!Ну да-преступление,да-накажите!Но зачем сюда печатать эту сенсацию?
Urvicus
2
Urvicus   09.11.2015 / 17:06   #    Ответить   
Новый Год на носу,традиция обязывает! Зато   ,,Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ составил в октябре 89,9%,,.   Так и живем,одобряем и крадем.Романтика!
комполен
1
комполен   09.11.2015 / 17:19   #    Ответить   
логины у противников кровавого режима разные, а вот лица и методички с текстами по ходу одни и те же
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   09.11.2015 / 17:24   #    Ответить   
mr_xoma пишет:Эпля, да там скорее всего пара палок колбасы (уже тысяча) да сладкое. Печально всё это...
Да и мишура задолго до праздников дорого стоит, а три шара стеклянных, крупных, - это тоже уже тысяча. (По прошлому году ориентируюсь) Да, грустно.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   09.11.2015 / 17:50   #    Ответить   
Не бутылку украла, не курево..а игрушки, на елку !!!! карл !!
...вот что бы небыло, а люди все равно верят в сказочного Деда Мороза не смотря на возраст, причем это на фоне разворованных миллиардов и зажравшихся чиновников.
Deribomber
2
Deribomber   09.11.2015 / 18:24   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение а три шара стеклянных, крупных, - это тоже уже тысяча
Один хороший - 1000. Украинский, кстати.


Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Не бутылку украла, не куревоа игрушки, на елку !!!! карл !! ...вот что бы небыло, а люди все равно верят в сказочного Деда Мороза не смотря на возраст, причем это на фоне разворованных миллиардов и зажравшихся чиновников.
Да, слов нет. Одни эмоции. Неплохо властьимущим заняться судьбой бедняжки. Грешным делом Турахона не накликать. Для тех, кто не в теме:
Скрытый текст:

По старинному преданию, Турахон, родом кокандец, остался уже в пятилетнем возрасте круглым сиротой и пошел скитаться по базару, выпрашивая милостыню. До самого дна испил он горькую чашу безысходного сиротства; такое испытание может либо ожесточить человека, превратив его сердце в камень, либо направить к возвышенной человеческой мудрости, если обиду и горечь за себя он - силой своего духа - сможет переплавить в обиду и горечь за всех. Так и случилось с Турахоном: в зрелость он вошел с душою, раскаленной гневом к жестокосердым богачам и жалостью к бедным, особенно к детям, бессильным помочь себе.

Ему было двадцать пять лет, когда он с одним караваном ушел из Коканда; вернулся же в родные края уже сорокалетним. Все это время он провел в Индии и Тибете, изучая тайны врачевания, и достиг в своем деле необычайных высот. Рассказывали, что он исцеляет прикосновением, говорили еще, что с богатых людей он неукоснительно берет за исцеление большую плату, но тут же все полученное тратит на детей бедноты.

Он ходил всегда сопровождаемый толпой ребятишек всех возрастов; когда у него бывали деньги, он подходил к лавке торговца игрушками или сластями и покупал ее сразу всю для своих маленьких друзей. Если же денег у него не было, а на глаза попадался какой-нибудь полуголый босой малыш, Турахон без дальних слов вел его сначала к продавцу халатов, затем к продавцам сапог, поясов, тюбетеек и всюду произносил только два слова: «Будь милосердным!» И продавцы, трепеща под взыскательным взглядом старца, - а ко взрослым он был весьма строг, - обували и одевали ребенка, не осмеливаясь даже заикнуться о деньгах, памятуя, что дедушка Турахон волен не только исцелять, но и наказывать жестокосердых болезнями.

Когда он умер, тысячи детей, заливаясь слезами, провожали старца на кладбище. Ученые мударрисы и муллы не согласились причислить Турахона к сонму праведников: он-де не соблюдал постов, нарушал-де правила и установления ислама и за всю жизнь не пожертвовал ни гроша на украшение гробниц, говоря, что живым беднякам деньги нужнее, чем мертвым шейхам. Но простой народ сам, своей властью, признал Турахона праведником; слава его распространилась далеко за пределы Коканда, по всему Востоку. А майский праздник его имени принадлежал детям.

Поверье говорило, что в канун своего праздника дедушка Турахон ходит по дворам и разносит ребятишкам, достойным его внимания, подарки, оставляя их в подвешенных для того тюбетейках. Дети начинали готовиться к торжественному дню задолго до весны. Еще дули пронизывающие ледяные ветры, еще летел с мглистого неба сухой колкий снег, еще стояли черными, безжизненными сады и звенела под арбными колесами земля, превращенная морозом в камень, - а ребятишки стайками уже собирались по утрам за стенами, заборами и в других местах, укрытых от ветра, и с посиневшими, хлюпающими носами, ежась в своих халатиках и зажимая ладонями уши, вели степенные длительные разговоры о Турахоне. Ребятишки знали с достоверностью, что он весьма разборчив, - получить от него подарок было делом очень хитрым и удавалось не всякому. Для этого за пятьдесят дней, предшествующих празднику, требовалось: во-первых, ни разу не огорчить родителей, во-вторых, ежедневно совершать какое-нибудь одно доброе дело, например - помочь слепому перейти мостик или донести какому-нибудь старику его поклажу, в-третьих, на эти пятьдесят дней нужно было отказаться от сладостей, что так соблазнительно красовались на лотках разносчиков, и накопить денег для покупки новой красивой тюбетейки (известно было, что дедушка Турахон не любит старых, засаленных тюбетеек и обычно оставляет их без внимания, делая исключение лишь для самых бедных детей).

В течение пятидесяти дней во всех семьях царили тишина и благонравие. Дети беспрекословно слушались, ходили на цыпочках и разговаривали полушепотом, боясь прогневить дедушку Турахона. Даже самые отчаянные шалуны превращались на это время в кротких овечек; не слышно было воплей, криков, не видно драк, игры в камешки и лихих скачек в развевающихся халатиках, с гиканьем и свистом, на спинах друг у друга.

А в канун праздника повсюду начиналась великая суета и беготня - таинственные встречи, пугливый шепот, учащенное биение маленьких сердец. Дело в том, что муллы весьма неодобрительно относились к этому празднику, а в иных местах - запрещали его совсем, что придавало ему в глазах юных почитателей Турахона еще большую заманчивость. Нужно было пришить к тюбетейке три ниточки: белую - знак добра, зеленую - знак весны и синюю - знак неба; затем, с наступлением ночи, тайно выйти из дому куда-нибудь в сад или виноградник и там повесить тюбетейку, стоя лицом к усыпальнице Турахона и не отрывая взгляда от созвездия Семи Алмазов. Затем следовало трижды прочесть тайные слова, обращенные к Турахону, и трижды поклониться земно, - и только совершивши все это, можно было возвращаться домой и ложиться спать. Строжайше запрещалось вскакивать ночью и бегать к тюбетейкам, - вот почему эта ночь для многих маленьких нетерпеливцев была мучительна.

Зато праздничное утро искупало все! Радостный визг стоял в каждом доме. Одним дедушка Турахон оставлял в подарок шелковые халатики, другим - сапожки с красными или зелеными кисточками, третьим - игрушки и сласти; девочкам - туфли, перстеньки, платья… Вот каким он был добрым и заботливым, дедушка Турахон!

Leviona
2
Leviona   09.11.2015 / 18:28   #    Ответить   
И накажут сейчас по всей строгости за эти 2 тысячи, это же не 2 миллиарда.
reh777
1
reh777   09.11.2015 / 18:36   #    Ответить   
Leviona,
Евгения Досрочница и господин Сердюков
одобряют задержание преступников и требуют для них строгого наказания!!!!!!
Deribomber
0
Deribomber   09.11.2015 / 19:07   #    Ответить   
Интересно, кто так пострадал от кражи шариков? Что за торговая точка? 
Woldemarforever
1
Woldemarforever   09.11.2015 / 20:24   #    Ответить   
Как всегда.....сразу и про Путина вспомнили и про Сердюкова с Васильевой.... :facepalm: Да просто вороватая ворона на блястяшки позарилась, вот и все! :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:28   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Сообщение Как всегда...сразу и про Путина вспомнили и про Сердюкова с Васильевой.... :facepalm: Да просто вороватая ворона на блястяшки позарилась, вот и все! :D
Вы про Шакурскую ещё не вспомнили сюда ;) впрочем, она как и Сердюков уже понесла "наказание" :bravo:
zlay
2
zlay   09.11.2015 / 20:28   #    Ответить   

безработная 36-летняя тюменка пыталась унести из магазина продукты и елочные украшения на общую сумму около 2,7 тысяч рублей

народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял..1 руб или несколько млрд...
Woldemarforever
0
Woldemarforever   09.11.2015 / 20:32   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Woldemarforever пишет:Сообщение Как всегда...сразу и про Путина вспомнили и про Сердюкова с Васильевой.... :facepalm: Да просто вороватая ворона на блястяшки позарилась, вот и все! :D
Вы про Шакурскую ещё не вспомнили сюда ;) впрочем, она как и Сердюков уже понесла "наказание" :bravo:
Ну так давайте еще кого нибудь вспомним! :death: Будем орать что всех в тюрьму, а эту отпустить?:)))
I/Iлья
0
I/Iлья   09.11.2015 / 20:37   #    Ответить   
ИМХО не от хорошей жизни на кражу решилась.
миу_миу
0
миу_миу   09.11.2015 / 20:44   #    Ответить   

zlay пишет:Сообщение
народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял1 руб или несколько млрд...
Идеалистка:down:
Сергей 74
0
Сергей 74   09.11.2015 / 20:46   #    Ответить   
mr_xoma пишет:Сообщение Наверное ордена себе попросят теперь за то, что женщину, "поставленную на колени" нашим государством, которая хотела порадовать своих ребятишек, поймали! Ай да молодцы!!! Вот это ПОДВИГ!!! Сколько сотрудников задействовано было? Наверное больше половины всего состава городского МВД. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!

Что вы хрень несете???? Кражу выявили охранники с ЧОП, они же и вызвали полицию!!! И что делать полицейским? Отпустить что ль?! Полицейские и сделали дальше свое дело, собрали материал! (какого хрена если задержало женщину ЧОП, вы ругаете полицию?? По инерции что ли???, предьявляйте тогда уж свои глупые притензии ЧОПовцам!)
Сноуден-72
2
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:52   #    Ответить   
Woldemarforever пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Woldemarforever пишет:Сообщение Как всегда...сразу и про Путина вспомнили и про Сердюкова с Васильевой.... :facepalm: Да просто вороватая ворона на блястяшки позарилась, вот и все! :D
Вы про Шакурскую ещё не вспомнили сюда ;) впрочем, она как и Сердюков уже понесла "наказание" :bravo:
Ну так давайте еще кого нибудь вспомним! :death: Будем орать что всех в тюрьму, а эту отпустить?:)))
Нет, вовсе не так. Будем орать - в тюрьму только тех кого в тюрьму! А кого на другую работу или на заслуженный отдых - того на отдых!!! пинать надо больше ближних своих, быков всяких, а Юпитеров - ругать! Поругали и будя.... Снова за Быков принимаемся.


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Сергей 74 пишет:Сообщение
mr_xoma пишет:Сообщение Наверное ордена себе попросят теперь за то, что женщину, "поставленную на колени" нашим государством, которая хотела порадовать своих ребятишек, поймали! Ай да молодцы!!! Вот это ПОДВИГ!!! Сколько сотрудников задействовано было? Наверное больше половины всего состава городского МВД. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Что вы хрень несете???? Кражу выявили охранники с ЧОП, они же и вызвали полицию!!! И что делать полицейским? Отпустить что ль?! Полицейские и сделали дальше свое дело, собрали материал! (какого хрена если задержало женщину ЧОП, вы ругаете полицию?? По инерции что ли???, предьявляйте тогда уж свои глупые притензии ЧОПовцам!)
Наказание обязаны нести все граждане по Закону. А не по выбору. Власть развращает народ. Результаты мы видим в риторике.
Zaryad
5
Zaryad   09.11.2015 / 21:09   #    Ответить   

народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял..1 руб или несколько млрд...

Народ тут сожалеет не о воровке, а о тех условиях, в которые поставлены простые люди нашей властью. До чего дошло общество, если на такие простые вещи нет денег, и я на 100% уверен нет возможности заработать! 
 
Zaryad
4
Zaryad   09.11.2015 / 21:13   #    Ответить   

Что вы хрень несете???? Кражу выявили охранники с ЧОП, они же и вызвали полицию!!! И что делать полицейским? Отпустить что ль?! Полицейские и сделали дальше свое дело, собрали материал! (какого хрена если задержало женщину ЧОП, вы ругаете полицию?? По инерции что ли???, предьявляйте тогда уж свои глупые притензии ЧОПовцам!)

Сергей, здесь люди имеют ввиду и их возмущает то, что наша доблестная полиция оперативно реагирует на женщину, укравшую из магазина на пару тысяч, при этом оставляя без внимания более важные проблемы общества (Васильева - это просто самый красноречивый пример), что совсем не отменяет того, что в полиции есть достойные люди!
 
ZarasA
5
ZarasA   09.11.2015 / 21:21   #    Ответить   
Моё мнение: воровству не может быть оправдания! Воровку к ответственности! Если клептоманка - в больничку!
Охранники и полицейские выполнили свою работу (прямо скажем, не очень высоко-, даже далеко не высокооплачиваемую). Не стоит ржать и иронизировать над ними. ИМХО.
До чего мы докатались, что посты, оправдывающие воровство, "поднимают" выше всех комментариев! :note:
ПОЗОРИЩЕ!
Сергей 74
1
Сергей 74   09.11.2015 / 21:30   #    Ответить   
Zaryad пишет:Сообщение Сергей, здесь люди имеют ввиду и их возмущает то, что нашадоблестная полиция оперативно реагирует на женщину, укравшую измагазина на пару тысяч, при этом оставляя без внимания более важныепроблемы
Полиция реагирует нормально не только на это!!. сокращенная нынешняя полиция работает более чем на 100%, и вовсе не за награды как указываете вы!!
Zaryad пишет:Сообщение Васильева - это просто самый красноречивыйпример
А при чем тут полиция???? Здесь в отношении Васильевой дело вело СК! А осуждал ее суд!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:04   #    Ответить   
Хороший фильм, простой и прямой, не пожалейте 10 минут:



Добавлено спустя 35 секунд:
Leviona
3
Leviona   09.11.2015 / 22:35   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение безработная 36-летняя тюменка пыталась унести из магазина продукты и елочные украшения на общую сумму около 2,7 тысяч рублей

народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял..1 руб или несколько млрд...

Он в любом случае вор - да, НО у нас в стране именно зависимо сколько взял, вот если взял миллионами и миллиардами оказывается и не вор совсем.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:45   #    Ответить   
Leviona пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщение безработная 36-летняя тюменка пыталась унести из магазина продукты и елочные украшения на общую сумму около 2,7 тысяч рублей народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял1 руб или несколько млрд...
Он в любом случае вор - да, НО у нас в стране именно зависимо сколько взял, вот если взял миллионами и миллиардами оказывается и не вор совсем.
Причём, что интересно - женщина пыталась обокрасть магазин, что является частью либо ООО, либо ЧП, либо ещё какой собственностью или типа того. А озвученные выше "господа" пытались обокрасть государство. Нас с вами значит.
Семира
1
Семира   09.11.2015 / 22:54   #    Ответить   
Ну вот что за народ у нас такой: все знает, во всем понимает и диагнозы по двум строчкам новостей ставит. Причинно следственные связи вон как устанавливают:
Сноуден-72 пишет:Сообщениечто интересно - женщина пыталась обокрасть магазин, что является частью либо ООО, либо ЧП, либо ещё какой собственностью или типа того.
А озвученные выше "господа" пытались обокрасть государство. Нас с вами значит.
Пойдем разбойничать, ну, типа, грабь награбленное)))
Воровать плохо, товарищи. Очень плохо, несмотря ни на что и ни на кого. Спекуляция в обсуждениях на "простых людях" и "ребятишек хотела порадовать". У меня если нет денег на что-то, я не покупаю и всё, а не иду тырить по магазинам.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   09.11.2015 / 23:10   #    Ответить   
Семира пишет:СообщениеНу вот что за народ у нас такой: все знает, во всем понимает и диагнозы по двум строчкам новостей ставит. Причинно следственные связи вон как устанавливают:
Сноуден-72 пишет:Сообщениечто интересно - женщина пыталась обокрасть магазин, что является частью либо ООО, либо ЧП, либо ещё какой собственностью или типа того. А озвученные выше "господа" пытались обокрасть государство. Нас с вами значит.
Пойдем разбойничать, ну, типа, грабь награбленное))) Воровать плохо, товарищи. Очень плохо, несмотря ни на что и ни на кого. Спекуляция в обсуждениях на "простых людях" и "ребятишек хотела порадовать". У меня если нет денег на что-то, я не покупаю и всё, а не иду тырить по магазинам.
Абсолютно согласен. Даже не оспариваю Ни в коем случае. Рассуждаю лишь о степени негодования в зависимости от суммы награбленного. Чем выше сумма награбленного, тем больше восхищение в народе. И снисхождение: ну, он же де - жертвовал туда-сюда, построил там всякого, опять же для народа много чего ... Чем меньше сумма, тем больше гнев: не можешь не лезь, скотина! Не умеешь не берись! Иди работай! Ишь мерзавка - в тюрьму её!!!
андрей050473
0
андрей050473   10.11.2015 / 00:21   #    Ответить   
понятно воровать не хорошо, а я вот воспитан в то время когда торговать, было не хорошо не в смысле работы...а в том смысле как сейчас....
так что ни ЧО, приучают по тихоньку что воровать это норма....

только если в больших количествах ну или во благо ЕГО....
Deribomber
0
Deribomber   10.11.2015 / 10:54   #    Ответить   
Zaryad пишет:Сообщение
народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял1 руб или несколько млрд...
Народ тут сожалеет не о воровке, а о тех условиях, в которые поставлены простые люди нашей властью. До чего дошло общество, если на такие простые вещи нет денег, и я на 100% уверен нет возможности заработать!
Государство говоришь... Г-о-с-у-д-а-р-с-т-в-о значит... Государство... Государство заставляет беременеть девок и не думать о последствиях? Государство? Государство заставляет балбесов доводить свои семьи до нищенского существования? Государство? Девчёнок бросают на произвол судьбы, прячутся, на левые доходы уходят от алиментов. А молодые дуры, им ноги государство раздвигало? Их ДЕТЯМ государство виновато, что бестолковые родители у них? Вляпываются каждый раз по полной и не доходит! Совершенно не доходит ни до кого.
zlay, ну-ка дорогуша за клевету (суда еще над задержанной не было). За пособничество в оставлении в опасности. Закон? Да закон. Все должны быть под законом? Да хрен там! Человек рождается свободным, свободным и умирает. И ни кому его не судить. Ибо поступки его это его поступки, и ноша его будет до смертного одра. Что вам её кража? У вас украли? Что вы сделаете своими словами? Выразите общественное мнение? Общественное мнение поможет человеку? Да хрен там! Втопчет в грязь и засунет в ещё бОльшую задницу. К-а-к-о-й результат от вашего мнения и "обличения"???!!!
Zara_A пишет:Сообщение Моё мнение: воровству не может быть оправдания! Воровку к ответственности! Если клептоманка - в больничку! Охранники и полицейские выполнили свою работу (прямо скажем, не очень высоко-, даже далеко не высокооплачиваемую). Не стоит ржать и иронизировать над ними. ИМХО. До чего мы докатались, что посты, оправдывающие воровство, "поднимают" выше всех комментариев! :note: ПОЗОРИЩЕ!
И вас попрошу сюда-же. Доооо, отработали. План/шалман/шмон. М-о-л-о-д-ц-ы. Перед судом отписались. Дело сдали. Думаете закончилось? Вы не думали, почему частенько ФССП и УФСИН в одно здание сажают? Это те, кому реально разбираться с тем, что вы сделали на бумаге. ОНИ имеют дело с живыми людьми, а не с параграфами. 99% обвинительных приговоров, адвокаты отказываются от дел, когда узнают, что реально невиновен, это что ;:%;:%;№:%;№:% такое!!! И это приходится разгребать без возможности устроить законное разбирательство! От спиртного на пушечный выстрел людям приходится держаться, иначе сопьешься нахрен!!! Сноуден-72, иди-ка сюда, певец свободы. Что ты там все о свободе граждан? Где %;:?; ответственность? Эти ушлепки детей делают, а потом - бросают. Тратят деньги на великие достижения айфоны, которыми вы тут тыкаете, вместо того, чтобы отложить деньги на жилье. В башке у них черт знает что своими "достижениями" устроили, из всех зомбоящиков, зомбомашинок, зомбонета все, что угодно, кроме семейных ценностей. Чуть голову ортодоксы поднимут - на им, пропагандой. Без разбору. Одно дерьмо приходящее, которое завтра устареет, и ни кто про него не вспомнит. Вот о нем певцы свободы писать будут. И о "нам положено". Певцы свобод, а звездуйте-ка к этой мамаше, да ей объясните, что ей положено. То заходишь в хату а "оглам", все в мат.помощи, с купленными справками о инвалидности. Пороги всех благотворителей обиты. А как кошмарят местных, так главе только желваками поиграть, потому как знает, если палец к исполнителю протянет - тут же зарою. А, певец свобод и прав? В народ, красноречивый, в народ. Вы все так живете потому, что вам так нравится. Вас бесполезно из жопы вытягивать, вы с восторгом залезете в новую. Ненавидеть вас бесполезно. Жалеть - сам в петлю залезешь. Вы не оцениваете трезво ни себя ни окружающих. Вы все время в крайностях, либо в детях с 18, либо дети-переростки без детей в 35. То, где вы сейчас - вы это заслужили.
ZarasA
1
ZarasA   10.11.2015 / 12:10   #    Ответить   
Deribomber, сам-то понял, что написал?
Я считаю, что независимо от политической принадлежности и вероисповедания, человек должен помнить: не убей, не укради, не пожелай ничего чужого.
Deribomber
0
Deribomber   10.11.2015 / 16:35   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Deribomber, сам-то понял, что написал?
Да все поняли. Человеком оставаться не сложно. Человеком оставаться тошно.

Уж звиняйте, что в профессиональный, накипело.



Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.11.2015 / 17:51   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Zaryad пишет:Сообщение
народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял1 руб или несколько млрд...
Народ тут сожалеет не о воровке, а о тех условиях, в которые поставлены простые люди нашей властью. До чего дошло общество, если на такие простые вещи нет денег, и я на 100% уверен нет возможности заработать!
Государство говоришь... Г-о-с-у-д-а-р-с-т-в-о значит... Государство... Государство заставляет беременеть девок и не думать о последствиях? Государство? Государство заставляет балбесов доводить свои семьи до нищенского существования? Государство? Девчёнок бросают на произвол судьбы, прячутся, на левые доходы уходят от алиментов. А молодые дуры, им ноги государство раздвигало? Их ДЕТЯМ государство виновато, что бестолковые родители у них? Вляпываются каждый раз по полной и не доходит! Совершенно не доходит ни до кого.
zlay, ну-ка дорогуша за клевету (суда еще над задержанной не было). За пособничество в оставлении в опасности. Закон? Да закон. Все должны быть под законом? Да хрен там! Человек рождается свободным, свободным и умирает. И ни кому его не судить. Ибо поступки его это его поступки, и ноша его будет до смертного одра. Что вам её кража? У вас украли? Что вы сделаете своими словами? Выразите общественное мнение? Общественное мнение поможет человеку? Да хрен там! Втопчет в грязь и засунет в ещё бОльшую задницу. К-а-к-о-й результат от вашего мнения и "обличения"???!!!
Zara_A пишет:Сообщение Моё мнение: воровству не может быть оправдания! Воровку к ответственности! Если клептоманка - в больничку! Охранники и полицейские выполнили свою работу (прямо скажем, не очень высоко-, даже далеко не высокооплачиваемую). Не стоит ржать и иронизировать над ними. ИМХО. До чего мы докатались, что посты, оправдывающие воровство, "поднимают" выше всех комментариев! :note: ПОЗОРИЩЕ!
И вас попрошу сюда-же. Доооо, отработали. План/шалман/шмон. М-о-л-о-д-ц-ы. Перед судом отписались. Дело сдали. Думаете закончилось? Вы не думали, почему частенько ФССП и УФСИН в одно здание сажают? Это те, кому реально разбираться с тем, что вы сделали на бумаге. ОНИ имеют дело с живыми людьми, а не с параграфами. 99% обвинительных приговоров, адвокаты отказываются от дел, когда узнают, что реально невиновен, это что ;:%;:%;№:%;№:% такое!!! И это приходится разгребать без возможности устроить законное разбирательство! От спиртного на пушечный выстрел людям приходится держаться, иначе сопьешься нахрен!!! Сноуден-72, иди-ка сюда, певец свободы. Что ты там все о свободе граждан? Где %;:?; ответственность? Эти ушлепки детей делают, а потом - бросают. Тратят деньги на великие достижения айфоны, которыми вы тут тыкаете, вместо того, чтобы отложить деньги на жилье. В башке у них черт знает что своими "достижениями" устроили, из всех зомбоящиков, зомбомашинок, зомбонета все, что угодно, кроме семейных ценностей. Чуть голову ортодоксы поднимут - на им, пропагандой. Без разбору. Одно дерьмо приходящее, которое завтра устареет, и ни кто про него не вспомнит. Вот о нем певцы свободы писать будут. И о "нам положено". Певцы свобод, а звездуйте-ка к этой мамаше, да ей объясните, что ей положено. То заходишь в хату а "оглам", все в мат.помощи, с купленными справками о инвалидности. Пороги всех благотворителей обиты. А как кошмарят местных, так главе только желваками поиграть, потому как знает, если палец к исполнителю протянет - тут же зарою. А, певец свобод и прав? В народ, красноречивый, в народ. Вы все так живете потому, что вам так нравится. Вас бесполезно из жопы вытягивать, вы с восторгом залезете в новую. Ненавидеть вас бесполезно. Жалеть - сам в петлю залезешь. Вы не оцениваете трезво ни себя ни окружающих. Вы все время в крайностях, либо в детях с 18, либо дети-переростки без детей в 35. То, где вы сейчас - вы это заслужили.
Иди-ка сюда сам, я тебе налью, чёт колбасит тебя не на шутку... Ты это, успокойся давай. А то не ровён час... С кем мне потом тут бодаться?
Rutmut
0
Rutmut   11.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
Одежда, продукты, елочные украшения... 
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   11.11.2015 / 11:43   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение безработная 36-летняя тюменка пыталась унести из магазина продукты и елочные украшения на общую сумму около 2,7 тысяч рублей

народ вы чего? вы жалеете воровку? я в шоке...вор он в любом случае вор!!!и он должен нести наказание...не зависимо от того сколько он взял..1 руб или несколько млрд...

Вы нас не лечите, а скажите это же самое тем, кто разваливал дела всё того же гадкопамятного сердюкова и его сообщницы. И иже с ними ещё толпы таких же... неподсудных.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
Сегодня в 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Сегодня в 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).