Ждем большую воду: микрорайоны Тюмени окопались
17.04 / 09:48
    
24
апреля
09.11.2015 / 17:05

Тюменке продали червивые пряники

Тюменке продали червивые пряники

В раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru обратилась тюменка Надежда. Она сообщила, что накануне вечером приобрела пряники фирмы «Слакон» в магазине «Семья» в микрорайоне МЖК. Пряники оказались «с сюрпризом» внутри.

«И вовсе не шоколадные, а мясные! Испорчен ужин, испорчено настроение, и продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду!» — написала Надежда. К сообщению девушка приложила фотографии и видео — на них виден то ли червяк, то ли гусеница, которому в пряниках, точно, не место. Причем, незваный гость, по словам девушки, был внутри пряника.

О своей неудачной покупке тюменка уже сообщила в областной Роспотребнадзор. Несмотря на то, что чек был выброшен, Надежда намерена обратиться и в магазин. «Уверена, что проблем с возвратом денег не возникнет, я часто покупаю там продукты и понимаю, что претензии должны быть к производителю пряников, хочу предупредить будущих покупателей о недобросовестном производителе. продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду» — рассказала тюменка порталу NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3117 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Продукты, Тюмень, Роспотребнадзор

 
 Комментарии  17  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.11.2015 / 17:56   #    Ответить   
C мясной начинкой. Оригинально.
DarthWay
0
DarthWay   09.11.2015 / 18:14   #    Ответить   
...буэ-э-э-э-э!!!!
серге меля
0
серге меля   09.11.2015 / 18:19   #    Ответить   
Мало того-что деньги вернут!
Обязательно по требуйте пару КГ конфет!!!
НУ, за не удавшееся чай питие!!!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   09.11.2015 / 18:22   #    Ответить   
Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
Megadeth72
2
Megadeth72   09.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Сноуден-72
1
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:25   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Хрю? Ням-ням-ням... :sleep:
Suriken
1
Suriken   09.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
А пряник значит натуральный) или червям все равно?
 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.11.2015 / 21:45   #    Ответить   
Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:12   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
А ты уже там? Не, я туда жить не поеду. Я тут родился и вырос, мне тут больше нравится. Могу приехать на выходные, пивка нальёшь? Рёбрышки с меня...
Repsac
0
Repsac   10.11.2015 / 08:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
 Червивых биг-маков возможно нет, а вот с крысами пожалуйста: http://lenta.ru/news/2015/11/10/mexico/
waletoww
0
waletoww   10.11.2015 / 08:47   #    Ответить   
Интересно, почему червяк так бодро ползает, пряники такие нажористые? 
комполен
0
комполен   10.11.2015 / 09:51   #    Ответить   
это просто новая технология пряниководства - пряник обогащенный белком)))
E-Not
0
E-Not   10.11.2015 / 14:08   #    Ответить   
тема попахивает скрытой рекламой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
E-Not пишет:Сообщение тема попахивает скрытой рекламой
Осталось неясным - биг-маков или пряников? Куда податься теперь, к красивым или к умным?
dvkozurev
0
dvkozurev   11.11.2015 / 08:30   #    Ответить   
 Да это ГОСТ такой, как будто 20 лет назад другие пряники были
d7fgUj
0
d7fgUj   11.11.2015 / 20:03   #    Ответить   
Пряник то взяткуплен не со склада производителя "Слакон", а в конкретном магазине "Семья" в мкр МЖК г.Тюмени. Грубое нарушение условий и сроков хранения могли привести к подобному. Кстати, был бы пряник напичкан химотой, наверняка червячков бы там не было.
 
zlay
0
zlay   11.11.2015 / 20:20   #    Ответить   
d7fgUj, хочешь сказать эксперт-червяк проверил? есть можно!!! :)))


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
23.04 / 21:18
Тюменские следователи и правоохранители устанавливают местонахождение Максима Манжурина 2001 года рождения и Якова Опарина 2002 года рождения.
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
23.04 / 18:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора  1
23.04 / 16:28
В этом году Радоница, или родительский день, выпадает на вторник, 25 апреля. Поскольку это рабочий день, многие тюменцы посетили кладбище в первую субботу после Пасхи, чтобы помянуть усопших родственников и друзей, прибраться на могилах.
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
23.04 / 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну  3
23.04 / 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
23.04 / 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
23.04 / 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения  3
23.04 / 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.