Задания из «групп смерти» печатают на жвачках?  2
15.03 / 14:14
    
27
марта
09.11.2015 / 17:05

Тюменке продали червивые пряники

Тюменке продали червивые пряники

В раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru обратилась тюменка Надежда. Она сообщила, что накануне вечером приобрела пряники фирмы «Слакон» в магазине «Семья» в микрорайоне МЖК. Пряники оказались «с сюрпризом» внутри.

«И вовсе не шоколадные, а мясные! Испорчен ужин, испорчено настроение, и продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду!» — написала Надежда. К сообщению девушка приложила фотографии и видео — на них виден то ли червяк, то ли гусеница, которому в пряниках, точно, не место. Причем, незваный гость, по словам девушки, был внутри пряника.

О своей неудачной покупке тюменка уже сообщила в областной Роспотребнадзор. Несмотря на то, что чек был выброшен, Надежда намерена обратиться и в магазин. «Уверена, что проблем с возвратом денег не возникнет, я часто покупаю там продукты и понимаю, что претензии должны быть к производителю пряников, хочу предупредить будущих покупателей о недобросовестном производителе. продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду» — рассказала тюменка порталу NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3016 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Продукты, Тюмень, Роспотребнадзор

 
 Комментарии  17  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.11.2015 / 17:56   #    Ответить   
C мясной начинкой. Оригинально.
DarthWay
0
DarthWay   09.11.2015 / 18:14   #    Ответить   
...буэ-э-э-э-э!!!!
серге меля
0
серге меля   09.11.2015 / 18:19   #    Ответить   
Мало того-что деньги вернут!
Обязательно по требуйте пару КГ конфет!!!
НУ, за не удавшееся чай питие!!!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   09.11.2015 / 18:22   #    Ответить   
Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
Megadeth72
2
Megadeth72   09.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Сноуден-72
1
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:25   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Хрю? Ням-ням-ням... :sleep:
Suriken
1
Suriken   09.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
А пряник значит натуральный) или червям все равно?
 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.11.2015 / 21:45   #    Ответить   
Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:12   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
А ты уже там? Не, я туда жить не поеду. Я тут родился и вырос, мне тут больше нравится. Могу приехать на выходные, пивка нальёшь? Рёбрышки с меня...
Repsac
0
Repsac   10.11.2015 / 08:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
 Червивых биг-маков возможно нет, а вот с крысами пожалуйста: http://lenta.ru/news/2015/11/10/mexico/
waletoww
0
waletoww   10.11.2015 / 08:47   #    Ответить   
Интересно, почему червяк так бодро ползает, пряники такие нажористые? 
комполен
0
комполен   10.11.2015 / 09:51   #    Ответить   
это просто новая технология пряниководства - пряник обогащенный белком)))
E-Not
0
E-Not   10.11.2015 / 14:08   #    Ответить   
тема попахивает скрытой рекламой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
E-Not пишет:Сообщение тема попахивает скрытой рекламой
Осталось неясным - биг-маков или пряников? Куда податься теперь, к красивым или к умным?
dvkozurev
0
dvkozurev   11.11.2015 / 08:30   #    Ответить   
 Да это ГОСТ такой, как будто 20 лет назад другие пряники были
d7fgUj
0
d7fgUj   11.11.2015 / 20:03   #    Ответить   
Пряник то взяткуплен не со склада производителя "Слакон", а в конкретном магазине "Семья" в мкр МЖК г.Тюмени. Грубое нарушение условий и сроков хранения могли привести к подобному. Кстати, был бы пряник напичкан химотой, наверняка червячков бы там не было.
 
zlay
0
zlay   11.11.2015 / 20:20   #    Ответить   
d7fgUj, хочешь сказать эксперт-червяк проверил? есть можно!!! :)))


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  9
Сегодня в 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  4
Сегодня в 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
Сегодня в 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8
Сегодня в 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  5
Сегодня в 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
Сегодня в 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  7
Сегодня в 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Сегодня в 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.