Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
22
февраля
09.11.2015 / 17:05

Тюменке продали червивые пряники

Тюменке продали червивые пряники

В раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru обратилась тюменка Надежда. Она сообщила, что накануне вечером приобрела пряники фирмы «Слакон» в магазине «Семья» в микрорайоне МЖК. Пряники оказались «с сюрпризом» внутри.

«И вовсе не шоколадные, а мясные! Испорчен ужин, испорчено настроение, и продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду!» — написала Надежда. К сообщению девушка приложила фотографии и видео — на них виден то ли червяк, то ли гусеница, которому в пряниках, точно, не место. Причем, незваный гость, по словам девушки, был внутри пряника.

О своей неудачной покупке тюменка уже сообщила в областной Роспотребнадзор. Несмотря на то, что чек был выброшен, Надежда намерена обратиться и в магазин. «Уверена, что проблем с возвратом денег не возникнет, я часто покупаю там продукты и понимаю, что претензии должны быть к производителю пряников, хочу предупредить будущих покупателей о недобросовестном производителе. продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду» — рассказала тюменка порталу NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Продукты, Тюмень, Роспотребнадзор

 
 Комментарии  17  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.11.2015 / 17:56   #    Ответить   
C мясной начинкой. Оригинально.
DarthWay
0
DarthWay   09.11.2015 / 18:14   #    Ответить   
...буэ-э-э-э-э!!!!
серге меля
0
серге меля   09.11.2015 / 18:19   #    Ответить   
Мало того-что деньги вернут!
Обязательно по требуйте пару КГ конфет!!!
НУ, за не удавшееся чай питие!!!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   09.11.2015 / 18:22   #    Ответить   
Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
Megadeth72
2
Megadeth72   09.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Сноуден-72
1
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:25   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Хрю? Ням-ням-ням... :sleep:
Suriken
1
Suriken   09.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
А пряник значит натуральный) или червям все равно?
 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.11.2015 / 21:45   #    Ответить   
Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:12   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
А ты уже там? Не, я туда жить не поеду. Я тут родился и вырос, мне тут больше нравится. Могу приехать на выходные, пивка нальёшь? Рёбрышки с меня...
Repsac
0
Repsac   10.11.2015 / 08:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
 Червивых биг-маков возможно нет, а вот с крысами пожалуйста: http://lenta.ru/news/2015/11/10/mexico/
waletoww
0
waletoww   10.11.2015 / 08:47   #    Ответить   
Интересно, почему червяк так бодро ползает, пряники такие нажористые? 
комполен
0
комполен   10.11.2015 / 09:51   #    Ответить   
это просто новая технология пряниководства - пряник обогащенный белком)))
E-Not
0
E-Not   10.11.2015 / 14:08   #    Ответить   
тема попахивает скрытой рекламой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
E-Not пишет:Сообщение тема попахивает скрытой рекламой
Осталось неясным - биг-маков или пряников? Куда податься теперь, к красивым или к умным?
dvkozurev
0
dvkozurev   11.11.2015 / 08:30   #    Ответить   
 Да это ГОСТ такой, как будто 20 лет назад другие пряники были
d7fgUj
0
d7fgUj   11.11.2015 / 20:03   #    Ответить   
Пряник то взяткуплен не со склада производителя "Слакон", а в конкретном магазине "Семья" в мкр МЖК г.Тюмени. Грубое нарушение условий и сроков хранения могли привести к подобному. Кстати, был бы пряник напичкан химотой, наверняка червячков бы там не было.
 
zlay
0
zlay   11.11.2015 / 20:20   #    Ответить   
d7fgUj, хочешь сказать эксперт-червяк проверил? есть можно!!! :)))


Другие новости рубрики «Общество»

Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить  3
21.02 / 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  2
21.02 / 16:53
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
21.02 / 15:53
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
21.02 / 15:13
Работники тюменского предприятия «СибМостПроект» несколько месяцев трудились бесплатно. Общая задолженность организации перед 20-ю сотрудниками составила 1,4 миллиона рублей.
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
21.02 / 14:12
В Тюмени резко наступила весна — сегодня температура воздуха прогрелась до +2 градусов. Из-за теплой погоды на Цветном бульваре сегодня, 21 февраля, начали убирать ледовые скульптуры и горки.
Получит ли Тюмень «зеленый пояс»?
Получит ли Тюмень «зеленый пояс»?  есть фото  6
21.02 / 13:52
Проект, призванный защитить и сохранить окружающие областную столицу леса, подготовили тюменские экологи и общественники. По их расчетам, «зеленый щит» города должен быть размещен в границах Тюменского района. Это более 85 тысяч гектар защитных лесов. Именно их предлагают отнести к будущему лесопарковому зеленому поясу.
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
21.02 / 10:49
Февраль в Тюмени — зимний месяц не только по календарю, но и по погоде. Но солнце уже светит ярко, день становится длиннее, и настроение горожан улучшается в предвкушении весны: хочется петь, гулять и веселиться. Тем более что впереди много праздничных и выходных дней. Как провести их интересно и с пользой — расскажет NashGorod.ru.