Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  101
17.08 / 17:51
    
21
августа
09.11.2015 / 17:05

Тюменке продали червивые пряники

Тюменке продали червивые пряники

В раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru обратилась тюменка Надежда. Она сообщила, что накануне вечером приобрела пряники фирмы «Слакон» в магазине «Семья» в микрорайоне МЖК. Пряники оказались «с сюрпризом» внутри.

«И вовсе не шоколадные, а мясные! Испорчен ужин, испорчено настроение, и продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду!» — написала Надежда. К сообщению девушка приложила фотографии и видео — на них виден то ли червяк, то ли гусеница, которому в пряниках, точно, не место. Причем, незваный гость, по словам девушки, был внутри пряника.

О своей неудачной покупке тюменка уже сообщила в областной Роспотребнадзор. Несмотря на то, что чек был выброшен, Надежда намерена обратиться и в магазин. «Уверена, что проблем с возвратом денег не возникнет, я часто покупаю там продукты и понимаю, что претензии должны быть к производителю пряников, хочу предупредить будущих покупателей о недобросовестном производителе. продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду» — рассказала тюменка порталу NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3251 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Продукты, Тюмень, Роспотребнадзор

 
 Комментарии  17  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.11.2015 / 17:56   #    Ответить   
C мясной начинкой. Оригинально.
DarthWay
0
DarthWay   09.11.2015 / 18:14   #    Ответить   
...буэ-э-э-э-э!!!!
серге меля
0
серге меля   09.11.2015 / 18:19   #    Ответить   
Мало того-что деньги вернут!
Обязательно по требуйте пару КГ конфет!!!
НУ, за не удавшееся чай питие!!!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   09.11.2015 / 18:22   #    Ответить   
Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
Megadeth72
2
Megadeth72   09.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Сноуден-72
1
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:25   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Хрю? Ням-ням-ням... :sleep:
Suriken
1
Suriken   09.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
А пряник значит натуральный) или червям все равно?
 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.11.2015 / 21:45   #    Ответить   
Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:12   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
А ты уже там? Не, я туда жить не поеду. Я тут родился и вырос, мне тут больше нравится. Могу приехать на выходные, пивка нальёшь? Рёбрышки с меня...
Repsac
0
Repsac   10.11.2015 / 08:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
 Червивых биг-маков возможно нет, а вот с крысами пожалуйста: http://lenta.ru/news/2015/11/10/mexico/
waletoww
0
waletoww   10.11.2015 / 08:47   #    Ответить   
Интересно, почему червяк так бодро ползает, пряники такие нажористые? 
комполен
0
комполен   10.11.2015 / 09:51   #    Ответить   
это просто новая технология пряниководства - пряник обогащенный белком)))
E-Not
0
E-Not   10.11.2015 / 14:08   #    Ответить   
тема попахивает скрытой рекламой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
E-Not пишет:Сообщение тема попахивает скрытой рекламой
Осталось неясным - биг-маков или пряников? Куда податься теперь, к красивым или к умным?
dvkozurev
0
dvkozurev   11.11.2015 / 08:30   #    Ответить   
 Да это ГОСТ такой, как будто 20 лет назад другие пряники были
d7fgUj
0
d7fgUj   11.11.2015 / 20:03   #    Ответить   
Пряник то взяткуплен не со склада производителя "Слакон", а в конкретном магазине "Семья" в мкр МЖК г.Тюмени. Грубое нарушение условий и сроков хранения могли привести к подобному. Кстати, был бы пряник напичкан химотой, наверняка червячков бы там не было.
 
zlay
0
zlay   11.11.2015 / 20:20   #    Ответить   
d7fgUj, хочешь сказать эксперт-червяк проверил? есть можно!!! :)))


Другие новости рубрики «Общество»

Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Сегодня в 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»
Сегодня в 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
Сегодня в 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
Сегодня в 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  1
Сегодня в 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
Сегодня в 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево  5
Сегодня в 14:46
Известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон вновь замечен в Тюмени.
Для россиян свадебные торжества - не главное в браке
Для россиян свадебные торжества — не главное в браке  4
Сегодня в 14:04
Россияне стали спокойнее относится к свадебным торжествам. Так, только 9% граждан со средним достатком считают, что регистрацию брака следует превращать в роскошный праздник.