Город плывет: Тюмень вновь превратилась в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  38
18.06 / 20:05
    
26
июня
09.11.2015 / 17:05

Тюменке продали червивые пряники

Тюменке продали червивые пряники

В раздел «Проблемы» портала NashGorod.ru обратилась тюменка Надежда. Она сообщила, что накануне вечером приобрела пряники фирмы «Слакон» в магазине «Семья» в микрорайоне МЖК. Пряники оказались «с сюрпризом» внутри.

«И вовсе не шоколадные, а мясные! Испорчен ужин, испорчено настроение, и продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду!» — написала Надежда. К сообщению девушка приложила фотографии и видео — на них виден то ли червяк, то ли гусеница, которому в пряниках, точно, не место. Причем, незваный гость, по словам девушки, был внутри пряника.

О своей неудачной покупке тюменка уже сообщила в областной Роспотребнадзор. Несмотря на то, что чек был выброшен, Надежда намерена обратиться и в магазин. «Уверена, что проблем с возвратом денег не возникнет, я часто покупаю там продукты и понимаю, что претензии должны быть к производителю пряников, хочу предупредить будущих покупателей о недобросовестном производителе. продукцию фирмы „Слакон“ больше покупать не буду» — рассказала тюменка порталу NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3179 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Продукты, Тюмень, Роспотребнадзор

 
 Комментарии  17  
nuclearbear
0
nuclearbear   09.11.2015 / 17:56   #    Ответить   
C мясной начинкой. Оригинально.
DarthWay
0
DarthWay   09.11.2015 / 18:14   #    Ответить   
...буэ-э-э-э-э!!!!
серге меля
0
серге меля   09.11.2015 / 18:19   #    Ответить   
Мало того-что деньги вернут!
Обязательно по требуйте пару КГ конфет!!!
НУ, за не удавшееся чай питие!!!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   09.11.2015 / 18:22   #    Ответить   
Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
Megadeth72
2
Megadeth72   09.11.2015 / 19:56   #    Ответить   
Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Сноуден-72
1
Сноуден-72   09.11.2015 / 20:25   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение Этот червячок наш, отечественный, а ты рыло воротишь
Хрю? Ням-ням-ням... :sleep:
Suriken
1
Suriken   09.11.2015 / 21:23   #    Ответить   
А пряник значит натуральный) или червям все равно?
 
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   09.11.2015 / 21:45   #    Ответить   
Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.11.2015 / 22:12   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Сноуден-72, Ты что ещё не съе... уехал на запад.
А ты уже там? Не, я туда жить не поеду. Я тут родился и вырос, мне тут больше нравится. Могу приехать на выходные, пивка нальёшь? Рёбрышки с меня...
Repsac
0
Repsac   10.11.2015 / 08:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Как же так? Нам же всё время писали про червивые биг-маки? И про то, что нам надо переходить на поддержание наших национальных производителей? И "национальные" продукты? Какой жуткий неожиданный обман, кто бы мог подумать....
 Червивых биг-маков возможно нет, а вот с крысами пожалуйста: http://lenta.ru/news/2015/11/10/mexico/
waletoww
0
waletoww   10.11.2015 / 08:47   #    Ответить   
Интересно, почему червяк так бодро ползает, пряники такие нажористые? 
комполен
0
комполен   10.11.2015 / 09:51   #    Ответить   
это просто новая технология пряниководства - пряник обогащенный белком)))
E-Not
0
E-Not   10.11.2015 / 14:08   #    Ответить   
тема попахивает скрытой рекламой 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
E-Not пишет:Сообщение тема попахивает скрытой рекламой
Осталось неясным - биг-маков или пряников? Куда податься теперь, к красивым или к умным?
dvkozurev
0
dvkozurev   11.11.2015 / 08:30   #    Ответить   
 Да это ГОСТ такой, как будто 20 лет назад другие пряники были
d7fgUj
0
d7fgUj   11.11.2015 / 20:03   #    Ответить   
Пряник то взяткуплен не со склада производителя "Слакон", а в конкретном магазине "Семья" в мкр МЖК г.Тюмени. Грубое нарушение условий и сроков хранения могли привести к подобному. Кстати, был бы пряник напичкан химотой, наверняка червячков бы там не было.
 
zlay
0
zlay   11.11.2015 / 20:20   #    Ответить   
d7fgUj, хочешь сказать эксперт-червяк проверил? есть можно!!! :)))


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцам покажут «автобусы будущего»
Тюменцам покажут «автобусы будущего»
Сегодня в 09:37
Увидеть и оценить новые автобусы, которые вскоре появятся на тюменских маршрутах, горожане смогут уже на этой неделе, 29 июня. Демонстрация общественного «транспорта будущего» состоится на Городской площади у здания администрации города по адресу Первомайская, 20.
Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Сегодня в 08:03
В пятницу и выходные тюменцы наслаждались солнцем, однако новая рабочая неделя начинается с прохладного понедельника.
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).